Далой бюрократию!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 02 ноя 2007, 15:12
я уже нафиг запутался во всяких министерствах и ведомствах, не говоря уже о функциях, которые они выполняют.

Даешь революцию!
Игорь
 
 
 

Сообщение som 02 ноя 2007, 15:45
Предлагай ! С удовольствием реконструирую систему управления и развития федерацией ! Кричать даешь революцию каждый может, а вот предложить что нибудь стоящее может не каждый ! Их кстати не так и много, мин. образование, МЧС, мин. культуры и все ! А функции самые простые . Они вытекают из названий :). Я не против перемен ! А только за !
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 02 ноя 2007, 15:48
Тут и Сом и Игорь прав!
Позиция Игоря, как обычного менеджера, типа голос народа! Народу не нравится так жить и они начинают требовать перемен, но каких конкретно не знают, хотят только чтоб было лучше! Всё остальное ложится на плечи руководства, в нашем случаи Агента :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 02 ноя 2007, 15:51
Хорошо, согласен. Но есть и еще народ ! Создал голосование, жду проверки !
som
 
 
 

Сообщение Сергей. 02 ноя 2007, 16:29
Ну раз Игорь ты хочешь революцию, так раскажи что именно тебя запутало и что ты хочешь именно изменить. Я считаю пока есть министерства есть и хоть какой порядок.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 02 ноя 2007, 17:54
К сожалению у меня в последнее время мало возможности участвовать в форумной жизни Сербии. По семейным обстоятельствам. Но здесь отмечюсь. И выражу свое несогласие с Игорем! Уж больно интересную позицию выбрал. Революцию! Это повод к диалогу. Если данные министерства функционируют как то неправильно - это не повод их убирать! Убирем министерства и что останется? Есть человек, "сом", который взвалил на себя огромный объем работы. Я как понимаю не все в курсе как много приходится выкладыватся нашему презу. Он один не справится!!! Поэтому как президент подбирает себе помощников. Удобней было ему назвать все это "министерствами". Да можно по разному это называть. Лишь бы работало. Поэтому убирая данный институт управления федерацией мы лишаем преза опоры и всякого интереса оживить игру в Сербии. А это онлайн игра! Игра в общение с теми с кем играешь. И если из 64 менеджеров играющих в Сербии на форуме отмечается только 5-6, это плохой показатель. У нашего преза задача не из легких. Чтобы народ был поактивней на форуме, нужно привлекать активистов. Которые будут помогать ему в привлечении народа на форум. А вот насколько активно мы ему помогаем вот тут вся загвоздка. Сам себя корю, но по времени сейчас ограничен. Не могу никак закончить четвертый выпуск газеты. Мне минус. И министерству. Так давайте уберем не министерство, а меня к примеру. Назначим Игоря. Чем не революция в действии!!! Наладит дела в министерстве: это найм журналистов-обзорников, выпуск газет, освещение событий в жизни Сербии как в жизни так и во всоле. ВОт ЭТО БУДЕТ ДЕЛО! И ПОМОЩЬ! Так же это касается и других "министерств". Там тоже люди. И не у всех есть должное время на все. Они тоже пытаются наладить свои дела в своих структурах. Но к сожалению нет из 64 менов больше желающих скрасить нашу жизнь. ограничиваемся только отправкой составов. Я вот так прикинул для себя - сколько нужно людей чтобы сделать один интересный выпуск газеты. Как минимум 4 человека отвечающих за обзоры каждого дивизиона по турам. Как минимум один для интервью у всех играющих в Сербии. Без статистики тоже никуда. Каждая тема должна опираться на статистику. Это еще один чел. Оформление + один чел. И получается как минимум 6-7 человек!!! А секретутка? С водителем на лимузине? Вот так и в каждом министерстве, каждый ответственный тянет на себе работу шестерых. А если ответственный за министерство не тянет, то тянет през за всех. Подсчитать уже сами сможете за скольких он тянет груз ответственности. Так что давайте РЕВОЛЮЦИЮ делать в том чтобы каждому из нас было время и на девочек и на отправку составов!!! Предлагайте как можно обойтись без министерств и может быть без преза, но чтобы я зашел на форум и мог почитать про соседа по турнирной таблице и удивляться как же это он умудряется отправлять составы за шесть команд, переспать с соседкой по парте и написать обзор данных событий в своей и всольской жизни.( Думаю обзор про соседку по парте был бы интересен!!!).
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 02 ноя 2007, 23:39
Согласен с Пью и Сомом. Наша федерация если не поднимается в рейтинге, то покрайне мере и не отпускается вниз, и это уже плюс.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 02 ноя 2007, 23:55
Очень плохо что не поднимается ! Моя недоработка ! Не видать министра по ЧС ! Доска позора покрылась пылью ! Этой доской я займусь сам ! Нарек принимай должность министра по ЧС ! Ну не хватает у человека времени ! Ждем отчет по автосоставам ! Считаем все с начала сезона ! Не забывайте про договор !
som
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 03 ноя 2007, 01:49
Пью, я бы мог тебе помочь вчём то не связанном с сильной марокой(т.е. обзором туров) это надо думать над умными фразами,а на это времени на работе не хватит,а дома я тоже не много времени уделяю, а вот с взятием у менеджеров команд например 3-го дивизиона интервью - это можно,только ты говори на какую приблизительно тему нужно брать,и я тебе на почту буду кидать все интервью.
Как смотришь на такое?
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 428
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение yuretc 03 ноя 2007, 02:39
Постараюсь за выходные возобновить обзоры по Д3-В.
P. S. Хоть за партой уже не сижу, но попрошу кой-кого разбудить пораньше для такого дела :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 03 ноя 2007, 03:31
KastyanGomel. Спасибо! Буду иметь ввиду!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 03 ноя 2007, 08:52
Юрец ! Соберите у вас 50К и будет вам доп. премия за обзоры ! Не так это много по 5-10К отдать за прекрасное чтиво ! Давай займись этим у вас в топике ! Может будешь ответственным за Д3- В ?
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 ноя 2007, 12:13
som писал(а):Очень плохо что не поднимается ! Моя недоработка ! Не видать министра по ЧС ! Доска позора покрылась пылью ! Этой доской я займусь сам ! Нарек принимай должность министра по ЧС ! Ну не хватает у человека времени ! Ждем отчет по автосоставам ! Считаем все с начала сезона ! Не забывайте про договор !
с радость принимаю, но мне нужен помощник)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение yuretc 03 ноя 2007, 12:31
som писал(а):Юрец ! Соберите у вас 50К и будет вам доп. премия за обзоры ! Не так это много по 5-10К отдать за прекрасное чтиво ! Давай займись этим у вас в топике ! Может будешь ответственным за Д3- В ?

Получается я буду агитировать за премию самому себе :) А вообще очень нужен еще 1 человек, так как свободное время у меня в основном на выходных, то есть получается лишь обзоры по пятничным турам
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 ноя 2007, 12:33
yuretc я могу за тур обзоры 4 игр написать, на болщее не хватает терпения и творческого мастерства:)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия