поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение х-ден 08 май 2009, 23:28
гена загулял наверное, вернётся всё будет.
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Allien_Ice 08 май 2009, 23:29
igorilla77 писал(а):А я вот хочу взять команду с нуля, чтоб самому взрастить её, вот толька пока не получаеться никак, сколько заявок ниделаю и с доплатой и без, но все равно отдают кому-то другому, а потом глядь, а через неделю другую эта команда опять в свободных. :molot: :??:
Кстати, а что опять с геной?
да, я вот тоже хотел взять команду с нуля, сначала просто заявки подавал, раз двадцать так точно... потом пару раз президентов просил чтоб замолвили слово :) все без толку. но, впрочем, хоть я и плохой манагер, не умею развивать команды, но среди равных чувствую себя неплохо :)

кстати, либо сегодня первое апреля, либо завтра еще раз будет 00:00
Allien_Ice
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 08 май 2009, 23:34
Видимо всё-таки второй вариант, т.к. по моим скромным подсчётам до 1-го апреля ещё далеко ... хотя возможно у руководства свой календарь ... :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 09 май 2009, 04:21
Блин хотел в субботу спокойно с утра посидеть, а теперь опять все через одно место пойдет. По-моему уже не первый раз как праздничный день так проблема. :mg:
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 610
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Allien_Ice 09 май 2009, 21:36
пожалуйста расскажите кто-нибудь, отчего у нас с вами в сериях пенальти бьют первые пять игроков состава, тобишь вратарь и защита?
мб я неблагодарен и слишком многого хочу :roll: , но неужели так трудно поправить в скрипте генерации строчку?
Allien_Ice
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 09 май 2009, 22:19
Allien_Ice писал(а):пожалуйста расскажите кто-нибудь, отчего у нас с вами в сериях пенальти бьют первые пять игроков состава, тобишь вратарь и защита?
мб я неблагодарен и слишком многого хочу :roll: , но неужели так трудно поправить в скрипте генерации строчку?
меня тоже всегда это интересовало, видимо "A&A" считают этот нюанс несущественным. а ведь пенальти не такая уж лотерея, мастерство всегда стоит на первом плане.
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 09 май 2009, 22:29
Scouser писал(а):
Allien_Ice писал(а):пожалуйста расскажите кто-нибудь, отчего у нас с вами в сериях пенальти бьют первые пять игроков состава, тобишь вратарь и защита?
мб я неблагодарен и слишком многого хочу :roll: , но неужели так трудно поправить в скрипте генерации строчку?
меня тоже всегда это интересовало, видимо "A&A" считают этот нюанс несущественным. а ведь пенальти не такая уж лотерея, мастерство всегда стоит на первом плане.
ну так и дайте поставить мастеров самому,а то играет у меня Лд 19-34 и бьёт он, а не ЦФ 31-72....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ротор 09 май 2009, 22:50
А в моём случае пенальти пробивали не 5 первых игроков,хотя результат всё равно плачевный. :( Должны,наверное,побольше забивать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 10 май 2009, 12:08
Блин это нормально, короче игроки которые не играли в кубковом матче у них усталость не упала, а кто играл в матче прибавилась. Это нормально, что у тех кто не играл (кому я давал отдохнуть) усталость не изменилась? Или баг? Мне казалось что чемпионат и кубок одна фигня и усталость там общая.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 610
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 10 май 2009, 12:50
Нет, с усталостью всё правильно. Прочитай внимательно Правила. :wise:
" в Кубковых матчах игроки немного устают, те кто не играл - не отдыхают"
Там в принципе даже и вполне адекватное объяснение есть... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 10 май 2009, 13:19
Блин точно. Спасибо Макс, давно правила не читал. :cool:
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 610
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 14 май 2009, 17:50
Зачем мне поменяли эмблему.Кто-то лучше знает что новая лучше старой??Мне тоже раскажите чем она лучше??Имею на это право.Вообще-то в ростер своей команды я смотрю больше всех в лиге

Добавлено спустя 45 минут 47 секунд:
Мой вопль продублированый в...(ну где эмблемки изменяют) услышан и мне вернулась старая родная эмблемка))))
а вообще это всё зачем -Врбас , ЧСК-больше не чем заняться.Лично меня такие обновления раздражают,нет даже злят!!!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 14 май 2009, 18:56
Как вам нововведение в виде превью к матчам? По мне так очень неплохо однако смущает один факт.
Обзоры.
А написал предматчевые комментарии к 6-ти командам (3 свои и 3 в которых я с начала 14-го сезона полностью заменяю друга) и как вы думаете что получилось? 45к за 5-10 минут. Я прекрасно понимаю что тема на счёт оплаты обзорщиков поднималась не раз и не два, но давайте сравним если у менеджера есть 4-5 команд (либо он где-то замит) то он меньше чем за 10 минут может получить точно такую же сумму как и за 2-3 часа потраченных на обзор. Я прекрасно понимаю что большинство обзорщиков - это в большинстве своём люди, поддерживаемые исключительно собственным энтузиазмом, пишут обзоры для других людей, а ведь не у каждого есть время писать их. И теперь появляется дилемма "Каким способом зарабатывать?".
Возможно то, что я сейчас описал ничего не изменит, просто хотелось высказаться по поводу этого, быть может это маленькое наблюдение придаст новую силу теме "Оплаты написания обзоров"
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Imago 14 май 2009, 19:00
Может быть...
А вообще столь долгожданное нововведение наконец свершилось. Главное чтобы не убрали :)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 14 май 2009, 23:05
Весело получаеться. Деньги практически просто так сыпяться.... :beer: , так и на пивко хватать будет :D :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия