Новость: 19.11.2007 - Возвращение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 ноя 2007, 00:45
Хотела как обычно написать – Доброй ночи . Но все же, надо что-то менять.
Так что начнем немного по-другому.
Рада снова приветствовать всех кто находится в ФФ Турции .
Ну а дальше как получится .
Отборочные матчи к чемпионату мира . Национальные сборные:
Турция – Молдова 4-2. Мы должны были выигрывать, и сделали это. Заняв второе место в турнирной таблице. Уступив Полякам –только по показателю (забитых и пропушеных мячей).
1. Польша
10 9 0 1 35 - 16 27
2. Турция
10 9 0 1 38 - 20 27
3. Беларусь
10 4 1 5 32 - 35 13
4. Швеция
10 3 2 5 22 - 21 11
5. Люксембург
10 3 0 7 20 - 29 9
6. Молдова
10 0 1 9 8 - 34 1
Не буду утверждать . Просто точно не знаю- но вреде здесь есть еще такой фактор (как проход двух вторых команд по лучшему показателю)Если я ошибаюсь поправьте меня. Но в это случае наша национальная сборная попадает на Чемпионат Мира

Молодежь
Турция – Швеция 4-3. Матч который тоже был судьбоносным .И победа дала нам прямую путевку на ЧМ.
1. Турция
10 8 1 1 29 - 13 25
2. Польша
10 7 1 2 32 - 18 22
3. Швеция
10 6 1 3 30 - 21 19
4. Беларусь
10 4 1 5 15 - 20 13
5. Молдова
10 2 0 8 18 - 30 6
6. Люксембург
10 1 0 9 7 - 29 3

Юниоры
Польша- Турция 2-1. Супер со стороны Поляк – которые не имели не каких шансов и закончили свою борьбу задолго до этого матча. Отобрал у нас шанс на первое место .

Мне кажется все равно не стоит унывать. Команды боролись, а тренеры старались до последнего .

Что касается евро кубков .
Также хочется отдать должное всем командам и менеджерам которые представляли нашу страну в этих турнирах.
Истанбулспор Дошел аж до ? Лиги чемпионов. И это тоже достойный результат
Афионспор и Эрзурумспор дошли до 1/8 Кубка УЕФА.

Истанбулспор- вовсе стоит отметить как лучший клуб страны. По мимо его достижений в Европе . Комада стала чемпионом страны и обладателем кубка .
Афионспор – стал серебряным призером Турции.
Малатьяспор- завоевал бронзовые медали.
Так же стоит отметить Сарьер – Который просто отлично провел первую половину сезона. И несмотря на тот факт что немного растерялся во второй . Все же сумел стать четвертым.
Что касается всех остальных . Но я хотела бы поздравить вас с завершением этого сезона. И даже если у вас, все шло не так как вы хотели . Не расстраивайтесь. В следующем сезоне вы сможете все исправить .
Помимо всего . Некоторым еще предстоит пройти переходные матчи. В которых кто-то сможет отстоять свое право на проживание в высших дивизионах. А кто-то сможет его добиться .

Ну и главное о чем я хотела написать. Многие из вас наверное негативно отнеслись к моей пропаже . Но она вызвана не техническим, а человеческим фактором. Вы могли прочитать об этом на форуме. Что касается поста президента- я и дальше готова его занимать. Если я вас устраиваю. Если же нет . Прощу вас поставить галочку на против - отрицательное, требуется переизбрание президента. В разделе федерация -Ваше отношения к президенту.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Dwametra 19 ноя 2007, 13:48
Не переживай... Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. А опыт дело наживное. Все придет. Есть люди, которые тебя поддержат! А критика должна быть. Значит людям не все равно. Ведь безразличие намного хуже.
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Вернуться в Турция