Предложение по взносам в Фонд Конкурсов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 27 ноя 2007, 23:03
Поступило предложение, взымать у тренеров национальных команд 50% зарплаты в Фонд Конкурсов! От этого фонд существенно возрастет! Я думаю тренеры сборных не должны быть против, ведь многие менеджеры Турции готовы руководить сборнами страны и на бесплатной основе!
Прошу высказаться по этому поводу менеджеров и тренеров турецких сборных!
nevski_front
 
 
 

Сообщение stone 28 ноя 2007, 16:37
я согласен, к тому же я в эквадоре и так отдаю половину своей зарплаты, главное чтобы тренера сборных согласились!
stone
 
 
 

Сообщение Барручага 28 ноя 2007, 19:49
а куда они денутся? иначе большинство их неизберёт на 11 сезон.я за это предложение
Барручага
 
 
 

Сообщение varvar23 28 ноя 2007, 23:52
поддержую
varvar23
 
 
 

Сообщение Hanuman 29 ноя 2007, 15:23
Я против взимания 50 процентов. Вот например у меня с зарплаты налогами забирается приблизительно 20% так что предлагаю эту же сумму брать и с менеджеров. Не надо жадничать ребята. Хороший тренер должен получать за свою работы хороший приз, мы не при комунизмме живем. :)
Hanuman
 
 
 

Сообщение nevski_front 29 ноя 2007, 15:50
Если не хочет значит его не выбирут! А тренером сборной и без денег престижно работать, к тому же физу знать!
Хороший тренер должен получать за свою работы хороший приз

Мы здесь все хорошие менеджеры!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Hanuman 29 ноя 2007, 19:44
Это первое начинание против которого я явно против и не потому что мне жалко денег. А по тому что против столь бесцеремонного взимания денег. Не должно быть таких условий. А за просто так можно быть тренером никто не спорит. Мы в общем то все тут просто так, никто за это реальных денег не получает. но вот решать куда эти деньги направить должен сам тренер. Хочет хоть все пускай отдает, а захочет все себе оставит. Это дело каждого человека. Напомню что у нас фонд на ДОБРОВОЛЬНЫХ началах. И никакие обязаловки я как участник фонда неприемлю.!!!
ЗЫ
А физу можно узнать и самому просто надо немножко для этого напряч мозг.
Hanuman
 
 
 

Сообщение Барручага 30 ноя 2007, 15:36
видимо выдвину свою кандидатуру на пост тренера сборной! 50% на развитие ФФ Турции гарантирую!-обзоры-обязательно гарантирую :) -как и приемлемый результат выступления! опыт управления сборными есть.(Национальная сборная ЗАМБИИ)
Барручага
 
 
 

Сообщение nevski_front 30 ноя 2007, 15:50
видимо тоже выдвину свою кандидатуру на пост тренера сборной! 50% на развитие ФФ Турции гарантирую!-обзоры-пишу и обязательно гарантирую -как и приемлемый результат выступления!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Юля 01 дек 2007, 15:25
Парни думаю и мне пришло время внести свой вклад в эту дискуссию .
Давайте начнем с того что не будем сорится. nevski_front мне кажется ты немного погорячился с фразами - Если не хочет значит его не выберут.
В стране 64 менеджера . И ты можешь говорить от себя. Но это не значит что остальные поддержат. Да я согласна что тренер сборной мог бы, но не обязан- отдавать часть заработанную трудом и потом зарплаты. Просто этот вопрос надо решить как-то лояльно . Переговорить с тренерами и прийти к чему-то среднему.
Юля
 
 
 

Сообщение nevski_front 02 дек 2007, 13:40
Давайте начнем с того что не будем сорится.
никто и не ссорится, просто идёт обсуждение!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

В стране 64 менеджера .

Но из этих 64 активно участвуют в жизни федерации только 10 максимум 13 менеджеров!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Дима Царь 03 дек 2007, 11:17
я против такой обдираловки.
Тренер сборной имеет право на вознаграждение, тем более, что (зная по себе) времени на сборную уходит гораздо больше, чем на команду.
более того, верно подмечено, "не при коммунизме живем".
+ в случае принятия данного предложения отказываюсь добровольно перечилять денюжку на конкурсы.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Юля 04 дек 2007, 17:28
Дима Царь.
Возможно я упустила. Но здесь не идется о принятии или не принятии предложения. Здесь мы пока просто подняли тему и обсуждаем еще. Хотя без самих тренеров сборных . Эти обсуждения бессмысленны.
Ну а высказывания- видимо выдвину свою кандидатуру на пост тренера сборной! 50% на развитие ФФ Турции гарантирую!-обзоры-обязательно гарантирую -как и приемлемый результат выступления! опыт управления сборными есть.
Можно рассчитывать как своеобразный ход ,раскрутки кандидатуры на выборах .
По логике я как президент должна поддерживать такие акции. Но они должны бить справедливыми и обоюдно согласованными .
Юля
 
 
 

Сообщение Барручага 05 дек 2007, 12:27
Юля писал(а):Ну а высказывания- видимо выдвину свою кандидатуру на пост тренера сборной! 50% на развитие ФФ Турции гарантирую!-обзоры-обязательно гарантирую -как и приемлемый результат выступления! опыт управления сборными есть.
Можно рассчитывать как своеобразный ход ,раскрутки кандидатуры на выборах .
По логике я как президент должна поддерживать такие акции. Но они должны бить справедливыми и обоюдно согласованными .

высказывания
это ясное дело предвыборная агитация... а
взымать
никто не сможет и не должен...исключительно на основе добреволе...ну и соответственно нельзя запретить пиарчик крошечный с 50% :) (лучше конечно молча после турнира и получения з.п. сказать, мол вот 50% я не жадный) ....и нечего даже спорить...всё ж к добру и счастью делается :) просто получается как всегда...
Барручага
 
 
 


Вернуться в Турция