Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 23 янв 2017, 14:48
Тим, ты столько истории нам преподнес в своем топике..... Там столько компромиссов и покаяний описано ...... :shock:
Не наше дело? А чье? Ты предлагаешь Президенту ФФ Сербии организовать опрос в поддержку Русса. Мы будем биться, однако хочется знать, будет ли адекватная реакция от "виновника"?
Да, я искренно писал последнюю строку исходя из бучи, которую поднял в ИГРУШКЕ ,а не в жизни, Русс. ( в реальной жизни у на всех есть шанс на подобное).
Он здесь высказал свою точку зрения, рьяно ее отстаивал (виват!!!). Его решение- готов идти на компромиссы, покаяние? Лично я в этой ситуации не пошел бы, возможно через пару сезонов.....
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 23 янв 2017, 20:30
Сербы Ветераны помнят ситуацию, что произошла со мной в 2009 году, когда я дал в Новостях Федерации "свое отношение" к событиям Авгута 2008 (моя позиция полностью совпадает с официальной позицией нашего государства кстати)... меня сместили с поста Президента ФФ и запретили балатироваться впреть...

Только заступничество части Модераторов, Президентов ВСОЛа, Общий опрос и (главное!) Единодушная позиция Менеджеров ФФ Сербии заставили Акара снять с меня санкции (дважды выборы Президента полностью сабатировались а ТП кипело от заявок)...
Тогда МЫ победили.
Тогда Сербы были ЕДИНЫ!

... но это чуть ли не единственный случай, когда Менеджеры смогли чего-то добиться от Акара. :(
отметил этот пост как понравившийся.
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 24 янв 2017, 07:00
Согласен со Скамом. Аналогичная ситуация была и у меня. Скам, выступишь как организатор ? Давайте для начала все напишем в ТП. Только аргументированно. Текст могу выложить но позднее.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 24 янв 2017, 19:11
Вот оно ! Сербское "братство" ! Никому ничего не надо ! Значит так - кто имеет совесть и желание бороться за Руса прошу отписаться мне в личку ! Здесь больше ничего писать не буду . Тем, кто отпишется в личку и подтвердит солидарность с Русом, дам текст сообщения в ТП. Никакого давления нет. Не нравится мой текст, можете составить заявление от себя. Опа, Скам получил красную. Ну вот скажи мне в личку - нафига это было делать, да еще и в мафии ? Нам нужны Человеки и Люди на форуме, а ты закопал себя ! Блин !
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 24 янв 2017, 19:19
А теперь расскажите мне в чем суть дела.
И какого фига политику мешать с футболом?
отметил этот пост как понравившийся.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 25 янв 2017, 07:08
RedBaron писал(а):А теперь расскажите мне в чем суть дела.
И какого фига политику мешать с футболом?
А теперь расскажи мне, на фига УЕФА и ФИФА мешают политику с футболом ? На текущий момент независимость Косова от Сербии признали 110 государств из 193 (56,9 %) членов Организации Объединенных Наций (ООН). Значит 83 государства заткнули в жопу и все ? Какая может быть федерация если 83 государства не считают Косово государством ? А вот референдум Крымчан видите ли незаконный. Это как ? Тем более, что в Косово никакого референдума не было !
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 25 янв 2017, 07:59
А зачем нам уподобаться УЕФА и ФИФА? Тем более это их решение и тут согласие наше или несогласие не повлияет.

А здесь простая игра. ИГРА! Акар добавляет в неё свои вводные. Основанные на ФИФА и УЕФА.

Теперь представим огромное кол-во игр существующих в мире. Те же самые Танки и пр. Где используется фашистская символика. На танках немецкой линии.
Тоже запрещать?
Есть игры где присутствуют террористы,игил и т.д. Их молчат. Или ими мочат. Тоже запрещать?

Так вот и здесь игра. Со своими заданными и меняющимися параметрами. И от того,что появилась сборная Косово мне не горячо,ни холодно. В этой игре.
А вот на политической карте совершенно другое. Их отношения с сербами, конфликты,вранье,потасовка фактов. Особенно мировые двойные стандарты.
Но,я как-то разделяю игровые вещи и реальные настоящие.
И не побегу в суд выяснять отношения с разработчиками компьютерных игр и т.д.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 25 янв 2017, 10:04
Сом опять карточку хочет :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 25 янв 2017, 10:25
mata писал(а):Сом опять карточку хочет :roll:
А может ты просто заткнешься ? Пожалуйся. И вообще мне <удалено автоцензором> карточки. Есть моя позиция и я считаю, что она правильная. Остальное мусор. Я своими убеждениями не торгую. Удалят ак и фиг с ним.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2017, 22:05 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Gerasim 25 янв 2017, 11:46
Удалят и что? Легче будет? В Сербии одним Сомом станет меньше. Активность упадёт ещё ниже. Это что касается игры. В мире Косово все так же участвовать в ФИФА. Твои убеждения останутся прежними.
И все было бы ничего, если бы мы не позиционировали себя не равнодушной федерацией. А ведь единственный кто проиграет от удаления твоего акка или карточки Руса это наша федерация.
АКАР предельно ясно выразился. У игры есть правила, она им следует. Игре глубоко начхать на Косово. А если у кого-то есть убеждения, то милости просим на сайт ФИФА, к посольству, на красную площадь. В Белград наконец.
Вопрос в том почему должна страдать наша виртуальная федерация.

