Стилевая Румыния

База стилей румынских юниоров для трансферов и обменов внутри ФФ Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 23 июл 2018, 17:13
Суть темы в том, что с этого сезона у нас нововведение в СШ, теперь нельзя заказать конкретный стиль, только тройку, но для тех, кто, что логично, собирает одностилевую команду, это не вариант..
Тогда какой у нас наилучший выход, если придёт игрок не твоего стиля? Конечно же продажа своего и покупка нужного, или даже обмен, почему нет?
Все, кто готов поучаствовать, не важно, какой тройки стилей у вас игрок {bb} {kat} {brit} или {sp} {tiki} {komb} пишем сюда или мне, после исследования в СЦ, какого стиля игрок все-таки к вам пришёл (если не нужного вам стиля), а я составляю список, благодаря которому будем подбирать ему наилучший вариант, где он будет желанным) :beer: То же самое касается и покупателей, пишем мне, не стесняемся, юниора какого стиля ищете, ну или самим продавцам, что будут в списке, но и мне желательно тогда продублировать) {writer}
Чуть позже, как будут результаты изучений, вывешу списочек в этой теме ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 510
 
 

Re: Стилевая Румыния
Сообщение Anatoliy1961 24 июл 2018, 03:13
Что-то поздненько, Президент, ты реагируешь на важную реформу о стилях и СШ... Ну так лучше поздно, чем никогда! ;) Твоя идея мне нравиться. Хотя не думаю, что толпы менеджеров кинуться изучать стили и сообщать тебе об этом... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Re: Стилевая Румыния
Сообщение Mel 24 июл 2018, 13:43
Anatoliy1961 писал(а):Что-то поздненько, Президент, ты реагируешь на важную реформу о стилях и СШ... Ну так лучше поздно, чем никогда! ;) Твоя идея мне нравиться. Хотя не думаю, что толпы менеджеров кинуться изучать стили и сообщать тебе об этом... :(
в чем поздно то?)) еще никто из пришедших даже не изучен полностью)) о чем вообще речь?) какая нужна была раньше реакция?)) :? если не сами, так буду сам спрашивать у всех, в чем проблема?)

https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4310319 единственная продажа нашего 16тилетки, разумеется, не изученного ;)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 510
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Стилевая Румыния
Сообщение Anatoliy1961 24 июл 2018, 17:44
А речь о том, что многие наши менеджеры не читают главных ВСОЛовских новостей и что там по теме реформ вообще не в курсе... :( Я не имею ввиду зубров... Как пример. Заказал себе игрока определенного стиля в румынской команде. Написал ему в личку о реформе - а он не в курсе, какой серп нам в очередной раз руководство подложило. Кстати - менеджер неплохой, команда у него развивается поступательно. И - он с первого дива :-) Не факт, что он бы прочитал эту новость на румынском форуме, но шансы узнать о реформах пораньше у него был бы повыше... ;) А теперь представь такую картину: я не в курсе, он не в курсе. Игрока он заказал. А через 3-4 тура КМ я узнаю о реформе и отказываюсь от заказа. А деньги я предложил неплохие, а игрок такого стиля ему не нужен.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 602
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Стилевая Румыния
Сообщение Mel 24 июл 2018, 19:37
Anatoliy1961 писал(а):А речь о том, что многие наши менеджеры не читают главных ВСОЛовских новостей и что там по теме реформ вообще не в курсе... :( Я не имею ввиду зубров... Как пример. Заказал себе игрока определенного стиля в румынской команде. Написал ему в личку о реформе - а он не в курсе, какой серп нам в очередной раз руководство подложило. Кстати - менеджер неплохой, команда у него развивается поступательно. И - он с первого дива :-) Не факт, что он бы прочитал эту новость на румынском форуме, но шансы узнать о реформах пораньше у него был бы повыше... ;) А теперь представь такую картину: я не в курсе, он не в курсе. Игрока он заказал. А через 3-4 тура КМ я узнаю о реформе и отказываюсь от заказа. А деньги я предложил неплохие, а игрок такого стиля ему не нужен.
ну тут уж наверное от менеджера зависит, кто как интересуется.. не понимаю, как можно не увидеть, когда заказываешь юниора, что теперь мы не выбираем конкретный стиль.. там же другой значок? :think: всё-таки я не считаю, что президент должен ретранслировать общевсоловские новости и знакомить с ними ФФ, хотя изредка акцентировать на чём-то акцент конечно можно, как и делал в двух последних новостях)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 510
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Стилевая Румыния
Сообщение Stronghand 24 июл 2018, 21:30
Привет коллеги! Я заказываю "солнечных" юниоров. Если придет бразильский и тики-така,готов обменять на спартак)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 471
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Стилевая Румыния
Сообщение VVMASTER 09 авг 2018, 13:00
Есть изученный CF, готов продать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3715263
VVMASTER
 
 
 

Re: Стилевая Румыния
Сообщение hirsute 09 авг 2018, 14:44
Поменяю 16 летнего реального игрока стиля катеначчо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3705885 на 16 летку британца
hirsute
Новичок
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 14:23
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 514
 
Аврора (Кочабамба, Боливия)
ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка)
Юнайтед (Кронстад, ЮАР)
Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия)
Униря (Слобозия, Румыния)
 

Re: Стилевая Румыния
Сообщение Mel 17 май 2019, 17:47
офигеть, у меня во всех 5 командах пришли 16-ки бриты {brit} хотя и не везде ко двору, но забавно вышло, попадание 3 из 5
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 510
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 


Вернуться в Румыния