Евросезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 11 янв 2013, 08:45
sema2007 писал(а):Так они же вышли??? гол на выезде!
Не, это Дед ссылку не ту кинул...) Вот: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=514678
AspeR
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 11 янв 2013, 10:13
Исправил ;)
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Igor85_72 25 янв 2013, 08:57
Всем доброго времени суток! Хотел бы поблагодарить всех менеджеров, которые играли в Европе в этом сезоне, именно благодаря вам многие клубы Д1 получили возможность сыграть на следующий год в Еврокубках! Я сам лично очень рад что выбрал Румынский чемпионат надеюсь я тут не на один сезон! Осталось только наладить дела в сборных и вообще будет все хорошо, в юношеской уже начался этот долгий процесс!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 595
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Евросезон
Сообщение sema 25 янв 2013, 09:17
А я поздравляю Прогресул с успешной кампанией в Европе - полуфинал ЛЧ - достойно!!! :wise:
Так держать!
sema
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 25 янв 2013, 09:19
sema2007 писал(а):А я поздравляю Прогресул с успешной кампанией в Европе - полуфинал ЛЧ - достойно!!! :wise:
Так держать!
Присоединяюсь к поздравлению! :cool: Но жду от Миши всё таки финала ЛЧ ! ))
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение FERTik 25 янв 2013, 09:29
Мои поздравления! Рад что выбрал нашу Федерацию!
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 25 янв 2013, 09:31
Igor85_72 писал(а):Всем доброго времени суток! Хотел бы поблагодарить всех менеджеров, которые играли в Европе в этом сезоне, именно благодаря вам многие клубы Д1 получили возможность сыграть на следующий год в Еврокубках! Я сам лично очень рад что выбрал Румынский чемпионат надеюсь я тут не на один сезон! Осталось только наладить дела в сборных и вообще будет все хорошо, в юношеской уже начался этот долгий процесс!
Очень сильно надеюсь, что все новички еврокубков весь кубок межсезонья будут наигрывать сыгранность, а к начальным матчам еврокомпании выведут свои команды на пик формы, дабы как можно дальше пройти и по сетке турнира и как можно больше заработать очков для рейтинга федерации, чтобы количество клубов, участвующих в еврокубках в следующем сезоне также резко не сократилось. Да и желаю всем, чтобы травмы обходили наши клубы стороной :molot:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 25 янв 2013, 10:02
Dedu писал(а):
sema2007 писал(а):А я поздравляю Прогресул с успешной кампанией в Европе - полуфинал ЛЧ - достойно!!! :wise:
Так держать!
Присоединяюсь к поздравлению! :cool: Но жду от Миши всё таки финала ЛЧ ! ))
Спасибо :-)

Для финала, Жень, у нас скамейка коротковата. В самый неподходящий момент потери в составе больно бьют по клубу.

НО! Вы только вдумайтесь - Румыния на первом месте в рейтинги мирокубков! Реальной федерации такое не снилось :grin:
Спасибо всем участникам последних пяти сезонов!
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 25 янв 2013, 14:18
Micson писал(а):Для финала, Жень, у нас скамейка коротковата. В самый неподходящий момент потери в составе больно бьют по клубу.
Зато еще есть к чему стремиться ;) А травмы конечно реально напрягают в самый неподходящий момент :molot:

Micson писал(а):НО! Вы только вдумайтесь - Румыния на первом месте в рейтинги мирокубков! Реальной федерации такое не снилось :grin:
Спасибо всем участникам последних пяти сезонов!
Даже я о таком не мечтал :grin: Надеюсь это поможет развитию клубов нашей федерации! :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 26 мар 2013, 14:42
Нынешний еврокубковый сезон будет очень сложным. Нам вряд ли удастся удержать нынешние позиции в рейтинге, но мы должны очень сильно постараться это сделать :cool:

Первым из румынов ввязался в еврокубковую борьбу Мурешул (Дева, Румыния). В домашнем поединке наша команда, благодаря индивидуальному мастерству и нереальной самоотдаче правого вингера Рареша Выртика, обеспечила себе комфортные условия перед выездной встречей в Латвии Мурешул (Дева, Румыния) - Юмис (Пилтене, Латвия) 3:1. Лучшим игроком матча признали, можете сами догадаться кого.

В гостях Мурешул не стал изобретать велосипед, а всей командой, окопавшись около своей штрафной в защите, стали без устали отправлять своего удачливого вингера в контратаки и Рареш Выртик не подвел. Вначале второго тайма, он с близкого расстояния нокаутировал вратаря хозяев, который за два матча так и не смог понять, каким образом в его воротах образовалось четыре пробоины. Супернастроенным прибалтам уж очень не хотелось проигрывать при собственных болельщиках и они смогли таки быстро провести ответный гол, но на большее их не хватило и по результатам двух матчей, Мурешул вышел в следующий раунд и пакует чемоданы в Минск, к местному Динамо. Не знаю смог ли Влад Голованов, который сам проживает в Эстонии и тренирует румынский Рапид, посетить выездной матч Мурешула в Латвии, но я уж точно выберусь в Минск, чтобы поддержать румын, может кто-то еще сможет из наших составить мне компанию? )))

Сегодня в Лиге чемпионов и в еврокубках вообще дебютирует наш КСМС Яссы (Яссы, Румыния) под руководством Евгения Раскина aka Pilot. Они будут принимать грозных норвежцев -- Волеренгу из Осло. Я не знаю как, но тезке придется очччень постараться, чтобы наравных бороться с трехтысячносильной )) командой.

В Лиге Европы студенты из Спортула нарвались на английский Арсенал, который в отличие от реальной команды, смог взять серебряные награды премьеры прошлого сезона, уступив всего лишь одно очко Тотенхему в борьбе за золото.

Также в Лиге Европы ЧФР из Тимишоары себе в соперники получил английского монстра и деревянного призера прошлого сезона Мидлсбро. Всё бы ничего, но наш клуб успел лишиться двух игроков основного состава, которые не смогут ничем помочь своей команде в обоих матчах, а клуб не стал привлекать никого с арендного рынка, чтобы не восполнить, но хотя бы прикрыть проблемные зоны.

Желаю всем нашим клубам только удачи и благосклонности гены, Коллины и вообще всех, кто сможет помочь хоть как то зацепиться нам за очки и пройти таких грозных соперников 8) :cool: :beer:




=======================================================================================================================================


Добавлено спустя 10 часов 53 минуты 43 секунды:
Прошли первые стыковые матчи за выход в группу. Несмотря на мой предматчевый пессимизм, результаты игр слегка порадовали 8)

В Лиге Чемпионов КСМС Яссы (Яссы, Румыния) просто обязан ответку отыграть точно также 8), ведь первый матч сам нашел для нашей команды результативный рецепт борьбы с монстром : КСМС Яссы (Яссы, Румыния)* - Волеренга (Осло, Норвегия) 1:1. Женька, не напортачь смотри !!! :D

В Лиге Европы ЧФР предсказуемо не устоял в гостях и пропустил два мяча, что при таком перевесе в силе неудивительно(надо было автосос отправить ;), как в матче выше - шутка ): Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) - ЧФР (Тимишоара, Румыния) 2:0 . В ответной встрече надеемся на удачу для Игоря, держись!

Спортул встречался с лондонским Арсеналом: ФК Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Арсенал (Лондон, Англия) 3:1 - родные стены плюс супернастроение помогли сделать результат и в гости ехать уже не так страшно, хотя и понятно, что всё решится на родине футбола.

Мурешул поехал в гости к Динамо Минск супернастроенным. Возможно именно это обстоятельство сыграло злую шутку с игроками румынской команды. Не успела прерваться судейская трель, как мгновенно, на первой же минуте встречи наш левый защитник Емил Мэлуцан вырубает из игры защитника хозяев,за что ему отгружают желтый горчичник. Как позже нам сообщили минчанин еще не скоро появится на поле. Используя защитную тактику, Мурешул на 34-й минуте первого тайма всё таки пропускает гол со штрафного. Сразу бросается во все атаку и снова пропускает, но уже с пенальти. Румынские защитники явно не справляются с эмоциями и откровенно фолят. Не знаю какие слова нашел для своей команды тренер Александр Бурцев, но после перерыва румыны сильно прибавили и смогли создать реальные голевые моменты. На 52-й минуте, усилиями Габриэла Быры и Космина Гоя, румыны отквитали один мяч, а спустя всего 9 минут могли и вовсе отыграться, но расхваленный в поединке с латвийцами, Рареш Выртик не забивает с пенальти вратарю минчан, у которого прокачен всего второй уровень спецухи П(пенальти). Матч так и окончился: минчане всей командой отошли к своим воротам, а обескураженные незабитым пенальти румыны, не смогли найти ключик к оборонительным редутам соперника. Но для двухматчевого противостояния такой результат приемлим.

В общем ждем ответных встреч и болеем за наши клубы!!! :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 02 апр 2013, 08:51
Жаль Спортул :(

Сегодня всем удачи!
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Влад2279 26 янв 2014, 17:54
Тема стара как мир... :wise:
Влад2279
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Oylers 26 янв 2014, 17:56
Влад2279 писал(а):Тема стара как мир... :wise:
Обнови :D Ты же был президентом, когда она заглохла.
Влад, сроки то посмотри :D :D :D :D
Oylers
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 03 ноя 2016, 20:57
Подниму старушку 8-)

Пожелаем Интеру удачи в ответном матче :beer:

Домашняя встреча здесь {yahoo} :super:

Однако :oops:

Пока мы дружно следим за походом через "Альпы" Fertika и его Интера, Форекс, под этот шумок тоже добрался до раунда стыковых матчей, но в Лиге Чемпионов и даже выиграл с минимальным счетом перед ответной игрой :beer: Но нашему чемпиону в гостях придется попотеть,чтобы защитить домашнюю победу, хотя при любом результате Форекс без еврокубков не останется :super:

Ну, а два других наших участника евроосени ЧФР и Ювентус , не то, чтобы плохо сыграли, но как то не донастроились на своих соперников в этом сезоне: матч ЧФР и матч Ювентуса

Добавлено спустя 41 минуту 19 секунд:
Micson писал(а):НО! Вы только вдумайтесь - Румыния на первом месте в рейтинге мирокубков! Реальной федерации такое не снилось :grin:
Спасибо всем участникам последних пяти сезонов!

Такой далекий двадцать пятый сезон ВСОЛа {facepalm} Ностальжи :(
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение FERTik 04 ноя 2016, 12:10
Вот, мы уже и не в четвертой корзине на посеве. А в четвертой корзине - Фенербахче... из-за никакущего рейтинга, но нам не легче от этого. У нас и у Форекса по команде из Боснии в группе, тоже любопытно.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния