поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 15 янв 2017, 20:59
А кто у нас зам в Косово?
в националке из сербов есть свой человек в качестве зама - https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=259409
8-)
Может кто знает результат рассмотрения апелляции Сербии в спортивном суде? Якобы 31 октября рассмотрение
в инете ничего не нашел. Возможно, дело затянулось

Добавлено спустя 57 секунд:
som писал(а):Несколько раз задавал вопрос, но мне так никто и не ответил. Повторю, может кто то ответит ? ФФ Косова во ВСОЛе нет, менеджеров нет, кто голосовал за кандидатов сборных Косово ? Выдержка из правил ВСОЛа -
Этап второй - голосование - глядя на программы и списки выбранных игроков, менеджеры определяют тайным голосованием - кому из кандидатов стать у руля сборной на предстоящий сезон. Голос каждого владельца команды из страны оценивается в 10 баллов.
. Какие менеджеры определяли ?
голосовали, вроде, менеджеры, у которых есть игроки из Косово
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 янв 2017, 21:02
голосовали, вроде, менеджеры, у которых есть игроки из Косово
Так национальность у игроков "ФФ Косова" - Албания ! А сколько менеджеров голосовало ? Все у кого игроки вошли в список игроков сборной ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 15 янв 2017, 21:05
В сборной у игроков косовская принадлежность
Все у кого игроки вошли в список игроков сборной ?
Точно сказать не могу
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 янв 2017, 21:11
Нинози писал(а):В сборной у игроков косовская принадлежность
Все у кого игроки вошли в список игроков сборной ?
Точно сказать не могу
Может нас просветит зам нционалки Косово, если конечно читает форум и если захочет поделиться.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 15 янв 2017, 22:25
т.е. "срач" можно устраивать только по поводу реформ в Лиге?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 16 янв 2017, 03:03
Нинози писал(а):т.е. "срач" можно устраивать только по поводу реформ в Лиге?
Срачи лучше не устраивать вообще
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 16 янв 2017, 06:55
А кто здесь увидел срач ? Где ? Покажите . Идет нормальное обсуждение, а срач почему то увидели только залетные. Странные какие то.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Selenid писал(а):во вы срач развели на ровном месте. во всоле регистрируют команды тех стран, которые являются членами фифа и/или континентальных федераций. при этом это может быть и не независимое госдарство. самый яркий пример - государство Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии. во всоле, как и в фифа и уефа, оно представлено не одной федерацией, а отдельными федерациями Англии, Шотландии, Уэльса и т.д. и игроки имеют гражданство Англии, Шотландии, Уэльса, Северной Ирландии. почему никто не кричит по этому поводу, что всол, фифа и уефа пропагируют экстремизм и мечтают развалить Британию?
да просто футбольные вопросы и политические не стоит смешивать в одну кучу. членство футбольного союза в реальных футбольных структурах и признание независимости государства - это абсолютно разные вещи. как по мне, то позиция АиА в этом вопросе четкая и последовательна.
Если приходите на форум другой страны извольте прочитать все сообщения обсуждения в этой ветке. Если вам тяжело пролистать пару страниц назад, то смею напомнить о чем речь. Начало положено вот здесь - viewtopic.php?f=34&t=86664&st=0&sk=t&sd=a&start=11925 Мое мнение вот :
А разве принятие федерации Косова в УЕФА и ФИФА не политизированное решение ? Тогда извольте уважать и волю народа Крыма по присоединению к России и принять все футбольные клубы Крыма как клубы РФС. А почему ФИФА и УЕФА не принимают клубы Абхазии и Осетии ? Так вот, лично я действую в соответствии с принципами УЕФА и ФИФА. Мы же стремимся к реалу. Бойкот федерации Косова во ВСОЛе это мое личное решение и я буду ему следовать в соответствии с правилами ВСОЛа и не нарушая их и никому ничего не навязывая.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 16 янв 2017, 07:46
Срач устроил Рус в своих постах в теме про Косово, да и ваши посты трудновато назвать "нормальных обсуждением"
И да, я уверен, что Selenid прочитал ваше обсуждение с самого начала. Он не влезает в разговор, не ознакомившись обстоятельно с ситуацией. Как, в принципе, и большинство менеджеров. Для кого вы копипастите одно и то же по пять раз - непонятно
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 16 янв 2017, 08:35
КриТап писал(а):
Нинози писал(а):т.е. "срач" можно устраивать только по поводу реформ в Лиге?
Срачи лучше не устраивать вообще
я не зря поместил слово "срач" в кавычки
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 16 янв 2017, 09:15
КриТап писал(а):Срач устроил Рус в своих постах в теме про Косово, да и ваши посты трудновато назвать "нормальных обсуждением"
И да, я уверен, что Selenid прочитал ваше обсуждение с самого начала. Он не влезает в разговор, не ознакомившись обстоятельно с ситуацией. Как, в принципе, и большинство менеджеров. Для кого вы копипастите одно и то же по пять раз - непонятно
И там срача не было. У вас мало срача в национальном форуме. Извольте. Но здесь его нет. Скорее всего это вы здесь хотите устроить срач. А по сколько раз копипастить это уже мое дело. Вы чего добиваетесь ? Развести у нас срач и добиться что бы нас забанили ? Не выйдет. Покиньте наш форум.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 16 янв 2017, 10:01
som, не пробовали относиться к людям доброжелательнее, а к гостям форума - гостеприимнее? Selenid сюда пришёл, чтобы высказать свою точку зрения, только и всего, а вы, не разобравшись в ситуации, сразу за него решили, зачем он сюда пришёл, и набросились на него как на вшивого тролля. Где вежливость, о которой у вас в подписи написано?
som писал(а):Вы чего добиваетесь ? Развести у нас срач и добиться что бы нас забанили ? Не выйдет. Покиньте наш форум.
Лично я ничего не добиваюсь. Я всегда читаю эту тему и пишу, когда есть что сказать. И раньше мне здесь были рады, даже взять команду предлагали неоднократно. А как появилась разница во взглядах - так сразу "чо вам тут надо, идите отсюда" {facepalm} Знаете, прежде чем обвинять кого-то в том, что он, по-вашему, собирается сделать, вы хоть узнайте, что это за человек. Потому что обвинять Selenid'a в том, что он хочет "развести срач" - это идиотизм. Он почти наверняка больше здесь ничего не напишет, потому что не терпит, когда ему грубят. И по-хорошему, вам бы стоит извиниться перед человеком за то, что на него наехали
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 16 янв 2017, 10:21
Покажите где ему нагрубили ? Ответили жестко, но не более того. Так как заслужил так и ответили. А если "девочка" обиделась и надула губки, то это ее проблема.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 16 янв 2017, 10:28
Интересно, чем он "заслужил"? Тем, что его точка зрения не совпадает с вашей?
Тут дело не в обидах, а в элементарном самоуважении, которого у вас, судя по всему, не имеется, раз вы продолжаете наезжать уже после того, как поняли, что были неправы
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 16 янв 2017, 10:33
Сом ответил Селениду в его же стиле
отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия