поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 05 ноя 2014, 23:17
ИМЕННО
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 06 ноя 2014, 08:15
Да ладно б носились сумашедшие, ну и фтг с ними, КНДР из-за этих слухов уже потерял двух отличных менеджеров... К слову - Монтекристо ушел из ВСОЛа именно из-за пятидневки... в ФФ КНДР в свободных 5 и 6 по силе команды... Я в шоке...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение 3000_miles 06 ноя 2014, 08:29
да тут после каждой рефрмы народ сваливает, так что уже как то пофигу стало
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 578
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 06 ноя 2014, 08:49
Я не паникую, я спокоен. Всё идёт своим чередом, так как хотят "не мы". Я не занимаюсь стратегическим развитием команд, подрастают по мере игры. Мне это не интересно, гораздо важнее общение, дух, что ли, всола. Всё это убивается в быстром темпе. Перестройка, мать её. От тупой отправки состава удовольствия не получаю, скорее наоборот, отправляю в последнюю очередь. Судя по реформам смысл игры будет, закрыться в своей пещерке и судорожно подсчитывать состав на следующий матч. Скучно и не интересно.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 06 ноя 2014, 12:31
Тим писал(а):Я не паникую, я спокоен. Всё идёт своим чередом, так как хотят "не мы". Я не занимаюсь стратегическим развитием команд, подрастают по мере игры. Мне это не интересно, гораздо важнее общение, дух, что ли, всола. Всё это убивается в быстром темпе. Перестройка, мать её. От тупой отправки состава удовольствия не получаю, скорее наоборот, отправляю в последнюю очередь. Судя по реформам смысл игры будет, закрыться в своей пещерке и судорожно подсчитывать состав на следующий матч. Скучно и не интересно.

вот в том то и дело... НО не на каждую игру будет возможность отправить состав, если введут 5-дневку... а кто голосовал За? интересно у нас такие есть?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 06 ноя 2014, 12:42
Возможно кто-нибудь из новичков, полный планов за месяц выиграть Лигу Европы. А, вообще-то, ты ни разу в выборах не участвовал? Всегда всё известно, таковы реалии современной жизни. Игры в демократию.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 06 ноя 2014, 14:26
Тим писал(а):Возможно кто-нибудь из новичков, полный планов за месяц выиграть Лигу Европы. А, вообще-то, ты ни разу в выборах не участвовал? Всегда всё известно, таковы реалии современной жизни. Игры в демократию.

ну про выборы и демократию не будем, а то сча получим за политику... проехали...
Мне просто интересно, кто руководит экономикой проекта, а так же маркетинг и все такое... Помойму этот человек мало чего смыслит в этом...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Батистута 06 ноя 2014, 16:53
ладно... уговорили... поживем до нового года а там будет видно...
Батистута
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 06 ноя 2014, 22:58
Тим писал(а):Я не паникую, я спокоен. Всё идёт своим чередом, так как хотят "не мы". Я не занимаюсь стратегическим развитием команд, подрастают по мере игры. Мне это не интересно, гораздо важнее общение, дух, что ли, всола. Всё это убивается в быстром темпе. Перестройка, мать её. От тупой отправки состава удовольствия не получаю, скорее наоборот, отправляю в последнюю очередь. Судя по реформам смысл игры будет, закрыться в своей пещерке и судорожно подсчитывать состав на следующий матч. Скучно и не интересно.

По теме хочу особо обозначить позицию Владельца проекта на принципиальных моментах ВСОЛа (что это и для чего):

Akar Ср ноя 05, 2014 9:10 pm

А время на конкурсы?
Лично я считаю, что конкурсы - зло. Они проводятся бесконтрольно и никто не гарантирует их корректность и правильность. Не рекомендую принимать участие в конкурсах.

и

2) Если я уменьшу количество команд до 2-х это все равно не защитит меня никак от того, что я прийду поздно с работы и не выставлю состав. Но даже если я сделаю это и останусь какой вам смысл от того, что вместо тройного ВИПа я буду иметь одинарный или не иметь вообще. Вы думаете, что два моих потерянных ВИПа компенсируются двумя ВИП-новичками? Вряд ли. Так в чем логика ваших действий?

Логика наших стремлений в том, чтобы дать возможность проверять стратегии и видеть результат своих действий быстрее, чем сейчас.

ВСОЛ - игра на 15 минут в день!
Смысл в отправил, проверил, расчитал быстро новую тактику, опять отправил... Как "Весёлая ферма" в Соцсетях - вырастил урожай, собрал-продал-опять вырастил... через Х опыта, получил "звёздочку" и новое поле или новые овощи для выращивания...

ТУПО, БАНАЛЬНО, НО ИМЕННО В ЭТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ ВСОЛ !!!

Федерации как общества Менеджеров - в топку, самобытность игроков - лесом, общение - побоку, Общественную жизнь, конкурсы, программы - прямым текстом ЗЛО!
От оно как... :(
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 06 ноя 2014, 23:42
Есть такой хоккейный менеджер, игры каждый день. Состав можно один на весь сезон отправить. Что б не удалили аккаунт, надо просто раз в месяц-вроде заглянуть на пару секунд. Будущее ВСОЛа? Не понимаю такую политику руководства. Мне тогда проще в одноклассниках в домино поиграть, тоже быстрый результат! Было :assist: , станет {died}

Добавлено спустя 33 минуты 43 секунды:
fanati4nyj писал(а):ну про выборы и демократию не будем, а то сча получим за политику... проехали...
Мне просто интересно, кто руководит экономикой проекта, а так же маркетинг и все такое... Помойму этот человек мало чего смыслит в этом...
Причём тут политика? В любой ситуации так. Вектор уже назначен, к чему опрос? Считает-то тот, кто уже сделал выбор. Это как в торговом доме суперприз - автомобиль! Кто выиграет? Тёща, свояк, зять и т.д. и т.п. того, кому надо дать взятку. Не подкопаешься! Похоже, для того и все эти опросы, что бы "руки вымыть" перед очередной реформой. Такое впечатление, что ребята устали от своего проекта, и делают всё, что бы упростить себе жизнь. Что бы игра текла как ручеёк, строго в своём русле.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 07 ноя 2014, 00:37
Да еще даже футболки не ввели, про 5-дневку вообще можно пока забыть. Я что зря за иллюстратором сидел? :grin:
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение e_pleshkova 10 ноя 2014, 14:32
Хотелось бы услышать мнение Сербских активистов на тему:
Какая форма программы по юниорам будет более оптимальной в Сербии
а) Собираем сильную одновозрастную юниорку (учитываем приход 16 леток и по максимуму качаем их до 19 лет)
плюс: к 19 годам мы имеем 11 юниоров монстров, которые будут бороться за трофеи
минус: после их ухода сборная становится ощутимо слабее
б) Вводим программу, но оговариваем минимальное колличество спец. возможностей и баллов силы для каждого из возрастов.
Например оплачиваются только игроки имеющие вид
возрастминимальное колличество спец. возможностейминимальная сила
16240
17550
18860
191270
ну или что типо того, предлагайте...
плюс: приемственность поколений
минус: более слабая команда по сравнению с вариантом а)

Хотелось бы услышать много точек зрения по этому поводу, предлагайте - выберем лучшую...
e_pleshkova
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 10 ноя 2014, 14:43
вариант А в Сербии не прокатит, пробовали мы это уже, вариант Б интереснее... Но я считаю, что рамки проплат должны быть жесткими
16 лет - 3 спецухи и минимум 45 силы
17 лет - 7 спецух и минимум 55 силы
18 лет - 11 спецух и минимум 65 силы
19 лет - 15 спецух и минимум 75 силы
Вот как то так, а если игрок уходит на трансфере, то тупо лишать выплат...
Кто следит внимательно за форумом, тот знает, что обсуждают модернизацию спортшкол... Если введут заказ стиля, то в следующем сезоне можно тупо начинать набирать стилевую юниорку... мечты - мечты....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 10 ноя 2014, 18:57
А когда собственно начнем набор? В этом сезоне (по старым правилам) или со следующего сезона? Я к тому, что неизвестно какая сила будет у 16-леток в 32 сезоне после школы (всё ещё обсуждается).
А так однозначно вариант "Б".
Для поощрения должен быть минимум (для текущих правил), к концу сезона:
16 лет - 3 спецухи и 35 силы
17 лет - 6 спецух и минимум 49 силы
18 лет - 9 спецух и минимум 60 силы
19 лет - 12 спецух и минимум 70 силы
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 10 ноя 2014, 23:50
Короче задолбало!

Единство (Уб, Сербия)* - ЧСК Пивара (Челарево, Сербия) 2:2 +404 баллов
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=56996

ЧСК Пивара (Челарево, Сербия) - ФК Тешняр (Вальево, Сербия) 2:2 +435 баллов
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=99359

Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан) - Спартак (Самарканд, Узбекистан) 1:1 +416 баллов
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=108748

это наугад взятые игры... а вот сегодня добило: {wall}

Спартак (Суботица, Сербия) - ЧСК Пивара (Челарево, Сербия) 2:1 +736 баллов
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107826

ВСОЛ - ДЕГЕНЕРАТОР!


Будут желающие на мои команды - в личку. :wflag:
Адьёс.
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия