поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 15 дек 2016, 16:43
Зато срача нет, а то вам что напиши то сразу начинается :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 дек 2016, 16:51
LostAngel писал(а):....... ну сколько уже такие результаты продолжать будут??? Когда уже понизят эту прибавку в силе ни за что. Ни одного дождевого игрока в составе, а 40% прибавки получи!..........
[/quote][/quote]
А сколько процентов дает выигрнная коллизия? Сколько сыгранность и взаимопонимание? Мне сложно судить, т.к. с телефона плохо все видно.
Поверь, у тебя еще нормально! Бывает и похуже.
Правильно писали выше- при отсутствии стилевой прокачки играть на коллизии именно то,что надо.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 15 дек 2016, 17:11
Полковник писал(а):
LostAngel писал(а):....... ну сколько уже такие результаты продолжать будут??? Когда уже понизят эту прибавку в силе ни за что. Ни одного дождевого игрока в составе, а 40% прибавки получи!..........
А сколько процентов дает выигрнная коллизия? Сколько сыгранность и взаимопонимание? Мне сложно судить, т.к. с телефона плохо все видно.
Поверь, у тебя еще нормально! Бывает и похуже.
Правильно писали выше- при отсутствии стилевой прокачки играть на коллизии именно то,что надо.
выигранная коллизия дает 40% к прочим бонусам. Взаимкой однозначно можно пренебречь, это мизерный бонус, главное что бы игроки были одного стиля, а какого не так уж и важно. Тут скорее вопрос, что коллизия приносит слишком большую прибавку.
Последний раз редактировалось diver80 15 дек 2016, 21:47, всего редактировалось 2 раз(а).
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 15 дек 2016, 21:21
LostAngel писал(а):Да даже если солнечных игроков нету, то за что давать 40%, если игроки даже без стилевых спецух.
Раньше говорили, что прибавка от коллизии 23%. Я считал, что это много))
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 15 дек 2016, 21:59
LostAngel писал(а):
Полковник писал(а):
LostAngel писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=12587&match_id=206200 ну сколько уже такие результаты продолжать будут??? Когда уже понизят эту прибавку в силе ни за что. Ни одного дождевого игрока в составе, а 40% прибавки получи! Накипело уже!!!
И почему сопернику за соотношение сил игравших составов +1, а у меня 0. Хотя в матче равенство 50 на 50
Так ты на коллизию попал!!! Че тут непонятного? Вон Скам тоже, как и твой соперник, так экспериментирует и доволен этим бывает. Об этом он как-то писал на форуме, а то, что у твоего соперника нет в составе ни одного "дождевика', так это здесь не причем- были бы дождевики, так разница была бы большей. Насколько я понимаю- коллизия и прокачка стилевая это одно, а поймать соперника на коллизии, когда команды прокачаны под один стиль- это нечто другое.
Да даже если солнечных игроков нету, то за что давать 40%, если игроки даже без стилевых спецух. Вот я считаю это полнейшим бредом. Зачем тогда нужны вообще стилевые команды? Для чего столько времени и сил тратить на создание такой команды? Ведь можно теперь просто ткнуть в коллизионный для соперника стиль и получить победу. Приближенность к футболу 100%. {negative}

ДА!
Приближено на 100!!!
И никто не переубедит в обратном... надо не только из года в год "качать" (или скупать!), а ДУМАТЬ перед каждой игрой!!! В этом смысл коллизий!

А вот тупо вкачать 11 игрокам одинаковые спецухи и бездумно играть - это бред и с футболом не имеет ничего общего!
Вон Лестер в выходные опять выдал "шедевр" в матче с МС... владея мячом лишь 23% времени умудрились 4-2 выиграть!
КОЛЛИЗИЯ СТИЛЯ!!!
А МС вышли играть по "твоей" схеме - "У нас много сильный спецушных игроков, мы должны побеждать..."
НИ ФИГА! 8-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 15 дек 2016, 22:09
Не Макс, так тоже не правильно. Моментные команды получают большое преимущество,
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 15 дек 2016, 22:35
Все равно по итогу все останутся при своих мнениях - уже проходили, знаем :beer:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 23 дек 2016, 00:58
Классик отметил этот пост как понравившийся.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Батистута 23 дек 2016, 21:52
Это просто травля команды моей... провел сейчас два товарищеских матча без грубой игры и три травмы именно в моей команде... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=475489 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=475492
для статистики за весь сезон ни одной травмы во всех товах... сейчас ни одной травмы в остальных командах... А все потому что мой Дунав сейчас играет в переходных а остальные клубы не играют... как вам такой расклад, да еще и вырубили одних из сильнейших игроков...
Батистута
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 23 дек 2016, 22:02
хорошо еще, что двое пропустят только один матч
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 811
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 23 дек 2016, 22:38
Мою команду в Д2 из Д1 тоже сплавил генератор, только другим способом- несправедливым судейством+ травмы.
Теперь вот играю переходные за право остаться в Д2.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 дек 2016, 08:21
Вот потому товы во время ответственных матчей и не играю ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 дек 2016, 08:58
Не имеет значения, если уж гена кого кого-то решил гнобить, то тут уж не спрячешься! Моего игрока отправил в лазарет на весь круг, а потом снимал баллы за отсутствие игровой практики!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 24 дек 2016, 17:44
Привет всем! Да выигранная коллизия дофига дает независимо от прокачки команды. И да АЛКОТУР по Казани наверно нам не позволил занять первое место в Д2 :D . Тупо не вспомнил про ВСОЛ.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 591
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 25 дек 2016, 14:48
Внимание ! На передаче очень неплохая команда из Д1 КНДР ! Не хотелось бы, что бы она выпала в свободные и желаем видеть в нашей федерации менеджера из Сербии ! - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22943
Последний раз редактировалось som 25 дек 2016, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия