Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14094
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 19 июл 2014, 12:35
Володя, а-у. Не в обиду. Чахнем ведь. Где твоя энергия? Всегда стремился быть лидером, стал и затих...
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 20 июл 2014, 12:15
Кончился Володя. Кончилась энергия. Она в другое русло пошла. Подумываю покинуть проект.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение dizzi 25 июл 2014, 16:14
Коллеги, подскажите, как сделать, чтобы реально существующие игроки в спортшколе рождались? Или это прерогатива исключительно известных клубов? :(

Мой скромный ФК "Бор": http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16047
dizzi
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 25 июл 2014, 17:19
На трансфермаркете, сайте от которого пляшет администрация, у ФК Бор нет реальных игроков. Когда они там появятся, тогда и у тебя в СШ родятся. Иначе никак, только на трансферном рынке Лиги покупать.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/31146
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение dizzi 25 июл 2014, 22:40
Тим писал(а):На трансфермаркете, сайте от которого пляшет администрация, у ФК Бор нет реальных игроков. Когда они там появятся, тогда и у тебя в СШ родятся. Иначе никак, только на трансферном рынке Лиги покупать.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/31146

Дискриминация :)
dizzi
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 26 июл 2014, 09:39
dizzi писал(а):
Тим писал(а):На трансфермаркете, сайте от которого пляшет администрация, у ФК Бор нет реальных игроков. Когда они там появятся, тогда и у тебя в СШ родятся. Иначе никак, только на трансферном рынке Лиги покупать.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/31146

Дискриминация :)
Это ВСОЛ :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 26 июл 2014, 22:41
Чемпионат проходит без обзоров. Неужели некому писать? Всем интереснее будет. Напомню, федерация награждает в конце сезона каждого написавшего обзор.

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 4 секунды:
На страницах ростера
Сербия (национальная), Сербия (молодежная) и Сербия (юношеская) можно отметить своё отношение к работе тренера сборной. Пока там один "нейтралитет", что больше похоже на равнодушие к судьбе команд. Каждому менеджеру хочется наглядно видеть плоды своей работы.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 27 июл 2014, 10:44
даже не читаю что там Тим на голосование вынес-плохого не предложит-всегда за жму... :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение dizzi 01 авг 2014, 23:38
Тим писал(а):Чемпионат проходит без обзоров. Неужели некому писать? Всем интереснее будет. Напомню, федерация награждает в конце сезона каждого написавшего обзор.

Написал обзор тура: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=9339

Не судите строго, это мой дебют %))))
dizzi
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 03 авг 2014, 08:39
На обще-всоловском уровне для журналистов проводится Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года! Сербия никогда не страдала отсутствием талантов. Лишь сейчас временное затишье активности, связанное, я думаю, с реформами. Возможно кто-то и заявится на этот конкурс, а мы поддержим!
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение dizzi 04 авг 2014, 14:50
Тим писал(а):На обще-всоловском уровне для журналистов проводится Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года! Сербия никогда не страдала отсутствием талантов. Лишь сейчас временное затишье активности, связанное, я думаю, с реформами. Возможно кто-то и заявится на этот конкурс, а мы поддержим!

я почитал, там шедевры люди пишут, про томных зеленоглазых красоток и Гену... у меня всё сухонько, скромненько - нет шансов :)))
dizzi
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 05 авг 2014, 19:39
У меня создалось впечатление, что этот клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16052 целенаправленно разваливают. Обратите внимание кого выставляют на трансфер:
 Скрытый текст
Изображение

наигранный ветеран, молодой со спецухами и т.д.
на вопрос в личку получил ответ:
 Скрытый текст
Изображение

Я этим сделкам буду ставить минус. Они пойдут на всоловское голосование по полезности сделки. Кто со мной согласен, зайдите на страницу "сделки" и поставьте минус, что бы можно было отменить.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 08 авг 2014, 17:28
Сейчас, по правилам Лиги, в федерации можно организовать сбор всоликов в фонд, с дальнейшим их применением на какие-либо нужды. Я долго игнорировал это, но решил озвучить своё мнение, что бы не было недоразумений от менеджеров федерации.

Эти сборы похожи на какой-то налог, или, того хуже, на "квартплату"! Я думаю, что надо с начало решить, зачем нам эти деньги, а потом уже думать об их сборе. Благодаря нашим активным сербам, федерация на мели не сидит. На мелкие нужды всегда есть. Возможно кто-то предложит какую-либо, пусть затратную, программу для общей пользы, и мы проведём опрос для сбора средств.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 08 авг 2014, 18:28
С учетом введения данной реформы "Налог" и отсутствием программы по прокачке юниоров, я могу проводить свой конкурс "Лучший юниор" для разных возрастных групп (и не только для юниоров). Если нет возражений, то я подумаю: какие возрасты охватить, сколько это будет стоить и главное, чтобы это не было слишком накладно для клубов.
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14094
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 08 авг 2014, 18:37
У меня возражений нет. Как другие?
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия