Встреча "виртуальных сербов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 10 фев 2011, 23:04
Полковник, это не конкретика, а так... пшик, по сравнению с тем что нужно будет сделать организаторам пира. Нужно более четко ставить дату встречи,желательно выходные-праздники (иначе каждый менеджер начнёт писать что ему удобно сегодня, другому завтра, а третьему через неделю, всем не угодить!) и отталкиваясь он географии менеджеров определять место сбора.
А не так как старый - хочу в Луганск, буду в этой гостинице жить, и остальные как то потерялись.
Ну и конечно же многое зависит самих людей, многим ли они готовы пожертвовать ради встречи?
Например вот, была проведена первая встреча в прошлом году, сейчас уже определились со второй, и никакой размазни как у вас :-)
P.S. Не сочтите за рекламу и какой либо пиар, просто уж очень показательная тема.
Mozart
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение som 10 фев 2011, 23:42
Именно сейчас идет обсуждение !
сейчас уже определились со второй
Вот и мы определяемся ! Давай без нравоучений ! Без тебя как нибудь разберемся !
som
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Mozart 10 фев 2011, 23:48
Как по мне, монолог и обсуждение - вещи очень разные, хотя кто я что бы старого учить... :-)
Mozart
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение som 11 фев 2011, 00:15
Шесть страниц топика ты называешь монологом ? Мдааааааа :shock: Тогда действительно - кто ты ?
som
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Mozart 11 фев 2011, 00:27
Жаль что ты не видишь реальности и считаешь что всё хорошо :D
Я написал советы и рекомендации подтвержденные фактами, а ты только гадости в ответ.
Несколько страниц монолога, несколько страниц флуда и несколько страниц срача разведенного тобой же, как в случае с монологом и флудом.
Любишь ты у себя же дома гадить... "пацреот" еще... :-)
Mozart
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение sakhalin 11 фев 2011, 01:34
Любишь ты у себя же дома гадить... "пацреот" еще...
Я не понял, а ты что завидуешь :? Тебе если хочется, что то предложить, как то помочь( купить =Полковнику билет до берегов Тихого океана) то давай дерзай, а так лить тут из пустого в порожнее все мастера.
Например вот, была проведена первая встреча в прошлом году

Ты наверно хотел сказать замбезов, а не вообще первая встреча. :-)
viewtopic.php?f=15&t=47885 Вот тут вот я,например, тебя не видел
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение som 11 фев 2011, 02:00
Господа ! Это очередной, простой и незатейливый троллинг. Давайте просто проигнорируем этого тролля и все. Не отвечать на его сообщения !
som
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Скам 11 фев 2011, 09:22
Так, а что это тут без меня происходит... :?
Давненько я никого в бан не вгонял... может потренироваться. 8)

Моцарт, свои виртуозы и нравоучения, оставь плиз для ВАШИХ встречь!
В топике ФФ Сербии флудильню разводить не надо.
И не вздумай обижаться, если не маленький, сам перечитай что ты тут накалякал и надеюсь поймешь, что неправ! :wise:


До конца недели узнаю и выложу цены и варианты программ для Каменска-Шахтинского (цена гостиницы с вариантами, цена провизии на сегодняшний день (чтоб можно было прицениться), возможные мероприятия, возможные даты..).
Тоже самое прошу сделать Полковника! :beer:
Если есть кто из Москвы, для сравнения пожалуйста тоже скиньте.


Димон, я лично хочу в Питер съездить возможно у меня получиться (не загадывая), но не на встречу ВСОЛоавцев.
Скам
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Mozart 11 фев 2011, 14:24
Я всегда прав, почти :grin:
Очень круто, когда мои рассово правильные посты вы называете флудом, а свой флуд - обсуждением :grin:
Ну ничего, старого я откатил, делать больше у вас нечего :-)
Mozart
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Скам 11 фев 2011, 16:38
Mozart писал(а):Я всегда прав, почти :grin:
Очень круто, когда мои рассово правильные посты вы называете флудом, а свой флуд - обсуждением :grin:
Ну ничего, старого я откатил, делать больше у вас нечего :-)

Я же предупреждал что забанят! :wise: Не поверил... :grin:

Ну вот мёдом у Нас что ли намазано на редкостные "Неадекваты"... :?
Раз в сезон обязательно один да всплывёт... :-)

Так, продолжим.
Что то я не вижу инфы по городам и весям... Ау!! Товарищи!!! :hello:
Скам
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Пью(слав)вич 11 фев 2011, 18:01
Моцарт - оказался гением!
По влезанию не в свою тему. Чел по видимому с другой планеты. Если простые житейские темы невкуривает. Фраза есть такая "Что для русских - хорошо, для немца смерть." Так и тут. Если там где то провели у них отлично встречу, так нечего суваться туда где хотят по своему отдохнуть. Страна у нас большая и география сербов от питера до Сахалина. Моцарт карту России видел? Или по московским меркам? Россия то что влезает в размеры мкада?!Один проезд с Сахалина до Питера, чего стоит. Уровень возможностей менеджеров?! Все учесть надо. На ихней встрече одни москвичи собирались? Обидно, чел думает что он прав. Забыли.

По Ванино: гостиницы не надо, по хатам распределимся. Хлеб 27 руб. Бенз 95 - 27 руб. Дизель - 30 руб. Сауна, Бассейн, джакузи - 200 руб. Пиво "Кулер" - 37 руб. Водка - 120 руб. Достопримечательности - природа, рыбалка, девушки!!!
Маршрут: Москва - Хабаровск 8 тысяч километров, семь часов на самолете, пять дней на поезде (на скором). От Хабаровска до Ванино: на поезде сутки (1400 руб), на машине 8 часов (600 км). Со стороны Сахалина паром Ванино-Холмск (1500 руб.) - 17 часов.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение sakhalin 12 фев 2011, 01:51
Со стороны Сахалина паром Ванино-Холмск (1500 руб.) - 17 часов
Жека, ну что мы не знаем читоль :roll: :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Ст@нисл@вич 12 фев 2011, 15:13
Моца, приезжай! Только не зимой) Ждемс) Речушка.... девчонки... оооооооооооооооо....пиво)))

Я в принципе за Луганск, центральная Россия тоже не плохо. Куда большинство, туды и я. Как уже говорил, нужно определится с датой. Смотрю, что лето самый тот период. У многих отпуска. Так вот нам и нужно спланировать отпуска так, чтобы попасть в нужную дату.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Полковник 12 фев 2011, 17:25
Коллеги, на данный момент в Луганске стабилен только гостиничный бизнес ( примерная цена была опубликована немного ранее), все остальное потихоньку растет - питание, цены на бензин,газ, соляру. Поэтому сказать чего будет летом - проблематично.
Гаишники - они одной масти, что в России, что в Украине, но у нас сейчас Министр взялся за эту братию - чем закончится к лету, никто не знает. Тем более грядет большое сокращение в милиции - может притихнут.
Давайте определимся, кто имеет желание и возможность встретиться в Луганске? От этого и будем плясать.
Если хотите посмотреть украинский футбол, то нужно либо весеннюю часть ("граднов" не увидите)заканчивается в мае, либо уже следующий сезон, который начинается в июле.
Кстати, Каменск-Шахтинский недалеко от Луганска. Давайте определяться.
Конечно, Карпаты - это классно!!! Что зимой, что летом! Мои родители оттуда и сам в отрочестве там бывал. Но, к сожалению, там сейчас не живу и не могу организовать встречу в этом прекрасном природном крае.

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
Пью(слав)вич писал(а):Моцарт - оказался гением!
По влезанию не в свою тему. Чел по видимому с другой планеты. Если простые житейские темы невкуривает. Фраза есть такая "Что для русских - хорошо, для немца смерть." Так и тут. Если там где то провели у них отлично встречу, так нечего суваться туда где хотят по своему отдохнуть. Страна у нас большая и география сербов от питера до Сахалина. Моцарт карту России видел? Или по московским меркам? Россия то что влезает в размеры мкада?!Один проезд с Сахалина до Питера, чего стоит. Уровень возможностей менеджеров?! Все учесть надо. На ихней встрече одни москвичи собирались? Обидно, чел думает что он прав. Забыли.

По Ванино: гостиницы не надо, по хатам распределимся. Хлеб 27 руб. Бенз 95 - 27 руб. Дизель - 30 руб. Сауна, Бассейн, джакузи - 200 руб. Пиво "Кулер" - 37 руб. Водка - 120 руб. Достопримечательности - природа, рыбалка, девушки!!!
Маршрут: Москва - Хабаровск 8 тысяч километров, семь часов на самолете, пять дней на поезде (на скором). От Хабаровска до Ванино: на поезде сутки (1400 руб), на машине 8 часов (600 км). Со стороны Сахалина паром Ванино-Холмск (1500 руб.) - 17 часов.
По поводу Моцарта - +
При всем моем большом желании не смогу приехать. В студенческую юность имел возможность прокатиться по маршруту Харьков - Владивосток-Харьков в составе студотряда ( 7 дней туда и 7 назад). Очень хочется повторить, но вряд ли получится (проблемы в семье)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение davidber 12 фев 2011, 21:18
Разрешите и мне отписаться, я тут на время, то же к Сербам прописался и то же не против поехать на встречу, Луганск или Донецк будет отлично, можно подгадать и на Донбас Арену сходить, я на колесах, так что могу из Ростова на машине человека 4 довести.
А еще как вариант, это летом в Крыму собраться, причем можно семьями.
Последний раз редактировалось davidber 12 фев 2011, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия