Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radekk 15 май 2017, 20:21
Форумчанам - привет! Ищу замов в обе команды, желательно, чтобы хотя бы один из них был из Румынии.
radekk
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 16 май 2017, 17:34
Из Румынии только в другую Федерацию сможем пойти замить. с чего тебе замы нужны, накануне важнейших матчей в мирокубках?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Общение
Сообщение pla1957 21 май 2017, 17:37
Приветствую Менеджеров Румынии! Взял команду зятя после его невнимательности, или скорее всего незнания ВСОЛовских (УЕФА) размещений и не хочется отдавать. Пока я с Вами, но надо вскоре в Россию на работу, не знаю, как что предпринять? Кстати ему тоже туда же. в ДНР работы нет. В общем Всех приветствую. :hello: :beer:
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 21 май 2017, 19:29
Приветствую. Насколько скоро на работу? Пока что команда не особо привлекательна для менеджеров и если вы ее бросите, то вряд ли быстро найдется новый кандидат.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 28 июн 2017, 22:55
Хороший сезон. ЧФР поздравляю с чемпионством. Было круто ))
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 29 июн 2017, 08:50
FERTik писал(а):Хороший сезон. ЧФР поздравляю с чемпионством. Было круто ))
Присоединяюсь к поздравлениям! Круто не проиграть ни одного матча :super:

Не поленился посмотреть все сезоны, но Рапид из Бухареста в пятом сезоне собрал все 90 очков за чемп, а спустя шесть сезонов "Университатя" Крайова набрала 84 очка и это самые лучшие результаты за все время существования всоловской ФФ Румынии.
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 29 июн 2017, 08:59
Мое "круто" все-таки про саму гонку, было напряжённо и интересно. По поводу ранних сезонов, мне кажется тогда титулы намного легче выигрывались, отсюда и все рекорды
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 29 июн 2017, 23:08
FERTik писал(а):Мое "круто" все-таки про саму гонку
у каждого свое "круто" ;)
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 30 сен 2017, 23:58
Мои искренние поздравления Роману Хорольскому и Михаилу Гуськову, которые привели свои сборные к золоту на чемпионате мира! :beer: :beer: :beer: Кстати, в финале юниоров проняли участие две сборные, в Федерациях которых проводилась целенаправленная подготовка пацанов (прочтите хотя бы предматчевый коммент у Дании)... У нас тоже такое было. Но! Благодаря активности некоторых менеджеров и пассивности остальных членов Федерации мы все успешно просрали {wall} {wall} {wall} Эх, Румыния... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 592
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Mel 01 окт 2017, 01:03
Anatoliy1961 писал(а):Мои искренние поздравления Роману Хорольскому и Михаилу Гуськову, которые привели свои сборные к золоту на чемпионате мира! :beer: :beer: :beer: Кстати, в финале юниоров проняли участие две сборные, в Федерациях которых проводилась целенаправленная подготовка пацанов (прочтите хотя бы предматчевый коммент у Дании)... У нас тоже такое было. Но! Благодаря активности некоторых менеджеров и пассивности остальных членов Федерации мы все успешно просрали {wall} {wall} {wall} Эх, Румыния... :(
да можно попробовать возобновить.. можно с нового сезона начинать готовить поколение для следующего ЧМ и ЧЕ, могу попробовать запилить новость и голосовалку, чтобы увидеть конкретное кол-во желающих принимать в этом участие
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение SirMihalich 01 окт 2017, 09:42
Anatoliy1961 писал(а):Мои искренние поздравления Роману Хорольскому и Михаилу Гуськову, которые привели свои сборные к золоту на чемпионате мира! :beer: :beer: :beer: Кстати, в финале юниоров проняли участие две сборные, в Федерациях которых проводилась целенаправленная подготовка пацанов (прочтите хотя бы предматчевый коммент у Дании)... У нас тоже такое было. Но! Благодаря активности некоторых менеджеров и пассивности остальных членов Федерации мы все успешно просрали {wall} {wall} {wall} Эх, Румыния... :(
спасибо Анатолий. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Mel писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Мои искренние поздравления Роману Хорольскому и Михаилу Гуськову, которые привели свои сборные к золоту на чемпионате мира! :beer: :beer: :beer: Кстати, в финале юниоров проняли участие две сборные, в Федерациях которых проводилась целенаправленная подготовка пацанов (прочтите хотя бы предматчевый коммент у Дании)... У нас тоже такое было. Но! Благодаря активности некоторых менеджеров и пассивности остальных членов Федерации мы все успешно просрали {wall} {wall} {wall} Эх, Румыния... :(
да можно попробовать возобновить.. можно с нового сезона начинать готовить поколение для следующего ЧМ и ЧЕ, могу попробовать запилить новость и голосовалку, чтобы увидеть конкретное кол-во желающих принимать в этом участие
залей и ты поразишься результатам и количеству желающих . главное сплоченность федерации а она у нас ого го какая... и прошлое руководство подняло ее на новую глубину глубин. я лично принимать в этом участия не буду. неблагодарный это тут труд.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общение
Сообщение Mel 01 окт 2017, 14:29
SirMihalich писал(а):залей и ты поразишься результатам и количеству желающих . главное сплоченность федерации а она у нас ого го какая... и прошлое руководство подняло ее на новую глубину глубин. я лично принимать в этом участия не буду. неблагодарный это тут труд.
вряд ли я чему-то во всоле прям поражусь)) а тут, учитывая активность, и подавно) насчет неблагодарного труда, в общем-то согласен.. хотя и попробовать то нам никто не мешает)
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 02 окт 2017, 02:43
Посмотрел списки "кандидатов" в младшую сборную... Ох и ах! :( Из 119 игроков только 11 семнадцатилеток! Я бы промолчал, если бы эти игроки были качественно подготовленные... Но 17-46 Ск??? :shock: Это какая же у нас сборная будет через 2-3 сезона? :? Неужели всем похеру это направление и интересен только свой клуб?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 592
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Mel 02 окт 2017, 11:23
Anatoliy1961 писал(а):Посмотрел списки "кандидатов" в младшую сборную... Ох и ах! :( Из 119 игроков только 11 семнадцатилеток! Я бы промолчал, если бы эти игроки были качественно подготовленные... Но 17-46 Ск??? :shock: Это какая же у нас сборная будет через 2-3 сезона? :? Неужели всем похеру это направление и интересен только свой клуб?
не знаю как у других, а у меня команда пока не готова все вливать в юниоров, сначала придется докачать игроков возраста молодежки и текущих юниоров, а вкачивать по-максимуму 16леток смогу скорее всего через 2-3 сезона
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Igor85_72 02 окт 2017, 13:44
Поднимал эту тему 2 сезона назад отписалось 3 человека, как организатор участвовать не хочу, но юниора воспитать готов!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 589
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния