Новость: 30.11.2007 - Кто же возглавит "Эрзурумспор" ???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 ноя 2007, 10:18
Доброе утро ФФ Турции.
Как вы наверное уже заметили . В нашей федерации проходит голосование , по вакансии на пост менеджера "Эрзурумспор".
Вот небольшой промежуточный результат
• Arka. Стаж в Лиге - 4 года. Руководит 2 командами: Нов.Зеландия (Д1) и Япония (Д2).44 (65%)
• violent. В Лиге около полутора лет. Руководит 4 командами: Швейцария, Фареры, Грузия, Гондурас (все - Д1). Двукратный призер чемпионатов Швейцарии с командой "Базель". Призер чемпионата Грузии с командой "Локомотив". Тренирует юношескую сборную Гондураса.12 (18%)
• Nefton. В Лиге полтора года. Руководит 6 командами: Сирия, Южная Корея (Д1), Люксембург, Алжир, Конго (Д2), Англия (недавно созданная команда). Президент ФФ Сирии, тренер юношеской сборной Сирии.7 (10%)
• NiKiToSehR. Стаж в Лиге - около 3 лет. Руководит 5 командами: Германия, Болгария, Исландия, Уругвай (Д1), Австрия (Д2). Президент ФФ Германии.3 (4%)
• Dennn. Стаж в Лиге - 3 года. Руководит 5 командами: Австралия (Д1), Россия, Испания, Бразилия, Швеция (Д2). За все время во ВСОЛе лишь дважды уходил из своих команд.2 (3%)
• Fellow. Стаж в Лиге - более 2 лет. Руководит 5 командами: Аргентина, Ангола, Мавритания, Кения (Д1), Норвегия (Д2). Тренирует молодежную сборную Анголы.0 (0%)

Все же хотелось бы надеется что команда попадет в руки достойному кандидату. И мы сделаем правильный выбор именно в пользу команды а не менеджера претендента.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение antik 30 ноя 2007, 16:40
Жаль, но желание Draba отдать Эрзурум мне руководство вообще не учитывало. Видимо сказывается отсутствие значка VIP над моим фамильём...
как говориться, не фиг лузеру было париться
antik
 
 
 

Сообщение Юля 30 ноя 2007, 18:27
Antik. Я конечно не так давно играю во Всол как некоторые. Но заметила одну постоянность. Если менеджер покидает том команду. То она передается другому менеджеру в большинстве случаев . Через голосование. Где менеджеры страны и совет лиги выбираю подходящего из кандидатов.
Юля
 
 
 

Сообщение varvar23 30 ноя 2007, 23:18
Выбирать голосованием я считаю не правельным я знаю много примеров манэгеры которые играют долгий срок 95% получат команду (но потом ?)а как же быть с людьми которые играют мение длительный срок и развивают свои команды с умом.
У людей с малым сроком игры есть азарт игры.Вообще мое мнение нужно как то не так подбирать.







Я никогда не претендовал и претендовать не буду.
varvar23
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 30 ноя 2007, 23:42
Извените пожалуста,что так без церемонна влез.Я новый менеджер команды Гёзтепе из D3в,хорошая сильная команда но имеет финансовые проблемы,я собираюсь эти проблемы устранить.Команда имеет будушее.Я не понимаю почему предыдуший менеджер покинул такую отличную и переспективную команду.Буду подымать команду ,и не кому не отдам.Я играю уже год ,носвоих команд не кому не отдам.Я в них всю душу вложил и у меня планы на ибудушее по развитию команд.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 


Вернуться в Турция