Новость: 07.12.2007 - Турция во время каникул

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 дек 2007, 17:47
Ну что . Пока в лиге образовались весьма затянутые каникулы. Мы получили возможность отыграть серию товарищеских игр.
Так же хочу напомнить, что период простоя был возмещен ВИП- менеджерам в виде продленного випства. Будем надеется что отступлений в графике больше не будет и с понедельника мы начнем игру в коммерческих турнирах.
Что касается непосредственно ФФ Турции. То у нас произошло одно плановое пополнение и одна внеплановая потеря.
Менеджером и тренером клуба - Эрзурумспор . Стал Александр Прыгунков(ник в игре и Arka). Так что прошу любить и жаловать. Александр поздравляю тебя с назначение. Буду надеется ты должно справишься со своими обязанностями. И будешь находить время не только на клуб но и на посещения форума .
Ну и что касается потерь. Клуб Бейкоз 1908 , лишился своего менеджера Иннокентий Барручага (ник в игре баручага). Иннокентию остается пожелать удачи в его новом клубе .
Я думаю Д2 и жители форума присоединятся к моим словам . С тобой было приятна играть и общаться. Удачи тебе .
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Турция