Сербия. D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 17 ноя 2015, 15:36
Фигня, из 4-й федераций где я играю, на 20 дивизионов только !!! 1 !!! обзор
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Нинози 14 дек 2015, 23:49
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Нинози 12 янв 2016, 15:08
жалею, что последние сезоны продавал молодых. Резерв сейчас пригодился бы...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 12 янв 2016, 15:45
Нинози писал(а):жалею, что последние сезоны продавал молодых. Резерв сейчас пригодился бы...

Да ладно прибедняться...
Вся основа у тебя "не старая", только 2 ветерана.
Другое дело что Второго состава реально НЕТ в принципе, и в случает травм и дисквалификаций на позиции придётся абы кого ставить... но зато у лидеров есть АТешки.

Кому как, но мне если в команде меньше 18-19 игроков, становиться тяжко играть... стараюсь держать в районе 20-22 - кто не нужен через несколько сезонов продаю с немалой выгодой ( http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1431082 ) ;)
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Классик 12 янв 2016, 17:51
Ну этот трансфер только чудом назвать можно. За него больше 60% платить - зло.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 12 янв 2016, 20:18
Klaccuk писал(а):Ну этот трансфер только чудом назвать можно. За него больше 60% платить - зло.

Тебе ещ привести примеры таких чудес в моём исполнении?
Я "выращиванием" для перепродажи занимаюсь уже с очень давних пор... и примеров таких не мало, хотя этот безусловно один из самых удачных.

http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=1178904 - в этого я конечно вбухал лямов 7 - но и цена продажи в 34 ляма впечетляет.

http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=1136495 - в этого вложил чуть больше ляма и почти 10 на выходе

http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=1333379 - в этого вложил не более 4 лямов, продав за 30

http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=1133375 - на этого потратил пару лямов, выручив 15

http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=1447113 - с 800 тыс. вложил чутьбольше ляма и 12 лямов на трансфере

Примеров много.
Поначалу я баловался игрой на коэфициентах стоимости молодых игроков (в конце сезона подешовке скупал, затем они получали баллы силы при взрослении и в следующем сезоне их продавал - выхлоп был не большой, но стабильный (от 300 тыс до пары лямов).
С новой реформой наигрывания баллов эту лавочку прикрыли... :(
Так что теперь Это единственный легальный и не донаторский способ выживания в Лиге - растить и перепродавать.
Только СШ теперь не обязательна (в целях экономии на содержании!), т.к. всегда можно купить почти любого игрока любого стиля в любой время... а далее - расти, продавай.
Экономический инкубатор! :-)

Моя беда что не умел никогда грамматно воспользоваться свободными средствами, так как я скорее Стратег по натуре, а не Тактик... уже многие Манагёры обскакали мои команды в развитии. {crazy}
Может получиться с этого (считай с прошлого) сезона бросить силы именно на вывод и закрепление в Д1 "Пивары" и "Спартака" - по крайней мере такая цель стоит в перспективе на ближайшие 2 сезона. 8)
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение RedBaron 12 янв 2016, 20:41
Сейчас у меня последние старцы уйдут ...я вам покажу))) {yahoo}
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Dr.Ummer 12 янв 2016, 21:38
Могу 17 летнего серба в этом сезоне продать, реального. Любая позиция и спецуха, кроме GK. Цена 4.000.000. Как вариант, обмен на игрока 29-30 лет.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Классик 12 янв 2016, 22:08
Я не понимаю тех, кто делает такие трансферы. Зачем отдавать 10-15 лямов за пустышку? Или 30 за 3 спецухи.
К тебе то вопросов нет, молодец, но реально фиг пойми зачем так тратить деньги.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 13 янв 2016, 00:17
Klaccuk писал(а):Я не понимаю тех, кто делает такие трансферы. Зачем отдавать 10-15 лямов за пустышку? Или 30 за 3 спецухи.
К тебе то вопросов нет, молодец, но реально фиг пойми зачем так тратить деньги.

Да я и сам не понимаю, но эти чудики ЕСТЬ! И это главное. ;)
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Классик 13 янв 2016, 09:37
Логично
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Рус33 13 янв 2016, 12:34
Klaccuk писал(а):Я не понимаю тех, кто делает такие трансферы. Зачем отдавать 10-15 лямов за пустышку? Или 30 за 3 спецухи.
К тебе то вопросов нет, молодец, но реально фиг пойми зачем так тратить деньги.
Скам писал(а):Да я и сам не понимаю, но эти чудики ЕСТЬ! И это главное. ;)
Никола Матек → GK 21 90 Пролетер (Зреньянин, Сербия) 87% 16 329

Сила Матека - 90. Юноша приходит с силой около 35. Какова цена балла? Возьмем по середняку - 300.
90 - 35 = 55
55 * 300 = 16 500

Стоимость игрока была вполне рыночной. И выгода здесь определяется другими факторами.

Например, мне через 2-3 сезона нужен будет 1-ый номер. Команда старая, спецух много. Для меня это был отличный вариант. Серб.
Жаль, что о желании продать этого игрока я не знал. Денег не было. А появились они в день продажи Матека. Продал своего 2-го номера.
Рус33
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 13 янв 2016, 14:27
Рус33 писал(а):
Klaccuk писал(а):Я не понимаю тех, кто делает такие трансферы. Зачем отдавать 10-15 лямов за пустышку? Или 30 за 3 спецухи.
К тебе то вопросов нет, молодец, но реально фиг пойми зачем так тратить деньги.
Скам писал(а):Да я и сам не понимаю, но эти чудики ЕСТЬ! И это главное. ;)
Никола Матек → GK 21 90 Пролетер (Зреньянин, Сербия) 87% 16 329

Сила Матека - 90. Юноша приходит с силой около 35. Какова цена балла? Возьмем по середняку - 300.
90 - 35 = 55
55 * 300 = 16 500


Стоимость игрока была вполне рыночной. И выгода здесь определяется другими факторами.

Например, мне через 2-3 сезона нужен будет 1-ый номер. Команда старая, спецух много. Для меня это был отличный вариант. Серб.
Жаль, что о желании продать этого игрока я не знал. Денег не было. А появились они в день продажи Матека. Продал своего 2-го номера.


Да, но я ведь не тратил на него указанные тобой 16 500 К - мы об этом! :beer:

Что мешало тебе 3-4 сезона назад купить молодого и голого игрока нужного стиля и довести его до таких кондиций через наигрывание (основной Кипер всё равно ведь должен отдыхать, а поначалу процент для игроков небольшой нужен на баллы), а потом уж и закинуть не помешало бы баллов по 6 за 2 сезона по "обычной" цене...
Я Матека так и вырастил, ничего особо в него не вкладывая. Помог КТ, КМ и сливные матчи... а по "первому" коэфициенту вкачивал понемногу баллы - девать всё равно их некуда и цена копеечная.

Так что, никого не упрекая (я то на этом деньги делаю, особо не утруждаясь), мой вариант: или покупка проспечушенного согласно возраста игрока, или выращивание самому... покупка сильного игрока без спецух - дорогое удовольствие.
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Рус33 13 янв 2016, 14:54
Скам писал(а):Да, но я ведь не тратил на него указанные тобой 16 500 К - мы об этом! :beer:
Я нигде это и не утверждал. Апеллировал я к фразам, которые указал.
Поэтому и писал:
Рус33 писал(а):И выгода здесь определяется другими факторами.
Самый простой пример. Клубам претендующим на медали Д1 сложно найти время для молодежи. Сложно, но для полевых возможно. А вот вратарь-юноша - это дыра, и скорее всего, прощание с пьедесталом.
Спартак провел прошлый сезон с таким вторым http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1000231
Вот его художества:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=84161
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=109735
Бенефис - два удара, два гола:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=177315
А ведь игрок не сказать чтоб отстой: 90 Р2 В2 Л
Юноша с такими параметрами просто шикарным был бы. Отсюда вывод, даже шикарный юноша на воротах в сильном клубе Д1 - это беда. Поэтому для таких клубов вратаря выгоднее купить.
Скам писал(а):Что мешало тебе 3-4 сезона назад купить молодого и голого игрока нужного стиля и довести его до таких кондиций через наигрывание
См. выше.
Скам писал(а):Я Матека так и вырастил, ничего особо в него не вкладывая. Помог КТ, КМ и сливные матчи... а по "первому" коэфициенту вкачивал понемногу баллы - девать всё равно их некуда и цена копеечная.
Верно и обратное, моему утверждению. Если много сливов - низ Д1, Д2. Или клуб играет в Д3-Д4, где 90 Р2 В2 Л - вполне работоспособный вариант, то нужно вратарей растить самому. И для себя. И на продажу. Здесь такая выгода. Что ты и демонстрируешь.
Рус33
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 13 янв 2016, 22:58
Только поправлю в последнем пункте... даже обидело. :?

Верно и обратное, моему утверждению. Если много сливов - низ Д1, Д2. Или клуб играет в Д3-Д4, где 90 Р2 В2 Л - вполне работоспособный вариант, то нужно вратарей растить самому. И для себя. И на продажу. Здесь такая выгода. Что ты и демонстрируешь.

Я с таким Вратарём "сливным" вообще то Выиграл Д2 в позапрошлом сезоне... ничуть не стесняя себя в турнирных амбициях.
В Д1 - нет с ним Шансов. А вот ВСЕ остальные Дивы так проходить можно и с полевыми и с вратарями...
... что я и продемонстрировал. 8)
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия