Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 21 июл 2014, 11:01
После 6 туров мы занимаем в группе третье место с конца. Сборная наша реально одна из самых слабых в Европе сейчас. К сожалению, мне даже нечего особо комментировать, когда мы проигрываем матчи у соперников, которые сильнее нас по полоскам на 1000 и более. И должны проигрывать...
Пока не станут подтягиваться игроки из молодёжки, которых будут продолжать качать по максимуму каждый сезон, пока у нас не будет лидеров с силой за 200, пока наш лучший(!) защитник будет с силой 145, мы не сможем показывать высокие результаты... Увы...
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение rysiaIPS 21 июл 2014, 11:11
Будем работать, над программой прокачки юниоров, дабы сделать достойные сборные для Турции! Ждем и тебя на форуме, для бурных дебатов! Ибо всем давно известно, что только в споре рождаеться истина! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение saa79 05 авг 2014, 08:19
Унал - усталость 20% на сегодня
Калеш - усталость 30% на сегодня
Игроки основы команды и в ходят в тройку лидеров команды , среду отдыхают. В пятницу буду использовать в матче чемпионата
Не обременяет усталость?
В планах 31 сезона подать заявку на пост заместителя главного тренера национальной сборной , так как я ни когда ни в какой должности не управлял главной сборной страны
Хочу посмотреть чем она дышит !? ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 17 авг 2014, 21:29
То что касается усталости игроков в отдельно взятых матчах, то из-за загрузки в командах она иногда зашкаливает, но реальных рычагов давления на их владельцев у тренера сборной всё равно нет. Только душеспасительные беседы и уговоры.
Итак, за 18 сезонов работы со сборными впервые мои подопечные занимают последнее место в группе. Антирекорд. Это, безусловно, провал. В своё оправдание могу лишь сказать, что мы были слабейшими в группе, и как это ни обидно для нашей федерации, Турция сейчас одна из слабейших команд Европы. Если в команде не будет притока перспективных игроков, а их пока на пальцах одной руки сосчитать можно, то новые победы будут ещё не скоро. :(
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение rysiaIPS 17 авг 2014, 21:53
Yakim писал(а):То что касается усталости игроков в отдельно взятых матчах, то из-за загрузки в командах она иногда зашкаливает, но реальных рычагов давления на их владельцев у тренера сборной всё равно нет. Только душеспасительные беседы и уговоры.
Итак, за 18 сезонов работы со сборными впервые мои подопечные занимают последнее место в группе. Антирекорд. Это, безусловно, провал. В своё оправдание могу лишь сказать, что мы были слабейшими в группе, и как это ни обидно для нашей федерации, Турция сейчас одна из слабейших команд Европы. Если в команде не будет притока перспективных игроков, а их пока на пальцах одной руки сосчитать можно, то новые победы будут ещё не скоро. :(

Давайте обсуждать и корректировать Программу прокачки юниоров солнечной Турции! Хотелось бы от тебя услышать более конкертные предложение, по модернезированию оной, за этот сезон однозначно выпалатим все по старым правилам, а вот на следующий давайте что то улучшим :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jura 17 авг 2014, 22:07
вот есть программа прокачки юниоров солнечных,а президент качает дождевиков с нуля и это печально
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение rysiaIPS 17 авг 2014, 22:13
super писал(а):вот есть программа прокачки юниоров солнечных,а президент качает дождевиков с нуля и это печально

Я начал качать дождевиков еще до начала работы программы, а для того чтобы хоть как то реабилитироваться, взял вот эту команду там и буду выкачивать под сборную турков, в этом сезоне взял 17-ти летку стиль спартак, вкачаю ему 2 спецухи с ТЦ и дам 2 ветеранские и передеаю его с РМ на защитника, потому как именно там у нас самые большие проблемы

P.S.Ты лучше что то предложи дельное, а не упрекай, я не самый идеальный в мире президент, но стараюсь что то да сделать!
rysiaIPS
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 17 авг 2014, 22:55
Можно премировать не прямым путём, а косвенным, если привлечь к этому делу 8-10 лучших команд страны. Я, например, готов раз в сезон покупать хорошо прокачанного юниора по завышенной цене, закладывая в неё премию прокачавшей команде. Разумно завышенной, естественно, чтобы это не вызывало никаких протестов. И дальше докачивать его по полной. Но тут маленькое но. В "Болуспор" я могу купить разве что вратаря, или опорника под Л4От4Оп4Ат4. Думаю "Ризеспор" также, поскольку мы редкие для Турции дождевые команды. Надо думать... Но это тоже вариант.
У нас пока игроки в молодёжке - их как-то качают. А потом пропасть. Забрасывают и жалеют тратиться при максимальной цене балла. В этом проблема.
Последний раз редактировалось Yakim 18 авг 2014, 05:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение rysiaIPS 17 авг 2014, 23:12
Yakim писал(а):Можно премировать не прямым путём, а косвенным, если привлечь к этому делу 8-10 лучших команд страны. Я, например, готов раз в сезон покупать хорошо прокачанного юниора по завышенной цене, закладывая в неё премию прокачавшей команде. Разумно завышенной, естественно, чтобы это не вызывало никаких протестов. И дальше докачивать его по полной. Но тут маленькое но. В "Болуспор" я могу купить разве что вратаря, или опорника под Л4От4Оп4Ат4. Думаю "Ризеспор" также, поскольку мы редкие для Турции дожевые команды. Надо думать... Но это тоже вариант.
У нас пока игроки в молодёжке - их как-то качают. А потом пропасть. Забрасывают и жалеют тратиться при максимальной цене балла. В этом проблема.

Да и не нужен по моему мнению команде из Д4 или Д3 игрок с силой под 200, поэтому идея о прокачке игроков под заказ, мне нравиться. :super:

Ждем еще мнения, а затем обсудим уже с менеджерами из Д1.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение rysiaIPS 24 сен 2014, 23:07
Поздравляю Сергея Вавилова aka SergeNet с победой на выборах!

Вы с Андреем шли буквально ноздря к ноздре, надеюсь что и руководить сборной будете сообща, одна голова хорошо, а две ведь все равно лучше :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SergeNet 25 сен 2014, 05:36
Спасибо за поздравления!

Ну, конечно лучше, если Андрей не захочет взять молодежную или юношескую сборную!
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение saa79 25 сен 2014, 06:54
rysia писал(а):Поздравляю Сергея Вавилова aka SergeNet с победой на выборах!

Вы с Андреем шли буквально ноздря к ноздре, надеюсь что и руководить сборной будете сообща, одна голова хорошо, а две ведь все равно лучше :beer:

Состав Сергея был сильнее так что это даже более справедливо
Но я подал заявку на пост главного тренера молодежной сборной, причем игроки уж до боли знакомые и их менеджеры ,по играм юниорки прошлых сезонов . Так что еще не факт что я останусь замом в национальной команде.
Поздравляю Сергея с заслуженной победой на пост тренера национальной сборной.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение rysiaIPS 25 сен 2014, 08:01
saa79 писал(а):Состав Сергея был сильнее так что это даже более справедливо
Но я подал заявку на пост главного тренера молодежной сборной, причем игроки уж до боли знакомые и их менеджеры ,по играм юниорки прошлых сезонов . Так что еще не факт что я останусь замом в национальной команде.
Поздравляю Сергея с заслуженной победой на пост тренера национальной сборной.

Удачи в борьбе за молодежку :beer:
Там тоже не шуточная конкуренция намечаеться {yes}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jura 25 сен 2014, 12:24
главное что за прошлогоднего тренера не проголосовали
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SergeNet 21 окт 2014, 05:51
Тут наш уважаемый президент попросил какие-то отчеты. Ну, что же. В комментарии я расписал всё достаточно подробно.
Говорить о конкретных целях после первого тура еще рано. В конце недели выезд к очень серьезному сопернику.
А с тренерами игроков работа будет вестить в личке. Передаю привет всем конкурентам, которые умудрились добраться до форума, если такие будут)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция