Министерство образования (шапка актуальна - 23 ноя 2022)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 05 июн 2007, 16:13
Если ссылки в теме работают некорректно, то прошу связаться со мной.
Некоторые темы можно также найти по точной дате.
Последнюю страницу не заношу в шапку, т. к. позже "сбивается" ссылка.

Словарь жаргона и сокращений - обязательно к ознакомлению!
Первые шаги новичков в Лиге!
Информация по игре для профессионалов

Сервисы Лиги
Ниже даны ссылки на актуальные общие вопросы, с которых начинается обсуждение. Разделы в алфавитном порядке.
Базы команд
Мед. центр (МЦ)
Планировщик усталости и сыгранности
Скаут-центр (СЦ), взаимка
Тренировочный центр (ТЦ)
Физ. центр (ФЦ)
Стадион

Генератор

Комм. турнир (КТ)

Контракты

Межсезонье (КМ) (принудительное участие с 32 сезона)

Обзоры

Реальные игроки (transfermarkt)

Рейтинги

Сборная

Сделки
Аренда
Трансфер

Спец. возможности

Спонсоры {news}

Тактика

Технический вопрос

Товарищеские матчи (товы)

Финансы

Форум
Последний раз редактировалось Нинози 05 мар 2024, 20:29, всего редактировалось 65 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
 


Сообщение aleksander07 14 июн 2007, 10:59
intelino писал(а):Александр, Л имеет смысл отдать 1 и 6 номерам. А ещё лучше только 1....Далее определись как вначале играть собираешься - если от обороны - то лучше отдать спецвозможности защитникам....либо кинуть Д или Ск молодёжи. Своего 19 номера через одно трансферное окно выставь на продажу за 170-200% Если купят - хорошо заработаешь - пригодится. Нет - останется в команде.
Можешь для вратаря дать Ат - если он у тебя долго будет основным - пригодится.

Надеюсь 19 в этом сезоне не уйдет, а в этом даст спецуху и немного поиграет.
Продам позже.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Сообщение som 14 июн 2007, 11:22
Налетели на новичка с советами :). У него неверное голова кругом. Вопрос к Саше- а почему самый молодой у тебя из всех у кого сила >=50 - возраст 27 и выше ? Просто интересно из чего ты исходил давай старикам силушку ?
som
 
 
 

Сообщение intelino 14 июн 2007, 11:55
Саша, твой 31/54 поиграв даст просто спецуху....на следующий сезон он будет, исходя из теперешнего возраста-силы - 32/47. Лучще его будет всё же продать - а в самом конце сезона купить кого то с такими же характеристиками - только стоить он будет тебе меньше 100%...ну или немного больше. Посчитай сам - за вырученные деньги сможешь построиться и натренироваться.....тут очень много играет фактор времени. Хотя - дело твоё, я только совет дать могу.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение intelino 14 июн 2007, 11:56
Кстати, Владимир - Колонийа лучше перерегить.....там явно авто стояло - результат как обычно в таких случаях. Поддерживаю в этом Burek'а :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 июн 2007, 12:19
У меня еще молодых, хороших игроков нет, но думаю, что создам хорошую спортивную школу и тренировочный центр))Но сначала мне нужно усталость и форму игроков привести в норму))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Holaputa 14 июн 2007, 12:54
Надо связаться с менеджером ЧСК http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6588 а то мне кажется команда как-то гробится, или нет?[/url]
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 14 июн 2007, 13:16
intelino писал(а):Кстати, Владимир - Колонийа лучше перерегить.....там явно авто стояло - результат как обычно в таких случаях. Поддерживаю в этом Burek'а :)

Сообщи менегеру в личку ! Ты же министр.
som
 
 
 

Сообщение som 14 июн 2007, 13:17
Holaputa писал(а):Надо связаться с менеджером ЧСК http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6588 а то мне кажется команда как-то гробится, или нет?[/url]

Согласен ! Поговорю !
som
 
 
 

Сообщение intelino 14 июн 2007, 15:36
Обязательно :) Просто не привык ещё!
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение intelino 14 июн 2007, 15:54
Ребята из Слога (Кральево), Мала (Врбица), Исток 63 (Плана),Душановац 2004 (Белград) - начинайте стоить базу. Время бежит очень быстро!
Максим из Мала - при твоём конечно желании можно сделать перерегистрацию команды сделав её чуть посильнее. Можно конечно играть и так(я начинал с С11=413 :)) - наделал ошибок потом героически исправлял без перерегистрации) - но чтобы не потеряться на просторах Сербии - всё же лучше сделать.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение intelino 15 июн 2007, 07:24
Балкан (Буковица), Мала (Врбица) - Юрий Капран и Максим Боженов- ребята, не успели команды получить - уже автосоставы....нехорошо. Первый матч всё же.....Тем более Максима просил хоть начать строить базу - реакции никакой. Также автососом и нежеланием начинать с развития отметился Павло Юрейко - менеджер Слога(Кральево).....вам команды вообще нужны??
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 540
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 15 июн 2007, 08:08
Солидно Слава ! Уважуха !
som
 
 
 

Сообщение aleksander07 15 июн 2007, 08:10
agent008 писал(а):Налетели на новичка с советами :). У него неверное голова кругом. Вопрос к Саше- а почему самый молодой у тебя из всех у кого сила >=50 - возраст 27 и выше ? Просто интересно из чего ты исходил давай старикам силушку ?

Уточнение от 26 летВсё-таки 25/52 не создашь
Остальные
26/52 Качаю Л (уже получил балл силы)
26/51качаю Л (вратарь(уже писал про это))
27/52 и
27/52 Кому-то из них качаю Л
Здесь имеются в виду бесплатные спецухи.Кого качать дальше будет видно по играм.
Все они оттыграют 3-4 сезона не меньше.
Дальше:
29/53 спецуха в следующем сезоне
30/54 снова спецухи и вице-капитан
31/54 спецуха и главное отличный капитан в следующем сезоне
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение Starling 15 июн 2007, 09:22
Товарищ президент.
Вот такой вопрос из ваших правил, вы писали:
1. "ПК" - Пас короткий спецвозможность которая скорее не усиливает, а ослабляет вашу команду! В связи с тем что спецуха даёт существенное усиление только при использовании СПАРТАКОВСКОГО или КОМБИНАЦИОННОГО стиля. При условии что комбинационный стиль молодая команда может использовать 4-5 раз за сезон с усилением игры (остальное время у игроков РС<55), то большую часть времени что бы отработать спецуху вам надо играть спартаковским, что приводит к массовым проигрышам коллизий, потеря рейтинга и баллов силы.

Но в правилах написано нечто другое:
Комбинационный. Стиль игры, предназначенный для сильных команд. Бонус имеют игроки с силой >= 55. Штрафуются слабые игроки с силой <= 40. Имеется в виду сила без учета физической готовности, т.е. реальная сила с физой 100%

То же самое со спецухами Л и К!
Они действуют при С >=50 но никак не при РС.
поэтому можно давать Лидера не только 16-50 (таких игроков в конце сезона будет очень немного:)))) но и 27/54 тоже.

На самом деле РС учитывается при капитанском бонусе и раздаче бонусов за спецухи, т.е. за Л4 игрок с РС=100 получит 6 баллов, а с РС=50 только 3 балла силы.
Starling
 
 
 

Сообщение som 15 июн 2007, 11:47
Ну это не наши правила, а памятка новичку и со многим я тоже не согласен. Вот так и рождается истина :). С твоим высказыванием я согласен. Вот такие посты и помогут новичкам действительно разобратся что к чему.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия