Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение rysiaIPS 21 окт 2014, 08:29
SergeNet писал(а):Тут наш уважаемый президент попросил какие-то отчеты. Ну, что же. В комментарии я расписал всё достаточно подробно.
Говорить о конкретных целях после первого тура еще рано. В конце недели выезд к очень серьезному сопернику.
А с тренерами игроков работа будет вестить в личке. Передаю привет всем конкурентам, которые умудрились добраться до форума, если такие будут)

Благодарю за понимание :grin: :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SergeNet 21 окт 2014, 18:35
И да. Комментировать сами матчи буду в комментариях, с тренерами игроков работать в личке. Так что еженедельные отчеты - вряд ли та самая необходимость :)
Если есть вопросы по игре сборной или конкретных игроков - можете писать сюда (но лучше в личку).
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SergeNet 30 окт 2014, 21:17
CSKAchampionURA писал(а):
SergeNet писал(а):
CSKAchampionURA писал(а):Хочу обратить внимание общественности на тренера сборной. Который сам признается в халатном отношении к команде в своем комментарии к матчу против команды Словакии.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444091
Нужно или переизбирать или что...?
Ты у нас самый умный? Лучше меня бы справился? Я тебе в личке по матчу твоего клуба вроде всё разложил, ты со своими клубами то справиться не можешь, не то чтобы в сборную лезть.

Во вторых я признался не в халатном отношении (состав я отправлял очень тщательно), а в том, что недооценил сборную Словакии (бывают такие просчеты у всех). Стиль.. Ну, с дождем сложно играть.
Нашелся тоже мне умник. Есть конкретные претензии - озвучивай. Лучше бы националка в матче с Словаками всё равно сыграть практически не могла, ты видел их силу и нашу, а?
Не собираюсь переходить на личности с вами, но вот ваши слова:"Сегодня нам предстоит сложная выездная встреча, возможности своей команды, я, к сожалению, еще не изучил." И когда вы собираетесь заняться изучением возможностей своих игроков, когда рак на горе свистнет или может быть пораньше? Я поднимаю вопрос! Если человек не удосужился изучить игроков сборной и постелил себе соломинку перед матчем, то имеет ли он право выставлять составы на матчи сборной?
Возможности... возможности... где-то я видимо выразился не правильно. Или хотел ввести соперника в заблуждение? :think:
Состав изучен, основа более-менее ясна, и все прочие моменты по команде тоже. Что я имел ввиду под "возможностями" в своей речи? Это тот реальный результат который команда показывает на поле, в сравнении с тем который является силой стартового состава. Ибо точно этот показатель не вычислить из-за всё же не известных бонусов/штрафов от аншлага, коллизии, погоды, неизвестных мне стилей игроков и т.п. Именно это я имел ввиду, говоря что не знаю возможности. Я знаю состав, знаю и тренеров игроков и имею представление как нужно играть. А вот такие вот возможности.. те баллы что игроки показывают на практике.. об этом я берусь судить с более точной оценкой по результатам прошедших матчей, а первый матч мы всё же играли составом чуть более сильным, чем во втором туре, да и дома. Поэтому мне сложно было достаточно точно оценить силу которую мы реально покажем на поле (что касается и словаков, уж слишком слабый они состав норвежцам выставили, относительного того что играл с нами). Сложность оценки "возможностей" связана не с тем что я не ответственно подхожу к матчам. Я, как и писал в программе, прикладываю максимум усилий и знаний. А эта сложность связана с тем, что только второй тур и еще не ясно кто и на что способен. В том числе и мы.

Я достаточно подробно ответил на твои претензии к моей предматчевой пресс-конференции?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Все Попали Ага 30 окт 2014, 21:47
Вполне достаточно. Будем наедятся, что слова с делом у вас не разойдутся. И результаты не заставят себя ждать. Удачи в оставшихся матчах.
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение saa79 07 янв 2015, 18:50
Вау у нас 5 кандидатов и один из кандидатов , а именно - Владимир Новосельский aka absenter_13 предложил состав дождевой сборной против 4 солнечных составов остальных кандидатов
Браво! Если честно то я только за этот такой шаг отдам голос за тебя Владимир...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение rysiaIPS 07 янв 2015, 18:54
saa79 писал(а):Вау у нас 5 кандидатов и один из кандидатов , а именно - Владимир Новосельский aka absenter_13 предложил состав дождевой сборной против 4 солнечных составов остальных кандидатов
Браво! Если честно то я только за этот такой шаг отдам голос за тебя Владимир...
Сборная это не шутки, а я очень сомневаюсь что каламбур дождя и солнца принесет на уровне национальных сборных какой то результат {wall}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение saa79 07 янв 2015, 19:00
rysia писал(а):
saa79 писал(а):Вау у нас 5 кандидатов и один из кандидатов , а именно - Владимир Новосельский aka absenter_13 предложил состав дождевой сборной против 4 солнечных составов остальных кандидатов
Браво! Если честно то я только за этот такой шаг отдам голос за тебя Владимир...
Сборная это не шутки, а я очень сомневаюсь что каламбур дождя и солнца принесет на уровне национальных сборных какой то результат {wall}
но согласись смелый шаг Володя сделал , тем более каламбура нет в его состав дождево-моментный
Фуркан Тусик (Брабранд ИФ Брабранд) LD/RD 29 133 - 133 Л4 Д4 Пк4 Ат4

и Ашкын Чифт(Токатспор) CD/CM 30 166 - 166 Пк4 Км4 От4 Оп4 остальные дождевики
. посмотрим что выборы дадут...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение rysiaIPS 07 янв 2015, 20:16
saa79 писал(а):но согласись смелый шаг Володя сделал , тем более каламбура нет в его состав дождево-моментный
Фуркан Тусик (Брабранд ИФ Брабранд) LD/RD 29 133 - 133 Л4 Д4 Пк4 Ат4

и Ашкын Чифт(Токатспор) CD/CM 30 166 - 166 Пк4 Км4 От4 Оп4 остальные дождевики
. посмотрим что выборы дадут...
Согласен что это очень смело {yes}
Но совершать такие серьезные и революционные шаги считаю нужно обдуманно :-)

Помимо выше названных тобой вот еще:
Ильяс Акан CM/CD 28 157 Л4 Ат4 Пк4 Км4

И что самое главное главные звезды Турции (о коих так давно говорил Игорь), с силой за 200
Ферхат Озторун CF/RF 30 208 Д4 У4 Л4 Ат4
Бора Севим CF/LF 30 211 Д4 У4 Л4 Ат4

Сила при игре Британью или любым другим дождем очень у них упадет, Д4 - даст прирост силы толь 8% , вместо 32% нормой, комбой 24% или спартаком 16%

Для расчета возьмем Ферхата Озторун CF/RF 30 208 и любимый Турецкий стиль Спартак, уровень осталость 0, форма 100%:
Дождь- 208 * (33% (бонус от Л4 у всей основы) + 8% (прирост при игре любым дождем) ) ~ 293
Солнце - 208 * (33% (бонус от Л4 у всей основы) + 16% (прирост при игре Спатаком) ) ~ 310
Разница 310-293= 17

Теперь посмотрим как на это накладываться будет У:
Дождь - 293 * 24% (сила при ударах по воротам) ~ 363
Спартак - 310 * 24% (сила при ударах по воротам) ~ 384
Разница уже 384-363= 21

Разница минимальна только лишь, потому что Спартак наименее любимый стиль спецухи Д, а если посчитать Норму? Да и если РС у игроков будет поболее 208 (при условии более хорошей формы), то разница будет существенее.

Турция сейчас далеко не фавориты отбора, каждый балл силы на счету. :roll:

Поскольку у нас солнечные молодежка и юниорка (достойной дождевой альтернативы там нет), то играть националке Дождем считаю не актуально. {no}


P.S. Но безусловно игра на коллизиях если будет успешной все минусы способен компенсировать и действительно может дать результат ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 08 янв 2015, 00:30
Всем спасибо за обсуждение) Но считаю что кроме Игоря Якименко у нас нет реальных претендентов на должность тренера националки - сам за него конечно отдам голос. А сам хочу начать тренировать сборную, но думаю надо начать хотя бы с молодежки..
absenter_13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MasterSP 08 янв 2015, 01:42
absenter_13 писал(а):Всем спасибо за обсуждение) Но считаю что кроме Игоря Якименко у нас нет реальных претендентов на должность тренера националки - сам за него конечно отдам голос. А сам хочу начать тренировать сборную, но думаю надо начать хотя бы с молодежки..

начинать надо с замства
ИМХО
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4253
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 583
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 08 янв 2015, 03:20
Был таковым - только не увидел смысла в этом..
absenter_13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SergeNet 08 янв 2015, 08:28
absenter_13 писал(а):Всем спасибо за обсуждение) Но считаю что кроме Игоря Якименко у нас нет реальных претендентов на должность тренера националки - сам за него конечно отдам голос. А сам хочу начать тренировать сборную, но думаю надо начать хотя бы с молодежки..
Начинай с юниорки. Желательно с дождевой (тем где есть подходящая молодежь).
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение A-Slane 18 авг 2015, 19:26
всем настолько пофиг на националку, что полгода в этой теме ничего не писали. Вопрос "а что в НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной делают игроки с силой меньше 130" отпал сам собой, пока я откапывал эту тему {negative} . Более того, каждый из них провел по 1 матчу даже {facepalm}

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=927117 29-146 вместо 27-127 LM
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730423 31-166 вместо моего 24-123 на RM
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730462 31-139 вместо 24-125 на LD

Что это за состав такой, одному 33, другому 24?? Или на результат надо играть и брать лучших или в развитие и брать до 30 лет людей. А тут человек выбрал самый ужасный вариант: мы и очков не набираем и состав не выращиваем
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение sparta4 18 авг 2015, 21:41
в этой федерации всё схвачено определенными людьми...что бы их пробить по какому либо вопросу надо очень постараться...
sparta4
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение A-Slane 18 авг 2015, 22:41
я в принципе в плюсе, учитывая, что мой игрок в сборной, но сама затея не понятна. Вот я в Эфиопии 2 сезона предупреждал, что сборную буду брать слабую, но молодую, потому что с сильной все равно ничего не получится. И взял состав моложе 30 лет всех игроков, а тут не понятно что {unknown}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция