поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diver80 02 ноя 2016, 18:10
Все это фигня, занимая последнее место по силе в Д3, мне говорят что 1 место легко, 2-4 элементарно, ну и еще победа в 1/8 кубка страны это тоже легко. Да не вопрос, Рус, ничего личного, но ты у меня в 1/16, сам понимаешь, Гена сказал легко, значит легко)))
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 02 ноя 2016, 18:50
diver80 писал(а):Все это фигня, занимая последнее место по силе в Д3, мне говорят что 1 место легко, 2-4 элементарно, ну и еще победа в 1/8 кубка страны это тоже легко. Да не вопрос, Рус, ничего личного, но ты у меня в 1/16, сам понимаешь, Гена сказал легко, значит легко)))
Гена, наверное, знает, что Рус будет сливаться жестко, а вы оба этого не знаете :grin: {head}
Думается мне, что многое ещё поменяется и к началу следующего сезона получим что-то приемлемое.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 ноя 2016, 19:10
diver80 писал(а):Все это фигня, занимая последнее место по силе в Д3, мне говорят что 1 место легко, 2-4 элементарно, ну и еще победа в 1/8 кубка страны это тоже легко. Да не вопрос, Рус, ничего личного, но ты у меня в 1/16, сам понимаешь, Гена сказал легко, значит легко)))
Тоже хочешь знать кто твой спонсор? :D
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 02 ноя 2016, 20:35
diver80 писал(а):Все это фигня, занимая последнее место по силе в Д3, мне говорят что 1 место легко, 2-4 элементарно, ну и еще победа в 1/8 кубка страны это тоже легко. Да не вопрос, Рус, ничего личного, но ты у меня в 1/16, сам понимаешь, Гена сказал легко, значит легко)))
Да, посмотрел твой ход . Пока нужно пройти 1/64 с Вужич Вода, затем мой Млади Радник в 1/32, а уж там............
Наверное генератор знает что-то, чего нам смертным знать не дано :? или ты ему забашлял за проход в высшие стадии ;) :?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 02 ноя 2016, 20:52
Стас ... того ... это ... я как бы уже кредит на Филипинах взял ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 02 ноя 2016, 20:53
Короче, мне эта реформа не принесёт ни копейки. За 4 место в чемпионате мне обещают 186к и это минимальное условие для выплаты, последней команде по силе в дивизионе. За 1 место 400к, куда такие деньжища девать не понимаю.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 02 ноя 2016, 20:56
diver80 писал(а):Короче, мне эта реформа не принесёт ни копейки. За 4 место в чемпионате мне обещают 186к. Последней команде по силе в дивизионе. За 1 место 400к, куда такие деньжища девать не понимаю.
У тебя и в Д2 будет аналогично, потому что стоимость не соответствует силе. Выплаты для твоей команды рассчитаны на основании рейтинга стоимости.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 02 ноя 2016, 20:59
Юрий писал(а):
diver80 писал(а):Короче, мне эта реформа не принесёт ни копейки. За 4 место в чемпионате мне обещают 186к. Последней команде по силе в дивизионе. За 1 место 400к, куда такие деньжища девать не понимаю.
У тебя и в Д2 будет аналогично, потому что стоимость не соответствует силе. Выплаты для твоей команды рассчитаны на основании рейтинга стоимости.
Да, я уже залез в тему и прочитал, что у меня рассчитывается по стоимости, а не по вс
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 02 ноя 2016, 21:29
Юрий писал(а):
Скам писал(а):
Рус33 писал(а):Товы надо обязательно играть :hello:

Играю ВСЕ товы без исключения!!!
Посмотри мой профиль!
2500-2800 К за сезон это даёт - это гроши!
Даже если как советует Юрий быть более внимательным к ценам на билеты, это даст порядка 3 лямов - один <удалено автоцензором> это практически НИЧТО! :(

Сейчас обдумываю продажу "Звёзд" как единственный вариант заработка...
Так что обращайтесь, у кого есть бабосы на счету, рассмотрю разные варианты со своими игроками во ВСЕХ командах.
У меня на автоприеме за сезон получается 4.5-6 М. А если самому выбирать сопернка, то сумма будет еще выше и баллов можно с десяток зацепить.

4,5 - 6 лямов за сезон ОДНОЙ командой, или всеми пяти??? :?
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 02 ноя 2016, 21:37
Скам писал(а):4,5 - 6 лямов за сезон ОДНОЙ командой, или всеми пяти??? :?
Одной естественно.
В прошлом сезоне чистый доход составил от 4,5М в Жираме и до 5,4М в ДСК
В 37-м было от 4,5М до 5,5М.
А в 36-м (тогда тов было 20, вместо 14/15) доход варьировался от 6,3М до 8М
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 02 ноя 2016, 21:40
Юрий писал(а):
Скам писал(а):4,5 - 6 лямов за сезон ОДНОЙ командой, или всеми пяти??? :?
Одной естественно.
В прошлом сезоне чистый доход составил от 4,5 в Жираме и до 5,4 в ДСК
В 37-м было от 4,5 до 5,5.
У меня в прошлом в Сербии 5300, в Ангилье 6900 чистого
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 02 ноя 2016, 21:42
Такая прибавка к бюджету и ещё баллы игрокам нормально компенсируют возможные травмы в товах.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 02 ноя 2016, 22:53
Юрий писал(а):Такая прибавка к бюджету и ещё баллы игрокам нормально компенсируют возможные травмы в товах.

Чёт я програмку ту открыл, но не вдуплил как расчитывать... рейтинг свой и соперника я знаю, это понятно, а вот "Коэф к рейтингу команд" и "Дивизион" как выставлять??? :?

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 40 секунд:
И ещё вопрос.
Перечитал всё в разделе по "Спонсорам" + Правила, но НИКАК не понятно, на что влияет выбор "столбика"??????????????????????????
Ведь какой бы я столбик не выбрал, "автовыбор" остается на прежнем месте... Цели не меняются, порог выполнения не меняется, только немного разнятся суммы... может это ошибка?
ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО!!!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 03 ноя 2016, 10:26
Вот в разницах суммы и прикол.
Левый столбик более лояльный, как все мы знаем, на данный момент абсолютному большинству цели ставятся заоблачные, в первом столбе максимальная сумма ниже, но более низкие места дают больше денег, соответственно на данный момент для большинства команд он оптимальный. Средний столбик - среднее значение, правый столбик - для максималистов. Автовыбор так и будет на своем месте, ведь какие премиальные ты бы ни выбрал, гена все равно лучше знает на что способна твоя команда, так что этот показатель не меняется.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 03 ноя 2016, 10:39
Может совпадение, но выросла "реальная" стоимость моих клубов в единицах.
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия