поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 02 янв 2017, 19:12
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 янв 2017, 19:28
Мафия бессмертна. Остальным не чем гордиться. :(
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 02 янв 2017, 19:49
Фвала небесам, оно началось. Думал уже придется завтра мучительно ждать окончания рабочего дня )) А не, вроде запустили старение.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 02 янв 2017, 19:51
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 янв 2017, 20:00
Классик писал(а):Фвала небесам, оно началось. Думал уже придется завтра мучительно ждать окончания рабочего дня )) А не, вроде запустили старение.
Меня на сайт не пускает.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 02 янв 2017, 20:03
Цыфярку поменяли! {yahoo}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 02 янв 2017, 21:01
Тим
Ну так закрыто ради старения, надеюсь что сроки выдержат, но кажется маловероятным, что они за 2,5 часа проведут старение.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 02 янв 2017, 21:08
Да пусть хоть пару дней будет закрыто, главное чтобы когда откроют без косяков было)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 02 янв 2017, 21:15
Классик писал(а):Тим
Ну так закрыто ради старения, надеюсь что сроки выдержат, но кажется маловероятным, что они за 2,5 часа проведут старение.
В последнее время само старение шустро проходит
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 янв 2017, 21:52
Классик писал(а):Тим
Ну так закрыто ради старения, надеюсь что сроки выдержат, но кажется маловероятным, что они за 2,5 часа проведут старение.
Женя, я ведь ещё модератор. Открывается трансферное окно, у меня высветилось 300 клубов, а работать ...
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 02 янв 2017, 23:10
Чемпион Европы по футболу, капитан московского «Динамо», четырехкратный чемпион СССР Виктор Царев скончался 2 января в возрасте 85 лет. Вечная память !
Изображение Изображение
Изображение Изображение
В течение 11 лет, с 1955 по 1966 год, футболист защищал цвета команды, а после завершения карьеры тренировал московский клуб.Царев родился 2 июня 1931 года в Москве. В 1948 году его пригласили в юношескую команду «Динамо». Отслужив в армии, футболист выступал за клуб города Калинина МВО.В 1955-м Царев перешел в основную команду «Динамо» и в первый же год выиграл чемпионат СССР. В составе клуба он еще трижды завоевывал золотые медали чемпионата — в 1957, 1959 и 1963 годах.Капитан «Динамо» трижды попадал в список 33 лучших футболистов страны, причем дважды в качестве левого полузащитника в 1957 и 1959 годах и один раз как левый центральный защитник — в 1963-м. Царев провел 189 матчей чемпионата и Кубка СССР с капитанской повязкой, что до сих пор остается рекордом клуба.По завершении карьеры стал помощником главного тренера сборной СССР Михаила Якушина и провел на этом посту один год, после чего вернулся в родную команду, где работал на должности старшего тренера юношеского «Динамо» с 1968 по 1972 год. С 1973-го стал тренировать основную команду и привел ее к двум бронзовым медалям чемпионата СССР.В 1976 и 1981 годах Царев был тренером молодежной сборной СССР, которая в 1976-м победила на чемпионате Европы, за что ему было присвоено звание заслуженного тренера страны.С 1985 года и до своей кончины Царев был директором СДЮШОР команды «Динамо» имени Льва Яшина. После распада Советского Союза Царев стал членом совета директоров московского «Динамо» с 1992 года. В том же году был принят в исполком Российского футбольного союза (РФС), членом которого состоял до 1996 года. В 1997 году награжден орденом Дружбы.
В матче чемпионата мира 1958 года Царев опекал 17-летнего Пеле. Тогда бразилец еще только начинал свой спортивный путь, но слава о нем уже гремела по всему миру. Полузащитник сборной СССР рассказал о том противостоянии в интервью «Спорт-Экспрессу» в 2005 году. «Мне поручили опекать Пеле. Потом говорили, что удалось сдержать бразильца, но помучиться, поверьте, пришлось изрядно.Бразильцы выбивают мяч от своих ворот, тот летит точно мне на голову. Я в верховой борьбе уверенно себя чувствовал, а Пеле на полголовы ниже — опасности вроде никакой. Красиво выпрыгиваю, зависаю, посматриваю, куда сделать . И вдруг передо мной начинает вырастать голова оппонента. Вот поравнялся. А вот уже выше! Бразилец головой отдает передачу партнеру, а меня пронзает мысль: если бы это происходило в нашей штрафной, сейчас бы начинали с центра.Второй момент — спустя еще минут пять. Пеле получает передачу недалеко от нашей штрафной и разворачивается лицом к воротам. Начинает переступать с ноги на ногу, пытается меня качнуть в какую-то сторону. Я на ложные замахи не реагирую, тогда бразилец стремительно уходит в сторону и тут же бьет. Хорошо, мимо. Еще одно откровение для меня, ведь до этого со резким футболистом не сталкивался. И опять та же мысль: а если бы это было в штрафной?» — рассказал чемпион Европы.Царев посвятил всю жизнь футболу и в частности своему родному клубу «Динамо». Информация о времени и месте прощания с футболистом появится на официальном сайте «Динамо».
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 янв 2017, 23:39
Уходят легенды... :( :( :(
Спасибо, Володя. Я не знал.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 05 янв 2017, 21:31
Только что включил ящик, рен-тв. Там начинается "дмб". Угараю с первых секунд" "В человеке всё должно быть прекрасно... И погоны... и кокарда... и исподнее"! :D
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 05 янв 2017, 21:34
Тим писал(а):Только что включил ящик, рен-тв. Там начинается "дмб". Угараю с первых секунд" "В человеке всё должно быть прекрасно... И погоны... и кокарда... и исподнее"! :D
Одно время эта фраза была крылатой :grin:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 05 янв 2017, 21:58
Ну да! "армии солдаты нужны в армии без солдат абсурд и коррупция" :D
Кстати, а это крылата: "Командиры в кустах не слабятся!" :D
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия