Академия Футбола Румынии

программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 25 авг 2012, 10:55
Академия Румынии

Изображение

ЦЕЛИ:
- Создать боеспособную юношескую сборную, которая будет в состоянии бороться за медали ЧЕ и ЧМ
- Поднять общий уровень команд Румынии

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Румынии
- Спортшкола не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше)
- По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий
- Тренировочный центр не ниже 5-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи

 Программа юниоров до 54-го сезона (сейчас закрытая, если будут желающие её возобновить, как говорится, милости просим)
МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОКАЧКИ (до 54-го сезона):
18 лет - 58 баллов + 14 сп, 61 балл + 13 сп, 64 балла + 12 сп, 68 баллов + 11 сп, 73 балла + 10 сп, 79 баллов + 9 сп
19 лет - 68 баллов + 16 сп, 73 балла + 15 сп, 78 баллов + 14 сп, 84 балла + 13 сп, 91 балл + 12 сп, 98 баллов + 11сп

при этом, при поощрении будем отталкиваться от кол-ва спецух, например, Кристиан Эне, у него 16 сп, значит премируем только за баллы сверх минимальных 68 (для этого кол-ва спецух), выходит 300к + 69*50к = 3.75М

Полезные для сборной спецвозможности, которые оплачивались до 54-го сезона:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)


Премии (были до 54-го сезона):
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к в 18 лет и 300к в 19 лет
+ дополнительно за каждую спецуху сверх минималки по 150к, а за каждый балл по 50к
одни и те же игроки, при выполнении условий программы могут получить премию и в 18 лет и на следующий сезон в 19 лет (если опять не будем менять регламент)

Таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа (вариантов больше, чем эти два):
ПозицияВариант 1Вариант 2
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4 И4 В4 Р4 Ка4
Защитник/Полузащитник (RD,LD,CD,DM)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 От4
Вингер/Нападающий (RW,LW,RF,CF,LF)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 У4

Немного о моментных спецухах, чего нет в правилах:
Суть в том, что моментные спецы лучше "работают" именно в комплекте со стилевыми, а не сами по себе, причем величина баффа в процентном соотношении тем выше, чем больше кол-во стилевых
Подсчитал эти значения для У и От/Оп, условно будем считать, что все спецухи у игроков 4го уровня, в скобках, разумеется, бонус от моментной спецухи в кэф, на который умножается РС игрока
полезность У при игре основным стилем в момент удара:
1Ст4 + У4 = 1.68 (+0.28)
2Ст4 + У4 = 1.968 (+0.328)
3Ст4 + У4 = 2.16 (+0.36)
полезность От (или Оп) при игре основным стилем в момент обороны (хз, что конкретно имеется в виду при этом в работе генератора):
1Ст4 + От4 = 1,848 (+0.448)
2Ст4 + От4 = 2.165 (+0.525)
3Ст4 + От4 = 2.376 (+0.576)

 Программа юниоров ЧМ36 :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKГригор Мексеску71В4 Л4 Р4 ПЧФР (Тимишоара, Румыния)Игорь Антонов
2GKДоссей Дэнилэ81Л4 В4 Р2 Ка3Онешти (Онешти, Румыния)Анатолий Семин
3RD/LDИлиан Матеи74Г4 Пд4 Л4 АтФронтьера Куртич (Арад, Румыния)СЕргей Самарчук
4RD/LDНиколае Овиду Василикэ70Г4 Пд4 Л3 СкВииторул (Негрешти, Румыния)Vasiliy Kovalenkov
5RD/LDЛео Гэрбован67Г4 Л4 Пд2 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
6RD/LDКлаудиу Думитреску66Г4 Пд4 Ск3 ЛГлория (Бузэу, Румыния)РУСЛАН МЕЛИКОВ
7RD/LDГигель Попа75Г4 Пд4 Ск3 Л2ФК Васлуй (Васлуй, Румыния)Алекперов Фаик
8RD/LDФлорин Казан78Г4 Л4 Пд4 СкБистом (Токмок, Кыргызстан)Дмитрий Хомченовский
9CD/CMЕнис Сфырлеа71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
10CD/CMМариус Думитру Брээску74Г4 Пд4 Ск4Форекс (Брашов, Румыния)Роман Хорольский
11CD/CMРаду Чупиту79Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
12CD/CMДаниел Оникаш71Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
13CD/CMДорин Богдан Рудута73Г4 Л2 Пд3КФР Брашов (Брашов, Румыния)Виталий Груша
14CD/CMКэтэлин Мунтяну76Г4 Л4 Пд4 СкВииторул (Констанца, Румыния)Евгений Чернышёв
15CD/CMТрэян Шандру77Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
16LM/LFВыткэ Отвос71Г4 Пд4 Л4 Ат2Навол (Олтеница, Румыния)Алексей Шумаков
17LM/LFЛуциан Румениге67Г4 Л4 Пд4 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
18RM/RFМадалин Боэрика75Г4 Пд4 Л3 АтСпортинг (Рошиори де Веде, Румыния)Pavel Glavatcky
19RM/RFВлад Драгомир78Г4 Л4 Ск4 АтПолитехника (Тимишоара, Румыния)Макс MaksCool
20RF/LFЧипрьян Доман79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан
21CM/CFМариан Тэнашэ77Г4 Л4 Ск4 ПдАеростат (Бакэу, Румыния)НИКОЛАЙ СМИРНОВ
22CM/CFБалан Кудлимаи70Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
23CF/CMГеорге Попеску75Г4 Ск4 Л3 Пд2Санмартин (Решица, Румыния)Серега Кудимов
24CF/RFДрагош Дрэгэлинэ80Г4 Л4 Пд2 У3Шоймий Панкота (Бухарест, Румыния)Данила Козловский
25CFМадраш Кьоран71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
26CF/LFКэлушеру Курча79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан

 Кандидаты (43 сезон):
итого, из 17 заявивших в опросе о своем участии в программе в этом сезоне мы имеем информацию из различных источников о следующих готовящихся выпускниках:
1. Anatoliy1961 Онешти (Онешти, Румыния) СD Г {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ Г3Ск
2. Декстер Морган Фронтьера Куртич (Арад, Румыния) GK Л менеджер покинет команду до конца сезона
3. VVMASTER Дунэря (Галац, Румыния) СD Ат план прокачки: Ат2Пд-->Ат2Пд2И2-->Ат3Пд3И2
4. ZPavel АС Семеникул Вэльюг (Францдорф, Румыния) RM/RD Г план прокачки: +2сп с ТЦ, 4сп в 44 сезоне
5. yankovskiy ФК Снагов (Снагов, Румыния) СМ И {brit}
6. VIRTUAL Аеростат (Бакэу, Румыния) LM/LD Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
7. KPVMB Делта (Тулчя, Румыния) RM/RF Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
8. jimi Стяуа (Бухарест, Румыния) СМ Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
9. LIPRUSKACH Глория (Бузэу, Румыния) CM/CF Ск {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ, ск4 г4 у4 ат4 планируется на выходе
10. Igor85_72 Волунтари (Волунтари, Румыния) CM/CF Г {brit} план прокачки: Г4 к концу сезона, потом СК4, Ат4, 4й слот еще не решил

но еще вопрос, подпадут ли все они под условия программы?)

Также уже можно говорить, что многие хотят поднакопить сил и присоединиться через 1-2 сезона:
1. Mel Киндия (Тырговиште) через 2-3 сезона
2. Хорунжий Сомешул (Тэмайя) 44 сезон
3. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 45 сезон
4. ARMINIA Буковина (Радаути, Румыния) 44 сезон
5. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) через пару сезонов
6. Azar_7 Санмартин (Решица, Румыния) сезона через два

юниор под продажу:
1. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) еще не поздно заказать

покупка юниора под прокачку и будущую продажу:
1. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) готов купить 2х 16леток и вкачать по 2сп каждому, перепродажа через сезон

 Программа юниоров (43 Сезон):
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKМихаита Рэзлог47И4Минерул (Догнечея)Игорь Найден
2CDЛауренциу Раду45Ат2 Пд СкДунэря (Галац)Виталий Дейнега
3CD/CMДоян Мандя43Ск3 ГГлория (Бузэу)Руслан Меликов
4CMЛауренциу Маринеску40Г4Волунтари (Волунтари)Игорь Антонов

 Программа юниоров ЧМ57 (планируемый приход в 54-м) :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКомандаМенеджер
1GKШтиинца (Мирослава)amFINtamin
2GKАвынтул (Бырсана)Bizzon
3LDАстра (Джурджу)Викусенька
4LDВолунтариIgor85_72
5CDСэджата (Нэводари)koffez
6CDСтяуа (Бухарест)Монгол
7RD/RMКаАСУ Политехника (Тимишоара)krok9
8CM или LFКиндия (Тырговиште)Jacque Fresco
9CMСтяуа (Бухарест)FERTik
10CMАрджеш (Питешти)zhekas
11RMОлт (Слатина)miflyandiya
12RMСпортул (Снагов)Anatoliy1961
13CFКонкордия (Кьяжна)Dimon21
14CFБуковина (Радаути)ARMINIA
15CFАтлетик (Браду)NektoNikto
16CFАкадемика (Клинчени)ЛеВША
17
Последний раз редактировалось Anonymous 22 май 2020, 14:31, всего редактировалось 281 раз(а).
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 


Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение AspeR 31 авг 2012, 21:06
nightmare писал(а):Понимаешь в чем юмор.... качать надо всех, а не только 16 леток
Я вообще лично никак не парюсь если мои игроки не играют в сборной. Качать надо для себя, а не для сборной... А у нас не все менеджеры это понимают.

Но это мера с 16-тилетками разовая (хотя под руководством Джордана и было тоже самое и там выступление можно назвать успешным, только из-за невезения и не вышли в плей-офф) и тоже были недовольные, и много. Проблема в том, что после Джордана никто не взялся за юношей и все опять скатилось к нулю. Такие программы должны проводиться каждый сезон и каждый сезон должен кто-то этим заниматься.

Опять же возьмем Гану. Там тренера юношей не качают 16-тилеток на вырост, они просто выбирают лучших (само собой 19-тилеток, до этого возраста никто в сборную не попадает, если он не лучший). И никто не жалуется, все качают своих игроков как можно лучше - чтобы он в 19-лет заслужил право выступать за сборную. Но нам нет резона сейчас выбирать лучших, их просто нет, надо потратить эти несколько сезонов на вырост по настоящему сильной сборной.

Нужно кардинально все менять, а если продолжать так же созывать как и раньше "лучших" юношей. То всю жизнь топтаться будем на этом уровне.
AspeR
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение ratibor BMB 05 сен 2012, 12:11
В Форексе будут качаться три 16 летки к 19 годам по 11-12 спецух , спецуха Л вкачиваться не будет три стилевые под дождь и одна АТ , АТ вкачиваю вконце так что к 19 годам примерно выглядеть будет так СК4 Г4 Пд3 позиции LM/LF RM.RF и LF/CF (RF или LM) взависимости от стиля молодежи двое уже определены брит и комба. Подкупим ветеранов отстроим 7 базу и 8 тренцентр и пойдет работа по воспитанию кадров еще один 17 летка наверно будет прокачен под молодежку позиция СF (совмещение получит в зависимости от стиля)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
и юниоров я бы советовал вам начинать прокачивать со стилевых спецух толку от Л вначале значительно меньше.
я зам в Форекс (Брашов, Румыния) так чтоб было понятно откуда я тут взялся)).

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
а стиль игроков можно определить если скаут центр достроить до 3 уровня выдадут 10 бесплатных определялок стиля и 8 роста и падения силы считай два игрока можно полностью определить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8284
Благодарностей: 724
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение Stronghand 05 сен 2012, 13:34
Ооооу!) Знакомые все люди! Михаил привет! :-) Пришел на помощь Румынской Федерации?)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение KVas 05 сен 2012, 13:44
Я бы поучаствовал в данном мероприятии. Так понимаю, что указанный в примере игрок 16-38 - это "максимальный" супер-талант. У меня есть талант 16-35 на позиции CD, которого я намеревался прокачивать. Если эта позиция ещё актуальна или игрок представляет интерес, то можно почитать дальше мою предполагаемую "программу прокачки", если нет, то следующий абзац можно пропустить. :-)

Я предполагал, что это будет CD/CM со своими стилевыми спецухами, когда изучу стиль. Качать я его собирался для себя, т.е. по 2-3 спецухи в сезон и по возможности баллы. Но для сборной, при некоторой финансовой поддержке, могу качать и по 7 баллов (пока максимум моего ТЦ). Единственное, дождевые спецухи могут не подойти будущему стилю игрока. Если это не повлияет на его, так скажем, "работоспособность", то могу прокачивать их вместо пока неизвестных стилевых. На сегодняшний день осталась спецуха, совмещение и 7 баллов.

В любом случае, если у кого-нибудь из опытных или заинтересованных менеджеров будет возможность "просканировать" мою команду, то буду рад выслушать их мнение и рекомендации.

P.S.: Ещё подкачиваю национального румынского героя Владислава Дракулу на позиции вратаря. :grin: :beer:
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 488
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение AspeR 05 сен 2012, 13:58
ratibor BMB писал(а):В Форексе будут качаться три 16 летки к 19 годам по 11-12 спецух , спецуха Л вкачиваться не будет три стилевые под дождь и одна АТ , АТ вкачиваю вконце так что к 19 годам примерно выглядеть будет так СК4 Г4 Пд3 позиции LM/LF RM.RF и LF/CF (RF или LM) взависимости от стиля молодежи двое уже определены брит и комба. Подкупим ветеранов отстроим 7 базу и 8 тренцентр и пойдет работа по воспитанию кадров еще один 17 летка наверно будет прокачен под молодежку позиция СF (совмещение получит в зависимости от стиля)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
и юниоров я бы советовал вам начинать прокачивать со стилевых спецух толку от Л вначале значительно меньше.
я зам в Форекс (Брашов, Румыния) так чтоб было понятно откуда я тут взялся)).

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
а стиль игроков можно определить если скаут центр достроить до 3 уровня выдадут 10 бесплатных определялок стиля и 8 роста и падения силы считай два игрока можно полностью определить.
Это ты все про нынешних 16-тилеток говоришь? Просто программа начинает действие со следующего сезона. Т.е. со следующего прихода молодежи.


Fierce Berserk писал(а):Я бы поучаствовал в данном мероприятии. Так понимаю, что указанный в примере игрок 16-38 - это "максимальный" супер-талант. У меня есть талант 16-35 на позиции CD, которого я намеревался прокачивать. Если эта позиция ещё актуальна или игрок представляет интерес, то можно почитать дальше мою предполагаемую "программу прокачки", если нет, то следующий абзац можно пропустить. :-)

Я предполагал, что это будет CD/CM со своими стилевыми спецухами, когда изучу стиль. Качать я его собирался для себя, т.е. по 2-3 спецухи в сезон и по возможности баллы. Но для сборной, при некоторой финансовой поддержке, могу качать и по 7 баллов (пока максимум моего ТЦ). Единственное, дождевые спецухи могут не подойти будущему стилю игрока. Если это не повлияет на его, так скажем, "работоспособность", то могу прокачивать их вместо пока неизвестных стилевых. На сегодняшний день осталась спецуха, совмещение и 7 баллов.

В любом случае, если у кого-нибудь из опытных или заинтересованных менеджеров будет возможность "просканировать" мою команду, то буду рад выслушать их мнение и рекомендации.

P.S.: Ещё подкачиваю национального румынского героя Владислава Дракулу на позиции вратаря. :grin: :beer:
Да даже игрок 16-30 и 16-25 подойдет, главное, чтобы качался по плану... Ну, программа начинает действовать со следующего прихода молодежи. Сейчас суть в том, чтобы наиграть ветеранов - получить от них спецухи, сохранить их до прихода молодежи и потом вкачать их по вышеприведенному плану. Т.е. в программу набираются 16-тилетки следующего сезона.

Но, так как 100% не наберется 22 игрока 16-тилетнего возраста, то в сборную будут вызываться и игроки постарше. Так что если планируешь качать сейчас, то качай, конечно... Это в первую очередь нужно тебе, а не сборной.

Если решишь пойти по этому пути (т.е. наиграть ветеранов, и потом дать 4 спецухи в следующем сезоне 16-тилеткеке), то любая позиция будет полезна.

На счет спецух и стиля игры. Тут уж не угадаешь, все может быть: может что ты будешь качать солнечные спецухи и соответственно играть нормой, комбой, спартаком, а у него любимый стиль будет британь - и уже штраф и наоборот. В связи с этими нововведениями достаточно заморочно все отслеживать.
AspeR
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение ratibor BMB 05 сен 2012, 14:18
Севастьян писал(а):Ооооу!) Знакомые все люди! Михаил привет! :-) Пришел на помощь Румынской Федерации?)
Приветствую земляков Уругвайцев. скорее другу помогаю адаптироваться после долгой паузы в игре и даю советы по развитию команды.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
AspeR писал(а):
ratibor BMB писал(а):В Форексе будут качаться три 16 летки к 19 годам по 11-12 спецух , спецуха Л вкачиваться не будет три стилевые под дождь и одна АТ , АТ вкачиваю вконце так что к 19 годам примерно выглядеть будет так СК4 Г4 Пд3 позиции LM/LF RM.RF и LF/CF (RF или LM) взависимости от стиля молодежи двое уже определены брит и комба. Подкупим ветеранов отстроим 7 базу и 8 тренцентр и пойдет работа по воспитанию кадров еще один 17 летка наверно будет прокачен под молодежку позиция СF (совмещение получит в зависимости от стиля)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
и юниоров я бы советовал вам начинать прокачивать со стилевых спецух толку от Л вначале значительно меньше.
я зам в Форекс (Брашов, Румыния) так чтоб было понятно откуда я тут взялся)).

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
а стиль игроков можно определить если скаут центр достроить до 3 уровня выдадут 10 бесплатных определялок стиля и 8 роста и падения силы считай два игрока можно полностью определить.
Это ты все про нынешних 16-тилеток говоришь? Просто программа начинает действие со следующего сезона. Т.е. со следующего прихода молодежи.


Fierce Berserk писал(а):
P.S.: Ещё подкачиваю национального румынского героя Владислава Дракулу на позиции вратаря. :grin: :beer:
Да даже игрок 16-30 и 16-25 подойдет, главное, чтобы качался по плану... Ну, программа начинает действовать со следующего прихода молодежи. Сейчас суть в том, чтобы наиграть ветеранов - получить от них спецухи, сохранить их до прихода молодежи и потом вкачать их по вышеприведенному плану. Т.е. в программу набираются 16-тилетки следующего сезона.

.
прежде всего они будут качаться для клуба, так как клуб пока что в низших дивизионах то со сменами физ формы проблем нет хоть весь физ центр. с учетом того что вы начинаете с прокачки Л-ок они идиально подходят как минимум на замену, да и вообще запас карман не тянет. прокачиваться игрокии будут серьезно думаю сборным они пригодятся в будущем.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8284
Благодарностей: 724
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение nightmare 05 сен 2012, 20:52
Да!
Главное чтобы тренер не упирался именно на 16ти летках, а поддерживал и перспективных игроков других возрастов.... СМЫСЛ растить одно поколение? Надо комплексно растить.
nightmare
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение AspeR 05 сен 2012, 22:34
Будут и другие. Но только после следующего сезона кто-то тоже должен так же взяться за юниоров и тогда не будет 1 поколение, а уже 2...

По идее игрок должен в 19 лет попадать в сборную юношескую, а не в 16, так что это мера разовая. И тренер сборной вообще как бы не обязан специально прокачивать на вырост.

А вообще мне интересно, почему менеджеры после общения соглашаются качать юношей, а если б не писал, то еще ни один сезон бы продолжали балду гонять? (вы уж извините, но это реальность). Недостаточное понимание что делать может?
AspeR
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение KVas 06 сен 2012, 11:47
Не знаю, как другие планируют тренировки, а могу сказать про себя. Команда у меня из D4. Лично я не очень упираюсь в юниоров, поскольку подкачиваю тех, кто скоро начнёт терять баллы из-за старости (команда у меня сравнительно новая, поэтому в ней было много слабых, но уже возрастных игроков). Также занимаюсь теми, кто нужен сейчас (опять же с перспективой, что скоро начнёт стареть) и теми, кто вот-вот начнёт играть в основе. У молодых довольствовался баллами, получаемыми при взрослении, давал пару ветеранских и лишь немного подкачивал. Это также связано и с финансами - надо строить базу. Пока я не могу позволить себе роскошь тренировать игроков, которые заведомо не будут выходить на поле. Тем более, чтобы дать максимум баллов, придётся прокачивать по двойному или даже тройному тарифу. Юниоры слишком часто теряют баллы, чтобы ими разбрасываться. Исключение составил молодой вратарь, которого мне бы хотелось когда-нибудь увидеть в сборной. И то пока я не очень-то его балую.
Но постепенно ситуация налаживается. Я начал сводить концы с концами, стали находиться деньги на тренировки, появились полезные ветераны, дающие спецухи и баллы. Поэтому одного юниора я готов прокачивать для сборной. :baby: Т. е. максимум баллов и спецух, как не стал бы делать для себя.
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 488
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение AspeR 06 сен 2012, 12:06
Ты своего игрока через сезон в 17 лет, силой <50 и с 8 спецухами сможешь продать за млн 25-30... Это я просто к тому, что действительно не всегда бывает возможность качать игроков по удвоенным тарифам.
AspeR
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение KVas 06 сен 2012, 12:35
AspeR писал(а):Ты своего игрока через сезон в 17 лет, силой <50 и с 8 спецухами сможешь продать за млн 25-30... Это я просто к тому, что действительно не всегда бывает возможность качать игроков по удвоенным тарифам.
Купил бы кто... :grin: Одного 18-51 за четыре-то никак не купят.
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 488
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение AspeR 06 сен 2012, 12:41
Ну, 18-51 и без спецух - это не тоже самое, что 17-50 (55) с 8 спецухами :-)

 Трансфер, 1 сентября
Изображение
AspeR
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение KVas 06 сен 2012, 12:59
AspeR писал(а):Ну, 18-51 и без спецух - это не тоже самое, что 17-50 (55) с 8 спецухами :-)

 Трансфер, 1 сентября
Изображение
С этим не поспоришь :-)
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 488
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение KVas 03 окт 2012, 09:21
Приветствую!
Хочу заявить свою команду Вииторул (Негрешти) для участия в нелёгком деле прокачки молодёжи. Из нынешней СШ ко мне приходит один талант. Юниору я могу дать 7 баллов, 2 спецвозможности с ТЦ плюс 2 ветеранские.
Хотелось бы уточнить, не пропадут ли ветеранские спецухи и баллы, пока дожидаемся молодёжь? Т. е. могу ли я до её прихода пользоваться ТЦ для прокачки других игроков, не трогая при этом ветеранские бонусы? Кто-нибудь уже так делал?
По этому поводу есть просьба к более опытным менеджерам. Если не затруднит просмотреть мою команду, подскажите, пожалуйста, подходит ли она для участия в этом мероприятии? Имеет ли смысл мне этим заниматься при V уровне СШ и VI уровне ТЦ?
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 488
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Академия Футбола Румынии ⇨ идет подбор менеджеров
Сообщение AspeR 03 окт 2012, 09:31
Привет.

1. На какую позицию заявляешь? Какие спецвозможности планируешь качать и в каком порядке?

2. Нет, ветеранские спецухи никуда не пропадают весь сезон. И ТЦ можно пользоваться в полной мере.

3. Смысл этим заниматься есть. Шестой уровень ТЦ вообще на мой взгляд самый оптимальный. На счет СШ тоже все не плохо, если даже придет 16-30. Но у тебя помимо этого еще будет возможность ему дать 4 бала от ветеранов. Итого 16-34, +7 балов с ТЦ = 16-41, вполне неплохой игрок.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния