Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 31 июл 2014, 15:48
Изображение
Редактор и основатель газеты: Илья Останин
Редактор : Андрей Сычев
Редактор: Стебщик_Selecao
Редактор : Игорь Гриднев
Редактор: Руслан Викторович

22 и 24 сезон : viewtopic.php?f=31&t=137204

29 сезон: viewtopic.php?f=31&t=169875

30 сезон: viewtopic.php?f=31&t=172446 ( а так же мое первое интервью с главным редактором : Илья Останин ; и первый самостоятельный выпуск: ЕВГЕНИЙ Ломаев - ник : jonnyck и просто agent_kv

Выпуск №2 и выпуск № 3 В которых : Катя Шмит - Ник : Metka, Валерий Ежевикин – Ник Oskor717,
Антон Фанг – Ник fang, Руслан Викторович – Ник rysiaIPS
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a

Выпуски №4,5 и 6 Пьер ле Сан Ник: Pedro Sangre; Андрей Сычев, Ник : saa79 ; Жахонгир Суфижанов Ник: Канонир_уз; Роман Игнашин Ник: Lion_Tula; Никита Щербаков Ник: NicRed87 ; Александр Смирнов Ник: RAUL7 viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Выпуски №7,8 и 9 Александр Холодилин Ник: Мирный, Юрий Слободян Ник: Jura , Алексей Обитоцкий Ник: Император , برونئی دارالسلام Ник: A/|EWEHbKA , Андрей Петров Ник: Сет, Марина Максимова Ник: maks87, ДедДим . Ник: xxdimxx , Уточкин Александр Ник: Шуранский , Виталий Прокопенко Ник: zahartremi viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=30

Выпуск 10,11 Телемост (Akar end...),
Павел Николаевич Ник : Sergiant
Арсений Хаменя Ник : jaks2502
Марина Максимова(maks87) - редактор Стебщик_Selecao
Андрей (Звяга), Дима Царь - Дмитрий Шиленков - редактор Стебщик_Selecao
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=45

страница 6
Александр Ильчук . Алексею Абросимов. Ramsay F - Редактор : Игорь Гриднев
Харлампий Капюшон Ник: Харлампий - Редактор : Андрей Сычев
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=75

страница 7
Денис Козлов Ник: Dynamit
Монте Кристо Ник: montekristo
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=90

страница 8
игорь куимов Ник: kyimov; Дмитрий Ромашкин Ник: ТисРАДим; Руслан Гопта Ник: rruussiikk; Александр Грин
Ник: President; Lady Cathy Ferguson Ник: Iren
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=105

страница 9
Наталия Овчаренко Ник: Natusic; ⚽ Жанна ⚽ ***** Ник: Чемпионка;
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=120

страница 10
Виктор Ёжик Ник: вихтор ; Посторонним В. Ник: Selenid
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=135

страница 11
Юра Гянджинский Ник: GANJABASAR ; Виктор Широкин Ник: andron; Андреас Урс Ник: Andreas_Urs
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=150

страница 12
Орион ... Ник: Ridik, Андрей Бураков Ник: REKS32, Олег Орлов Ник: котэ, Dizzy D. Ник: Dizzi , k 4 e Ник: kolyan4ever, Алексей Ивко ник : BAGGIO_10
viewtopic.php?f=31&t=173119&start=165
_______________________________________________________________________________________________
Подраздел Журналист пресконференции: viewtopic.php?f=31&t=172597&view=unread#unread
Последний раз редактировалось saa79 19 дек 2017, 13:20, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Women Waiting For The Perfect Men.
saa79
Мастер

Благодарностей: 157
Откуда: Только один город! Только один клуб! - ВОЛГОГРАД! РОТОР Волгоград!
Рейтинг: 534

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Специалист 14 дек 2017, 14:45
Интересное интервью, спасибо :super:
Специалист
Мастер

Благодарностей: 1
Рейтинг: 535

Сообщение gavrilov_d 14 дек 2017, 21:34
Изображение Изображение Изображение Изображение
gavrilov_d
Знаток

Благодарностей: 4
Рейтинг: 547

Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Голландия)
Пханг Нга (Пхангнга, Таиланд)
Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва)

Сообщение WOLF DIABLO 15 дек 2017, 07:22
:super:
Изображение
WOLF DIABLO
Эксперт

Благодарностей: 232
Рейтинг: 595

УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Шига (Морияма, Япония)
Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика)
Бихарве (Мбарара, Уганда)

Сообщение 2smart4you 15 дек 2017, 11:29
Я смотрю, что за счет мафиозной компашки число читателей газеты заметно выросло.
:beer: {beer2} Продолжайте писать интервью
Selenid отметил этот пост как понравившийся.
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну
(с)
2smart4you
Эксперт

Благодарностей: 143
Рейтинг: 505

Будучность (Добановци, Сербия)

Сообщение saa79 04 янв 2018, 18:38
ИНТЕРВЬЮ с президентом тринидада и тобаго Виталий Базылев Ник: Forester
Читаем по прямой ссылке viewtopic.php?f=109&t=189951&p=6037639#p6037639
saa79
Мастер

Алтай (Измир, Турция)
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Лам Пак (Макао, Макао)
Академия Мохаммед (Рабат, Марокко)

Сообщение Все Попали Ага 13 янв 2018, 23:02
РУБРИКА: ИНТЕРВЬЮ ОТ ТУРЕЦКИХ МАФИОЗИ
автор: Илья Останин
Здравствуйте уважаемые менеджеры Федерации Турции. Решил вам рассказать одну историю, которая приключилась со мной в октябре 2017 года. Как то раз блуждая по просторам ВСОЛа, я познакомился с крайне интересным человеком. Случилось это, в тот момент, когда я решил от скуки полистать страницы Лиги Чемпионов ВСОЛа. Сижу, значит, листаю страницы, изучаю пары финалистов разных сезонов, их путь к финалу, в общем коротаю время перед сном. Дойдя до страницы Лиги Чемпионов 41 сезона (http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=62471), я, без особых эмоций, начинаю изучать финалистов: "Ливерпуль" (Англия) против "Локомотив" (Лейпциг, Германия). Матч проходил на стадионе "Луи II", принадлежащем футбольному клубу "Монако" (Монако, Франция), вмещающем в себя 120 000 зрителей. Только представьте себе , 120 000 человек, отдали по 50$, что в сумме им принесло выручку 6 000 000 $! Ну думаю, круто конечно, а чего там с самим матчем? Смотрю, а там "Ливерпуль" (Англия) применив расстановку 1-3-5-2, защитной тактикой стилем тики-така и оптимальностью 102%-139% с сыгранностью +17.30% пытается выиграть кубок чемпионов Европы у "Локомотив" (Лейпциг, Германия). "Локомотив" при этом, само собой, тоже отлично готов к матчу. Применив расстановку 1-3-4-3, атакующей тактикой бразильским стилем и оптимальностью 102%-130% с сыгранностью +15.95%, в свою очередь пытается обыграть англичан имея в активе СУПЕР настрой. Англичане, которые к слову уже выигрывали Лигу Чемпионов УЕФА в 37 сезоне, в этом плане оказались не столь богаты, потратив последний СУПЕР в 1/2 финала. Потом гляжу чуть ниже по странице, изучаю Vs соперников, "Ливерпуль" - 2675 против 2761 - "Локомотив". Но СУПЕР "Локомотива" даёт ему преимущество в силе состава в начале матча с показателями 5317 против 4575 что даёт +742 "Локомотиву". Который и забил единственный гол в матче на 35 минуте, стараниями капитана команды и штатного исполнителя пенальти и штрафных ударов Саул Амета, который ударом с близкого расстояния сделал победителем 41 сезона "Локомотив". (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... &a=18&b=22) Обычно, после я гляжу на страничку менеджера выигравшего и проигравшего коллективов. И что я вижу, победитель, а точнее будет сказать победительница Лиги Чемпионов УЕФА в 41 сезоне прекрасная девушка Гузель Касимова aka Гузель - "Локомотив" (Лейпциг, Германия). Тут то и пришла мне в голову идея, а не взять ли мне интервью у победителя Лиги Чемпионов УЕФА? Думаю, надо познакомиться и предложить человеку, написать ему, а там и посмотрим. Пишу в личку: "Добрый день! Наблюдал ваши успехи, и это впечатляет! Я просто в восхищении! Как Вам это удается?! Можно взять у вас интервью?" А успехи то действительно впечатляют! Судите сами http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.ph ... 396&page=1 . Пару дней ответа не было, но я не торопился, ждал и так сказать верил, что идея должна состояться. И тут мне приходит ответ: "Привет! Ну, можно попробовать :-) ". Ну думаю, будем тогда работать. Для начала представляюсь: "Итак, добрый вечер Гузель. Думаю для начала проясню свой интерес. Я представляю газету Футбольной Федерации Турции viewtopic.php?f=1&t=173119&view=unread#unread и мне крайне интересно побеседовать с таким опытным менеджером, как вы. Обладатель всех возможных кубков и трофеев. Я предлагаю такой вариант интервью, буду высылать вопросы, вы как будет время ответите, а потом я подредактирую и выложу на форуме. После чего и вы его сможете прочесть, Ок?" В ответ мне прислали: "Хорошо :-) ".
И вот я начинаю интервью:
1. Вы ведете свою статистику в ВСОЛе с 24 сезона. Можете сейчас вспомнить, что привело вас в ВСОЛ, как это было, что помнится о том времени спустя столько лет?
Гузель Касимова: Об игре рассказали друзья. Я на самом деле, не слишком интересуюсь футболом, мне интересны только значимые игры, финальные стадии ЧМ, ЧЕ, финал ЛЧ и т.п. В этой игре меня привлекают сам процесс соревнования с другими людьми :-) Помню свою первую команду "Элит" (прим.авт. - "Элит" (Понсе, Пуэрто Рико), албанскую в расчет не беру. С "Элитом" вроде неплохо получалось. Но мне хотелось иметь команду из Европы из известной футбольной страны, с каким-то красивым названием. Когда в свободных увидела немецкий "Локомотив" из Лейпцига, решила выбор остановить на нем, и вырастить из него сильный клуб, это был 26 сезон, на тот момент "Локомотив" был середняком Д4. С тех пор предана "Локомотиву" :-)
2. Раз ваше сердце принадлежит "Локомотив" Лейпциг, то давайте поговорим о нём. Тот 26 сезон, который вы упомянули был не самым удачным для "Локомотив" Лейпциг, команда заняла 8 место в D4-C. В каком состоянии вам достался "Локомотив" Лейпциг? Что вы для себя решили в тот момент делать в первую очередь, какую стратегию развития решено было использовать?
Гузель Касимова: "Локомотив" и был в 26 сезоне где-то 8 по силе в своем Д4, но мне это было не важно, как и результат в первые сезоны. "Локомотив" стал для меня полем для экспериментов, пыталась построить клуб, который не просто мог выиграть Д4, Д3, а был способен выйти на ведущие роли в своей стране. В начале, насколько я помню, просто покупала молодых игроков, проверяла их стили, затем продавала не нужных, и также покупала каких то игроков для последующей продажи с прибылью, пыталась накопить финансы. Что-то получалось, что-то нет, на результат, особенно в чемпионате не обращала внимания, более важны в те времена для меня были матчи кубка вызова и кубка страны. При проверке стилей молодых игроков, много оказалось бей-беги и было выбрано это направление, к тому же тогда дождь имел преимущество перед солнцем. Это уже во время реформы мы перешли на бразильский стиль.
3. Получается после реформы вы избрали бразильский стиль. Но почему именно он стал базовым? Из каких соображений вы выбрали именно его? Ведь вы могли выбрать любой стиль для своей команды.
Гузель Касимова: Посчитала, что после реформы солнечный стиль стал предпочтительнее. И хотела выбрать атакующий стиль, поэтому бразильский.
4. Хорошо, абстрагируемся от стилей и давайте поговорим про "Локомотив". В какой момент вы поняли, что сможете пройти в Д3, а главное закрепиться в нём? Понимаю что это было давно, но всё же, к примеру вы много раз играли в переходных матчах, но сделать прорыв не получалось. Многие новички после двух-трёх сезонов бросают играть, но вы проявили характер и смогли в 29 сезоне подняться в Д3. Даже не смотря на то, что в 30 сезоне снова вылетели в Д4, вы не бросили играть и всё же вывели клуб в третий дивизион. За счет чего это удалось сделать? Что вас мотивировало не бросить игру?
Гузель Касимова: Как я уже говорила, в первые сезоны руководства "Локомотивом", меня заботил больше не результат, а прогресс клуба, то сколько баллов команда берет с игры, накопление капитала. Состав "Локомотива" в основном был из молодых игроков, и задачей было вырастить из этих молодых игроков сильную команду. Поэтому вылет из Д3 в 30 сезоне особо не мог меня расстроить, команда была самой слабой в том Д3. В те времена с 28 по 35 сезон, больше выкладывались в кубковых матчах, нежели в чемпионате. Зато, когда подросли, то быстро пошли в гору, в 36 сезоне взяли Д3, в 37 сезоне Д2, кубок страны, в 38 сезоне в Д1 закрепились без особых проблем, в 40 сезоне чемпионство.
5. Получается для вас приоритетным вектором развития клуба, имею ввиду начальную стадию в более ранние сезоны, было проявлением повышенной активности на трансферном рынке. А если вспомнить победный сезон в ЛЧ УЕФА, то кто тогда играл первую скрипку в коллективе, доморощенные игроки или приобретенные? И как обстоят дела сейчас? На кого делает ставку Гузель Касимова сегодня?
Гузель Касимова: В начале, действительно, покупала много игроков: молодняк, ветеранов и пред ветеранов. Пред ветеранов для перепродажи, был тогда такой способ заработка. Молодняк проверяла на стили, кого-то оставляла. Постепенно сформировался костяк из молодых игроков, которые мне подошли по стилю, затем состав усилила точечно, сильными ветеранами, для доп. силы команде и ветеранских спецух. Потом заработала школа. Можно сказать все игроки в нынешнем составе доморощенные, шесть игроков куплены в молодом возрасте 17-20 лет, остальные из школы. Сейчас также рассчитываем на свою школу, но при возможности можем купить мощного игрока на рынке.
6. Раз мы затронули тему покупок и продаж, то не спросить не могу, тратите ли на игру единицы? Вообще пользуетесь ли вы магазином ВСОЛа?
Гузель Касимова: Бывало, обычно во время каких-то акций, первоапрельские коты в мешке мне понравились :-) Правда в этом году коты были, вроде, дороже, и я уже их не брала.
7. А как вы думаете, реально выиграть чемпионат, кубок, лигу чемпионов, играя без вложения у.е.? Или это уже пройденный этап истории ВСОЛа, и сейчас "рулят" команды вкладывающие у.е.?
Гузель Касимова: Пока было не так много победителей ЛЧ среди магазинных команд, на моей памяти это Антиб и Каролина. Я здесь не беру какие то одиночные покупки, это просто бонус для команды, существенно не влияющий на ее силу. В любом случае, главное это грамотное управление, да и за деньги также надо прокачать команду умело, для этого также надо иметь правильное представление о механике игры. Можно, конечно, представить теоретически, что кто-то накачает за деньги всех игроков основы в команде до силы 400 и будет тупо брать всех этой силой. Но таким монстром руководить будет тяжело и сильному тренеру, а при плохом управлении, такая команда будет терять много баллов и всегда требовать новых денег для поддержания своего уровня, все это будет стоить безумно дорого. Такой, конечно, магазинной команды во ВСОЛе пока не было :-) , но Антиб и Каролина стремились к такому. Однако сейчас, заметьте, когда спонсоры этих команд ушли, эти коллективы резко сдали. Так что, по моему мнению, рулят во ВСОле те, кто умеет играть в эту игру.
8. Приятно осознавать, что я не один так считаю. А вот интересно, как вы относитесь к такому элементу игры, как коллизия? Что для вас этот элемент игры, лотерея или есть какой то секрет в подготовке к матчу при изучении соперника который работает? Раскрывать не обязательно конечно, но очень, знаете ли интересно..? :-)
Гузель Касимова: Нормально отношусь, без нее было даже как-то скучно. Лотереей коллизии не считаю, все же стили не есть что-то отвлеченное от команды, а привязаны к спецвозможностям игроков. Никакого секрета здесь, наверное, не может быть, просто анализируешь манеру игры соперника, и пытаешься предугадать его действия, ну и плюс такая вещь, как интуиция ;)
9. Попутно ещё один вопросик касающийся правил. К чему было вводить такое понятие в игре, как свой игрок в соей команде, но бывшей да ещё и завершивший карьеру? У меня к примеры идёт сейчас целая серия молодых игроков из спортивной школы которые по факту через сезон другой становиться завершившими карьеру, и не попахивает ли этот элемент игры дискриминацией в пользу богатых?
Гузель Касимова: Здесь, как кому повезло с клубом, у клубов с именем много звезд с 15% бонусом, у кого-то вообще нет реальных игроков. У меня в "Локомотиве" то же есть такая проблема, в реале "Локомотив" играет в одной из низших лиг Германии, и его игроки часто переходят в какие-то другие клубы Германии, из таких же низших лиг, этих клубов в Германии множество, во ВСОЛе их нет, и игрок считается завершившим карьеру. И вместо 7%, получается 0%, хорошо, что -5% таким игрокам убрали после реформы. Но если говорить в целом, я это не считаю какой-то дискриминацией. Кто сказал, что все должно быть ровно и такая должна быть абсолютная справедливость, где такое есть? :-) Справедливость, в принципе, есть хотя бы в том, что любой может взять звездный клуб, недавно, вон Реал Мадрид был свободным, правда, могут понадобиться денежные средства, опять же вопрос о справедливости, у кого-то их много, у кого-то не очень :-) Ну, а ввели понятие реальности, очевидно, для того, чтобы еще выше поднять значимость реальных клубов и значимость игроков из реального футбола. А далее по цепочке, привязка к клубу, чтобы он был и в том клубе, что и в реале (свой, не свой) и завершивший карьеру, уже получается игрок должен быть не интересен, здесь к завершившим карьеру приравнивают игроков из клубов, которых во ВСОЛе.
10. А вот если немного помечтать, что бы вы хотели поменять в игре. Может быть стоит добавить функцию изменения игровой схемы по ходу матча в зависимости от задач и ситуации на поле? Или может что то ещё бы вы хотели видеть в игре нового, что поможет сделать ВСОЛ ещё интереснее?
Гузель Касимова: Даже не знаю. Может быть не стоит всем игрокам заканчивать карьеру в 34 года, такого же нет в реале. А сделать некую зависимость от роли игрока в команде, его силы. Если игрок полезен команде, почему он не может играть хоть до 40. Но здесь, конечно, надо просчитывать какой-то баланс, и рассчитывать шкалу старения после 34 лет и т.д. Было бы еще, думаю, интересно отмечать в профиле футболистов, какие то важные победы, допустим победы в Лиги Чемпионов, Чемпионатах Мира и Континентов. И давать какой-то бонус в виде % к силе, наподобие реальности, тогда это уже будут собственные ВСОЛовские звезды. Насчет турниров, например был бы интересен Чемпионат Олимпийских Игр. Взять за основу реальную схему: сборные допустим, должны быть молодежными, но можно добавить в них трех игроков из взрослой сборной, руководит такой командой тренер националки, отбор не проводить, а проводить только финальную часть, в которые отобрать команды по рейтингу сборных. Так и значение рейтинга повысится, финальную часть провести в тот сезон когда идет двухсезонный отбор на ЧМ и нет финальной части для сборных. Тогда и КТ будет каждый сезон, который пройдет параллельно ОИ, и по очереди будут проводиться Чемпионаты Континентов, ОИ, Мира. Но надо будет где-то изыскать дополнительную неделю в календаре для этого.
11. Давайте немного сменим тему. Расскажите о себе, кто вы в реальной жизни, чем увлекаетесь, какое ваше семейное положение, чем занимаетесь, интересуетесь ли реальным футболом, если да, то за кого болеете, и чем для вас является ВСОЛ? Много вопросов конечно "насыпал", но так интересно узнать! :-) Если не хотите отвечать на этот вопрос, то я отнесусь к вашему желанию с пониманием. Можем пропустить этот вопрос. :-)
Гузель Касимова: Что сказать. В реальной жизни обычный человек. Занимаюсь дизайном, из увлечений рисование. Реальным футболом интересуюсь не слишком сильно, в основном интересны только крупные соревнования вроде Чемпионата Мира, Европы, финал ЛЧ. ВСОЛ для меня это игра и немного общение.
12. Гузель, вот вы как менеджер клуба во ВСОЛе добились в принципе всего, что только можно на клубном уровне. Как обстоят дела у вас со сборными, есть чем похвастать и какие планы на этот счет?
Гузель Касимова: Со сборной Германии только, что получилось взять бронзу на Евро. А насчет планов - хотелось бы победы на том же Евро или ЧМ.
13. Позвольте поинтересоваться, насколько налажено взаимопонимание с менеджерами, чьи игроки выступают за сборную? Как люди идут на контакт или есть проблемы?) Знаю, что во многих Федерациях существуют конфликты и борьба за умы электората.
Гузель Касимова: Здесь все отлично. Во время отбора я никого насчет формы не беспокоила, игроки нац. сборные лидеры своих клубов, с формой и так был практически всегда порядок. На финальную часть в изменении формы никто не отказал. Никаких других конфликтов также не было.
14. Ну и напоследок прошу дать совет начинающим и не таким опытным как вы менеджерам ВСОЛа, как добиться такого успеха как вы! :-)
Гузель Касимова: Прежде всего знать правила. Затем почитать темы на форуме от опытных менеджеров, о том как лучше строить и развивать клуб, там есть очень хорошие темы на этот счет. А затем на основании этих знаний экспериментировать, вносить что-то свое, анализировать свои результаты, опять же смотреть как играют успешные менеджеры.
15. Спасибо Гузель за подробные ответы и вообще за согласие побеседовать со мной. Поздравляю вас с Новым Годом, успехов, удачи и благополучия вам в новом году и вообще по жизни. Лично мне, было интересно беседовать с вами! {yes}
Гузель Касимова: Спасибо и Вам за Ваш труд журналиста, представляю сколько это требует времени :-) С Новым Годом!!! Всего наилучшего :-)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все Попали Ага
Тренер-менеджер

Благодарностей: 14
Рейтинг: 484

Атлетико Аудас (Мачала, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)

Сообщение saa79 14 янв 2018, 12:15
ох когда узнал что Илья выпуск готовит, с нетерпением ждал его. Немного разбавили мой стиль к которому читатели так привыкли. Спaсибo зa выпyск
saa79
Мастер

Алтай (Измир, Турция)
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Лам Пак (Макао, Макао)
Академия Мохаммед (Рабат, Марокко)

Сообщение Odissey 15 янв 2018, 02:02
спасибо за отличное интервью журналисту и Гузель за ответы!!! :beer:
Все грамматические ошибки, являются авторским стилем изложения материала
Odissey
Знаток

Благодарностей: 49
Рейтинг: 555

Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Регион 8 (Курупукари, Гайана)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь, Украина)
ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)

Пред.

Вернуться в Турция