Руса, надо вернуть. Я уважаю и разделяю его убеждения. Но всему своё место.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Продавайте игроков этой сборной, не качайте их, не заказывайте. Вот единственный путь возможный в этой игре.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
123 игрока. Нет игроков нет команды
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gerasim
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 25 янв 2017, 12:14
Да пусть удаляют, от Сома активность только вредоносная, тока одна политика {ban}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 25 янв 2017, 12:30
som писал(а):
RedBaron писал(а):А теперь расскажите мне в чем суть дела.
И какого фига политику мешать с футболом?
А теперь расскажи мне, на фига УЕФА и ФИФА мешают политику с футболом ? На текущий момент независимость Косова от Сербии признали 110 государств из 193 (56,9 %) членов Организации Объединенных Наций (ООН). Значит 83 государства заткнули в жопу и все ? Какая может быть федерация если 83 государства не считают Косово государством ? А вот референдум Крымчан видите ли незаконный. Это как ? Тем более, что в Косово никакого референдума не было !
Сом, Русс (если читаешь Форум). Не хочу вдаваться в политику, ведь нужно уже научиться отличать зерна от плевел, реальность от игрушки (пусть даже и виртуально приближенной к реальности). В реальности свои правила, которые жиздятся на экономической, экологической, политической и прочих составляющих. В ИГРУШКЕ свои правила, которые приближены к реальности.
Сом, ты говоришь, что 83 государства не признали независимость Косово. Однако, 110 признало. Это большинство. Большинством голосов ФФ Косово приняли в футбольные организации!
Мне к примеру, не особо нравится то, что с моей команды Млади Радник в виртуальной игрушке снимается некоторое количество всоликов в пользу Фонда ФФ Сербии, из которого в основном финансируются другие клубы, которые качают спартак. Однако я не кипишую против этого, т.к. при голосовании БОЛЬШИНСТВО менеджеров проголосовало за такой порядок. Был бы толк!
Большинство приняло решение, его нужно выполнять. В этом один из постулатов демократии, ибо в противном случае все становится диктатурой.

Если не нравится решение по реальному Косову, то нужно поднимать кипишь в реальности - демонстрации, пикеты, обращения и т.п. , а не в виртуальной игрушке.
В топике по Косово я писал, что руководство проекта может зарегистрировать даже ФФ Туманности Андромеды - это их право, т.к. это прежде всего ИГРУШКА. И там будет много желающих поиграть.
В данном случае- ФФ Косово стала членом футбольных организаций (не путать с признанием чемпионата ибо это две разные вещи)? Стала! У Акара есть все законные права для регистрации ФФ Косово во ВСОЛ.
Чего мусолить пустоту?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 25 янв 2017, 17:12
mata писал(а):Да пусть удаляют, от Сома активность только вредоносная, тока одна политика {ban}
А это уже не твое дело. Вредоносная эта твоя политика - и вам и нам. /вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2017, 22:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 25 янв 2017, 23:18
Та ситуация со Скамом и нынешняя с Русом все же отличаются. В том случае администрация проекта была неправа, что и вызвало волну негодования.
Я глубоко уважаю Руса, но политика это уже перебор, тем более понятия не имею о чем была речь и что спровоцировало на такие меры, а лезть куда то не разобравшись привычки не имею.
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 25 янв 2017, 23:39
Классик писал(а):Та ситуация со Скамом и нынешняя с Русом все же отличаются. В том случае администрация проекта была неправа, что и вызвало волну негодования.
Я глубоко уважаю Руса, но политика это уже перебор, тем более понятия не имею о чем была речь и что спровоцировало на такие меры, а лезть куда то не разобравшись привычки не имею.
Кое-что можно узнать на форуме в разделе "Регистрация...", там есть топик о Косово и смотреть с 14.01.17 что касается Руса, а так, для общего развития можно и всю тему просмотреть.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия