поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 24 ноя 2016, 00:06
А разве это не обычная практика, когда ты отправляешь состав? Разве можно выкидывать наобум? Правда некоторую информацию все же стоит фильтровать и т.д.
Все перечисленные элементы занимают минут 5-10 на состав. Напрягаясь, это когда решающие матчи мирокубков, вот там да, булки сжимаются предельно максимально ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 24 ноя 2016, 00:11
diver80 писал(а):да ладно вам "просмотр по 5-10 игр соперника, профиля менеджера, личных встреч + расчет возможной силы обеих клубов при разных стилях и тактиках". Для коллизии ты открываешь игры этой команды и там смотришь как он играет. Один клик мышки, 10 секунд. Все. Зачем лезть в профиль менеджера? с таким успехом заодно можно его профиль в соцсетях просматривать, для полноты картины)

Есть на то несколько причин?
- последние 3-4 матча могли быть "спартак", а до этого стили менялись... так что 3-4 игры это не показатель. Смотрю в профиле на графу выигранные/проигранные коллизии
- клуб мог недавно сменить менеджера, и тогда мой просмотр и анализ будет уже не объективен
- ну и опыт Менеджера

Вот как минимум три показателя, которые мне помогает увидеть профиль.

На каждый клуб на отправку состава уходит примерно 7-10 минут (итого в сумме 20-30 минут на три клуба).
Можно конечно и за 10 секунд состав отправить, но зачем тогда вообще тут играть? Тупо кнопочки нажимать?
Я такого не понимаю...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Классик писал(а):А разве это не обычная практика, когда ты отправляешь состав? Разве можно выкидывать наобум? Правда некоторую информацию все же стоит фильтровать и т.д.
Все перечисленные элементы занимают минут 5-10 на состав. Напрягаясь, это когда решающие матчи мирокубков, вот там да, булки сжимаются предельно максимально ))

Ну это ты перегнул конечно... так переживать из-за игры - это не серьезно и глупо наверное, но а спустя рукава готовиться к сопернику - это тоже бред, зачем тогда вообще тут регистрироваться и играть... :?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?427407
Карло Анчелотти: "Нам не удалось сыграть хорошо, поэтому проиграли".

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти после поражения от "Ростова" в матче Лиги чемпионов (2:3) отметил, что его команда проиграла не из-за недооценки соперника, а просто допустила много ошибок. "После гола мы допускали слишком много ошибок. Сейчас мы оказались в очень затруднительной ситуации. Нам не удалось сыграть хорошо, поэтому проиграли. Не может быть и речи о какой бы то ни было недооценке "Ростова", - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

прям "ночь наступает, потому что солнце садится..." :D :D :D
"Тренеришка." :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 24 ноя 2016, 00:30
Скам писал(а):
vetal37 писал(а):Что за бред? Ростов и Бавария - ну разница между ними как между топ-1000 и топ-10 всола. И это не коллизия. Это отдых+спад физы у Баварии, коль уж на то пошло.

Коллизия пусть остается, но не 40%. 25% максимум - я 15 сезонов собирал команду, набирал 15% бонуса взаимки, сыгранность, качал моментные - чтобы в плей-офф мирокубка я слетел из-за того, что проиграл в угадайку? Нет, спасибо.

Это тебе Анчелотти сказал? :-)
"Отдых" и "Спад"? Ты вообще матч смотрел????!!! Нихера себе "отдых"... :-)
Может скажешь ещё что они "сливали"... там из основы только Ноера не было, а остальные сыграли в свою силу (смотрел последние матчи в Бундеслиге, там ничего "другого" Бавария не показывает).
Щас бы знать, что у Баварии 5 основных не поехали.
Из основы только Нойера не было - Бадштубер прям вот такой основной, я смотрю, Рафинья тот же. Хави Мартинес, Видаль, Коман и Роббен - а, так, дублёры какие-то ниачомные.

Спад+отдых - есть у меня матч в запасе, где я был в ситуации Баварии, как я её вижу. Если что, я логику тренера Баварии понимаю - ему надо силы сэкономить, а Ростову терять нечего.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 24 ноя 2016, 01:17
Вот именно, Бавария играла неполным составом и на отдыхе, а Ростов супер врубил. Обе команды играли в своём стиле. И Ростов 2-е место взял не с ходу, команда строилась планомерно. Даже Бердыев не выиграет матч, если ему дадут слабую команду и скажут завтра же обыграть ТОП-клуб, тупо поменяв стиль. А пример Спартак - Амкар неудачный, мы играли в том же стиле, что и весь сезон. То, что часто использовали навесы - заслуга Амкара, он нам через центр играть не позволял
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 24 ноя 2016, 01:31
Скам писал(а):
- последние 3-4 матча могли быть "спартак", а до этого стили менялись... так что 3-4 игры это не показатель. Смотрю в профиле на графу выигранные/проигранные коллизии
- клуб мог недавно сменить менеджера, и тогда мой просмотр и анализ будет уже не объективен
- ну и опыт Менеджера

Во-первых я не говорю что составы отправляются за 10 секунд. Я говорю что во вкладке матчи нарисовано какими стилями играла команда каждый матч и выигрывала она коллизию или проигрывала и посмотреть это занимает пару секунд. Ну а опытность менеджера в основном я и так знаю, если это конечно игры чемпионата, особенно если это Д1, не говоря уж о смене у клуба менеджера.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 ноя 2016, 12:15
А раньше какая романтика была, ни тебе подсветки стилей, ни подсветки коллизий в ростере соперника. Чтобы наличие супера посмотреть в конце сезона, надо все матчи перелапатить - красотища ))
В этом плане, упростили игру до безумного )
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 ноя 2016, 12:34
Да) Трава была зеленее)
Сидишь,лопатишь каждый матч,вычисляешь форму,силу и т.д.)
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 ноя 2016, 12:45
Ага, а помнишь когда форма на всю команду менялась, как сидели с калькуляторами и высчитывали на каком этапе форма у соперника? ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 24 ноя 2016, 13:40
Классик писал(а):Ага, а помнишь когда форма на всю команду менялась, как сидели с калькуляторами и высчитывали на каком этапе форма у соперника? ))
viewtopic.php?f=34&t=56384
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чемпионка 24 ноя 2016, 19:40
Классик писал(а):В этом плане, упростили игру до безумного )
И это хорошо! :-)

Добавлено спустя 57 секунд:
Классик писал(а):Ага, а помнишь когда форма на всю команду менялась...
А это как? :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 24 ноя 2016, 21:24
Форма менялась не игрокам, а всей команде сразу.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 24 ноя 2016, 21:33
Чемпионка писал(а):
Классик писал(а):В этом плане, упростили игру до безумного )
И это хорошо! :-)

Добавлено спустя 57 секунд:
Классик писал(а):Ага, а помнишь когда форма на всю команду менялась...
А это как? :?
Ты что не помнишь креатифф моцартовский? "Вывел форму команде и сидишь булки греешь". Как-то так там было :grin:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чемпионка 24 ноя 2016, 21:46
Рус33 писал(а):Ты что не помнишь креатифф моцартовский? "Вывел форму команде и сидишь булки греешь". Как-то так там было :grin:
Хм, наверное, это уже давно было :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 ноя 2016, 22:50
Классик писал(а):Ага, а помнишь когда форма на всю команду менялась, как сидели с калькуляторами и высчитывали на каком этапе форма у соперника? ))
Ага)
4 сезон был. Я только пришёл.
Зверь играл уже. И его друг. Виталий)
Они сами правила толком не читали ещё. Я спрашиваю что это за стрелрчки?)
Они такие: ну это типа мораль игроков) Вверх пошла) потом вниз))))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 24 ноя 2016, 22:51
Крымский писал(а):Вот именно, Бавария играла неполным составом и на отдыхе, а Ростов супер врубил. Обе команды играли в своём стиле. И Ростов 2-е место взял не с ходу, команда строилась планомерно. Даже Бердыев не выиграет матч, если ему дадут слабую команду и скажут завтра же обыграть ТОП-клуб, тупо поменяв стиль. А пример Спартак - Амкар неудачный, мы играли в том же стиле, что и весь сезон. То, что часто использовали навесы - заслуга Амкара, он нам через центр играть не позволял

Спартак и не пробовал через центр играть... чем и вводил в замешательство Амкар... сплошные кроссы и навесы. Столько навесов и ударов головой я вообще не помню у Спартака.
(можно статистику посмотреть, а можно и матч пересмотреть - результат тот же)

Бавария имеет ДВА состава, каждый из которых на голову (а то и две) превосходит Ростов по всем показателям. Играя как вы говорите "полуосновой" Бавария имела на ВСОЛовский манер даже при этом сообношение в силе примерно 3000 к 2000 - т.е без шансов!

Про Ростов, извиняюсь конечно, но знаю побольше большинства из здесь присутствующих... те же игроки что и раньше, когда Ростов барахтался от середины таблицы до зоны вылета, те же проблемы в клубе по зарплате, те же жадные спонсоры... не поменялось кардинально ничего, кроме Тренера!
И Тренера, и ТОЛЬКО тренера заслуга те результаты, которые имеет команда... это понимаем и мы тут в Ростове, и руководство клуба, и игроки команды...
Курбан Бекиевич - это уникум Российского футбола. Очень хотел видеть его в Спартаке, и Сборной страны, но знал (и писал Вам тут) что этого не будет... к сожалению.
Ни Федун, ни Мутко не дадут власть Бердыеву, а быть просто тренером на побегушках он сам не захочет...
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron