поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 30 окт 2014, 19:55
Pipez писал(а):
fanati4nyj писал(а):На правах рекламы:
В свободных реальный клуб Пхеньян (в спортшколе должны быть звездочки...), Очень нуждается в постоянном тренере, который сможет сделать из него ТОП.
Интересное предложение :-)

ну так забирай :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 31 окт 2014, 17:59
Изображение

Бл*ть когда вы уже все начнете писать до и после матчевые комментарии....

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Кликните на картинку неохото перезаливать.... Да и я пьян....
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 31 окт 2014, 18:23
крик души понятен :grin:
дай я немного повангую - дело не в том, что не пишут комментарии, а то что денег за них ненакликивают? {crazy}

давай помогу :beer:
Изображение
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 31 окт 2014, 18:36
Спасибо Фео!!! Да нет иногда просто интересно почитать коммент!
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 606
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 31 окт 2014, 23:42
Ну да, согласен. Но как-то получается что составы быстренько отправляешь, а обговорить ... ну разве что с очень старыми знакомыми, там вроде как свои счеты что ли :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 01 ноя 2014, 18:37
Вчера на обсуждение президентам ФФ вынесен проект обновления спортшкол, который планируется реализовать в следующем сезоне.
Предполагаемая рефома очень неплохая, т.к. дает возможность продавать юниоров сразу после прихода из СШ.
Но самое интересное:
"2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра".
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 01 ноя 2014, 19:33
Полный вариант текста:
1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возраст__обычные__хорошие______таланты
16_______32-34_______ 35-37______38-40
17_______34-37________38-41______42-45
18_______36-40________ 41-45_____46-50
19______ 38-43_________44-49_____50-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровень таланты хорошие обычные из них со спецухой из них с известным стилем
0 - - - - -
1 - - 1 - -
2 - 1 - - -
3 1 - - - -
4 - - 1 1 -
5 - 1 - 1 1
6 2 - - 1 1
7 - - 2 2 2
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14094
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 02 ноя 2014, 13:00
Все уже начали строить школы? :D
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 02 ноя 2014, 13:34
:-)
Я задумываюсь для начала о строительстве базы 8 уровня.
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14094
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 02 ноя 2014, 18:11
Есть такое. В принципе в духе последнего времени реформа. Все будут базы отстраивать, а т.к. у сильных клубов много легионеров - зп вырастет знатно, так что пойдет сокращение денежных элементов.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение UncleSam 02 ноя 2014, 19:51
Klaccuk писал(а):Есть такое. В принципе в духе последнего времени реформа. Все будут базы отстраивать, а т.к. у сильных клубов много легионеров - зп вырастет знатно, так что пойдет сокращение денежных элементов.

Отсюда вывод-придется продавать одного-двух, чтоб деньги взять
UncleSam
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Riddji 02 ноя 2014, 23:15
Очень хорошие реформы, я за :dance:
Riddji
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 02 ноя 2014, 23:18
UncleSam
Ну это кому как. В принципе если нормально зацепиться за мирокубки, тогда должно хватить.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 03 ноя 2014, 01:05
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Сербии! Мне очень приятно было с вами общаться, проходить сквозь все перепетии ВСОЛа, самовластия и самоуправления модераторов и руководства лиги. Я горжусь тем, что участвовал в этом проекте вместе с Вами! Прошу извинить меня за мой резкий уход, но, поверьте мне, так нужно. Это лишь игра, а реальная жизнь со всеми ее проблемами, радостями, бедами , удачами, поражениями, успехами и разочарованиями совсем другое. Я покидаю этот проект, на данный момент мне кажется, что навсегда, но все мы знаем, что загадывать не нужно. Может и вернусь... Когда не знаю... Мои прошлые команды Единство УБ и Хаебансан в КНДР прошу пристроить хорошим людям. Пусть я и не достиг каких то больших успехов, но вложил я в них много своего времени. Они почти полностью стилевые под британь. Спасибо за время которое я здесь провел! С Вами оно не пройдено зря! Надеюсь на понимание... До встречи, Сербия!
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 ноя 2014, 01:21
До встречи Юрич... хотя хочется сказать "подожди, я с тобой"... {friends}
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия