Наши планы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 11 янв 2010, 10:47
Не знаю...Если честно я вижу очень мало наших румынских менеджеров на форумах, а те которые сюда вылазют имеют разные по силе команды и тоже их нельзя втиснуть в один КТ...В личку им писать чтоли :thanks: Кстати с этими изменениями физы я даже не знаю какое ограничение ставить...вряд ли кто то сохранит индивидуалки для КТ...Вопросов больше чем ответов ;(
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 22 янв 2010, 21:44
Может это будет звучать смешно, но я планирую выиграть в этом сезоне Кубок Страны
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 22 янв 2010, 22:01
Українець писал(а):Может это будет звучать смешно, но я планирую выиграть в этом сезоне Кубок Страны
Точно страны, а не вызова ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 22 янв 2010, 22:11
Я не ошибся. Именно страны
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 22 янв 2010, 22:21
Серьезная заявка - дерзай !
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Nami 23 янв 2010, 21:46
Українець писал(а):Может это будет звучать смешно, но я планирую выиграть в этом сезоне Кубок Страны
СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА НА ПОБЕДУ!!! :grin:
Nami
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 23 янв 2010, 22:57
Українець, удачи тебе с Петролулом ! :cool: Болею за тебя ! :flag: Очень хочется увидеть, как ты потом Спортул в 1/16 порвешь :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 23 янв 2010, 23:26
Спасибо! Сам был удивлён что так легко розобрался с сегодняшним соперником. А нащёт "Петролула"-незнаю даже что с таким соперником делать. Во всяком случае нам будет нелегко(мягко говоря) ну ничего, буду бороца до конца!

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
Кстати, как посоветуете мне играть против Петролула? Может кто играл против него?
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Милошевич 26 янв 2010, 16:06
Українець писал(а):Спасибо! Сам был удивлён что так легко розобрался с сегодняшним соперником. А нащёт "Петролула"-незнаю даже что с таким соперником делать. Во всяком случае нам будет нелегко(мягко говоря) ну ничего, буду бороца до конца!

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
Кстати, как посоветуете мне играть против Петролула? Может кто играл против него?
Особенно эффективно будет, если тебе ответы "как против Петролула играть?" дадут здесь)) Думаю интрига обеспечена
Милошевич
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 26 янв 2010, 16:33
Українець писал(а):Спасибо! Сам был удивлён что так легко розобрался с сегодняшним соперником. А нащёт "Петролула"-незнаю даже что с таким соперником делать. Во всяком случае нам будет нелегко(мягко говоря) ну ничего, буду бороца до конца!

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
Кстати, как посоветуете мне играть против Петролула? Может кто играл против него?
Я бы посоветовал поставить "суперзащиту".
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 26 янв 2010, 17:28
Я бы посоветовал не играть против Петролула :D Я вообще если честно не вижу смысла в кубке.. :pinok: Все равно его выиграет кто то из Д1...А проиграть в 1/4 или в 1/8 разницы никакой..Ну конечно немного бабла накинут, но уж лучше сэкономить силы и занять место повыше в чемпе чем распылять свои силы на такую безнадегу :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 26 янв 2010, 17:42
Так то оно так. Я через кубок страны в чемпе опустился с первого на третье место, а сегодня ещё в кубке вызова играю. А нащёт кубка страны-так я зарабатываю деньги и престиж для команды.
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Kup 26 янв 2010, 17:47
Peter10 писал(а):Я бы посоветовал не играть против Петролула :D Я вообще если честно не вижу смысла в кубке.. :pinok: Все равно его выиграет кто то из Д1...А проиграть в 1/4 или в 1/8 разницы никакой..Ну конечно немного бабла накинут, но уж лучше сэкономить силы и занять место повыше в чемпе чем распылять свои силы на такую безнадегу :beeee:
Солидарен.
Kup
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 26 янв 2010, 17:49
Спасибо за поддержку))Уж лучше сконцентрируйся на кубке вызова, там может и будет какой никакой шанс зацепится...тем более для твоей команды престижнее и гораздо выгоднее экономически выйти в див повыше а не выиграть у Петролула :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 26 янв 2010, 18:22
Думаю ты прав
Українець
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния