Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 11 дек 2016, 18:13
SirMihalich писал(а):Да у нас ни новостей, ни общения. сборные тоже особо никому не нужны. ну о конкурсах говорить сейчас просто смысла нет. активисты приходите к нам в Австралию.))
у тебя уже в Форексе половина Австралии прописалась
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 11 дек 2016, 18:32
там работа со сборными поставлена, платят и иностранным менеджерам кто соответствует программе. так почему бы не качать австралийцев тренеру Форекса. тем более что ветеранов очень много и кудато заливать надо. или Румыния может сейчас что то предложить? новостей и то нет никаких , как будто сборных нет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 11 дек 2016, 21:01
ratibor BMB писал(а):там работа со сборными поставлена, платят и иностранным менеджерам кто соответствует программе. так почему бы не качать австралийцев тренеру Форекса. тем более что ветеранов очень много и кудато заливать надо. или Румыния может сейчас что то предложить? новостей и то нет никаких , как будто сборных нет.
и у меня финн есть ;)
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 12 дек 2016, 03:30
Покупать иностранцев и прокачивать их в своей команде - дело самого менеджера. В Африке у меня тоже есть румын сборник, благо стиль команды такой же, как и в сборной... Правда немного режет глаз - четыре австралийца получили по дождевой спецухе третьего уровня, а 16-летний абориген так и остался с одной спецвозможностью, полученной с СШ... :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 12 дек 2016, 11:17
Anatoliy1961 писал(а):Покупать иностранцев и прокачивать их в своей команде - дело самого менеджера. В Африке у меня тоже есть румын сборник, благо стиль команды такой же, как и в сборной... Правда немного режет глаз - четыре австралийца получили по дождевой спецухе третьего уровня, а 16-летний абориген так и остался с одной спецвозможностью, полученной с СШ... :?
понимаю ваше огорчение, но на то есть объективные причины вытекающие из активности, и сплоченности федераций и их целей. вашему президенту и новость в лом было сделать по сборным, скорее всего только проверки сделок и тд, тот труд который не виден большинству менеджеров. так по мне для этого не обязательно быть президентом федерации, совет лиги назначил бы для этих функций кого нибудь.
программы нет кача юниоров, а когда была нас кинули причем не один раз, да еще добрые люди сборную топили убивая базы и игроков. ну и убедите что кач Румын перспективнее. только про з/п легионеров писать не надо)).

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
в результате уговорить качать австралийцев не составляет труда, я про Форекс. где замил и еще буду замить. :hello:
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 12 дек 2016, 18:37
Предложат тебе качать угандийцев, пойдешь качать уганийцев. Где заплататят бабла, туда и пойдешь и ляжешь, по понятиям это легкомысленное поведение, так что качай кого хочешь в Форексе и оправдывай
это чем хочешь, только не надо псевдогромких слов и гнать на Федерацию 8-) 8-) 8-)
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 12 дек 2016, 22:12
Oylers писал(а):Предложат тебе качать угандийцев, пойдешь качать уганийцев. Где заплататят бабла, туда и пойдешь и ляжешь, по понятиям это легкомысленное поведение, так что качай кого хочешь в Форексе и оправдывай
ты много из себя за сезон новостей выдавил? все видели твои новости, прям как запор у тебя на творчество. да и те что были ты не старался сделать интересными или не так. а Форекс и рейтинг набивал Румынии, и сорников готовил и после этого ты нас шлюхами называешь если перевести твой пост. ну ну. удачи Румынии. не дальновидный ты президент.)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение SirMihalich 12 дек 2016, 22:18
Oylers писал(а):Предложат тебе качать угандийцев, пойдешь качать уганийцев. Где заплататят бабла, туда и пойдешь и ляжешь, по понятиям это легкомысленное поведение, так что качай кого хочешь в Форексе и оправдывай
это чем хочешь, только не надо псевдогромких слов и гнать на Федерацию 8-) 8-) 8-)
ладно счастья вам Румыния, я на благо федерации пока ты на посту президента работать не буду.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 12 дек 2016, 22:29
Чего то все такие обидчивые стали, прямо ужас. Чуть что сразу истерика, спокойнее надо быть, Алексею в том числе.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 13 дек 2016, 16:09
ratibor BMB писал(а):
Oylers писал(а):Предложат тебе качать угандийцев, пойдешь качать уганийцев. Где заплататят бабла, туда и пойдешь и ляжешь, по понятиям это легкомысленное поведение, так что качай кого хочешь в Форексе и оправдывай
ты много из себя за сезон новостей выдавил? все видели твои новости, прям как запор у тебя на творчество. да и те что были ты не старался сделать интересными или не так. а Форекс и рейтинг набивал Румынии, и сорников готовил и после этого ты нас шлюхами называешь если перевести твой пост. ну ну. удачи Румынии. не дальновидный ты президент.)))
Меньше слов, больше кача австралийцев, с тобой тема закрыта 8-) какие новости ты хотел? Форекс превращается в ферму или очередной австралиец с переплатой куплен клубом для прокачки :D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
SirMihalich писал(а):
Oylers писал(а):Предложат тебе качать угандийцев, пойдешь качать уганийцев. Где заплататят бабла, туда и пойдешь и ляжешь, по понятиям это легкомысленное поведение, так что качай кого хочешь в Форексе и оправдывай
это чем хочешь, только не надо псевдогромких слов и гнать на Федерацию 8-) 8-) 8-)
ладно счастья вам Румыния, я на благо федерации пока ты на посту президента работать не буду.
только какой федерации, австралийцев качать под флагом помощи ФФ Румынии. Не надо громких слов, еще раз повторяю, вам обоим, про федерацию, все видят на кого вы работаете.

Все предельно ясно с вами,сделали фермочку, идем дальше, попадаем в еврокубки, из-за этого больше денег получаем на кач австралийцев, мне лично такой рейтинг федерации не нужен. На ферме стряпаем усиления кенгуру, сидим с умным видом размышлаяем о новостях и рейтинге ФФ Румынии,так работайте молча, качайте кто вам не дает и внимательней следите за новостями автралии и там умничать и не надо обиженный вид тут...

.....сделав в Форексе 15 качей в сторону молодых румын и 30 прокачек в автралийскую сторону и размышлять потом на форумах Румынии о том, как вы заботитесь о рейтинге ФФ Румынии.

При этом твой зам (который типа ушел с замства, но тут курирует ферму и по всей видимости новости и форумы ФФ Румынии) подает заявки на игроков и завышает искусственно цену, чтобы автралийским клубам еще перепало денежек при перепродаже, если кто там торгуется то австралийцы или кореша.

1 австралиец в Форекс http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3656226 (интересно кто ж такой предпоследнюю ставку поставил, не зам ли? наверное о ФФ Румынии переживал, случайно разумеется, надо на лям видимо было сделку поднять, отжать деньжат у Форекса на австралию и еще потом добавить :grin: а типа не зная, что твой зам повышает, еще +700К на австралию в результате нехитрой комбинации :D :D :D )

2 австралиец в Форекс http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3649873 (ну зам типа начал с 118% прям искал автралийца себе в уганду или куда там, еще там один австралиец типа пуха накидал, что прям бореться за игрока и конечно ты всех корешей перебил, еще +600 дань заплатив для австралии:)

Можно сделать многое для федерации и также можно одним махом все перечеркнуть! Конечно в том, что вы оба перешли на крысятничество виноват президент, новости и федерация!
отметил этот пост как понравившийся.
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 13 дек 2016, 17:50
Честно говоря, мне немного обидно, что в Форексе оспецушиваются молодые австралийцы... Но где в правилах написано, что менеджеру запрещено делать из своего клуба ферму для другой федерации? Роман захотел вот так отдать спецухи и ему никто не может запретить это сделать.
С другой стороны. Австралия - типично дождевая федерация с развитой системой подготовки пацанят. А у нас что твориться??? Программа как таковая отсутствует. Очень много команд переметнулось в солнечники. Лучший за последние сезоны менагер младшей сборной не хочет баллотироваться в след сезоне на этот пост. Кто даст гарантии, что в 40 сезоне рулить не будет очередной хромой или найденов со смешанным и смешным составом? С нашим то активным электоратом все возможно... Так что согласен я с Ратибором, Президент.
Не хочу грызни... :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 13 дек 2016, 18:13
Anatoliy1961 писал(а):Честно говоря, мне немного обидно, что в Форексе оспецушиваются молодые австралийцы... Но где в правилах написано, что менеджеру запрещено делать из своего клуба ферму для другой федерации? Роман захотел вот так отдать спецухи и ему никто не может запретить это сделать.
С другой стороны. Австралия - типично дождевая федерация с развитой системой подготовки пацанят. А у нас что твориться??? Программа как таковая отсутствует. Очень много команд переметнулось в солнечники. Лучший за последние сезоны менагер младшей сборной не хочет баллотироваться в след сезоне на этот пост. Кто даст гарантии, что в 40 сезоне рулить не будет очередной хромой или найденов со смешанным и смешным составом? С нашим то активным электоратом все возможно... Так что согласен я с Ратибором, Президент.
Не хочу грызни... :beer:
где то я написал что им запрещено? делайте, хочешь иди в австралию, хочешь фермерствуй. Делая ферму, вот только не надо прикидываться самым умным и учить целую Федерацию, при этом применяя аферы - вот главный посыл. Пиши про клуб, про аферы, пиши про схемы, не надо трогать активность, новости и Федерацию в этом случае. История волнообразна есть активность, нет активности, у нас многие имеют по одному клубу и он румынский, играют в удовольствие, а не в магазин и аферизм.

Как вариант пусть пишут мы самые умные делаем вот так и так, слабо да? тем самым поднимают активность, коей им мало. Вот это понимаю, работа на пользу федерации, я знаю эти схемы, ты знаешь, может кто из новичков по их пути пойдет, это же игра и есть разные пути развития я ж не против.
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ИЛЮХА 13 дек 2016, 21:11
Наверно,мало кому нравится когда его критикуют,но.... Алексей, не припомню, чтоб кто-то лучше тебя справлялся на посту президента Румынии (можно,конечно,и лучше,только что-то желающих обычно не фонтан) :beer: .
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 13 дек 2016, 23:34
ratibor BMB писал(а):там работа со сборными поставлена, платят и иностранным менеджерам кто соответствует программе. так почему бы не качать австралийцев тренеру Форекса. тем более что ветеранов очень много и кудато заливать надо. или Румыния может сейчас что то предложить? новостей и то нет никаких , как будто сборных нет.
ни одна федерация всола не будет рада поголовной прокачке своими ТОП клубами иносранцев, а как это называть - это личное дело каждого, можно дипломатично, а можно и сразу в лоб. Президенту разрешается сразу!
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 14 дек 2016, 09:26
ну вот уже и махинаторы и магазинщики, полилось говнецо из преза. если ты считаешь что сделка нечестная чтож не приложил сил ее отменить. или может федерация помогала Форекс их 4 дива вытаскивать, чтоб бабки считать, нет она просто кидала по программе наш клуб и не только.О сделках- сделки абсолютно чистые , в одной из 4 из за моей заявки форекс переплатил на лям больше так это из за несогласованности при покупке молодого и это наше дело. магазином извини не увлекаюсь, только подарочные еденицы которые дарит лига , роман так же тратит на клуб только подарочые еденицы.
а теперь о ферме- в команде 10 ветов входящих в основу в след будет 11. а это можно качать до 6 молодых одновременно чтоб омолодить состав. в этом сезоне нужно было начинать программу юниоров чтобы пик роста силы пришелся на финалку 42 сезона. Румыния начала программу? и не будет у нее сильного одновозрастного поколения. поэтому и приоритет будет иностранцам , потому что там задачи ставятся-, и эти задачи выполняются при поддержке президента и менеджеров, федерация живет и развивается. ну а президенту Румынии советовал бы извиниться за его хамство и необоснованные предьявы. и с президента всегда строже спрос потому что он лицо федерации а у вас наоборот чем выше залез тем больше хамить можно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния