поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SKAVAS 15 янв 2017, 14:32
Полковник писал(а):
Нинози писал(а):Не знал, что сборную Косово ввели в Лигу
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=88037
:(
Правильно сделали - ФФ Косово получила официальное признание УЕФА, а значит и во ВСОЛ может быть такая федерация футбола .
Акар понятно и доступно изложил точку зрения руководства проекта по этому вопросу в топике о Косово.
Согласен {yes}
SKAVAS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 янв 2017, 14:33
Полковник писал(а):
Нинози писал(а):Не знал, что сборную Косово ввели в Лигу
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=88037
:(
Правильно сделали - ФФ Косово получила официальное признание УЕФА, а значит и во ВСОЛ может быть такая федерация футбола .
Акар понятно и доступно изложил точку зрения руководства проекта по этому вопросу в топике о Косово.
А разве принятие федерации Косова в УЕФА и ФИФА не политизированное решение ? Тогда извольте уважать и волю народа Крыма по присоединению к России и принять все футбольные клубы Крыма как клубы РФС. А почему ФИФА и УЕФА не принимают клубы Абхазии и Осетии ? Так вот, лично я действую в соответствии с принципами УЕФА и ФИФА. Мы же стремимся к реалу. Бойкот федерации Косова во ВСОЛе это мое личное решение и я буду ему следовать в соответствии с правилами ВСОЛа и не нарушая их и никому ничего не навязывая.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 15 янв 2017, 15:14
Загвоздка в том, что правила и факты каждый трактует так, как это угодно ему. Плюс двойные стандарты, из за этого и начинается непонятно что.
З.ы. если федерации нет, команд нет, зачем нужна сборная?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 янв 2017, 15:26
Классик писал(а):Загвоздка в том, что правила и факты каждый трактует так, как это угодно ему. Плюс двойные стандарты, из за этого и начинается непонятно что.
З.ы. если федерации нет, команд нет, зачем нужна сборная?
Это решать АиА, а я решил просто объявить бойкот в рамках правил ВСОЛа. Это мое право.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 янв 2017, 16:51
som писал(а):
А разве принятие федерации Косова в УЕФА и ФИФА не политизированное решение ? Тогда извольте уважать и волю народа Крыма по присоединению к России и принять все футбольные клубы Крыма как клубы РФС. А почему ФИФА и УЕФА не принимают клубы Абхазии и Осетии ?
Som, не путай грешное с праведным. Насколько мне известно, независимое Косово признало свыше 100 государств (может немного ошибаюсь) и только ветто России и Китая не позволило ему стать членом ООН. Абхазия, Осетия, Приднестровская республика не могут похвастаться подобным, я уже не говорю о Крыме.
Какая разница политизированное или нет решение УЕФА по Косово? Решение принято футбольной организацией большинством голосов, значит его нужно выполнять и оно выполняется, в т.ч. и Россией. Что-то я не слышал о демаршах РФ по этому поводу
Согласен с тобой в том, что каждый менеджер имеет право на свою реакцию в этом вопросе, на свои действия в отношении команд ФФ Косово когда таковые появятся.
отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 15 янв 2017, 17:34
Полковник писал(а):
som писал(а):
А разве принятие федерации Косова в УЕФА и ФИФА не политизированное решение ? Тогда извольте уважать и волю народа Крыма по присоединению к России и принять все футбольные клубы Крыма как клубы РФС. А почему ФИФА и УЕФА не принимают клубы Абхазии и Осетии ?
Som, не путай грешное с праведным. Насколько мне известно, независимое Косово признало свыше 100 государств (может немного ошибаюсь) и только ветто России и Китая не позволило ему стать членом ООН. Абхазия, Осетия, Приднестровская республика не могут похвастаться подобным, я уже не говорю о Крыме.
Какая разница политизированное или нет решение УЕФА по Косово? Решение принято футбольной организацией большинством голосов, значит его нужно выполнять и оно выполняется, в т.ч. и Россией. Что-то я не слышал о демаршах РФ по этому поводу
Согласен с тобой в том, что каждый менеджер имеет право на свою реакцию в этом вопросе, на свои действия в отношении команд ФФ Косово когда таковые появятся.
На данный момент УЕФА признало чемпионат Крыма, как только КФС станет членом УЕФА, ты не будешь возражать против введения во всол этого чемпионата?
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 янв 2017, 18:03
Руса с форума убрали, видимо глаза колет. После таких дел состав-то отправлять тошно. Полная апатия. Может самому себе белую выписать? Раз мы чужие на этом празднике жизни. :(
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 янв 2017, 18:40
На данный момент УЕФА признало чемпионат Крыма, как только КФС станет членом УЕФА, ты не будешь возражать против введения во всол этого чемпионата?
Ты говоришь о Крымском Футбольном Союзе ? Если это так, то как КФС может стать членом УЕФА если КФС является частью РФС и будет играть в чемпионате России ? Не пойму.
Som, не путай грешное с праведным. Насколько мне известно, независимое Косово признало свыше 100 государств (может немного ошибаюсь) и только ветто России и Китая не позволило ему стать членом ООН. Абхазия, Осетия, Приднестровская республика не могут похвастаться подобным, я уже не говорю о Крыме.
Какая разница политизированное или нет решение УЕФА по Косово? Решение принято футбольной организацией большинством голосов, значит его нужно выполнять и оно выполняется, в т.ч. и Россией. Что-то я не слышал о демаршах РФ по этому поводу
Согласен с тобой в том, что каждый менеджер имеет право на свою реакцию в этом вопросе, на свои действия в отношении команд ФФ Косово когда таковые появятся.
Пока Крым не будет играть в чемпионате России, пока Абхазию и Осетию не примут в УЕФА моя реакция будет именно такая и никакая иначе ! Я лично не признаю Косово и все его структуры. Может это и звучит смешно, но это так. Все мы прекрасно знаем как появилось это Косово, какие преступления совершены лидерами террористов Косово и кто там правит !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 15 янв 2017, 18:58
если будет зарегистрирована ФФ Косово, то участвовать в сделках с ними глупо. То же самое касается использования персонального "супера" против их сборной. Только себе вредить. Как вариант, игнорировать в плане общения менеджеров с командами Косово
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 янв 2017, 19:27
diver80 писал(а):На данный момент УЕФА признало чемпионат Крыма, как только КФС станет членом УЕФА, ты не будешь возражать против введения во всол этого чемпионата?
Что-то не слышал о признании УЕФА чемпионата Крыма. Читал только о том, что УЕФА признает право играть в футбол, создавать организации в этом направлении. А это две разные вещи http://m.allcrimea.net/news/2016/11/21/ ... ffu-70204/ - слова Колоскова по поводу сборной Крыма.
Станет Крым членом УЕФА- пусть регистрируют команды во ВСОЛ. Однако такого не будет, скорее международное сообщество в будущем признает Крым российской территорией, а следовательно крымские команды будут играть в российском чемпионате. Делов то!!!
Почитайте на тему Крыма, Косово и др. стран на официальных сайтах, а не в СМИ, почитайте выступления официальных лиц......
ФФ Косово- свершившийся факт и это нужно признать. Сборная играет в отборе на ЧМ 2018 и ее соперники не бойкотируют матчи. Да, уровень пока не высок, но это дело наживное.
Так что, давайте перестанем толочь воду в ступе, тем более, что во ВСОЛ никто не призывает к признанию независимости Косово, не проповедует экстремизм и нацизм или национализм в его худшем проявлении и т.п.

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Нинози писал(а):если будет зарегистрирована ФФ Косово, то участвовать в сделках с ними глупо. То же самое касается использования персонального "супера" против их сборной. Только себе вредить. Как вариант, игнорировать в плане общения менеджеров с командами Косово
Вариантов того, что сербские команды ВСОЛ будут играть официальные матчи с косовскими ничтожно малое количество. Товы? Никто не заставляет их играть с косоварами. Сделки? Тоже личное дело каждого, да и кроме косовских игроков на трансфере полно игроков других национальностей.
Остается действительно игнор общения.
Если честно, то всеэто мне напоминает борьбу известного героя с ветряными мельницами.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 15 янв 2017, 20:48
надо бы кому-то в след-м сезоне пробиться в тренеры сборной Косово. А после турнира перевести призовые в фонд Сербии :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 янв 2017, 20:52
Нинози писал(а):надо бы кому-то в след-м сезоне пробиться в тренеры сборной Косово. А после турнира перевести призовые в фонд Сербии :grin:
А замы денежку получают?

Может кто знает результат рассмотрения апелляции Сербии в спортивном суде? Якобы 31 октября рассмотрение
Последний раз редактировалось Полковник 15 янв 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 15 янв 2017, 20:54
Полковник писал(а):
Нинози писал(а):надо бы кому-то в след-м сезоне пробиться в тренеры сборной Косово. А после турнира перевести призовые в фонд Сербии :grin:
А замы денежку получают?
если состав отправляли.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 янв 2017, 20:55
diver80 писал(а):
Полковник писал(а):
Нинози писал(а):надо бы кому-то в след-м сезоне пробиться в тренеры сборной Косово. А после турнира перевести призовые в фонд Сербии :grin:
А замы денежку получают?
если состав отправляли.
А кто у нас зам в Косово?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 янв 2017, 20:59
Несколько раз задавал вопрос, но мне так никто и не ответил. Повторю, может кто то ответит ? Команд ФФ Косова во ВСОЛе нет, менеджеров нет, кто голосовал за кандидатов сборных Косово ? Выдержка из правил ВСОЛа -
Этап второй - голосование - глядя на программы и списки выбранных игроков, менеджеры определяют тайным голосованием - кому из кандидатов стать у руля сборной на предстоящий сезон. Голос каждого владельца команды из страны оценивается в 10 баллов.
. Какие менеджеры определяли ?
Последний раз редактировалось som 15 янв 2017, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия