Новость: 30.11.2007 - Плохая и хорошая новости .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2007, 10:33
Мое мнение о девушках где либо, особенно в мужских компаниях, это... одним словом, баба на корабле-быть беде.... или, баба с возу-кобыле легче....

Это ты зря. Вон Леночка в Люксембурге совсем недавно,зато со всеми общается,приятно вообщем с ней играть. И кстати её туда и привел през Люкса,её парень. Вот как раз о чем и говорилось. Каждый пригласит хотя бы одну свою девушку)))) или жену.

2Ярослав-
Что ж,матчи с ЧСК-Пивара становятся принципиальными!
А если ещё и Грин вернется! Да к нам в дивизион! Такая бойня пойдет!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Скам 09 дек 2007, 12:12
Ст@нисл@вич писал(а):
2Ярослав-
Что ж,матчи с ЧСК-Пивара становятся принципиальными!
А если ещё и Грин вернется! Да к нам в дивизион! Такая бойня пойдет
!



Да я не против. Было бы здорово ели бы ВСЕ матчи ыли принципиальными и имели подтекст, - это украшает игру.
А за командой Грина я (как репортер и коментатор) набюдал в течение сезона, были действительно интересные решения. А суперы против него использовал потому, что моя команда быа на спаде и я бы проигрывал без шансов, а поскольку очков терять не люблю, старался взять хотя бы одно. Мне действительно жаль когда Федерацию покидают такие менеджеры, как Грин.
Если ты, Станислав, воспринял какие то из моих высказываний на свой счет - дело твое. Я обращался к Грину!
Такие менеджеры как Пью и Сергей думаю поняли меня правильно... :beer:
Скам
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2007, 13:19
Ярослав,да вроде с русским всё в порядке и я тебя правильно понял. И как раз имел ввиду,что матчи Железничара и Пивары будут иметь подтекст,а следовательно принципиальность,а следовательно интригу,а следовательно привлекут интерес к себе.
Я обращался к Грину!
Такие менеджеры как Пью и Сергей думаю поняли меня правильно...

А это уже некрасиво с твоей стороны.
Иногда быть слишком резким во вред идёт.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 09 дек 2007, 13:37
Тема разворачивается в двух направлениях :
1. Уход Грина
2. Привлечение в федерацию всолушек :)
Мое мнение :
Грин вернется :). Я не сомневаюсь, дело времени, а сливы дело сугубо личное !
Девушки есть - Войводина (Нови Сад) Светлана Матвиевская , последний раз в ростере была - 20.11.2007, 12:04. Пролетер (Зреньянин) Лиза Стенар , вчера отметилась в ростере. Трговачки (Петровац на Млави) Инга Ширвинскайте - 03.12.2007, 16:55 - вот блин головная боль :). С удовольствием бы пригласил в федерацию еще девченок, но они почему то молчат :(. А лимит президента на новые комы уже исчерпан :(. Нет, поговорить с Аверсом конечно можно, но он счас другим занят. Подскажите, пусть девченки пишут в топик !
som
 
 
 

Сообщение Скам 09 дек 2007, 14:21
Ст@нисл@вич писал(а):А это уже некрасиво с твоей стороны.
Иногда быть слишком резким во вред идёт.


Да чтож это такое!!!
Вреде опять таки по-русски пишу - "К тебе лично (или к кому либо во ВСОЛе) у меня никаких претензий и предубеждений нет. Получил команду - я рад за тебя, будем играть вместе в одном диве, оба будем бороться за путевки. Хороший ты менеджер или нет, я не знаю, да и не мне судить, а то что активно ведешь себя на форуме - это большой плюс для Федерации (только вот без перехода на личности), у нас тут за последний сезон в Сербии разные темы поднимались, и когда я упомянул Пью и Сергея, - я имел ввиду именно то, что им более понятны проблемы нашего дива, и с ними я много общался на разные темы, а тебя лично я пока еще не знаю.
Вот так вот - а ты "НЕКРАСИВО".


Кстати Пью, когда газета выйдет? Писарь, более 60 страниц накатал и не издаешься! Смотри, а то я свою раньше выпущу (правда только начал материал собирать)!

то SOM: про девушек - тема не столь значительная, как многим кажется. Конечно приятно, когда твой дивизион украшает представитель прекрасного пола, но момент это второстепенный - лишь бы человек был хороший.
Могу подсказать пару Очень хороших менеджеров (при этом активных на форуме), - в Узбекистане в D2 есть Надежда и Евгения.
Скам
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 09 дек 2007, 14:43
Я тоже повторюсь. На счет девушек это не принципиально важно! Согласен - второстепенно. Но подкидывать идеи по увеличению интереса к нашему форуму, буду! Не согласен с Витоспро по части "бабы с возу". Не в нашем случае. Девушки создают в любой компании особый коллорит, особую обстановку. Если у кого то проблемы в общение с женским полом, то я тут пасс. Слышать про то какие они нехорошие и плохие - детский сад. Извиняюсь если грубо выражовываюсь. Но если общаемся здесь то должны уважать друг друга кто бы мы нибыли, какого бы пола племени.
Ярослав. Честно. Материалу на 60 страниц и более. Но вот на оформление всего этого уходит много времени. Сейчас полноценно у меня готово только 25 страниц. Вот должен закончить. Я уже даже запутался в числе своих выпусков. Тут человек связался со мной попросил прислать ему 5 номер. Я знаю что готовлю к выпуску 6 номер. Стал искать у себя 5 номер и не нашел. А архивировал все. Только потом сообразил, что делаю сейчас не шестой выпуск, а пятый. Где - то оговорился и пошло, пошло. Так что успеешь быстрее меня сделать выпуск буду рад. Конкурент!!!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 09 дек 2007, 14:49
Пью не торопись ! Подождем, тем более, что перерыв во ВСОЛе ! Занимайся потихоньку ! Ждем !
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2007, 14:50
и когда я упомянул Пью и Сергея, - я имел ввиду именно то, что им более понятны проблемы нашего дива, и с ними я много общался на разные темы, а тебя лично я пока еще не знаю.
Вот так вот - а ты "НЕКРАСИВО".
Что ж,я понял это по-своему. И это звучало некрасиво. Извиняйте.
Кстати Пью, когда газета выйдет? Писарь, более 60 страниц накатал и не издаешься! Смотри, а то я свою раньше выпущу (правда только начал материал собирать)!
Выпускай! Твоя-то где выйдет? На сербском сайте? Или здесь на форуме?
про девушек - тема не столь значительная, как многим кажется. Конечно приятно, когда твой дивизион украшает представитель прекрасного пола, но момент это второстепенный - лишь бы человек был хороший.
Согласен
Могу подсказать пару Очень хороших менеджеров (при этом активных на форуме), - в Узбекистане в D2 есть Надежда и Евгения.

Женя может и согласиться,но вот не согласен что она активна на форуме. А менеджер отличный. Матчи с ней у меня складывались тяжеловатые.
Надя чаще отмечается в последнее время,но только вот когда только о ней заговорят. А так никуда не вмешивается,даже когда нужно.

Пью,скинь мне список всолушек. Где ты его отрулил?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 09 дек 2007, 14:58
Ст@нисл@вич список сделал вручную.
После прочтения одной темы на форуме, где одна всолушка пыталась привлечь к общению остальных всолушек, так туда слетелось извиняюсь за выражение одно воронье. Может спугнули, может нет. Тема закрыта. Так вот решил помочь ей. Результат конечно отрицательный, но контакт есть. Список вышлю.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2007, 15:42
После прочтения одной темы на форуме, где одна всолушка пыталась привлечь к общению остальных всолушек, так туда слетелось извиняюсь за выражение одно воронье. Может спугнули, может нет. Тема закрыта.

Знаю,знаю! Но мне кажется немного не в том виде тема была создана. Типа общаемся здесь одни девушки,обсуждаем проблемы,а мужикам делать нечего. Вот они и налетели. Да и немного во ВСОЛе активных девушек.
Спасибо за список! Щас посмотрим:
Ну,первая десятка-это опытные девушки,с уже устоявшимися клубами. Причем на форуме встречаются частенько только
Татьяна Овчинникова aka Tanya
Инесса Курникова aka inessa
Лита Самохина aka Sakura
Оксана Курильская aka Schumacher

Далее. О Леночке Ячсмит,землячке,уже говорил. Пока её переход к нам не планируется.
Всем известная Татьяна aka VaTa может пойти. У нее два клуба. Может третьим рульнет. Вот только я с ней не общался.
Ксения Игнатова aka Tommy Vercetti,которая и пыталась создать топик девушек, комами забита.
Лидия Ракова aka lsr21 таже история.

Ну,а кто вот этих девушек знает? У них по одному клубу,может поговорите?
oksana dubrikova aka belka
Светлана Грибкова aka Svetik
Анна Прокопенко aka Elmy
Елена Солнцева aka Gelliona
Аня Цуканова aka Анечка
Ангелина тимошина aka Фил
Машенька Иванова aka qwert12345
Ирина Лобосок aka elke
Анна Ерёменко aka Анка
Ирина Бут aka Astra
По рейтингу вроде хорошие всолушки! Анка из Волгограда! Ещё землячка. Пью,а из какой ФФ она?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Грин 09 дек 2007, 15:54
Ярослав писал(а):Не буду повторяться, специально или нет ты сливал переходняки - дело твое. Так же как и выбор стратегии - с кем играть суперами, а где обыгрывать на классе...

Именно это я и имел ввиду....стратегия развития команды, это личное дело каждого :)

Никаких "наездов" Грин, возвращайся в Сербию! ;)

Я и не считал это за наезды:) Нормальный обмен мнениями...это же отлично, что у каждого своя точка зрения, гораздо хуже когда все думают одинаково.
З.Ы,Спасибо...постараюсь...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2007, 15:58
Нашел,вышел на связь!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 09 дек 2007, 16:07
Анка из Волгограда "Сан Бенито" (Сан Бенито, Гватемала)
VaTa тоже не пойдет у нее своя федерация - Танзания. И похоже она однолюб. Владимир уже как то с ней общался. Правда не на эту тему. Но достаточно чтобы понять, что девушка с характером.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 09 дек 2007, 16:31
Однозначно - VaTa не пойдет к нам, да и я не хочу этого . Причины ясны тем, кто читает форум. Не хочу возобновлять полемику. Остальные прошу и добро пожаловать !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 09 дек 2007, 16:37
Владимир. На счет нее полемики не будет. Она посвятила себя Танзании. Она нашла себя там. Да там комфортно. Там собраны одни звезды всола. У нас свои звезды. И нам поднимать Сербию. А не кому то! Так что полемики не будет!
Пью(слав)вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия