Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 28 сен 2015, 10:57
Если все недовольны, то где то большинство, что проголосовало за него?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 10:59
3 человека ещё не все

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Даже 2, если подумать
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 11:09
LostAngel писал(а):Мой обмен вратарями с командой Борац (Чачак) отменили (ссылка кому интересно http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 881&type=2). Хотя мы с менеджером договорились об обмене. Если новоиспеченный президент будет вытворять со сделками что-то подобное - сразу по рейтингу минус.
Тут не минус надо ставить, а сразу по голове бить ! С какой стати сделка невыгодна ? Не только я один не вижу ничего криминального, а и другие менеджеры ! на форуме не появляется, зато власть заимел ! Не успел оперится, сразу чудит чепушило. Жирный минус !

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Crimean писал(а):Я вот тоже заморачивался поиском бывших игроков Спартака со звездой (ну мало ли?). Думал, найду - без проблем обменяю. А тут вон оно как, завистников куча набегает и минусуют толпой :?
Только вот я не понял, как вы определили что наш през в этом замешан?
Пожаловаться на сообщение Президент федерации считает сделку невыгодной для Чукарички (Белград, Сербия) 26 сентября 2015, 16:54:53
и как о таком можно договориться?
Пожаловаться на сообщение Президент федерации считает сделку невыгодной для Чукарички (Белград, Сербия) 26 сентября 2015, 16:33:32
Потеря 2х спецух
Пожаловаться на сообщение Президент федерации считает сделку невыгодной для Чукарички (Белград, Сербия) 26 сентября 2015, 15:19:26
Чукарички теряют 2 спецухи, а приобретает дырку от бублика
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 11:13
Меня одного смущает 26 число?
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 11:18
monsieur_chivel писал(а):Меня одного смущает 26 число?
Здесь может быть так - 26-го оно минусануло, а сейчас презиком стал. Вот и получилось, что сделку минусанул презик.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 11:21
Так и проверка была закрыта 26. Т.е. лига подождала пока Монтана станет президентом, заминусует и задним числом закроет?
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 11:23
monsieur_chivel писал(а):Так и проверка была закрыта 26. Т.е. лига подождала пока Монтана станет президентом, заминусует и задним числом закроет?
Ну тогда вопрос . Я сейчас посмотрел. Сделка закрыта 25-го ))))))
Изображение
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 11:26
Она могла состояться 25, а закрыли 26
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 11:26
monsieur_chivel писал(а):Так и проверка была закрыта 26. Т.е. лига подождала пока Монтана станет президентом, заминусует и задним числом закроет?
Это проверка закрыта 26-го, а сделка отменена 25-го
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Батистута 28 сен 2015, 11:27
LostAngel писал(а):Мой обмен вратарями с командой Борац (Чачак) отменили (ссылка кому интересно http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 881&type=2). Хотя мы с менеджером договорились об обмене. Если новоиспеченный президент будет вытворять со сделками что-то подобное - сразу по рейтингу минус.
Я бы тоже минус поставил. Нормальный ход, я договориться с менеджером другой команды, и заимел две лишних спецухи, да еще и кумира. И где тут равноценный обмен? Давайте еще 4 спецухи поимеем лишних и будем доказывать, что это равноценно!!!
На трансфере вратаря без спецухи трудно продать за 100%, а К2 уйдет моментом с хорошей переплатой.
Батистута
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 11:30
Батистута писал(а):
LostAngel писал(а):Мой обмен вратарями с командой Борац (Чачак) отменили (ссылка кому интересно http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 881&type=2). Хотя мы с менеджером договорились об обмене. Если новоиспеченный президент будет вытворять со сделками что-то подобное - сразу по рейтингу минус.
Я бы тоже минус поставил. Нормальный ход, я договориться с менеджером другой команды, и заимел две лишних спецухи, да еще и кумира. И где тут равноценный обмен? Давайте еще 4 спецухи поимеем лишних и будем доказывать, что это равноценно!!!
На трансфере вратаря без спецухи трудно продать за 100%, а К2 уйдет моментом с хорошей переплатой.
1. Обмен это не трансфер
2. Посмотри на стоимость игроков
3. К2 уж и не такая это и супер спецуха.Это не Л2 и не стилевые.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 11:43
Суть дела не меняет, вы наехали на человека на пустом месте, а как находишь ваш косяк резко меняете тему. Блин, я ещё хотел заявку на преза подать, нет уж спасибо с таким отношением.
С Батистутой согласен, отменил бы сделку даже не моргнув.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Крымский 28 сен 2015, 11:44
somich писал(а):
Батистута писал(а):
LostAngel писал(а):Мой обмен вратарями с командой Борац (Чачак) отменили (ссылка кому интересно http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 881&type=2). Хотя мы с менеджером договорились об обмене. Если новоиспеченный президент будет вытворять со сделками что-то подобное - сразу по рейтингу минус.
Я бы тоже минус поставил. Нормальный ход, я договориться с менеджером другой команды, и заимел две лишних спецухи, да еще и кумира. И где тут равноценный обмен? Давайте еще 4 спецухи поимеем лишних и будем доказывать, что это равноценно!!!
На трансфере вратаря без спецухи трудно продать за 100%, а К2 уйдет моментом с хорошей переплатой.
1. Обмен это не трансфер
2. Посмотри на стоимость игроков
3. К2 уж и не такая это и супер спецуха.Это не Л2 и не стилевые.
4. Инициатором сделки был тренер "Чукаричек", который хотел вернуть в команду своего реального вратаря и предложил взамен 2 спецухи. Почему нет?
Крымский
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 28 сен 2015, 11:46
Klaccuk писал(а):Если все недовольны, то где то большинство, что проголосовало за него?

это большинство - серые мыши, которых на форуме нет
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Крымский 28 сен 2015, 11:46
monsieur_chivel писал(а):Суть дела не меняет, вы наехали на человека на пустом месте, а как находишь ваш косяк резко меняете тему. Блин, я ещё хотел заявку на преза подать, нет уж спасибо с таким отношением.
Поддержу. Наехали, по-моему, ни за что. Но смущает, что сам президент сидит онлайн, а зайти разъяснить ситуацию не хочет
Крымский
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия