Македонии нужны герои !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 18 апр 2009, 00:16
Топик будет конечно же о свободных командах и кандидатов в свободные ! Сразу опередить вса и ответить на те вопросы, которые могут возникнуть у зашедших в этот топик :
1. Почему топик создан только сейчас ?
- потому, что сейчас ситуация со свободными командами катастрофическая и продолжает ушудшатся !
2. Почему я, а не президент создал этот топик ?
-ответ вот здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread . Если коротко, то президенту нужна помощь ! Но рекомендовать будет президент по моей просьбе !
3. Зная ситуацию с отменой рекомендаций нужен ли этот топик ?
- да. Нужен однозначно ! Под лежачий камень вода не течет и т.д. Да, не принимают ! Но шевелить руководство надо ! Если из 10ти примут одну и то хорошо !
А теперь о главном !

На данный момент в свободных :

Нет !

В отстойнике

1. Сатеска Волино - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13005
2. Слога Югомагнат Скопье - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2389

Кандидаты в свободные :

1. Кавадарци Кавадарци нелюбин михаил aka mnbvcxz 9 апреля 2009, 18:13 [12 дн.]
2. ФК Кочани Кочани Дмитрий Заложных aka dante128 25 марта 2009, 01:07 [28 дн.]
3. ФК Овче Поле Свети Николе Артем Брунько aka 19love 10 апреля 2009, 19:38 [11 дн.]

Вы можете сами списатся в личке с менеджерами и если они не хотят играть в федерации или во ВСОЛе попросить их передать команду вам ! Мы со своей стороны будем содействовать в меру своих сил ! Условий для рекомендации особых нет ! Главное желание играть именно у нас в федерации и не бросать команду ! Оставляйте свои заявки и маленькое резюме в этом топике !

Удачи всем и нам тоже :) .
Последний раз редактировалось som 21 апр 2009, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Македонии нужны герои !
Сообщение Stigmata 18 апр 2009, 14:04
ДАВНО ИЩУ ВТОРУЮ КОМАНДУ. ПРЕТЕНДУЮ НА ПАРТИЗАНА,НУ ВПРИНЦИПЕ КАК И НА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ. ПОЖАЛУЙСТА! РАССМОТИ МОЮ КАНДИДАТУРУ. :phone:
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 апр 2009, 01:58 модератором по причине:
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
Комментарий модератора: ЖК. с Уважением.
Stigmata
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение som 18 апр 2009, 16:14
Стигмата ! А ты тупо отписываешься во всех топиках по свободным командам ? Идея понятна. Чем больше отпишусь, тем быстрее кому получу ;) :) . Не вижу особого желания играть именно в Македонии :( . Тебе просто нужна вторая команда, а по заявке не дают . Правильно ? Извини, но рекомендовать не могу. Кстати тебе Пила уже сказал кажется в топике про свободные кому СА, что писать заглавными буквами на форуме запрещено ! Удачи !
som
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение Power 18 апр 2009, 18:38
Хотелось бы получить команду: Влазрими Кичево Сергей Котенок aka Serhio Key 8 апреля 2009, 10:16 [10 дн.]
я не меняла, команду не брошу, автосоставов нету, рейтинг положительный...

:)
Power
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение som 18 апр 2009, 20:01
Неплохо. Попробуем отрекомендовать ! Следи за командой.
som
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение vit116 18 апр 2009, 20:30
буду рад принять на себя ответственность за содержание любой команды из вашей федерации...
обещаю не подведу :thanks:
vit116
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение som 18 апр 2009, 20:37
Попробуем ! хочется верить, что не подведешь ;) .
som
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение Ассаи 18 апр 2009, 21:08
писать о том, что кому не брошу, ноль автососов не обязательно....знаю на своем примере лично, да и по сути на примерах всех...бывает надоедает федерация, надоедает кома, хочется сменить обстановку.... Живые мы люди, все понять можно. Поэтому требуются активные менеджеры, которые будут участвовать в конкурсах, предлагать различные идеи по развитию федерации и т.д.
Ассаи
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение Power 18 апр 2009, 22:03
Ассаи писал(а): Поэтому требуются активные менеджеры, которые будут участвовать в конкурсах, предлагать различные идеи по развитию федерации и т.д.
Всё будет, но не сразу :)
Power
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение gfer 19 апр 2009, 00:45
Комманда КМФ Велес с такой базой и таким стадионом не должна иметь такой низкий рейтинг С11.
Хотелось бы получить эту кому и поднять ее с подвала лиги!
gfer
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение som 19 апр 2009, 07:37
Ооооооооо ! Представитель Саудов появился ! Привет !
som
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение som 21 апр 2009, 16:30
Шапка обновлена !
som
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение Power 21 апр 2009, 21:24
Хотелось бы получить: 2. Слога Югомагнат Скопье - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2389
Power
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение som 22 апр 2009, 09:04
Пишу президенту !
som
 
 
 

Re: Македонии нужны герои !
Сообщение Power 24 апр 2009, 12:16
К сожелению команда мне не досталась.... :???:
Power
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды