поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 29 дек 2015, 23:36
Тим писал(а):Дима, какой я финансовый эксперт? Я написал, как транспортник-профессионал, извини. С 86-ого городские вожу, вижу, что происходит. Вижу какой слюной на нас плюют. Есть опыт сравнения. К примеру, я не имею права, если по закону и совести, даже за ворота выехать. А ведь ВЫ доверяете своих близких таким как я. Так что я свой кусок хлеба добываю на вашей "крови"... Всеобщий вампиризм. Кто из кого больше высосет, причём, в отличии от толерантных, которые отсасывают, высасываем жизнь...
Тим, это я не тебе...А Скаму со Стасом....сорри если задел...извини
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 30 дек 2015, 00:13
Pan-Lyolek
Добро пожаловать :beer:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 30 дек 2015, 00:47
А я в другой теме отписался :D
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 30 дек 2015, 01:24
DimGun1410 писал(а):а в апреле будет ?? или ??? про ВСОЛ флудите....финансисты хреновы

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
...и в догонку "если вы такие умные,чтож вы такие бедные?"...ибо бесят финасовые эксперты не купившие себе ещё остров...

Тебе интересно есть ли у меня острова или степень моей образованности и знаний?
Ох уж эти Питерские болтуны-лоботрясы...

Я экономист. Управленец. Наёмный рабочий.
Не вор или коррумпированный чиновник - откуда у меня острова?
Ты реалий там в Питере не знаешь что ли?
Вопрос построен настолько дебильно, что на него ни обидеться ни понять его невозможно... :?

Кто интересуется темой, повторяю - с марта пара рубль/доллар начнет откат... нефть пойдёт вверх.
Экономические выкладки и обоснования не доступны людям без специального образования. :hello:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 30 дек 2015, 01:43
Скам писал(а):Кто интересуется темой, повторяю - с марта пара рубль/доллар начнет откат... нефть пойдёт вверх.
Почему :-)
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 30 дек 2015, 07:27
Klaccuk писал(а):
Вот не надо тут чужие высказывания воровать!!! :x
Эта фраза за белорусами уже лет 15 как закреплена!!!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Так уж получилось, что в последние 2 раза, когда белка грозилась обвалиться (а по итогу и обвалилась), работал в рознице по бытовой технике. Вот там паника видна очень хорошо. И дикие очереди в обменники, и "отсутствие" валюты как таковой в этих обменниках. Когда мужик покупает непонятно зачем дорогой фотик, а потом с трясущимися руками спрашивает "во что еще бабло можно влить" ... Жуть до чего народ запугали. Постоянно на готове, что будет девальвация. Из последнего - подорожание проездного в Минске, дали 2 дня по старым ценам, как итог - очереди ради выгоды в 1,5-2 доллара.


Подтверждаю... {jump}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 30 дек 2015, 08:34
Klaccuk писал(а):
Кстати,у кого есть запасы рублевые- в баксы переводите.
Вот не надо тут чужие высказывания воровать!!! :x
Эта фраза за белорусами уже лет 15 как закреплена!!!
:?
М... Не знал. Думал, что это частое мнение Стаса...)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 30 дек 2015, 09:20
Скам, имея экономическое образование и успешно его используя можно было и заработать...тут или желание подвело или образование...
дибильный вопрос?...так не отвечай дибилам...ты ж лучший :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 30 дек 2015, 10:49
Дим, ну справедливости ради, соглашусь с Максом что цена на нефть просто обязана поползли вверх, разве что точными сроками я бы не оперировал.
З.ы. высшее экономическое ведущего белорусского вуза.
З.ы.ы. тоже без острова {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Самое интересное, сейчас у нас бакс тоже уверенной походкой идёт в вверх, все смотрящие винят в этом низкую цену на нефть, падения рубля в РФ, но самое интересное, если у вас ситуация выправится и рубль отыграет позиции, то у нас такого выглядит маловероятным и будут новые причины почему отката бакса не происходит.
Обидно. Зато монетки ввели, которые, судя по темпам роста доллара, будут не актуальны уже через 1,5-2 года, если не раньше.
Так что не надо ныть как у вас все хреново. У вас есть нефть и газ, а цены не привязываются, по крайней мере пока, к курсу бакса. Поверьте, это гораздо интереснее чем у нас :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 30 дек 2015, 11:03
Да нет у нас ни нефти, ни газа! У Миллера есть, это да. А у нас нет. Теперь угля и дров проблематично купить. Никто нам по льготным ценам поставлять не хочет. Мало того, цену за бочку компенсируют за наш-же счёт акцизами и т.п.! Сделать доступными энергоносители, дешёвую логистику - будет завал товара и бакс на хрен не нужен будет.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 30 дек 2015, 11:41
Национальное достояние епть .

Pan-Lyolek писал(а):всем привет! С первого матча в команде из Д2 попал в Д3!. Такое бывает. :-)
Какие люди ! Привет уважаемый ! А мы тут плюшки кушаем.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 30 дек 2015, 11:50
DimGun1410 писал(а):Скам, имея экономическое образование и успешно его используя можно было и заработать...тут или желание подвело или образование...
дибильный вопрос?...так не отвечай дибилам...ты ж лучший :beer:

Что бы на ЭТОМ зарабатывать, нужно иметь во первых хоть какие-то свободные деньги (а не жить от зарплаты до зарплаты), а во вторых свободное время...
Повторюсь - Москвичам-Питерцам этого не понять. У вас там в месяц люди получают порой больше чем на переферии за целый год...
Зарплату в 8 т.р. видел?
А у нас полгорода на эти деньги месяц живут!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ах да, еще самомнение столичное бесит.
Лучший - нелучший...
Главное не балобол как некоторые.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 30 дек 2015, 11:59
Ох что-то со стилями и позициями сильно мутят.
Не то я хотел от своей реформы) я только хотел стиль в круг коллизий)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 30 дек 2015, 12:00
Klaccuk писал(а):Дим, ну справедливости ради, соглашусь с Максом что цена на нефть просто обязана поползли вверх, разве что точными сроками я бы не оперировал.
З.ы. высшее экономическое ведущего белорусского вуза.
З.ы.ы. тоже без острова {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Самое интересное, сейчас у нас бакс тоже уверенной походкой идёт в вверх, все смотрящие винят в этом низкую цену на нефть, падения рубля в РФ, но самое интересное, если у вас ситуация выправится и рубль отыграет позиции, то у нас такого выглядит маловероятным и будут новые причины почему отката бакса не происходит.
Обидно. Зато монетки ввели, которые, судя по темпам роста доллара, будут не актуальны уже через 1,5-2 года, если не раньше.
Так что не надо ныть как у вас все хреново. У вас есть нефть и газ, а цены не привязываются, по крайней мере пока, к курсу бакса. Поверьте, это гораздо интереснее чем у нас :(

Рубль подрастет конечно ближе к подснежникам, но на свои позиции уже конечно не вернётся...
А вот нефть подороже будет конечно даже чем этим летом ...
Меня только всегда бесит, что при дешевой нефти дорожает топливо! {wall}
Фишка в том, что при огромных запасах сырья у Нас перерабатывающая промышленность на уровне Зимбабве... Нефть закупаем (в той же Белоруссии!) за баксы... а баксы растут из-за дешевой нефти... замкнутый круг получается!
Развивать экономику надо, а эти воры свои карманы набивают... впрочем, как обычно.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 30 дек 2015, 12:04
Скам писал(а):Развивать экономику надо, а эти воры свои карманы набивают... впрочем, как обычно.
Уборщица моет туалет в Кремле и бормочет:
- "Ни страной, ни хером управлять не умеют!"
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия