Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 31 июл 2014, 15:48
Изображение
Редактор и основатель газеты: Илья Останин
Редактор : Андрей Сычев
Редактор: Стебщик_Selecao
Редактор : Игорь Гриднев
Редактор: Руслан Викторович
Редактор: Алексей Футболов



22 и 24 сезон : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=137204

29 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=169875

30 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=172446 ( а так же мое первое интервью с главным редактором : Илья Останин ; и первый самостоятельный выпуск: ЕВГЕНИЙ Ломаев - ник : jonnyck и просто agent_kv

Выпуск №2 и выпуск № 3 В которых :
Катя Шмит - Ник : Metka,
Валерий Ежевикин – Ник Oskor717,
Антон Фанг – Ник fang,
Руслан Викторович – Ник rysiaIPS
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &sk=t&sd=a

Выпуски №4,5 и 6
Пьер ле Сан Ник: Pedro Sangre;
Андрей Сычев, Ник : saa79 ;
Жахонгир Суфижанов Ник: Канонир_уз;
Роман Игнашин Ник: Lion_Tula;
Никита Щербаков Ник: NicRed87 ;
Александр Смирнов Ник: RAUL7 http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=15


Выпуски №7,8 и 9
Александр Холодилин Ник: Мирный,
Юрий Слободян Ник: Jura ,
Алексей Обитоцкий Ник: Император ,
برونئی دارالسلام Ник: A/|EWEHbKA ,
Андрей Петров Ник: Сет,
Марина Максимова Ник: maks87,
ДедДим . Ник: xxdimxx ,
Уточкин Александр Ник: Шуранский ,
Виталий Прокопенко Ник: zahartremi http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=30

Выпуск 10,11 Телемост (Akar end...),
Павел Николаевич Ник : Sergiant
Арсений Хаменя Ник : jaks2502
Марина Максимова(maks87) - редактор Стебщик_Selecao
Андрей (Звяга), Дима Царь - Дмитрий Шиленков - редактор Стебщик_Selecao
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=45

страница 6
Александр Ильчук и Алексей Абросимов. Ramsay F - Редактор : Игорь Гриднев
Харлампий Капюшон Ник: Харлампий - Редактор : Андрей Сычев
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=75

страница 7
Денис Козлов Ник: Dynamit
Монте Кристо Ник: montekristo
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90

страница 8
игорь куимов Ник: kyimov;
Дмитрий Ромашкин Ник: ТисРАДим;
Руслан Гопта Ник: rruussiikk;
Александр Грин Ник: President;
Lady Cathy Ferguson Ник: Iren
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=105

страница 9
Наталия Овчаренко Ник: Natusic;
⚽ Жанна ⚽ ***** Ник: Чемпионка;
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=120

страница 10
Виктор Ёжик Ник: вихтор ;
Посторонним В. Ник: Selenid
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=135

страница 11
Юра Гянджинский Ник: GANJABASAR ;
Виктор Широкин Ник: andron;
Андреас Урс Ник: Andreas_Urs
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=150

страница 12
Орион ... Ник: Ridik,
Андрей Бураков Ник: REKS32,
Олег Орлов Ник: котэ,
Dizzy D. Ник: Dizzi ,
k 4 e Ник: kolyan4ever,
Алексей Ивко ник : BAGGIO_10
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=165

страница 13
Виталий Базылев Ник: Forester,
Гузель Касимова - редактор Илья Останин
Сергей Сергеевич Ник: штрафной
Антон Абдулин Ник: ГЕРОЙ
Марина Максимова Ник: maks87
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p6037644

Страница 14
Тихон Смирнов Ник: tixon1501
Овчаренко Алексей Ник: Aleksov
Сергей Сюсин (Бенджамен Шпульман) Ник: Craft1973
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=195

Страница 15
Игорь Гасай Ник: Armageddon
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=210#p6519603

Страница 16
ла - лы ла - лы

Страница 17
Петр Андреевич Ник: SadisT
Фёдор Малькевич Ник: Чубайс
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=240

Страница 18
Юрий Тенкач Ник: tym88
Андрей Сычев Ник: saa79
Олег Перс Ник: Karwar
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=255#p4715057

страница 19
Алексей Карпук @ Akar (часть 1)
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p6574708

Страница 20, 21
Ла лы, ла лы

Страница 22
Евгений Ярыгин Ник: sanyz (Разговоры на рыбалке)
Антон Тимирязев Ник: Дьяк
viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6632114
Камчатка, интервью с mailo : viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6712595

Страница 23
Алексей Нинози

Страница 24
RedMOTOdragon

Страница 25
Kama @ Камиль

_______________________________________________________________________________________________
Фанатик
(Тринидадский Филиал) viewtopic.php?f=109&t=189951&st=0&sk=t&sd=a#p5986545
(Макайский филиал) viewtopic.php?f=229&t=195436#p6540905
Между двух папоротников: viewtopic.php?f=17&t=199895

Подраздел Журналист пресконференции: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Последний раз редактировалось saa79 13 фев 2024, 21:42, всего редактировалось 42 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 


Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 06 сен 2017, 16:43
Офицер писал(а):Женщины вдoхнoвляют нaс на мнoгoe вeликoe... Они жe мeшaют этo твoрить. "saa79"- дyмaйтe зa гaзeтy лyчшe. :-)
всe впoрядкe с гaзeтoй. Тoлькo кoммeнтaриeв Тyркoв нeт. {wall} {stars}
ФАНАТИК - жил, фанатик - жив, фанатик будет жить!!! как ни как одна из старейших газет ВСОЛа!!!
Чемпионка писал(а):Saa79, Андрей - молодец, интересная работа! Причем здесь ведь не только интервью, но и историческая информация и иллюстрации, вот что радует! :super: {kiss}
:beer: спасибо :beer: :hello:

хотелось бы что б в газете у нас еще один редактор появился, может кто из турков тряхнет стариной? а мoжeт нoвый рeдaктoр пoявится. Гaзeтa oткрытa для всeх!!! :dance:

мне тоже иногда хочется почитать не только новости президентов... ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 17 сен 2017, 18:03
была страсть, сейчас - рутина, но без которой жить плохо.

ЕСТЬ ТАКАЯ РАБОТА НА САЙТЕ - МОДЕРАТОР ФОРУМА. А что и как мы выяснили у одного из модераторов форума.
Встречайте : СЕГОДНЯ У НАС В ГОСТЯХ - модератор форума Виктор Ёжик
Ник: вихтор
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=129252

Изображение


Сначала досье на моего гостя:

41 Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов Лео Парилла (Гибралтар, Гибралтар)
40 Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов Эскуела де Депортес Франсискано (Потоси, Боливия)
Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов Зарангар (Гиждувон, Узбекистан)
39 Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов Живое Пиво (Кант, Кыргызстан)
Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов Вигрий Сувальки (Бжискожистевко, Польша)
Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов Ла Кроа (Сент-Люсия)
Серебряный призер кубка межсезонья D37Кубок Межсезонья Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
38 Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов ФК 72 (Эрпельданж, Люксембург)
Победитель D4Маврикий Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс (Бель-Омбре, Маврикий)
Победитель D4Нов. Зеландия Аппер Хатт (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Победитель D4Сент-Люсия Кантонмент (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
37 Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов Ф.К. Йохансен (Фритаун, Сьерра Леоне)
Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника)
Победитель D4Словения Добровце (Миклавж на Дравскем Полю, Словения)
Победитель D4Перу Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
Победитель D4Гуам Айлендерс Бетдж (Уматак, Гуам)
36 Победитель D4Словения Ролтек Доб (Словения)
35 Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов Депор (Кали, Колумбия)
Победитель D4Мьянма Ситар (Ситуэ, Мьянма)
34 Победитель D4Маврикий ФК Касе Нойаль (Порт-Луи, Маврикий)
Победитель D4Мальта Пембрук Атлета (Мальта)
Победитель D4Мьянма Чин Стейт (Пегу, Мьянма)
33 Победитель D4Суринам ФКС Националь (Парамарибо, Суринам)
Победитель D4Словения Бела Краина (Чрномель, Словения)
Победитель D4Гуам Саузерн Хит (Пигуа, Гуам)
32 Серебряный призер кубка межсезонья D25Кубок Межсезонья Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай)
28 Победитель D3Панама Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо, Панама)
Победитель D3Таити Матаваи (Теахупоо, Таити)
27 Победитель D4Экваториальная Гвинея Депортиво Эсколар (Урека, Экваториальная Гвинея)
26 Победитель D4Австралия Мельбурн Торнадо (Австралия)
24 Обладатель кубка вызоваКамерун Ботафого (Буеа, Камерун)
23 Победитель D3Бельгия Эсперанца (Неерпельт, Бельгия)

.saa79 Почему такой ник - вихтор?
вихтор При регистрации пытался зарегится под именем, но различные производные от него были заняты, а цифры к нику я никогда не добавляю. А тут вспомнилось детство, как ко мне бабушка обращалась, ну вот и получилось так.

saa79. Как вообще попали во всол? (На сайт)
вихтор Да всегда любил играть в различные фут. мен. на компе, даже сейчас где-то лежат дисков 20 их, ну и когда нечего было играть, то полез в инет и там на какой-то наткнулся. Поиграл в него неделю - не пошел он. Потом были несколько других были кратковременно, пока на ВСОЛ не нарвался. :-)

saa79.что в основном читаете на форуме. Или по долгу службы приходиться все читать?
вихтор ВСЕ читать ?! На это никакого времени не хватит. Были раньше несколько тем, где можно было интересного, поучительного или смешного почитать, но они сошли на нет. Сейчас правят бал различные флудилки, где нужной/интересной инфы 0, а идет только набивание сообщений.

saa79.у вас на форуме больше 7500 сообщений. О чем в основном пишите?
вихтор 50% - сообщения в служебных мод. темах, 25% - в Мафиях, остальные - о разном.

saa79.как стали модератором форума?
вихтор Есть такой пп. в "Правилах форума":
"4. 4. Активное и успешное содействие модераторам через систему написания жалоб и помощь новичкам на форуме приветствуется в случае желания опытного менеджера присоединиться к команде модераторов сайта и форума."
Тогдашний модератор Монтекристо заметил меня и сделал мне предложение присоединиться к мод. составу. После пары дней обдумывания (а оно мне надо?!) связался с Дюсом, пообщались с ним, ну и через несколько дней я присоединился к ним.

saa79. Какие дополнительные плюшки имеет модератор.
вихтор Только бесплатный ВИП.
Приятным бонусом можно считать то, что можно наезжать на АиА почти безнаказанно, но тут от мод. лвл безнаказанность зависит. :grin: Пытались молоко получять за вредность, но бюджет ВСОЛа не потянул наши запросы. :grin:


.saa79 По вашему мнению хватает ли модераторов форума на сайте?
вихтор Нужны еще 1-2 человека. Одного мена уже давно пытаемся к себе пригласить, но он все время отказывается. Но мы не теряем надежду и попыток. :-)

saa79 Почему многие неприятные сообщения висят по долгу на форуме, даже если нажать *!*, бывает висят больше суток?
вихтор См. выше ответ. Плюс у остальных реал забирает львиную долю времени, что на форум и не остается, тут бы составы хоть успеть отправить.
Ну или в связи с сезонным обострение у некоторых менов сносит крышу, что получается реальный завал. Бывали моменты, что более 50 жалоб поступало в день, а ведь её надо рассмотреть, потом отреагировать и еще просмотреть тему, откуда была жалоба на наличие других нарушений. А это ведь не пару минут занимает. Или поступила жалоба, а модератору нужна консультация по ней у других модеров, вот и набегает время...

saa79 Как оценивается то или иное сообщение, какой карточки оно достойно?
вихтор Это служебная и закрытая информация.

saa79 За 3 действующую желтую карточку, красная дается автоматически?
вихтор Да


saa79
.под вашим управлением 2 команды. Расскажите вкратце о них.
вихтор Довольно заурядные комы, да что о них говорить, только время зря тратить.

saa79. Сколько в среднем времени у вас занимает отправка состава на матч? Как тщательно анализируете соперника?
вихтор Раньше минут 15-20 уходило отправка состава на один матч, сейчас пяток минут. Бывает, что только кликаешь на "автосостав" и по-быстрому тактики выставляешь, а на состав/матчи соперника смотреть уже нет времени...

saa79. Какая федерация для вас роднее?
вихтор Те, в каких я и играю. Раньше было довольно интересное общение в них, но со временем все затихло.

saa79. Помимо своих команд, сколько времени вы уделяете сайту по долгу службы?
вихтор Пара часов в сутки - это в прошлом месяце было.

saa79. А что входит в обязанности модератора форума?
вихтор Поддержания порядка на форуме. А для чего еще мы нужны, бездельники ?! :grin:

saa79.твой рейтинг на сейчас 591. А на сколько вы себя считаете тренером?
вихтор Средний, может даже ниже среднего. Было бы больше желания, то можно было бы и в вышке играть (ну или хотя бы в 2Д), но для этого надо кому перестраивать и больше времени отводить коме, а вот тут лень подкралась. :grin: А на рейтинг я и не смотрю, он является лишь одним из составляющих мастерства мена, но не главным. Есть много менов с рейтингом около 500, которые сейчас находятся в 2Д,3Д и даже в 4Д, которые бы при наличии у них свободного времени могли легко подняться в вышку и гонять там одной левой менов с рейтингом более 600.


saa79. Сейчас вы тренер сборной Намбии. А до этого всегда были заместителем. Что для вас сборная?
вихтор Тренировать сборную - это не для меня. Но тут была безвыходная ситуация и чтобы убрать из нац. сборной игроков молодежки, которые были в составе нац. сборной у оппонента по выборам, пришлось занимать главный мостик. Я бы с радостью не баллотировался, но другие почему-то не захотели выдвигаться. А замил только для подстраховки или для убирания лишней строки в ростере.

saa79 что для вас всол?
вихтор Раньше - это была страсть, сейчас - рутина, но без которой жить плохо.

saa79 .у вас достаточно внушительное количество трофеев. Аж - 33! . Что для вас трофей вообще?
вихтор Приятная плюшка, которая досталась с трудом. Хотя где-то 28-29 трофеев можно и не считать выигранных мною. Просто брал комы в последних турах, где она уже гарантировала себе победу в диве, вот и набежали трофеи. Зачем? А чтобы были ! :grin:

.saa79 Какой (ие) из трофеев для вас более ценен?
вихтор Может победа в КВ ?! Но там очень мне везло, да финал не оправдал ожиданий... Все же видимо победа в 3Д Бельгии http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... &tblshow=1, даже не рассчитывал до последних туров о победе.

.saa79 Трансфер. Вы в основноп продаете игроков в этом сезоне. С чем это связано?
вихтор Убираем лишних из состава, чтобы не ели зря зарплату.

saa79.вы отдаете игроков со спецухой К. А сами берете арендных игроков? Или не видите смысла в этом?
вихтор У меня с финансами хорошо, да и лишний в составе игрок с "К", т.ч. не вижу смысла держать его в составе или арендовать кумиров.

saa79. Совершали ли обмены? И какая цель была у этих сделок?
вихтор Совершал. Цель - убрать из состава игроков с "левыми" стилями (которые по-накупали предыдущие тренеры клуба) и набрать нужный стиль.

Блиц опрос:
-любимый город - Сочи, Таганрог.
-любимый напиток - домашний квас.
-любимое блюдо - блины с творогом.
-любимое женское имя - много их. :grin:
-любимая команда реал - Краснодар.
-любимый тренер реал - нет.
-любимый футболист реал - нет.

saa79.за все время на сайте у вас нет ни одного обзора тура. Что так?
вихтор Для написания обзоров нужен хоть малейший литературный дар, но мне он не достался. :grin: А писать обзор из пары строк к матчу, это... :beeee:

.saa79 Какие интернет увлечения есть у вас по мимо ВСОЛа?
вихтор Иногда поигрываю в различных браузерках, да книги скачиваю.

saa79 Зачем вам нужен ВИП?
вихтор Только ради цен на билеты, ну и возможность взять несколько ком. Да вроде бы и все... Без других возможностей ВИПа легко обхожусь.

.saa79 Реальный игрок команды. КАК вы относитесь к этому элементу игры?
вихтор Был против таких плюшек, когда это ввели, а сейчас даже не заморачиваюсь этим и не смотрю на реальность, когда игрока покупаю.

.saa79 За каким реальным чемпионатом следите?
вихтор Да уже года 2-3 времени не хватает не то что следить за другими чемпами, а тут хоть посмотреть матчи РФПЛ. С начала сезона матча 4 только видел, ну или всего 3... :?
А так нравится Англия, немного Испания и Италия.


saa79. не кажется ли вам что в последнее время ВСОЛ, превратился в сайт реформ. На ваш взгляд - реформы плюс проекту, или не особо?
вихтор Тут нет однозначного ответа, мы ведь не знаем замыслов АиА, каким они видят будущее игры и какой статистикой они оперируют, когда замысливают очередную реформу. Основной негатив мены получают не на саму реформу, а на то, как она реализуется (задним числом ее вводят или совсем без предупреждения). Вот над этим Алексеям надо задуматься и надеюсь, что негатива будет меньше.
Последний раз редактировалось saa79 23 сен 2017, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Adventus 17 сен 2017, 21:10
А для меня главное преимущество випа - страница Планирование усталости и сыгранности
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Selenid 23 сен 2017, 17:50
подписка
Selenid
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 23 сен 2017, 20:51
платформа для общения с интересными людьми!!!

Я Зарекался не быть президентом. Подал заявку. Стал президентом федерации Тринидада и Тобаго. А с новой должностью появились новые заботы. Особенно заполнение базы реальных команд игроками.
Пригласил модератора молодежи в федерацию ( я пригласил чтоб разобраться что к чему)
Посторонним В. Ник: Selenid http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=231028. Модератор молодежи- скажу был очень отзывчив! и я решил взять у него интервью


Изображение

saa79 Привет!!!
Selenid Привет!

saa79 Почему такой ник - Selenid?
Selenid Это связано с материалами, которыми я занимаюсь - сульфидами и селенидами. Ник "Сульфид" был занят, а "Селенид" свободен, так что жребий был брошен.

saa79 В профиле на месте имя и фамилия стоит надпись « Посторонним В.» Что это значит?
Selenid Эта надпись должна быть известна всем, кто знаком со сказкой о Винни Пухе. А появилась она после того, как Аверс в своем профиле написал "Алексей Б.". Мой друг и широко известный на проекте человек КриТап поставил у себя в профиле "Алексей В." Я же поддался общему тренду, но, так как не люблю на разных развлекательных сайтах светить свои реальные данные, написал "Посторонним В." Так это и прижилось.

saa79 Кто вы в жизни?
Selenid Исходя из семейного положения - женатый мужчина, у которого есть дочка. Исходя из профессиональной направленности - преподаватель технического ВУЗа, именно с этим связана моя основная деятельность.

saa79 Как вообще попали во всол? (На сайт)
Selenid На сайт я попал еще в далеком 2006 году, когда сборная Украины впервые попала на ЧМ. Искал тогда какую-то игру типа Fantasy Football, а попал сюда, да так и остался. С того времени дважды уже уходил с проекта, когда он начинал забирать слишком много времени у реальной жизни. В последний раз вернулся, сменив ник на нынешний.

saa79 Что в основном читаете на форуме?
Selenid На национальных форумах читаю все темы на которые подписан (кроме откровенного флуда), а на общевсоловском форуме читаю абсолютно все (правда не все комментирую).

saa79 У вас на форуме больше 30000 сообщений на сейчас. О чем в основном пишете?
Selenid Сейчас в основном пишу на форумах тех федераций, в которых играю, обсуждая их насущные проблемы. На общем форуме пишу сейчас редко. Отдельно хочется отметить участие в форумных мафиях, которые мне очень нравятся. В них я по мере сил активничаю. Кроме того, я всегда положительно воспринимаю разнообразные форумные игры и зачастую принимаю в них участие.

saa79 Что входит в обязанности модератора молодежи? И чем занимается модератор молодежи помимо того, что помогает «зеленым» президентам федерации разобраться в базе реальных команд и их игроков?
Selenid Как раз помогать разобраться - это не обязанность модератора молодежи, а личная инициатива. А так круг обязанностей ограничен слежением за актуальностью базы реальных игроков тех федераций, к которым модератор привязан. У меня например сейчас 5 таких федераций. В 3 из них президенты попросили меня полностью взять на себя работу с базой, в одной я отвечаю за треть команд. И наконец еще в одной я только помогаю президенту разобраться, как правильно работать с базой (я думаю ты в курсе этого).

saa79 Какие дополнительные плюшки имеет модератор молодежи?
Selenid В игровом плане плюшек вроде нету, но за проделанную работу модератор (или президент федерации, если он обходится без модераторов) получает вознаграждение от лиги. Например, за заявку на проведение трансфера реального игрока, модератору начисляют 10к на личный счет, за создание нового игрока - 17-20к, привязка игрока - 1к, редактирование данных - 1к. Суммы не очень большие, но вполне адекватные. И именно из-за этих премиальных иногда случаются "войны", когда так называемые "фрилансеры" влезают в чужую базу реальных игроков и массово подают заявки на трансферы. В итоге "родным" президентам и модераторам остается неоплачиваемая работа по сортировке игроков, а все "сливки" уходят таким непрошенным "помощникам", которых невозможно узнать.

saa79 По вашему мнению хватает ли модераторов молодежи на сайте?
Selenid Учитывая, что работа модераторов не бесплатная - о нехватке модераторов пока не слышал. Напротив, если кто-то из президентов не справляется сам и бросает клич о помощи, то всегда найдется несколько человек, готовых сделать за него его работу.

saa79 Под вашим управлением 3 команды. Расскажите вкратце о них.
Selenid Главная и любимая команда - угандийский Экспресс. Фактически все свои силы и внимание я посвящаю именно ей. Когда я ее брал, некоторые люди меня отговаривали, уверяя, что это "клуб на вылет", который не имеет перспектив, но мне удалось из него сделать очень даже симпатичную команду, уверенно играющую как на внутренней, так и международной арене.
Вторая команда - чилийская Барнечеа. Эту команду я взял, когда последний раз возвращался во всол. Некоторым образом это эксперимент, в котором я хочу увидеть, насколько успешным может быть клуб без стилевых спецвозможностей и привязки к какому-либо стилю или направленности. Впрочем уже давно отправкой составов там занимается зам, а я провожу занимаюсь кадровой политикой клуба.
Ну и наконец черногорский Галеб. Вообще ничего не могу сказать о команде. Просто на время КТ каждый раз я беру из свободных какой-то клуб, чтобы принять участие в турнире уже упомянутого выше КриТапа. В этот раз взял именно Галеб, который вскоре отправится назад в свободные.

saa79 В 2 командах вы заместитель тренера. Чем занимаетесь на этом посту?
Selenid Ничем особенным, просто страхую. Реально там рулят главные тренеры, а я только подменяю их в случае форс-мажора.

saa79 Не красиво конечно заглядывать в чужей кошелёк. Но на личном счете у вас более 32 лямов. Не лучше ли их потратить на свои кoмaнды? Или чтo тo дрyгoe?
Selenid С тех пор как во всоле ввели влияние общей стоимости команды на распределение баллов по итогам матча - не вижу смысла переводить деньги с личного счета в команду без какой-то надобности. Сейчас планирую покупку в Экспресс какого-то сильного игрока стоимостью свыше 100М, вот тогда деньги с личного счета могут и пригодиться.

saa79 Сколько в среднем времени у вас занимает отправка состава на матч? Как тщательно анализируете соперника?
Selenid Все зависит от соперника и уровня соревнований. На внутреннее первенство состав могу отправить и за 2 минуты, а над некоторыми составами и часами можно потеть и что-то там менять. Особенно приходится много думать и анализировать, когда твоя команда и команда-соперник коллизионной направленности или когда нужно играть с прямым конкурентом.

saa79 Какая федерация для вас роднее?
Selenid Во время первых двух "всоловских сроков" родной для меня была Гана, когда заправлял в ней Цур. Сейчас же родной для меня является другая страна из "черного" континента - Уганда. Эта страна имеет один из самых высоких во всей лиг уровень активности, лучшая по рейтингу мирокубков. В Уганде один из самых сильных внутренних чемпионатов, именно этой стране принадлежит рекорд по количеству выигранных Лиг чемпионов Африки. И в этих успехах я чувствую пусть небольшую, но и свою заслугу.

saa79. Помимо своих команд, сколько времени вы уделяете сайту по долгу службы?
Selenid Во время дня, если я нахожусь у компьютера, подключенного к интернету - я всегда время от времени проверяю, нет ли каких-либо новых сообщений, новостей или информации на сайте или форуме. Иногда это занимает несколько минут в день, иногда - несколько часов.

saa79 Твой рейтинг на сейчас 576. А на сколько вы себя считаете тренером?
Selenid Как по мне, нынешний рейтинг -это не самый объективный показатель тренерского мастерства. Но в первом приближении им тоже можно пользоваться. Исходя из этого - я не лузер и не гуру, а обычный среднестатистический менеджер.

saa79. Сейчас вы зам. тренера сборной Чили. А до этого всегда были и тренером. Что для вас сборная?
Selenid Сборная во всоле - это возможность опробовать еще один аспект игры, ведь руководство ею существенно отличается от руководства клубом. Я имел возможность на протяжении нескольких сезонов руководить юниоркой Чили. Она никогда не числилась среди фаворитов, но все же удавалось успешно преодолевать отборочный этап и выходить в финальные стадии турниров для сборных. Однако сейчас сборная сильно ослабла, а я уже "наелся" и потерял особое вдохновение для руководства ею. В итоге принял решение уйти в поста главного тренера и предоставить заму возможность набраться опыта.

saa79. Что для вас всол?
Selenid В первую очередь - это платформа для общения с интересными людьми, многих из которых так никогда в жизни и не встречу. Сама игра при этом второстепенна и служит только дополнением к этому.

saa79. У вас 9 трофеев. Что для вас трофей вообще?
Selenid Считаю, что трофеи - это просто "цацки". Главное не получить трофей, а достигнуть поставленной цели - заработать баллы, деньги и т.д. При этом еще и трофей достанется - хорошо. Но сам по себе трофей для меня не является целью.

saa79. Какой (ие) из трофеев для вас более ценен?
Selenid Самые любимые (если можно так сказать) - это трофеи, выигранные с Экспрессом: бронзовые медали чемпионата, два кубка страны и один суперкубок. Но я думаю, что главные награды еще впереди!

saa79. Трансфер. Вы и продаете игроков в этом сезоне и покупаете. С чем это связано?
Selenid Все изменеия в составе команд вызваны необходимостью закрыть нужные позиции или избавиться от ненужных игроков. Проводить кучу сделок только ради активности я не люблю.

saa79 Вы отдаете игроков со спецухой К. А сами берете арендных игроков? Или не видите смысла в этом?
Selenid У меня в Экспрессе и так есть в основе три К4. Брать еще дополнительных смысла не вижу. Ну а своего одного кумира из дубля постоянно мариную в аренде, так как пребывать в команде ему нет смысла.

saa79. Совершали ли обмены? И какая цель была у этих сделок?
Selenid Давно уже не пользуюсь этим аспектом игры. Когда-то совершал обмены, причем все они были направлены на усиление или омоложение команды. Сейчас для этого зачастую пользуюсь трансфером.

Блиц опрос
-любимый город - Львов
-любимый напиток - сухое вино
-любимое блюдо - затрудняюсь ответить
-любимое женское имя - Анна
-любимая команда реал - Барселона, Бавария, Карпаты
-любимый тренер реал - затрудняюсь ответить
-любимый футболист реал - Месси

saa79Хобби в реале есть?
Selenid Сейчас с этим трудно... Выделить могу разве что нумизматику. Про остальные увлечения с некоторого времени пришлось забыть.

saa79. За все время на сайте у вас три обзора тура. Что так? Креатива не хватает?
Selenid Я бы не сказал, то причина в этом. Свой лучший обзор, по мнению читателей, я написал еще во время "первой ходки". Много матчей обозревал в новостях в меру своих сил, пока был президентом. А обозревать по 8 матчей за раз я не могу, а выдавливать из себя какие-то дежурные фразы "из-под палки" считаю нецелесообразным.

saa79. Какие интернет увлечения есть у вас помимо ВСОЛа?
Selenid В интернете сейчас еще играю в Hearthstone, но тут вдаваться в подробности не буду, чтобы не обвинили в рекламе сторонних ресурсов.

saa79. Зачем вам нужен ВИП?
Selenid В первую очередь он дает возможность точно определять цену на билеты в матчах и не упускать лишнюю выгоду. Также важными моментами являются возможности брать дополнительные команды в управление и планировать полезность и усталость игроков.

saa79. Реальный игрок команды. КАК вы относитесь к этому элементу игры?
Selenid Никак. Как и многие другие, это просто элемент игры. Предпочитаю в этом аспекте не искать минусы или ныть, а просто играть в рамках текущих правил.

saa79. За каким реальным чемпионатом следите?
Selenid Никаким. В последнее время очень редко смотрю реальный футбол, а уж про регулярную слежку за результатами какого-либо чемпионата и говорить не приходится. А так когда-то следил за украинским чемпионатом, российским и чемпионатами больший пятерки.


saa79. Не кажется ли вам что в последнее время ВСОЛ, превратился в сайт реформ. На ваш взгляд - реформы плюс проекту, или не особо?
Selenid Ничего плохого в самом только наличии реформ не вижу. Реформы - это эволюция (реже деградация), а их отсутствие - признак стагнации. А вот методы внедрения реформ на проекте зачастую вызывают у меня неприятие. Считаю, что о любых реформах следует предупреждать заранее, давая время к ним приспособиться. А на практике мы просто получаем сообщаем сообщение, что с завтрашнего дня (а в некоторых случаях и со вчерашнего) жить и играть нужно по-другому. Это раздражает и вызывает негатив, хот сама по себе реформа может быть и неплоха.

saa79 спасибо что уделили время нашей газете.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение UncleSam 23 сен 2017, 21:13
Супер! Спасибо за статью!
Селенид, я знаю твое имя! ))))

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
За "Карпати" сейчас реально обидно. Чем так позориться, уж лучше бы вообще исчезли с футбольной карты Украины.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
UncleSam
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Selenid 23 сен 2017, 22:08
UncleSam писал(а):Селенид, я знаю твое имя! ))))
а я его и не скрываю, просто не афиширую {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Odissey 23 сен 2017, 23:49
Спасибо за интервью обоим его участникам :hello:
Прочитал с интересом :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Adventus 24 сен 2017, 01:14
Тоже мне "широко известный на проекте человек" :grin:
Большое спасибо за интервью! :beer: :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение RolandMU 24 сен 2017, 02:02
Очень интересное интервью! Спасибо обоим участникам! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение GANJABASAR 24 сен 2017, 05:38
Боюсь,что если бы у меня брали интервью для газеты то многие ответы оказались схожими. :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Selenid 24 сен 2017, 10:22
GANJABASAR писал(а):Боюсь,что если бы у меня брали интервью для газеты то многие ответы оказались схожими. :grin:
а это хорошо или плохо? :think:
Selenid
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 24 сен 2017, 10:43
GANJABASAR писал(а):Боюсь,что если бы у меня брали интервью для газеты то многие ответы оказались схожими. :grin:
давай нe oтмaзывaйся. Ты вeдь слeдyющий :D :D :D гость ФАНАТИКа ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение GANJABASAR 24 сен 2017, 16:09
saa79 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Боюсь,что если бы у меня брали интервью для газеты то многие ответы оказались схожими. :grin:
давай нe oтмaзывaйся. Ты вeдь слeдyющий :D :D :D гость ФАНАТИКа ;)
Ну давай,что поделать,трудно отмазаться от всевидящего ока журналиста,пройдем и через это испытание. :oops:
Selenid писал(а):а это хорошо или плохо? :think:
Интервью хорошее,дело не в этом.Просто по ответам на многие вопросы мои мысли схожие... и не только мысли :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Selenid 24 сен 2017, 17:13
GANJABASAR писал(а):
Selenid писал(а):а это хорошо или плохо? :think:
Интервью хорошее,дело не в этом.Просто по ответам на многие вопросы мои мысли схожие... и не только мысли :-)
так хорошо или плохо, что мысли схожие?
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция