Кандидат в Тренеры сборной Турции!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 20 июл 2016, 19:15
Кандидаты на пост тренера юношеской сборной

Александр Грин Приветствую менеджеров славной ФФ Турции! Решил заявиться на тренерство юношеской сборной. В последние сезоны выступления нашей сборной оставляло желать лучшего. Надо исправлять данное положение. Команда подобрана традиционно солнечного стиля. Честно говоря пришлось очень поломать голову, игроков катастрофически не хватает, и очень надеюсь на программу прокачки ВИЗАНТИЙЦЕВ и на появление новых звёзд!!! При слаженной работе менеджеров (по форме, усталости, прокачке и т.д.) уверен мы способны выйти из группы, а там чем чёрт не шутит..

Odilov Abbosbek Всем привет ешо раз молодёжним сборний не доверайте мне. хот последним шанс . Юношеская сборная Турции управления дай мне. ну честна говарю проста тижело .сила и форма и спец не балансом. Я максимално подготовка и управлем хороший самий главний не обичний ТАКТИКА за винемания всем спасиба...!!!

Андрей Скороход Приветствую Федерацию Турции! Решил попробовать себяв роли тренера. Состав солнечный Цель - выйти на ЧМ Надеюсь на вашу поддержку

Денис Чеботарев Да, уж без слез на наших кандидатов не взглянешь. Но состав подобрал. Старался искать "солнечных" ребят, но и нескольким дождевым дал дорогу, НУ ЛУЧШЕ ОНИ ДРУГИХ....Конечно уже много заявок, но у меня есть некоторые причины и стимулы почему именно я а не кто-то другой. В Федерации я человек новый, да и почти не знакомый. Опыт управления сборными есть и считаю очень неплохой, правда в другой федерации.Мой самый главный стимул к победам - это моя супруга возглавившая молодежку. Ну просто я обязан быть лучше нее, поймите меня ребята. В общем если в этом сезоне к посту не пробьюсь буду пытаться на следующий и особо не расстроюсь. Всем спасибо за понимание

Вопросы к кандидатам от ФФ Турции :
Задание выхода из группы выполнимо...
Ваше отношение к комментариям тренеров сборных перед, после матча...
Ваше отношение к обзорам, пояснениям, изложениям проблем на форуме, после матча...
Ваше отношение к добровольному перечислению 50% заработанных средств в сборной в фонд ФФ Турции
.


Голосование не определяет хода событий. Голосование решает, кто будет определять ход событий, игру сборной два сезона. Ребята относимся очень серьёзно.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение president 22 июл 2016, 07:41
Благодарю менеджеров за оказанное доверие! :hello:

Есть надежда, что с Денисом Чеботаревым *myzmaks87* и конечно же с менеджерами сборников, нам удастся пошуметь и как минимум не ударить в грязь лицом. :super:

Пробегусь по заданным вопросам (хоть уже и в другом статусе):
1) Выход из группы для нашего текущего состояния будет архисложная задача (из группы выходят 6 победителей групп и 4 лучших из 6 вторых попадают в стыки). Но только такую задачу мы должны ставить вначале любого турнира! 8)
2) Комментарии до и после матчей - практически всегда пишу. Считаю это делает игру интересней! ну и копейка небольшая в бюджет=) {news}
3) По обзорам, пояснениям, изложениям проблем на форуме, после матча...пока что не готов комментировать, будут вопросы, будут ответы. Советы и диалог приветствую! {beer2}
4) По зарплате (даже не знаю на какой оклад подписался)))) - рассматриваю вариант и перечисления 50% в фонд ФФ, но думаю возможен и вариант перечисления определённого бонуса менеджерам хорошо готовившим своих юниоров к играм сборной. {football}

Время крайне мало до первого тура, а встречаемся сразу с главным претендентом и фаворитом группы да ещё и на их территории. {eyes}
В течение дня определюсь с составом и по возможности отпишу менеджерам.

И да прибудет с нами удача! :hello:

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
Только осваиваю тренерство сборной и возникли такие вопросы:
1) как сделать замену в сборной?
2) есть ли возможность изучать усталость и форму игроков сборной?
3) почему при сортировке игроков в ростере сборной например по силе и отметки нужных игроков, потом при сортировке например по позициям выбранные игроки (галочки) "слетают"?
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение maks87 22 июл 2016, 14:15
Я думаю мы готовы пошуметь. И надо это сделать как минимум в финальной части турнира!
maks87
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение Офицер 24 июл 2016, 18:56
чиба писал(а):Я думаю мы готовы пошуметь. И надо это сделать как минимум в финальной части турнира!

Ребята,пока не началось, старайтесь конечно, шумные Вы наши, но это игра. Не делайте как в 37 сезоне, "не пошло" и всё один пьёт второй молчит, третий всех винит...К игре как к сексу нужно относиться с юмором: не встал - похихикали и баиньки! Удачи Вам мальчики и девочки...
В гостях играете, не лезьте сильно вперёд, если пропустили старайтесь сравнять, сравняли и "присели", но то такое..
.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Пред.

Вернуться в Турция