Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14108
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Крымский 27 мар 2016, 14:07
Для ясности написал обзор 27-го тура:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11556
Заняло это дело 20 минут, а принести может 400k в фонд. Дело за вами, менеджеры D1!
Думаю, Нинози стоит пробежать по личкам тех, кто на форуме появляется не часто и пояснить, что обзор можно не читать, но плюсануть надо обязательно.

Klaccuk писал(а):Но кому то все же придется раз в два дня тратить час полтора своего времени на обзор.
Как видно, час-полтора тратить не надо. И вообще, я не предлагаю взваливать это на кого-то как обязанность. Написать такой обзор может каждый! Появилось 20 минут свободного времени - написал, выложил в нужный топик, деньги - в фонд. Если десяток активных менеджеров напишет с десяток таких обзоров за сезон, это будет ощутимая прибавка. А в конце сезона посчитаем цифры.

Рус33 писал(а):Ты радикализировал мою мысль.
Я продвигал Обзор-Прогноз, где все делилось на 3 части. Все-таки человек, который этим будет заниматься не должен оставаться "с носом".
Это отличный способ для заработка федерации.
Нинози писал(а):Для этого и проводили "Обзор-прогноз". Специально для сбора фонд. Посмотри в новости. Они как раз не большие. Мне самому пока некогда их писать из-за более приоритетных задач Сербии. В этом сезоне немного помогал Мата с этим. Рус один написал. Большое спасибо им за это! Искал еще помощников, но получал отказы. Если сможешь помочь в таких мини-обзорах, то буду благодарен!
Всё-таки, это далеко не одно и то же. Обзор-прогноз занимает время, причём не одного менеджера. Да и пишется так, чтобы почитать было интересно. А я предлагаю чисто экспресс-обзорчики, голая информация без анализа. Их даже читать не надо. Зашёл, плюсанул - принёс 25k в фонд
Крымский
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 27 мар 2016, 14:35
За такие обзоры не в плюс можно уйти, а в минус.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 530
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 27 мар 2016, 14:40
Крымский
спасибо! Но на будущее в начале обзора нужно обязательно упомянуть, что прибыль с обзора пойдет в фонд. А то может кто-то не понять и пожаловаться в тех. поддержку. Например, из новичков (образно говоря). Обзор-прогноз в плане времени и качества все-таки безопаснее в плане штрафа

Рекламировать этот обзор в новостях не буду, чтобы не подставить тебя ненароком
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14108
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 27 мар 2016, 14:47
Плюсанул и на денежку нажал. А чё, давайте по экспериментируем - сколько всоликов может получиться.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 27 мар 2016, 15:33
Полагаю Крымский не далек от истины.
Нинози писал(а):Крымский
спасибо! Но на будущее в начале обзора нужно обязательно упомянуть, что прибыль с обзора пойдет в фонд. А то может кто-то не понять и пожаловаться в тех. поддержку. Например, из новичков (образно говоря). Обзор-прогноз в плане времени и качества все-таки безопаснее в плане штрафа

Рекламировать этот обзор в новостях не буду, чтобы не подставить тебя ненароком
Я видел обзоры, где ничего в фонд не шло, составленные на таком же уровне.
В общем Крымского я поддерживаю в его начинании! Но поразмыслить над ним стоит. И на других направлениях относительно обзоров не останавливаться.
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 27 мар 2016, 15:54
Опасно, даже если никто и не пожалуется, то с чего вы взяли что рук-во лиги не воспримет это как махинацию?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
З.ы. Плюсанул
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 27 мар 2016, 15:59
А вам самим-то не хочется интересного обзора? Или всё в бабки упёрлось?
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 27 мар 2016, 16:12
одно другому не мешает
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14108
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 27 мар 2016, 16:27
На каждый матч по два кэповских предложения, как может такой обзор понравиться ? {facepalm}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7717
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 27 мар 2016, 16:53
Дело не в бабках. Дело отсутствии бабок, в результате чего мы отступаем в каменный век всола по вопросу финансирования юношеских программ.
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 27 мар 2016, 21:28
Не всё решают деньги... как сказал один персонаж "разве в деньгах Правда американец...".
Я решительно против таких обзорчиков! :x
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 28 мар 2016, 19:41
Приветствую всех сербов! Вот решил написать, хотелось бы, очень хотелось, услышать как можно более больше мнений. Пишу исключительно от своего лица.
Мне очень не нравится ситуация в федерации. Бог с ними, со срачами, тут сдерживаемся от грубых форм, хотя само их наличие не делает добро. Я больше об однобокости развития и общения. Все темы сводятся к спартаковскому стилю и поощрению его проповедников. Это нормально, в разрезе выбора стиля сборной, если помнить о других. А как дождевика заинтерисовать? Агитацией? Как раз она-то и раздражительно не убедительна. Сбор средств в фонд под лозунгом интересной жизни - это одно, все этого хотят, но зачем, к примеру Сахалину, оплачивать других игроков, своих конкурентов? Патриотизм? Нет, у нас его нет. Есть лобби. Если бы собрали на выпуск газеты, о да!!! Но это никог не заинтересовало по ходу сезона, обзоров нет, никому не интересы сербские игровые результаты, за исключением участников. Успех сборной? Дело хорошее, но дело не только в программах, а в едином стремлении. Я его не вижу. Не всё, что хотел сказал. Не претендую на истину. Говорю, что думаю по поводу того, что вижу.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 28 мар 2016, 20:03
масло-масляное...
По сути - ни причин, ни способов решения...
Не обижайся только. Ты описал твое видение ситуации, а я соё видение твоего поста. :-) :beer:

По пунктам:
- Программа нужна для Сборной. Должны оплачивать её "дождевики"? Напрямую нет конечно. Но и Фонд на программу не должен на 100% идти, тогда и нет проблем. 50% - это как раз примерное соотношение Стилей в Федерации и никому не обидно!
- Обзоры с новой Программой (нужно бы кстати в форме Указа закрепить кстати!) теперь будут.
Один начнёт - найдутся и продолжатели. Я например планирую писать. Но еще раз повторюсь - с 37 сезона, а этот апендикс 36-го сезона НЕ ДОЛЖЕН считаться! Бардак!
- Газета? А кому она нужна? Я писал выпуски "Желтой" карточки, когда знал что более 20-25 Менеджеров ЭТО БУДУТ читать! Сейчас я не уверен в таком кол-ве... нам тут посраться из-за ничего интереснее, чем за то же потраченное время написать по 10 строк с каждого - вот и Газета глядишь сверстается... Не вижу "необходимости" на СЕГОДНЯ в газете. Период не тот. Было бы нелогично...
- Общение. Что значит однобокость? Я могу общаться например на любые темы и почти с любым Менеджером (с такими как МАТА тяжело, но благо он один такой на форуме).
Я никого специально не цепляю и не наезжаю... но вот "Народ" стал какой-то нервный - это да, соглашусь. И ты Тим в том числе, да и я сам...
Как вариант - нужны Конкурсы ("Рулетка" например) и темы для Живого интересного общения ("Футбольный Клуб" - общая тема для всех без политики).
В обоих случаях нужны ведущие. Опять проблемка... хотя сложного опять таки ничего в этом нет.

Как видите всё просто.
А запустить всё это и заставить "вертеться" должен Президент (Извини Нинози, но так было всегда в Сербии, и даже в Правилах это прописано)...
Чем смогу, помогу в Новом сезоне... время лишь было. Вот сейчас через 20 минут у меня тренировка... больше писать не могу. Пока. :beer:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 28 мар 2016, 20:20
Макс, всё просто для тебя.
1. Никаких программ обязательного сбора средств, это оскорбительно. Евротолерантонсь не нужна. Добровольный взнос на определённые программы. Лишь общее улучшение жизни федерации заслуживает общего сбора.
2. Поживём - увидим.
3. Тебе газета не интересна? А для меня это лучший и самый интересный вариант, где проводится анализ, а не "обзор тура".
4. Общение - результат нашего единства! Конкурсы - какие? В них даже заявиться ленятся. Уж это-то я знаю.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 28 мар 2016, 21:26
...
По сути - ни причин, ни способов решения...
Согласен. Есть критика, но нет предложения. Критиковать я и сам могу.
- Обзоры с новой Программой (нужно бы кстати в форме Указа закрепить кстати!) теперь будут.
Пока проведем в качестве эксперимента. Потом закреплю.
Один начнёт - найдутся и продолжатели. Я например планирую писать. Но еще раз повторюсь - с 37 сезона, а этот апендикс 36-го сезона НЕ ДОЛЖЕН считаться! Бардак!
С точки зрения участника конкурса ты прав. Но ведь сербы уже сейчас жаждут почитать их!
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14108
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия