Обсуждение решений Совета Фонда Конкурсов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 20 ноя 2007, 19:08
Обсуждаем!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Юля 21 ноя 2007, 07:18
nevski_front. Сделай доброе дело ,скинь мне в общение что и кому надо перевести. А то я . Не могу, что-то с концентрироваться кому и что переводить
Юля
 
 
 

Сообщение Kent Miller 21 ноя 2007, 08:25
Спасибо за денежки!
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Сообщение nevski_front 22 ноя 2007, 23:47
От всего населения Турции и в частности от тренеров футбольных команд!!!
Поблагодарим менеджеров (см. ниже) за вклад в развитие и популяризацию футбола в Турции в 10 сезоне
В этом сезоне был проведен один конкурс "Прогнозов", ещё один конкурс продолжается, на этих конкурсах "обкатали" финансовую часть, думаю что на следующий сезон проблем не должно возникнуть!
Надеюсь, что на следующий сезон мы совместными усилиями сможем увеличить бюджет Фонда, так как есть задумки провести ещё несколько интересных конкурсов, а без материальной основы они будут мало кому интересны!!!


malaga15 (Истанбулспор) 250
olegatorr(Малатьяспор) 200
stone (Кайсериспор) 100
баручага Бейкоз 1908 100
nevski_front (Орду) 100
Sergo (Денизлиспор) 100
Hanuman (Токатспор) 100
Юля (Испартаспор) 50
Дима Царь (Бешикташ) 50
Dwametra (Газиантепспор) 50

В период кубка межсезонья будут открыт прием заявок от менеджеров на пополнение бюджета Фонда Конкурсов на 11 сезон!!!
А на данный момент фонд обнуляется!!!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Юля 23 ноя 2007, 00:14
nevski_front. Если надо передать еще денег ты мне напиши. А то я смотрю что и по 100 и по 200 передавали а я только 50. Если что пиши это не проблема. Передам кому надо. Ли ж бы во благо белу
Юля
 
 
 

Сообщение nevski_front 23 ноя 2007, 00:21
Юля писал(а):nevski_front. Если надо передать еще денег ты мне напиши. А то я смотрю что и по 100 и по 200 передавали а я только 50. Если что пиши это не проблема. Передам кому надо. Ли ж бы во благо белу
Спасибо, но в этом сезоне уже средства уже не понадобятся! Ты их лучше прибереги на следующий сезон! Там и конкурсы новые будут!
nevski_front
 
 
 


Вернуться в Турция