Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !
Последний раз редактировалось som 28 май 2014, 17:18, всего редактировалось 4 раз(а).
som

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 01 фев 2017, 19:37
пф... Ну если только нейтрально...
Нинози
Президент ФФ Сербии

Благодарностей: 181
Рейтинг: 541

Сообщение RedBaron 01 фев 2017, 19:47
Думаю в новостях обсуждение бб повлечет за собой отстранение Нинози.
Каждый должен сам.
Никогда такого не было, и вот опять! (с)
Скайп - Red Baron Pit 1987
RedBaron
Эксперт

Благодарностей: 113
Рейтинг: 438

Слога (Деспотовац, Сербия)

Сообщение Скам 01 фев 2017, 20:28
RedBaron писал(а):Думаю в новостях обсуждение бб повлечет за собой отстранение Нинози.
Каждый должен сам.

Он написал нейтрально... я в комментах расшифровал. Никто никого не отстранит за такое.
Изображение
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
Скам
Эксперт

Благодарностей: 100
Рейтинг: 537

ЧСК Пивара (Челарево, Сербия)
Спартак (Самарканд, Узбекистан)
Унион де Куртидорес (Леон, Мексика)

Сообщение diagnost 01 фев 2017, 20:54
Написал Акару в личку, жду ответа. Только я не оригинальничал, скопировал текст Сома, вставил свое имяи ник. Самому сложить обращение пока сложно, да я и с телефона к тому же
отметил этот пост как понравившийся.
diagnost
Менеджер

Благодарностей: 9
Рейтинг: 581

Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)

Сообщение som 01 фев 2017, 23:44
Вот "новость" от "президента" ФФ Сербии -
В поддержку Руса было написано несколько обращений к президенту Лиги Алексею Карпуку (Akar) с просьбой о смягчении наказания. Вы также можете присоединиться к "акции", если считаете нужным. Начало истории Вы можете узнать из новости Сербии от 14.01.2017, 21:15.

А вот комментарий от СКАМА -
Ребята, "Сербы", не хочу поднимать ненужную полемику, просто Русс с горяча понаписал кучу ненужного на форуме в адрес руководства Лиги в связи с создание Сборной Косово. Речь СЕЙЧАС идет о помощи ему вернуться на форум, т.к. он был заблокирован и более даже не может общаться. Никто никого не уговаривает. Просто кто знал Русса, солидарен с его позицией или просто солидарен с проблемой товарища по Федерации, мог бы внести свой вклад.
.
Лично я не понял, кто президент ? А вы ?
Действующему президенту от меня аграменный вот такой минус !
som

Сообщение RedBaron 01 фев 2017, 23:46
Скам писал(а):
RedBaron писал(а):Думаю в новостях обсуждение бб повлечет за собой отстранение Нинози.
Каждый должен сам.

Он написал нейтрально... я в комментах расшифровал. Никто никого не отстранит за такое.

Макс,ты прекрасно знаешь что тут все может быть. Когда тебя закрывали и отстаивали.
Я не боюсь за себя,что меня прикроют. Я боюсь за Нинози. На данный момент кроме него я не вижу горящх желанием нести ношу президентства.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
som писал(а):Вот "новость" от "президента" ФФ Сербии -
В поддержку Руса было написано несколько обращений к президенту Лиги Алексею Карпуку (Akar) с просьбой о смягчении наказания. Вы также можете присоединиться к "акции", если считаете нужным. Начало истории Вы можете узнать из новости Сербии от 14.01.2017, 21:15.

А вот комментарий от СКАМА -
Ребята, "Сербы", не хочу поднимать ненужную полемику, просто Русс с горяча понаписал кучу ненужного на форуме в адрес руководства Лиги в связи с создание Сборной Косово. Речь СЕЙЧАС идет о помощи ему вернуться на форум, т.к. он был заблокирован и более даже не может общаться. Никто никого не уговаривает. Просто кто знал Русса, солидарен с его позицией или просто солидарен с проблемой товарища по Федерации, мог бы внести свой вклад.
.
Лично я не понял, кто президент ? А вы ?
Действующему президенту от меня аграменный вот такой минус !

А я понял кто Президент! Нинози!
Это не значит,что он должен оставлять нас без поста. И всех крыть.
Президент должен делать все конструктивно.
И прошу Вов тут не того.
Сам оцени все в правильном русле,а не эмоциями.
Никогда такого не было, и вот опять! (с)
Скайп - Red Baron Pit 1987
RedBaron
Эксперт

Благодарностей: 113
Рейтинг: 438

Слога (Деспотовац, Сербия)

Сообщение som 01 фев 2017, 23:55
rurik - Ст@нисл@вич - я все сказал. Есть ФФ Сербии !

Добавлено спустя 9 часов 52 минуты 58 секунд:
Дааааааааааааа. Изменилась Сербия за 11 лет моего пребывания в проекте. Сильно изменилась. А вот я этого ну никак не могу принять !
som

Сообщение Нинози 02 фев 2017, 10:17
и люди разные и ситуации разные
Нинози
Президент ФФ Сербии

Благодарностей: 181
Рейтинг: 541

Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Хайдук (Бешка, Сербия)

Сообщение Полковник 02 фев 2017, 10:26
som писал(а):...........
Дааааааааааааа. Изменилась Сербия за 11 лет моего пребывания в проекте. Сильно изменилась. А вот я этого ну никак не могу принять !

Конечно изменилась! Как она может не измениться, если весь мир меняется за это время. И не вина в этом президентов Федерации, в т.ч. Нинози, не вина в этом и самих менеджеров. Просто игрушка становится для нас действительно тем, чем она должна быть- ИГРУШКОЙ.
Форум тоже мняется- текучка кадров, пресыщение, появление других приоритетов в жизни, переосмысление своего отношения к форуму и т.п.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Полковник
Эксперт

Благодарностей: 116
Рейтинг: 497

Млади Радник (Пожаревац, Сербия)

Сообщение Манилов 02 фев 2017, 17:41
Друзья.
Я в федерации новичок, и возможно, моё мнение не очень значимо. Но рискну высказаться.
1) "На все вопросы один ответ - у нас есть " Максим", у вас его нет"(с). Администрация лиги и контролирует ситуацию, и имеет возможность влиять на неё. Игроки - нет. Это было продемонстрировано исчерпывающим образом. При этом администрация не хочет и не будет руководствоваться некоторыми убеждениями, которыми руководствуются игроки. В этой ситуации писать в ТП по любым вопросам, кроме сугубо технических, считал бы бессмысленным. Мотивация "сделать все, что могли" достойна, но не изменяет ситуацию, а нам нужно не красиво забаниться, а именно изменить ситуацию.
Предлагаю:
- Подумать над способом возвращения Руса в коммуникацию. У него же личка не закрыта? Может быть, кто-то из старых приятелей возьмёт на себя донесение его мнения на форум? Цитатами, если это не запрещено, или хоть в пересказе - это-то точно не нарушает правил.. Или, если это невозможно, можно открыть обсуждение на каком-то стороннем ресурсе, никому не мешая.
- Единственное реальное средство влияния игрока на игру - магазин. Если кто-то посещает его регулярно и интенсивно, мне кажется, самое время обдумать эту регулярность и интенсивность (сугубо в отношении себя, никого ни к чему не призывая!). Сделать это учитывая то, что до нас так долго доносила администрация и созвучащие ей - это всего лишь игра, в которой администрация действует чётко по правилам; правила устанавливает администрация; а если кому не нравится, никого не держат. Я ведь ничего не упустил? Ну и вот, исходя из этого, и планировать траты.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
2) Вот не хватало нам ещё между собой рассобачиться. Пойти напролом, стукнуться и винить сначала себя, потом себя и всех своих, потом всех своих, кроме себя (вместо того, чтобы спокойно понять характеристики стенки и как её обойти/сломать) - это очень типичная ошибка одного триединого постсоветского народа;) Это "выученное", этого не надо. Надо вот - " озвучить" Руса, для начала. Других нас у нас для нас нет, а Нинози - прекрасный президент и ведёт себя как политик, как и должно. От меня ему по итогам ситуации -- плюс, сияющий зелеными неоновыми трубочками.
Прошу просить за длинноты,
С уважением ко всем
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Манилов
Менеджер

Благодарностей: 38
Рейтинг: 563

Явор-Матис (Иваница, Сербия)
Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника)

Сообщение Скам 02 фев 2017, 21:46
Манилов писал(а):Друзья.
Я в федерации новичок, и возможно, моё мнение не очень значимо. Но рискну высказаться.
1) "На все вопросы один ответ - у нас есть " Максим", у вас его нет"(с). Администрация лиги и контролирует ситуацию, и имеет возможность влиять на неё. Игроки - нет. Это было продемонстрировано исчерпывающим образом. При этом администрация не хочет и не будет руководствоваться некоторыми убеждениями, которыми руководствуются игроки. В этой ситуации писать в ТП по любым вопросам, кроме сугубо технических, считал бы бессмысленным. Мотивация "сделать все, что могли" достойна, но не изменяет ситуацию, а нам нужно не красиво забаниться, а именно изменить ситуацию.
Предлагаю:
- Подумать над способом возвращения Руса в коммуникацию. У него же личка не закрыта? Может быть, кто-то из старых приятелей возьмёт на себя донесение его мнения на форум? Цитатами, если это не запрещено, или хоть в пересказе - это-то точно не нарушает правил.. Или, если это невозможно, можно открыть обсуждение на каком-то стороннем ресурсе, никому не мешая.
- Единственное реальное средство влияния игрока на игру - магазин. Если кто-то посещает его регулярно и интенсивно, мне кажется, самое время обдумать эту регулярность и интенсивность (сугубо в отношении себя, никого ни к чему не призывая!). Сделать это учитывая то, что до нас так долго доносила администрация и созвучащие ей - это всего лишь игра, в которой администрация действует чётко по правилам; правила устанавливает администрация; а если кому не нравится, никого не держат. Я ведь ничего не упустил? Ну и вот, исходя из этого, и планировать траты.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
2) Вот не хватало нам ещё между собой рассобачиться. Пойти напролом, стукнуться и винить сначала себя, потом себя и всех своих, потом всех своих, кроме себя (вместо того, чтобы спокойно понять характеристики стенки и как её обойти/сломать) - это очень типичная ошибка одного триединого постсоветского народа;) Это "выученное", этого не надо. Надо вот - " озвучить" Руса, для начала. Других нас у нас для нас нет, а Нинози - прекрасный президент и ведёт себя как политик, как и должно. От меня ему по итогам ситуации -- плюс, сияющий зелеными неоновыми трубочками.
Прошу просить за длинноты,
С уважением ко всем

Дмитрий, здравые мысли.
Безотносительно этой темы советую чаще появляться на нашем форуме. :beer:

В Мафию не играешь?
Изображение
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
Скам
Эксперт

Благодарностей: 100
Рейтинг: 537

ЧСК Пивара (Челарево, Сербия)
Спартак (Самарканд, Узбекистан)
Унион де Куртидорес (Леон, Мексика)

Сообщение Манилов 03 фев 2017, 11:15
Скам писал(а):
Дмитрий, здравые мысли.
Безотносительно этой темы советую чаще появляться на нашем форуме. :beer:

В Мафию не играешь?

Спасибо, я стараюсь - и появляться, и здраво глаголати :beer:
В мафию - нет, не играю сейчас, в свободном времени не уверен; новая работа и все такое...
В "морской бой" бы вот сыграл, как у узбеков в этом сезоне идёт.
Манилов
Менеджер

Благодарностей: 38
Рейтинг: 563

Явор-Матис (Иваница, Сербия)
Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника)

Сообщение som 06 фев 2017, 12:13
Пришел привет от Акара по моему письму - "Добрый вечер. Карточка отменена не будет, спасибо за сообщение."
som

Сообщение Классик 06 фев 2017, 12:49
Лаконично
Классик
Эксперт

Благодарностей: 190
Рейтинг: 528

Полимлье (Приеполье, Сербия)
Номадс (Манила, Филиппины)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)

Сообщение Тим 06 фев 2017, 13:13
Да, лаконичней. У меня ещё было "Я не вижу никаких оснований для того чтобы отменить карточку."
Нашла коса на камень.
Тим

Пред.След.

Вернуться в Сербия