поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 05 окт 2017, 20:38
не знаю в каком возрасте надо, но я в любом не смогу об этом говорить со своими детьми... не смогу))) Может это и не правильно, но мне родители не рассказывали и я не собираюсь. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 05 окт 2017, 20:49
Лучше бы её учили жрать готовить и другому подобному! Иниче скоро будем удивляться, как люди прожили тысячи лет без такого "образования"! 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение СТЕРХ 05 окт 2017, 22:48
Прикольно снова, еду в Париж, специально взял билет не через Цюрих, не через Вену, а через Белград, потому что дешевле, а заодно написал своему другу сербу. Рассказать встретились или нет 13 октября, я думаю встретимся , хотя это пятница и ему надо с Новий Сада ехать 2 часа в аэропорт
СТЕРХ
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 05 окт 2017, 23:24
Мягкой посадки! :beer:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RolandMU 06 окт 2017, 06:08
Тим писал(а):У нас как-то была дискуссия о татуировках. Каждый при своём мнении, но это зачем?
Изображение
Данная девушка выглядит красиво на данной фотографии и тату этому не мешают. Возможно даже добавляют какой-то изюминки, сексуальности и наверное развратности (и я не скажу, что это так уж плохо).
А разговоры про то, что она будет делать в старости, это совершенно другое. Да и какая разница, если в старости все мы будем старыми и не красивыми, в любом случае. {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
КриТап писал(а):
Скам писал(а):И я и все моё поколение приложит все свои силы чтобы этого в обозримом будущем не случилось...
Смерть существует для того, чтобы социальный балласт, живущий по устаревшим принципам, не мешал обществу двигаться вперёд и развиваться.
Хм, никогда не думал об этом в таком ключе. :think:
Интересное высказывание.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
КриТап писал(а):
Нинози писал(а):
КриТап писал(а):Смерть существует для того, чтобы социальный балласт, живущий по устаревшим принципам, не мешал обществу двигаться вперёд и развиваться.
Глобально берешь. Новое - это не значит лучше. Развитие легко можно спутать с деградацией.
Как раз в глобальном плане каждое новое поколение мыслит более прогрессивно и продвинуто, чем предыдущие. Да, есть отдельные шаги назад, но в целом это бег вперёд с ускорением
Тоже так думаю! :super:
Человечество, в глобальном масштабе, движется вперед и успешно развивается. Кто бы что ни говорил, как бы не рассуждал, но посмотрите на глобальную, мировую статистику и увидите то самое развитие, которое преобладает в разы над деградацией!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Скам писал(а):Вы вообще мировыми событиями интерисуетесь? или только игры, блоги и бухло?
Массовые демонстрации во всем Мире!!!
Испания, Франция, Германия, Автсрия... про США я вообще молчу.
Во всех этих странах митинги (зачастую МИРНЫЕ!!!) разгоняются Полицией с применением спецсредств (водометы, газ и резиновые пули). Людей бьют и задерживают. Многим предъявляют после обвинения и в тюрягу сажают.
Это же все есть в открытом доступе на ТВ или Интернете!!!
Да откройте и посмотрите!!!
Очнитесь!
Где их хваленая "Свобода"?
- сколько раз и когда за последние например 10 лет были подобные случаи???
"Болотная площадь"? "Марш мира"? ... пожалуй и всё.
Только замечу вам там не было таких жестких мер - это раз. Не было каких-то серьезных последствий - два. Все было сделано быстро и "гуманно" по сравнению с "западными коллегами".


Да я могу всю ночь писать, но тем кто могут думать хватить и этого материала (остальное в интернете, как мне там советовали ;) ).
Кто же не согласен, это его личное горе. Не в той стране родились. Только не надо ТУТ плакать и пытаться всех "научить" "Евроценностям".
Хотите жить ТАК КАК ОНИ - "чемодан-вокзал-европа", там негры мыть туалеты не хотят уже, так что вы там пригодитесь как раз. Зато "Свобода и Евроценности". :grin:
Ну а Нам и здесь хорошо.


КриТап писал(а):
Классик писал(а):Т.е. парады и прочее это ценности? Разве?
Возможность свободно высказывать своё мнение - это ценность, да

Да уж!
В Европе дают высказаться... только геям и дают.
А митинги и демонстрации рабочих и профсоюзор разгоняют резиновыми пулями и газом.
Там НЕТ Свобод на самом деле. Только показуха.
Реальная свобода только в России... нам бы ещё бабла натырить чтоб всем хватало и вообще рай будет! 8-)
О, Господи! {facepalm}
Давно такой ереси во ВСОЛе не читал. :beeee:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 06 окт 2017, 08:34
RolandMU писал(а):А разговоры про то, что она будет делать в старости, это совершенно другое. Да и какая разница, если в старости все мы будем старыми и не красивыми, в любом случае.
Ну все относительно. Люди одного и того же возраста могут выглядеть по-разному. Если так рассуждать, то верно и следующее утверждение: "Зачем жить, если всё равно рано или поздно все умрем"
RolandMU писал(а):О, Господи! {facepalm}
Давно такой ереси во ВСОЛе не читал. :beeee:
Не, так не пойдет. Аргументируй.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 06 окт 2017, 14:23
Да-да-да!!!
Аргументов побольше и желательно отдельными постами!!!

(нам тут в рейтинге подниматься нужно) 8-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение CapitanVlad 06 окт 2017, 14:28
Забудьте про рейтинг :grin: теперь некому его вести
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рома Псих 06 окт 2017, 14:30
CapitanVlad писал(а):Забудьте про рейтинг :grin: теперь некому его вести
Почему? Кри не отказался от этого занятия! :hello:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение CapitanVlad 06 окт 2017, 14:35
Рома Псих писал(а):
CapitanVlad писал(а):Забудьте про рейтинг :grin: теперь некому его вести
Почему? Кри не отказался от этого занятия! :hello:

Сейчас прям, он тебе отдельно принесет заявление в двух экземплярах, что он не будет вести рейтинг флуда :grin:
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RolandMU 06 окт 2017, 15:57
Нинози писал(а):
RolandMU писал(а):А разговоры про то, что она будет делать в старости, это совершенно другое. Да и какая разница, если в старости все мы будем старыми и не красивыми, в любом случае.
Ну все относительно. Люди одного и того же возраста могут выглядеть по-разному. Если так рассуждать, то верно и следующее утверждение: "Зачем жить, если всё равно рано или поздно все умрем"
RolandMU писал(а):О, Господи! {facepalm}
Давно такой ереси во ВСОЛе не читал. :beeee:
Не, так не пойдет. Аргументируй.
По первому, согласен. Такое утверждение также имеет право на жизнь, но у меня немного иное мировоззрение по этому поводу.

По второму, не будет никаких аргументов, можете думать, что хотите. Чисто мое мнение было, не в обиду Скаму и всем остальным. А ввязываться в дискуссии подобного рода нет ни малейшего желания.
Просто сказал это потому, что давно такого не встречал во ВСОЛе, думал это уже прошло. Ну да ладно, не буду нагнетать. Всем добра! :grin:
RolandMU
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение CapitanVlad 06 окт 2017, 16:01
RolandMU писал(а):
Нинози писал(а):
RolandMU писал(а):А разговоры про то, что она будет делать в старости, это совершенно другое. Да и какая разница, если в старости все мы будем старыми и не красивыми, в любом случае.
Ну все относительно. Люди одного и того же возраста могут выглядеть по-разному. Если так рассуждать, то верно и следующее утверждение: "Зачем жить, если всё равно рано или поздно все умрем"
RolandMU писал(а):О, Господи! {facepalm}
Давно такой ереси во ВСОЛе не читал. :beeee:
Не, так не пойдет. Аргументируй.
По первому, согласен. Такое утверждение также имеет право на жизнь, но у меня немного иное мировоззрение по этому поводу.

По второму, не будет никаких аргументов, можете думать, что хотите. Чисто мое мнение было, не в обиду Скаму и всем остальным. А ввязываться в дискуссии подобного рода нет ни малейшего желания.
Просто сказал это потому, что давно такого не встречал во ВСОЛе, думал это уже прошло. Ну да ладно, не буду нагнетать. Всем добра! :grin:

Фу таким быть! В начале называешь позицию другого человека ересью, а потом "думал это уже прошло". Что это? Вновь без обоснований. Мне это напоминает позиции либералов и западных "партнеров", которые что-то критикуют, обвиняют в чем-то, а доказать не могут.
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RolandMU 06 окт 2017, 16:09
CapitanVlad писал(а):Фу таким быть! В начале называешь позицию другого человека ересью, а потом "думал это уже прошло". Что это? Вновь без обоснований. Мне это напоминает позиции либералов и западных "партнеров", которые что-то критикуют, обвиняют в чем-то, а доказать не могут.
Влад, аргументировать могу, доказать вряд ли, поскольку в таких спорах, чаще всего, все остаются при своем мнении. Поэтому спор будет бессмысленным.
У меня иной взгляд от мнения Скама, описывать его не вижу смысла, раздувать еще на 10 страниц для флуда тоже. Так что не поведусь, можешь называть это как хочешь, я не обидчивый.)
Но я не буду ничего объяснять. {no}
Просто у меня иной взгляд на тот фрагмент, который я выделил, это я и хотел показать, и этого достаточно.
Ни на кого не наезжаю, ни с кем не хочу ругаться. :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение CapitanVlad 06 окт 2017, 16:53
Илья, ты меня разочаровал.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RolandMU 06 окт 2017, 19:36
CapitanVlad писал(а):Илья, ты меня разочаровал.
Возможно, не знаю что именно ты увидел в моих словах.
Но выяснять это здесь, точно не буду.
Хочешь, могу пояснить тебе в личке.
RolandMU
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия