Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение Абазгиас 24 янв 2017, 22:58
Турция не будет в верхушке группы, прежде чем критиковать пусть каждый начнеть с себя как он относится к сборным что он ставит выше в общении с магерами мнения разделились кто то ставит выше интересы клуба а кто то делает все для сборной, кому-то вообще плевать, эта сборная при таком раскладе и отношении не сможет конкурировать если элементарно игроков не подготовят магеры, еще раз повторяю что в первом матче подготовка была слабая.
Я ответственность беру на себя, и для меня важен результат. С заместителем мы сошлись во мнении и предварительно состав готов все магеры вкурсе многе зависть от них, не хочу все тут писать так как нас читать могут соперники, кому интересно пишите в лич.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Как поступить с супером или не поступить дело тренера а попивая сок у себя на диване всегда легче)), думаю каждый тренер имеет свои соображения по тактике в турнире. Критики разумной боятся не надо, а вот злобы и зависти, обид, опасаться стоит.
Абазгиас
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Абазгиас 04 фев 2017, 22:49
Завтра очередной матч проводит сборная, играем не простой матч в гостях с Австрией. Команда готова, совместно с замом определена тактика на игру. Посмотрим какой будет результат.
Главное! хочу поблагодарить всех менеджеров которые согласились на сотрудничество поставив интересы сборной выше. Отдельно хочу отметить и поблагодарить таких ответственных магеров как;
- Александр Ильчук
- Алексей Абросимов
- Эльшад Маликов
- Евгений он же sparta4
По результатам завтрашнего матча будем думать о целесообразности моего прибывания на должности тренера.
С уважением
Валера :hello:
Абазгиас
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение mykolaice 14 апр 2017, 11:22
Приветствую всех менеджеров Турции. Предлагаю свой вариант сборной,который является атакующим. По силе такая сборная способна проходить в финальную часть и не только. Узнать меня получше можно из интервъю в газете http://zamanspor.at.ua/publ/intervju/in ... e/2-1-0-48 , а кому интересно посмотреть как я провёл прошлый сезон со сборной молодёжной Гонконга http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=87767
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 546
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Офицер 14 апр 2017, 12:13
Ранее не использовал административный ресурс... Однако, приятно, что наконец выходят "танки"... Николай,- удачи на выборах.
Интервью,- просто "бомба", всем рекомендую.
:super:
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 14 апр 2017, 13:31
Раньше я частенько участвовала в подобных газетных проектах. Очень открытое, честное, милое интервью. Что касается сборной, то думаю, что эта кандидатура как минимум имеет шанс на существование. Поддержу в голосовании и всем рекомендую. Николай мой голос за Вас!!!! {wdance} {wdance} {wdance}
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение mykolaice 14 апр 2017, 17:42
maks87 писал(а):Раньше я частенько участвовала в подобных газетных проектах. Очень открытое, честное, милое интервью. Что касается сборной, то думаю, что эта кандидатура как минимум имеет шанс на существование. Поддержу в голосовании и всем рекомендую. Николай мой голос за Вас!!!! {wdance} {wdance} {wdance}
Спасибо Марина.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 546
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Все Попали Ага 24 апр 2017, 21:06
пора бы озвучить состав сборной, так сказать кто в основе будет играть, что бы менеджеры знали кому 100% готовить игроков... :hello:
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 486
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Все Попали Ага 31 май 2017, 20:40
Прошу тренера сборной на 8 и 9 тур моих игроков сборной заменить, в следующих турах наши игроки смогут снова помочь сборной... прошу заранее прощения.
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 486
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение mykolaice 01 июн 2017, 19:26
Все Попали Ага писал(а):Прошу тренера сборной на 8 и 9 тур моих игроков сборной заменить, в следующих турах наши игроки смогут снова помочь сборной... прошу заранее прощения.
Уважаемый менеджер, команды Пазарспор, ваши воспитанники являются основными игроками молодёжной сборной Турции , решать серъёзные задачи по выходу в финальную часть без них будет очень тяжело, поэтому я должен отказать в вашей просьбе . Я буду руководствоватся принципом, что больше выгодно для сборной.И если эти игроки будут лучше готовы чем их конкуренты , то они и сыграют.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 546
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение saa79 24 окт 2017, 09:26
я не пойму что за наезды президента на меня и моего Gk который в зеленке и вообще является дублером в сборной. Пусть тренер выскажет... http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=290121
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение mykolaice 25 окт 2017, 20:42
saa79 писал(а):я не пойму что за наезды президента на меня и моего Gk который в зеленке и вообще является дублером в сборной. Пусть тренер выскажет... http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=290121
Уважаемый Президент ФФ Тринидада и Тобаго,нет никакого смысла в твоих переживаниях от высказывания личного мнения человека который не вникал в тонкости руководства молодёжки. Твой воротарь является третим . Тем более после того как Зонгулдак получил менеджера. :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 546
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение president 18 янв 2018, 13:36
Всем привет! :hello:

В это воскресенье начинаем отбор на ЧМ!
Группа досталась не простая: https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... oup_UEFA-E

Первая игра дома и хочется её начать за здравие!
Все игроки молодёжки в своих командах уже являются твёрдыми игроками основы, поэтому с усталостью возможны проблемы.
Но по форме - попрошу выставить игрокам сборной к воскресным играм форму по возможности 117%.

Ну а также напомню прописные истины - тренировки сборников если планируете, то ставить не позднее игр по средам.

В дальнейшем планирую при необходимости отписывать в лички. Так же, если есть вопросы можете писать в личку или в данной теме.

Всем заранее спасибо! Удачи нам да побольше! :beer:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 561
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение btk_2010 18 янв 2018, 23:40
president писал(а):...
Все игроки молодёжки в своих командах уже являются твёрдыми игроками основы, поэтому с усталостью возможны проблемы.
...
В воскресенье усталость у всех будет на уровне баз. Так что, проблем с усталостью не будет. :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение president 19 янв 2018, 07:01
btk_2010 писал(а):
president писал(а):...
Все игроки молодёжки в своих командах уже являются твёрдыми игроками основы, поэтому с усталостью возможны проблемы.
...
В воскресенье усталость у всех будет на уровне баз. Так что, проблем с усталостью не будет. :hello:

Ну этот текст рассчитан на весь сезон, а особо на окончание его)) :roll:
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 561
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение btk_2010 19 янв 2018, 21:29
president писал(а):
btk_2010 писал(а):
president писал(а):...
Все игроки молодёжки в своих командах уже являются твёрдыми игроками основы, поэтому с усталостью возможны проблемы.
...
В воскресенье усталость у всех будет на уровне баз. Так что, проблем с усталостью не будет. :hello:

Ну этот текст рассчитан на весь сезон, а особо на окончание его)) :roll:
Не дальновиден я, увы. ;)
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция