Встреча "виртуальных сербов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 12 фев 2011, 21:44
davidber писал(а):..............А еще как вариант, это летом в Крыму собраться, причем можно семьями.

Хоть Сом и передёрнул моё вопрос-предложение..."типа ещё Мальдивы предложи :grin: "
Спрошу ещё раз-а случайно так никто в Турцию в начале июня не собирается????
Я в Аланьи и гостиницу с почти только положительными отзывами присмотрел :beer:
И т.к. теперь идёт процесс накопления денег на отпуск,то со встречей до июля ,увы,точно никак ;(
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Скам 12 фев 2011, 23:41
davidber писал(а):Разрешите и мне отписаться, я тут на время, то же к Сербам прописался и то же не против поехать на встречу, Луганск или Донецк будет отлично, можно подгадать и на Донбас Арену сходить, я на колесах, так что могу из Ростова на машине человека 4 довести.
А еще как вариант, это летом в Крыму собраться, причем можно семьями.

ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!

Сом и еще пара человек могут до Ростова добраться, + я и на машине до Луганска!
О!!! Я же брата могу взять!
Он же ФК "Срем" еще не бросил насколько я знаю! :cool:
Скам
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Алексей Иванович 13 фев 2011, 09:55
Планировать где я буду летом не могу. Либо на Камчатке, либо в подмосковье, так что сейчас точно не могу сказать где и с "какими" Сербами я смогу встретится. Но желание увидится, поиграть в футбол ооооооооооооооооогромноееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Tommazi 13 фев 2011, 19:20
Алексей Иванович писал(а):Планировать где я буду летом не могу. Либо на Камчатке, либо в подмосковье, так что сейчас точно не могу сказать где и с "какими" Сербами я смогу встретится. Но желание увидится, поиграть в футбол ооооооооооооооооогромноееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Алексей, лучше в Подмосковье.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Тобол 13 фев 2011, 23:12
Хоть Сом и передёрнул моё вопрос-предложение..."типа ещё Мальдивы предложи "
Спрошу ещё раз-а случайно так никто в Турцию в начале июня не собирается????

тут и Мальдивцы подключатся :grin:

Алексей, лучше в Подмосковье.

:cool: :cool: вот это самое то. не раз там у бабушки отдыхал :-)

пардон за вторжение :roll: ;) ;)
Тобол
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Алексей Иванович 13 фев 2011, 23:35
Хотелось бы оказаться во Власихе, но на Камчатке деньги очень хорошие платят!!!))))) Был бы немного посвободнее то с Новочеркасска мог бы спокойно по маршруту Ростов-Луганск слетать! Кстати, Скам, а до Каменск-Шахтинска с Новочека далека??? Может прилетел бы на чай!!! :beer:
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Скам 13 фев 2011, 23:54
Алексей Иванович писал(а):Хотелось бы оказаться во Власихе, но на Камчатке деньги очень хорошие платят!!!))))) Был бы немного посвободнее то с Новочеркасска мог бы спокойно по маршруту Ростов-Луганск слетать! Кстати, Скам, а до Каменск-Шахтинска с Новочека далека??? Может прилетел бы на чай!!! :beer:

Лёха, я думал что ты со Ставрополя... :?

Новочек совсем рядом с Каменском, на машине за час доехать в хорошую погоду! :pinok:
Я туда (ВОЗМОЖНО!) по работе (если устроюсь) буду раз в неделю заезжать! :hello:

(...а в Луганск и Краснодон по выходным, за шмотками и жратвой! :beer: :grin: )
Скам
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Алексей Иванович 14 фев 2011, 00:46
К сожалению один из любимейших мной городов Ставрополь остался в прошлом. Щас доучиваюсь в Новочеке. Так что, вот так. Может и свидимся))))
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение sakhalin 14 фев 2011, 01:25
Спрошу ещё раз-а случайно так никто в Турцию в начале июня не собирается????
Эх, где ты был в прошлом году???? :(
Мы как раз с Игориллой в Аланьи отдыхали :beer:
Могу кстати отельчик подсказать обалденный :cool:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение DimGun1410 14 фев 2011, 06:18
Sakhalin писал(а):
Спрошу ещё раз-а случайно так никто в Турцию в начале июня не собирается????
Эх, где ты был в прошлом году???? :(
Мы как раз с Игориллой в Аланьи отдыхали :beer:
Могу кстати отельчик подсказать обалденный :cool:
и..???в смысле подскажи :beer: хотя я уже выбрал,но всё-таки
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение sakhalin 14 фев 2011, 07:23
DimGun1410 писал(а):и..???в смысле подскажи :beer: хотя я уже выбрал,но всё-таки
Для отдыха с семьей Ботаник Дельфин обалденный отель
плюсы- сервис на высшем уровне, природа( отель находится на территории ботанического сада) присутствие детского клуба (сдал ребенка утром и вечером его забрал), ежедневные шоу( например купили с женой поход в керван-сарай на турецкую ночь, а через неделю смотрели его на сцене местного амфитеатра бесплатно) и многое,многое,многое
куча бассейнов, шесть ресторанов+еда-выпивка круглосуточно, всевозможные кружки( танцы живота и все такое)
минусы- старенькой постройки здания отелей и галечный пляж.
В общем увезли от туда кучу положительных эмоций и энергии.
Рядом на побережье находится еще один Дельфин Paradize там ко всему прочему добавляется новое здание корпуса,но нет сада.
Посетители отелей могут ходить в гости к другу другу бесперпятственно (отели принадлежат одному хозяину)
В общем настоятельно рекомендую. :cool:
PS.
Забыл :oops: Находится отель между Сиде и Аланией так что можно ездить хоть куда на автобусе отеля бесплатно :rot:
Хотя рядом находится базарчик и в принципе там можно приобрести все тоже самое что и в городе причем по тем же ценам.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение DimGun1410 14 фев 2011, 08:20
Дороговасто для нас(((Дельфин смотрели т.к. в Болгарии отдыхали в отели с таким же названием)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение sakhalin 14 фев 2011, 09:07
DimGun1410 писал(а):Дороговасто для нас(((Дельфин смотрели т.к. в Болгарии отдыхали в отели с таким же названием)
Да согласен,подороже чем остальные,но оно того стоит. В прошлом году через TEZ-тур на семью из трех человек истратил 108 тыс.
Если шоппингом особо не увлекаться, то больше денег и не надо. :grin: Для нас в принципе сумма приемлема.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Скам 14 фев 2011, 09:26
Sakhalin писал(а):
DimGun1410 писал(а):Дороговасто для нас(((Дельфин смотрели т.к. в Болгарии отдыхали в отели с таким же названием)
Да согласен,подороже чем остальные,но оно того стоит. В прошлом году через TEZ-тур на семью из трех человек истратил 108 тыс.
Если шоппингом особо не увлекаться, то больше денег и не надо. :grin: Для нас в принципе сумма приемлема.

Это за сколько дней Сахалин? :hello:
Неделю? ...или месяц?

Я в прошлом году за 8 дней в Геленджике (с женой и ребенком) не смог (деньги домой привез, потратил в хохляндии на подарки ребенку и шмотки) потратить больше 25 тысяч (на ВСЁ!!!), при том что посетили практически ВСЁ что можно было... более 1000 фото есть - ВСЕ экскурсии, достопримечательности, развлечения, круизы.
Номер люкс через НЭТ снял, на вилле со всеми возможными удобствами (даже ноут с интернетом, спутниковое...) личным бассейном, массажером и джакузи... + бесплатно доставка по городу на джипе хозяев... :cool:
Доволен безумно!

(раньше нас ездили туда знакомые, потратили вдвоём 40 тыс. за 5 дней... как они так умудрились, не знаю. Но все люди разные... кто-то едит отдыхать, увидеть что-то новое и расслабиться, оздоровиться, а кто-то (как мои знакомые!) бухают и пьют ЗДЕСЬ - едут ТУДА и делают тат то же самое... а потом осень спрашиваешь их "где были", а они тупо смотрят на тебя, и даже вспомнить не могут... :)))))))))))))))))))))))))

Правда можно еще меньше даже денег потратить и отдохнуть ЕЩЁ лучше!
Мать в том году на Украине отдыхала (я тоже собираюсь). Так по путевке в Санатории + катание и отдых по всему югу Крыма (Семфирополь, Милитополь, Судак, Ялта, Бахчисарай, Феодосия ...) за 3 недели они (вдвоём с мужем) потратили всего 22 тыс.!!!
Цены в "Незалежной" совсем другие...

Вот и нет у меня большого желания "на дальняк" мотаться, когда так здорово и ЗДЕСЬ отдохнуть получается (ИМХО)... :cool:
Скам
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение DimGun1410 14 фев 2011, 16:47
Sakhalin писал(а):
DimGun1410 писал(а):и..???в смысле подскажи :beer: хотя я уже выбрал,но всё-таки
Для отдыха с семьей Ботаник Дельфин обалденный отель
плюсы- сервис на высшем уровне, природа( отель находится на территории ботанического сада) присутствие детского клуба (сдал ребенка утром и вечером его забрал), ежедневные шоу( например купили с женой поход в керван-сарай на турецкую ночь, а через неделю смотрели его на сцене местного амфитеатра бесплатно) и многое,многое,многое
куча бассейнов, шесть ресторанов+еда-выпивка круглосуточно, всевозможные кружки( танцы живота и все такое)
минусы- старенькой постройки здания отелей и галечный пляж.
В общем увезли от туда кучу положительных эмоций и энергии.
Рядом на побережье находится еще один Дельфин Paradize там ко всему прочему добавляется новое здание корпуса,но нет сада.
Посетители отелей могут ходить в гости к другу другу бесперпятственно (отели принадлежат одному хозяину)
В общем настоятельно рекомендую. :cool:
PS.
Забыл :oops: Находится отель между Сиде и Аланией так что можно ездить хоть куда на автобусе отеля бесплатно :rot:
Хотя рядом находится базарчик и в принципе там можно приобрести все тоже самое что и в городе причем по тем же ценам.



Это удовольствие из Питера с "Невой" в этом году в июне на двоих взрослых с ребёнком обойдётся на две недели в 149 615 рублей :shock: ;(
наверное из-за беспорядков в Египте и Тунисе так курорты подоражали :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия