поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 26 ноя 2015, 00:12
Изображение
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 26 ноя 2015, 00:34
Уж вроде как им нагадил ельцин, а не предают, в отличии от некоторых
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 26 ноя 2015, 18:17
Прямо бесит наше российское правительство. Включают дурака или дураков ищут? Президент занял жёсткую позицию, в чём я солидарен, был вызов государству. И тут же находят какой-то микроб в продукции турков!.. А раньше травить можно было! Эти госсуки под любого раком встанут, помня европейские ценности.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 26 ноя 2015, 19:15
Тим писал(а):Прямо бесит наше российское правительство. Включают дурака или дураков ищут? Президент занял жёсткую позицию, в чём я солидарен, был вызов государству. И тут же находят какой-то микроб в продукции турков!.. А раньше травить можно было! Эти госсуки под любого раком встанут, помня европейские ценности.
Ой..не поднимай эту тему. У нас заворовавшаяся власть. На бюджет гляньте. Могу проанализировать. На капитал Путина и приближенных к нему. На Сердюкова-вора гнали,чем Шойгу лучше?
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 26 ноя 2015, 19:27
А мне Шойгу всегда нравился. Где он, там порядок. ИМХО.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 26 ноя 2015, 19:29
Ах как либерально!!! Капитал Путина и Шойгу! За то, что они делают, можно и побольше "капиталу" заплатить! А то нам больше не на чей капитал посмотреть!!! Нужна статья из УК СССР - расстрел и конфискация. Я вижу как на ТВ по смскам всей страной собирают на операцию ребёнка, которая стоит два дня отдыха "чубайсов". Мне стыдно и горько.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 26 ноя 2015, 19:32
Тим писал(а):... Я вижу как на ТВ по смскам всей страной собирают на операцию ребёнка, которая стоит два дня отдыха "чубайсов". Мне стыдно и горько.
+1. Помощью должно заниматься гос-во, а не "с миру по нитки, голому рубаха". Хитрецы...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 26 ноя 2015, 19:44
Нинози,почитай https://fbk.info/investigations/post/112/

https://fbk.info/investigations/post/119/
И после расследования.
Дальше во избежание эксцессов в личку)


Кстати.посмотрел бюджет и ужаснулся. Образование,медицина,ЖКХ сокращены. А вот на развитие экономики,т.е субсидии в сверхприбыльные предприятия Газпромы,росатомы,энергетику и т.д. увеличивают.


Но бабушкам по телеку показывают,что да...сокращения есть...минимальные. Надо пережить. Мы вот в экономику вкладываем,на развитие. Какое развитие покажите! В предприятия и промышленность вы вкладываете или на кошельки Газпрома,оборонки и т.д.????!!!
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 26 ноя 2015, 20:02
ну что сказать... Если во ВСОЛе занимаются махинациями, то что говорить о чиновниках. Подобные грешки можно найти у каждого. Пусть и в меньших масштабах. Воспитание хворает.
Любопытно, как автор статьи нашел эти документы?)) Не иначе, враги Шойгу капают.
p.s.
Стас, всегда за проезд платишь?))) (риторический вопрос)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 633
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 26 ноя 2015, 20:07
Стас, ну какого хрена? Ты в какой стране живёшь? Бабушкам по ТВ? Чушь, бабушки круче нас с тобой закалены, и инфо по ТВ проходит большую цензуру, чем ты думаешь. Когда сам станешь, поймёшь. Мне раньше тоже так думалось. Теперь у меня две внучки, я дедушка, у меня, слава Богу, жива Мама, уже прабабушка! Хрен ты её по ТВ на кривой объедешь! Да и не могу вспомнить поборников сегодняшнего правительства. А именно его я разделяю от Президента, энергию которого направить бы внутрь, но не складывается. Вот возьми меня лично. Скажу честно за все голосования, хоть и стыдно порой. Ельцин - Лебедь - Зюганов. Короче, тоже предал свою Родину... Не вникали мы, идиоты. Я бы, конечно, знал, что сделать внутри страны, но это не понравится многим, точнее "не многим"!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 26 ноя 2015, 20:10
Нинози писал(а):ну что сказать... Если во ВСОЛе занимаются махинациями, то что говорить о чиновниках. Подобные грешки можно найти у каждого. Пусть и в меньших масштабах. Воспитание хворает.
Любопытно, как автор статьи нашел эти документы?)) Не иначе, враги Шойгу капают.
p.s.
Стас, всегда за проезд платишь?))) (риторический вопрос)
Всегда) за мной грешок другой)))

Добавлено спустя 50 секунд:
Тим писал(а):Стас, ну какого хрена? Ты в какой стране живёшь? Бабушкам по ТВ? Чушь, бабушки круче нас с тобой закалены, и инфо по ТВ проходит большую цензуру, чем ты думаешь. Когда сам станешь, поймёшь. Мне раньше тоже так думалось. Теперь у меня две внучки, я дедушка, у меня, слава Богу, жива Мама, уже прабабушка! Хрен ты её по ТВ на кривой объедешь! Да и не могу вспомнить поборников сегодняшнего правительства. А именно его я разделяю от Президента, энергию которого направить бы внутрь, но не складывается. Вот возьми меня лично. Скажу честно за все голосования, хоть и стыдно порой. Ельцин - Лебедь - Зюганов. Короче, тоже предал свою Родину... Не вникали мы, идиоты. Я бы, конечно, знал, что сделать внутри страны, но это не понравится многим, точнее "не многим"!
Ты другой дедушка) тертый калач)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 26 ноя 2015, 20:22
Друзья, меня вот что напрягает в ситуации со сбитым СУ. Это немного, мягко говоря, некрасивая оценка МО РФ. Погибший лётчик, вечная ему память, получил посмертно звание Героя РФ, а выживший штурман - орден мужества. Оба были в одной ситуации, одного расстреляли в полёте, другой выживал, и выжил! Почему его принизили? Мы, россияне, только мёртвых чтим? И, конечно, вечная память погибшему морпеху.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 26 ноя 2015, 20:28
Тим писал(а):Друзья, меня вот что напрягает в ситуации со сбитым СУ. Это немного, мягко говоря, некрасивая оценка МО РФ. Погибший лётчик, вечная ему память, получил посмертно звание Героя РФ, а выживший штурман - орден мужества. Оба были в одной ситуации, одного расстреляли в полёте, другой выживал, и выжил! Почему его принизили? Мы, россияне, только мёртвых чтим? И, конечно, вечная память погибшему морпеху.
Меня не только это напрягает. Слово контрактник на офресурсах. Типа конктрактников можно шарашить. А вот если бы срочник...что? Ядерный удар?
И ответ наш. Грузы тормозим. Туристов тормозим и т.д. Получается эскандеры могут отдыхать)))

Добавлено спустя 53 секунды:
Приземление произошло на лесной склон горы. Это дало ему небольшую фору и он смог скрыться с места приземления до подхода группы захвата исламистов. В течении всего дня отряды боевиков прочёсывали район в поисках русского лётчика, но обнаружить его не смогли. Лётчик постоянно перемещался и маскировался. С наступлением темноты лётчик вышел на связь по аварийной радиостанции и дал знать о том, что жив и обозначил место своего нахождения. Интересно, что почти тут же в район, где скрывался лётчик, из ближайшего посёлка направилась колонна боевиков и начался активный радиообмен, что свидетельствует о том, что турецкие средства перехвата тут же передали информацию о местонахождении лётчика боевикам.
С наступлением темноты в район выдвинулись несколько наших групп спецназа ПСС, а так же сирийский спецназ, действовавший в этом районе. Около двадцати трёх часов часов лётчик был встречен сирийским спецназом, находившимся в тылу боевиков, и, к двум часам ночи был выведен на территорию контролируемую сирийской армией, а в три часа ночи доставлен на базу Хмеймим.

Профессионализм летчиков хорош.
Теперь вопросы:
1. Почему бомбардировщик без перекрытия.
Ответ: думали,что везде союзники смешен.
2. Даже ВВС США и их командование осудили действие Турции. Хоть 15 было бы предупреждений,а по словам выжившего летчика их не было,они по законам не имели права сбивать. Этих нарушений воздушного пространства у элит-стран до пупа. Тут его не было. Мы не в состоянии войны тем более.
3. Турция прикрывает халявные источники нефтедолларов?
4. Если мы защищаем свои интересы против терроризма и признаем пособниками его Турцию,Катар и С.Аравию которые в этом регионе,ещё раз тот же вопрос! Какого черта без прикрытия истребителей???

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Турецкий политик в 2012 году сделал заявление по поводу инцидента со сбитым самолетом

«Незначительное нарушение границы не может быть предлогом для такого нападения. Турецкий самолет совершал тренировочный полет, проверяя работу радаров в восточной часть Средиземного моря» — такое заявление сделал Эрдоган (тогда еще премьер-министр) в 2012 году, после того как сирийские военные сбили самолет F-4 «Фантом», который нарушил границы воздушного пространства Сирии.

Оригинальный текст заявления доступен на сайте BBC.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 26 ноя 2015, 20:43
1. Потому что у ИГИЛ нет авиации, и все, кто в небе "наши", согласно коалиции.
2. В любом случае нарушение границы, без атаки на государство, сопровождается нотой протеста. Если уж так задело.
3. 100%, а ты сомневаешься? Это было явно и до инцидента, но пропогандизм это замалчивал, я , кстати, тоже так же думаю и о дружбе с Китаем.
4. Без прикрытия работали по п.1, хотя это грубое нарушение. Это "таблица умножения" воздушного боя, изучается везде со ссылкой воздушных боёв Отечественной войны. Правило войны, по нашемски, грубо нарушено. Выводы сделают. Хотя некоторые погоны я бы пощупал.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 26 ноя 2015, 23:23
Страшно все это ... фиг знает чем по итогу закончится. Там воюют, тут воюют, тьфу блин и ради чего спрашивается???
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия