Сербия D3 - A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 26 янв 2008, 12:16
Рад приветствовать всех менеджеров Сербии и D3-A в частности!
Поскольку произошло новое перераспределение команд среди третьих дивизионов, завожу этот топик. Здесь, уважаемые коллеги, прошу высказываться по вопросам и проблемам Вас интересующим.
Если состоявшееся перераспределение клубов окончательное, то давайте знакомится (с теми кого не знаю). Выкладываем здесь свои предложения, чаяния и веяния, просто приветы и планы на сезон, в общем D3 - A - это НАШ Топик!!!
Я по мере сил постараюсь поддерживать ЖИЗНЬ в нашем дивизионе, но без вашего активного участия что либо интересное и полезное врит ли получится.

PS: Собираюсь вести статистику по чемпионату, писать обзоры, статейки, приглашать для обсуждения наболевшего в свой ресторанчик "Пивара", так спокойно жить Вам не дам, но хотелось бы видеть активных помошников в этом нелегком деле. Есть такие? Милости прошу...
Скам
 
 
 

Сообщение Dilik1982 26 янв 2008, 12:24
Здарова колега я присаединяюсь. Хоть и вылетел из 2 Д ничего постараюсь в этом сезоне обратно . Будем развивать Д-3
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
 

Сообщение Скам 26 янв 2008, 12:34
Плюс Один, и нас уже Двое!!!
:beer: :beer:
Рад знакомству Dilik, мы с тобой коллеги-дважды (у каждого есть еще и Узбекская команда), думаю будет что обсудить. Особенно учитывая твои планы на выход во 2 див ужу в текущем сезоне.
Кто еще готов пролявить свои амбиции?

Помнится, Станислав (Железничар) был одно время очень активен... Ты где, ау??? :)

Вообще, Пью оказался в соседнем диве, Серега и Интелино там же... Да и АС и БАСК переведены. Давайте дружнее и активнее. Кто на форумах бывает из нашего дива, ану ка откликнитесь, остальных будем вытаскивать.
Скам
 
 
 

Сообщение som 26 янв 2008, 13:21
Ярослав - солидно начал ! Поддерживаю ! Обращайтесь если что :). Главная задача - автосоставы и свободные команды ! Не забывайте отслеживать и вовремя сообщать ! Скоро добавится Д4. Одному мне тяжело будет отследить.
som
 
 
 

Сообщение Сергей. 26 янв 2008, 13:55
Приветствую коллег, по соседнему дивизиону. Скоро старт чемпионата, желаю всем интересной и захватывающей игры.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Скам 26 янв 2008, 14:23
Ага, и я приветствую.
Где вы, коллеги??? :grin:
Скам
 
 
 

Сообщение KASPER 26 янв 2008, 14:50
Присоединяюсь к менеджtрам D3-A.Так как я в прошлом сезоне вылетел из Д2,цель-вернуться туда обратно.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 472
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Сообщение aleksander07 26 янв 2008, 20:23
А вот и я! Меня перекинули из соседнего дива, и теперь я с вами.
Кстати, как узнать с кем будет первая игра?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1250
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 540
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение basileos 26 янв 2008, 20:42
Фих ево знает,мож в этом сезоне жеребьевка по новой схеме будет.А раньше рводь всегда всех жеребили по какому то закону,его даж кто то на форуме выкладывал,поищи если хочешь.
basileos
 
 
 

Сообщение Скам 28 янв 2008, 10:24
Сергей. писал(а):Приветствую коллег, по соседнему дивизиону. Скоро старт чемпионата, желаю всем интересной и захватывающей игры.



Рад приветствовать Вас Каспер и Александер07!!!
А тебя Серега, очень жаль, что перевели... надеялся на чудные два матча с твоим Воллей. Многие думаю согласятся, что это игра Воллей - была открытием прошлого сезона. Честно жалею, что мы с тобой в разных дивах.

Надеюсь новый сезон подарит новые сюрпризы и интересную борьбу в D3-А.
Так же до начала сезона хочу внести предложения по исключению автосоставов и грубой игры. Уважаемые коллеги, при грубой игре вы тратите больше сил, рискуете дисквалификацией игроков, калечите соперников, а ведь бонус получаете не тако уж и большой... предлагаю хотябы в матчах чемпионата отказаться от грубой игры. Ну а автосоставы уж вообще недопустимы.
Скам
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 10:32
Чувствуется, что Д3А переплюнет Д3В в активности, стабильности и качестве :) ! Удачи !
som
 
 
 

Сообщение Скам 28 янв 2008, 12:11
somich писал(а):Чувствуется, что Д3А переплюнет Д3В в активности, стабильности и качестве :) ! Удачи !



Плевать никуда (и не в кого) думаю не будем. Я лишь хочу расшевелить народ, чтобы знать на кого можно положиться, да и просто познакомится в конце концов.

А свои преоритеты я высказывал давно:
- меньше грубой игры
- меньше нормального стиля
- НЕТ Автосоставам
- активная жизнь на форумах
- бескомпромисная борьба без "сливов"

Если мои соратники по дивизиону меня поддержат, тогда думаю действительно, наш див будет выделяться в Сербии, и не только перед D3-B (где, кстати тоже есть самобытные и активные менеджеры). :beer:

Добавлено спустя 27 минут 59 секунд:

Пробежался по командам дивизиона, и грусть меня постигла...

Синделич и Шумадия выглядят безоговорочными фаворитами дивизиона, причем дело даже не в С11, а по игре и составу в последних матчах. Сильно, реально сильно.
Следом за ними по силам идут 5-6 команд, место которых будет зависеть от мастерства тренеров и удачи.

Но, учитывая что автосоставов не будет (я надеюсь) и команды свои никто не бросит - поборимся все (по крайней мере каждый за свое)!!! Удачи всем!

Кстати, а где все то??? :)
Скам
 
 
 

Сообщение KASPER 28 янв 2008, 14:14
А свои преоритеты я высказывал давно:
- меньше грубой игры
- меньше нормального стиля
- НЕТ Автосоставам
- активная жизнь на форумах
- бескомпромисная борьба без "сливов"

Согласен с тобой кроме одного пункта:грубая игра-это елемент тактики,ты усиляеш команду,но рискуеш удалениями и штрафными.Считаю что без грубой было б не так интересно играть.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 472
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Сообщение Сергей. 28 янв 2008, 18:23
Многие думаю согласятся, что это игра Воллей - была открытием прошлого сезона. Честно жалею, что мы с тобой в разных дивах.

Поверьте мне "Воллей" в этом сезоне выступит никак не хуже чем в прошлом сезоне, и меня только радует что меня не относят к фаворитам. Ибо в начале сезона у меня будет плохая форма и мне трудно будет немного. Ну а почему бы нам с тобой Ярослав не воссоединиться в 12 сезоне во 2 дивизионе, удачи твоей "ЧСК-Пивара".
Сергей.
 
 
 

Сообщение SoUR 29 янв 2008, 00:22
Фух... трохи с опозданием, но всё же я тут :) Привет всем :hello:
SoUR
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия