БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 мар 2015, 20:09
к примеру: сразу снимать тренера сборной с должности за автосостав...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 07 мар 2015, 20:11
sparta4 писал(а):к примеру: сразу снимать тренера сборной с должности за автосостав...
ахах. ну это надо проводить агитацию среди всех менеджеров ФФ. чтобы 25% недовольных набралось
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 мар 2015, 20:17
Pedro Sangre писал(а):
sparta4 писал(а):к примеру: сразу снимать тренера сборной с должности за автосостав...
ахах. ну это надо проводить агитацию среди всех менеджеров ФФ. чтобы 25% недовольных набралось
я знаю это...я так понимаю, что свободные команды тоже участвуют в рейтинге президента федерации(нейтральное отношение как будто у них)? поправьте, если это не так...

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
предлагаю, чтобы новые менеджеры могли высказывать своё отношение к презу только спустя месяц после вступления в должность(поскольку, многие команды, которые только сегодня обрели нового менеджера через месяц опять в свободных)...месяц- это к примеру...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 07 мар 2015, 22:20
sparta4 писал(а):
Pedro Sangre писал(а):
sparta4 писал(а):к примеру: сразу снимать тренера сборной с должности за автосостав...
ахах. ну это надо проводить агитацию среди всех менеджеров ФФ. чтобы 25% недовольных набралось
я знаю это...я так понимаю, что свободные команды тоже участвуют в рейтинге президента федерации(нейтральное отношение как будто у них)? поправьте, если это не так...

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
предлагаю, чтобы новые менеджеры могли высказывать своё отношение к презу только спустя месяц после вступления в должность(поскольку, многие команды, которые только сегодня обрели нового менеджера через месяц опять в свободных)...месяц- это к примеру...


блин, чего за бред.............. {facepalm} {facepalm} {facepalm}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4255
Благодарностей: 2121
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 585
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 08 мар 2015, 00:53
Вот так вот))))
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 08 мар 2015, 11:32
sparta4 писал(а):сыграю грубо и потрачу последний супер, чтобы победить Ризеспор (Ризе, Турция))) а в целом, какой през, такие и менеджеры (многие, но не все)...презу минус балл за такую ситуацию!!!
"Многие но не все" я так понимаю что это ты в первую очередь себя имел ввиду.... :super:
Я как президент не могу никого и ни каким образом наказать, отстранить, заставить, я лишь могу силой убеждения и даром дипломата добиться того что я считаю нужным и полезным в той или иной ситуации... {yes}
sparta4 писал(а):на то его и выбирали, чтоб не было таких конфликтов и чтоб результат от выступления сборных был положительный...а в результате бардак и никаких результатов( зато, газета самая лучшая))))

Газету ты пытаешься зацепить уже который раз, она у нас и вправду на данный момент лучшая во ВСОЛе, на этой неделе я убедился в этом на все 100% когда просмотрел все действующие и живые издания.
Если тебе не нравиться пресса, то никто тебя не заставляет ее читать... {no}

sparta4 писал(а):какие тогда обязанности преза???

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
получается ни за что он не отвечает?!!))
sparta4 писал(а):внимательно прочитал правила) по всем основным пунктам есть претензии...а так, вы правы, что ему по правилам можно наплевать на всё что происходит в федерации..."процедурные" обязанности только...особого таланта там не надо...

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
выдержка из правил "Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - СЛЕДИТ за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д."
этим только и занят, что следит)))
Чтобы наши клубы и сборные стали ТОПовыми нужны сильные менеджеры, коих в Европу заманить практически не возможно, потому что в Европе практически у всех ТОП менеджеров есть клубы, которые они растили не один год, и бросать его в один миг потому что видете ли где то появился ОТЛИЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ следящий за порядком в ФФ и успехами клубов и сборных Турции, приглашает и агитирует бросить свой входящий по Vs в ТОП 100 ВСОЛа клуб и перейти в КЛК или же Д4 Турции.
Другой выход это выращивать сильных менеджеров у себя то есть помогать расти и развиваться своим, для этого у нас и есть форум, на котором мы стараемся время от времени подымать и обсуждать важные темы такие как: развития клубов, различные тактические моменты, те или иные спецухи...

Не мало важный момент это конкурсы, которые помогают лучше друг с другом познакомиться, и в какой то мере сдружиться...

sparta4 писал(а):для нашего преза последний пункт "скрина" был бы неплохим решением)))
Подавляющие большинство менеджеров Турции пока меня поддерживают, а тебе я желаю назначаться президентом в какой то из ФФ, сделав из мертвой большой (очень важно чтобы в ней было не 30 клубов, а 100 и более) федерации успешнейшую сборную, сильнейшие клуба ВСОЛа, и дружнейший коллектив менеджеров, который никогда и не прикаких обстоятельствах не будет позволять не то что себе ссоры, а даже дискуссии на повышенных тонах. :hello:
sparta4 писал(а):...
я знаю это...я так понимаю, что свободные команды тоже участвуют в рейтинге президента федерации(нейтральное отношение как будто у них)? поправьте, если это не так...

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
предлагаю, чтобы новые менеджеры могли высказывать своё отношение к презу только спустя месяц после вступления в должность(поскольку, многие команды, которые только сегодня обрели нового менеджера через месяц опять в свободных)...месяц- это к примеру...
Если ты думаешь что зарегистрировавшийся менеджер тут же заходит на страничку федерации и ставит + президенту, то очень сильно ошибаешься, ~ 99 % новичков ВСОЛа регистрируются, заходят на минуту- две и покидают игру безвозвратно.
Исключения лишь тот самый 1%, в который входят мульты, и будущие регулярные менеджеры ВСОЛа.

К этому выводу я пришел после достаточно долгого президентского опыта. ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Чубайс 08 мар 2015, 11:32
sparta4 писал(а):к примеру: сразу снимать тренера сборной с должности за автосостав...
Что вы несёте?
Ей богу смешно, остановитесь.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 09 мар 2015, 15:08
Руслан, удивляюсь твоему терпению... вот у меня комментировать поток несуразного сознания от молодого человека не поднялась рука... ну нельзя же так много городить глупостей на единицу печатной площади(((

спартафо - поговорить, конечно, классно, но желательно больше конструктивных мыслей ... :( :( :(
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4255
Благодарностей: 2121
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 585
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 09 мар 2015, 15:13
MasterSP писал(а):Руслан, удивляюсь твоему терпению... вот у меня комментировать поток несуразного сознания от молодого человека не поднялась рука... ну нельзя же так много городить глупостей на единицу печатной площади(((

спартафо - поговорить, конечно, классно, но желательно больше конструктивных мыслей ... :( :( :(
Я тоже в свое время удивлялся хладнокровию Руслана, однако должность обязывает думать "Что говорить" и "Как говорить"
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 09 мар 2015, 17:29
MasterSP писал(а):Руслан, удивляюсь твоему терпению... вот у меня комментировать поток несуразного сознания от молодого человека не поднялась рука... ну нельзя же так много городить глупостей на единицу печатной площади(((

спартафо - поговорить, конечно, классно, но желательно больше конструктивных мыслей ... :( :( :(

спартафо, значит я)) Pedro Sangre кто тогда??))) хотя он, на мой взгляд, самый грамотный и адекватный в этой федерации...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 09 мар 2015, 17:34
А как понять: "кто такой Pedro Sangre?"
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 09 мар 2015, 17:37
ладно, проехали) я про коверканье ников...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 09 мар 2015, 17:47
sparta4 писал(а):
MasterSP писал(а):Руслан, удивляюсь твоему терпению... вот у меня комментировать поток несуразного сознания от молодого человека не поднялась рука... ну нельзя же так много городить глупостей на единицу печатной площади(((

спартафо - поговорить, конечно, классно, но желательно больше конструктивных мыслей ... :( :( :(

спартафо, значит я)) Pedro Sangre кто тогда??))) хотя он, на мой взгляд, самый грамотный и адекватный в этой федерации...
а как же я? ;)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 09 мар 2015, 17:53
в смысле? если про адекватность, то, пока, не могу судить об этом...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 09 мар 2015, 18:12
sparta4 писал(а):ладно, проехали) я про коверканье ников...
Интересно а как Педро Сангре можно коверкать?
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция