Кубок Сербии и Кубок Вызова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 27 июн 2016, 21:11
Изображение
Дима! Принимай поздравления!!! Так держать!!!
Изображение
Тим
 
 
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение Тим 20 сен 2016, 23:19
"ОФК Младеновац" Младеновац - "Напредак" Крушевац 0:1

В открытой, бескомпромиссной борьбе удар Радомира Коковича решил исход матча в пользу игроков из Крушевца! Поздравляю Tommazi с выигрышем почётного трофея!
Тим
 
 
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение Полковник 25 сен 2016, 13:41
Поздравляю "Спартак" с победой в Кубке Сербии https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 1806&b=994 :super:
В то же время вынужден огорчить "Слогу " :( тем, что финалист Кубка в этом сезоне не попадает автоматически в ЛЕ, т.к. "Спартак" не сможет обогнать "Синделич" и стать чемпионом. В 32 сезоне "Млади Радник" проходил это : КС - финалист https://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=45068 ; чемпионат -10 место https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=45060 . Тогда эта тема обсуждалась и на форуме Сербии и от техподдержки разъяснения получали
"Общие вопросы (RAUL7) 26.03.2015
В правилах всё написано нормально:
1. В главный мирокубок отправляется победитель главного мирокубка, если есть, и те, кто попал через чемпионат.
2. Во второй мирокубок попадают:
а) Победитель второго мирокубка, если есть.
б) Обладатель кубка страны, если он никуда не попал через чемпионат
в) Если обладатель кубка не попал через чемп в мирокубки (а попал по пункту 2 б) ), то финалист никуда не попадает. Он попадает только в противном случае, если победитель кубка попал под пункты 1 или 2 а).
г) Дальше распределяются места согласно чемпионату согласно квотам.

В турнирной таблице первого дивизиона все команды, попадающие в мирокубки, выделены цветами."


Для "Слоги" вполне реально занять 6 место, которое возможно даст шанс сербской команде на участие в ЛЕ. У "Слоги", как по мне, более выгодные игры остались, чем у "Партизана", занимающего сейчас 6 место.
отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение Рус33 25 сен 2016, 15:06
Полковник писал(а):Поздравляю "Спартак" с победой в Кубке Сербии https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 1806&b=994 :super:
Благодарю {yes}
Полковник писал(а):В то же время вынужден огорчить "Слогу " :( тем, что финалист Кубка в этом сезоне не попадает автоматически в ЛЕ, т.к. "Спартак" не сможет обогнать "Синделич" и стать чемпионом. В 32 сезоне "Млади Радник" проходил это : КС - финалист https://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=45068 ; чемпионат -10 место https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=45060 . Тогда эта тема обсуждалась и на форуме Сербии и от техподдержки разъяснения получали
"Общие вопросы (RAUL7) 26.03.2015
В правилах всё написано нормально:
1. В главный мирокубок отправляется победитель главного мирокубка, если есть, и те, кто попал через чемпионат.
2. Во второй мирокубок попадают:
а) Победитель второго мирокубка, если есть.
б) Обладатель кубка страны, если он никуда не попал через чемпионат
в) Если обладатель кубка не попал через чемп в мирокубки (а попал по пункту 2 б) ), то финалист никуда не попадает. Он попадает только в противном случае, если победитель кубка попал под пункты 1 или 2 а).
г) Дальше распределяются места согласно чемпионату согласно квотам.

В турнирной таблице первого дивизиона все команды, попадающие в мирокубки, выделены цветами."


Для "Слоги" вполне реально занять 6 место, которое возможно даст шанс сербской команде на участие в ЛЕ. У "Слоги", как по мне, более выгодные игры остались, чем у "Партизана", занимающего сейчас 6 место.
Не совсем так. Слога проходит в ЛЕ, если Спартак идет в ЛЧ. На данное время это так.
Однако, если мы опустимся на шестую строчку рейтинга, Практически все наши команды ухудшат стартовые позиции в мирокубках. В т.ч. и Спартак будет играть стыки не за ЛЧ, а за ЛЕ. И соответственно место в ЛЕ, как финалисту Кубка Сербии, Слоге не достается :x
Рус33
 
 
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение Полковник 25 сен 2016, 15:25
Рус33 писал(а): ..... Слога проходит в ЛЕ, если Спартак идет в ЛЧ. На данное время это так.
Однако, если мы опустимся на шестую строчку рейтинга, Практически все наши команды ухудшат стартовые позиции в мирокубках. В т.ч. и Спартак будет играть стыки не за ЛЧ, а за ЛЕ. И соответственно место в ЛЕ, как финалисту Кубка Сербии, Слоге не достается :x
Толкование правил - неблагодарное дело. Если Слога пройдет в ЛЕ- буду искренне рад за команду. Пока же ее название не отмечено желтым цветом, как попадающую в ЛЕ.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение 3000_miles 25 сен 2016, 16:28
болею против бельгийцев, если они проигрывают в основное время, то Слога - в мирокубках) короче жесть как все сложно и взаимосвязано)
с другой стороны если не пройду в мирокубки, могу хоть в чемпионате хорошо поиграть в следующем сезоне, так что не огорчусь сильно
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 559
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение 3000_miles 29 сен 2016, 09:48
Для "Слоги" вполне реально занять 6 место, которое возможно даст шанс сербской команде на участие в ЛЕ. У "Слоги", как по мне, более выгодные игры остались, чем у "Партизана", занимающего сейчас 6 место.
пришлось последовать совету, так что теперь наверняка вполз в мирокубки)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 559
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение Рус33 29 сен 2016, 14:28
3000_miles писал(а):
Для "Слоги" вполне реально занять 6 место, которое возможно даст шанс сербской команде на участие в ЛЕ. У "Слоги", как по мне, более выгодные игры остались, чем у "Партизана", занимающего сейчас 6 место.
пришлось последовать совету, так что теперь наверняка вполз в мирокубки)
/Ставь магарыч Полковнику за идею 8-)
Рус33
 
 
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение Тим 26 ноя 2016, 22:42
Что ж за непруха-то такая! :( Исторический, для нас, проход по Црвенке раскатал губу. И на тебе, жребий с "пустой" командой высшего дива. Закон подлости. У меня были только два шанса: соперник недооценит и коллизия, но генный автосос всё перечеркнул. Лучше бы Синделичу 0:7 проиграл, не обидно бы было. :(
Тим
 
 
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение Рус33 26 ноя 2016, 23:03
Тим писал(а):Что ж за непруха-то такая! :( Исторический, для нас, проход по Црвенке раскатал губу. И на тебе, жребий с "пустой" командой высшего дива. Закон подлости. У меня были только два шанса: соперник недооценит и коллизия, но генный автосос всё перечеркнул. Лучше бы Синделичу 0:7 проиграл, не обидно бы было. :(
Автосостав играет сильно
Рус33
 
 
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение Полковник 26 ноя 2016, 23:33
Рус33 писал(а):
Тим писал(а):Что ж за непруха-то такая! :( Исторический, для нас, проход по Црвенке раскатал губу. И на тебе, жребий с "пустой" командой высшего дива. Закон подлости. У меня были только два шанса: соперник недооценит и коллизия, но генный автосос всё перечеркнул. Лучше бы Синделичу 0:7 проиграл, не обидно бы было. :(
Автосостав играет сильно
И кто этого не знает? ;) :?
Лично я очень боюсь автососов- это не не авто, что были на заре моей карьеры в игрушке. Сейчас они непредсказуемы- игра в угадайку, в которой у соперника есть запасной туз или король. ;) :( {bino}
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение Тим 26 ноя 2016, 23:42
Там карта по круче туза! -
Тим
 
 
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение Полковник 26 ноя 2016, 23:48
А в чем вопрос? Црвенку твоя кома прошла по пеналям(могли и проиграть) после нулевой в основное. А против автосос сам лажанулся, наверное потому, что не ожидал такой прыти от Войводины.
Будет прикольно, если она дойдет до финала
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение Тим 26 ноя 2016, 23:55
Вопроса нет, обязаны были проиграть, но не проиграли. А когда выставлен программный автосос, не интересно, и обидно за жребий. Вот с Млади бы пободались!
Тим
 
 
 

Re: Кубок Сербии и Кубок Вызова
Сообщение Классик 27 ноя 2016, 00:38
Очень надеюсь что не дойдет до финала )) А Точнее даже до полуфинала ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия