поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imaks 13 фев 2017, 19:02
СТЕРХ писал(а):imaks?
Привет, Иван, сколько тебе лет ты в России в каком городе живешь?
Не знаешь сколько идет посылка из России в Новий сад? Отправил книгу неделю назад, но думаю не меньше двух недель идти будет.
Да здравствуйте. Мне 16 лет. Я живу в Москве. По поводу посылке не знаю. Можно отослать многими компаниями. Я думаю, что вы просто проверямы меня. Еще вопросы есть ?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Поштовани менаџери ФФ Србије. Ја сам, може бити да не постоји било фукболист, али молим вас да ме разуме.
Комментарий модератора вихтор: Som, может хватит придуриваться и шифроваться ?! Почти все уже догадались, кто скрывается под imaks.
imaks
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение СТЕРХ 13 фев 2017, 19:08
Привет, Иван, да не проверяем, я говорю Добро пожаловать, да остальные тоже. Мне возраст не играет роль, просто я хотел про друзей и их интересы в Сербии узнать. Есть ли у твоих ровестников такое же отношение к россиянам, как у моих знакомых в Новом саде?
СТЕРХ
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение imaks 13 фев 2017, 19:15
СТЕРХ писал(а):Привет, Иван, да не проверяем, я говорю Добро пожаловать, да остальные тоже. Мне возраст не играет роль, просто я хотел про друзей и их интересы в Сербии узнать. Есть ли у твоих ровестников такое же отношение к россиянам, как у моих знакомых в Новом саде?
Я живу в Москве.
Есть ли у твоих ровестников такое же отношение к россиянам, как у моих знакомых в Новом саде?
А вот это совсем не понял
Последний раз редактировалось imaks 13 фев 2017, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
imaks
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 13 фев 2017, 19:15
Изображение
Кровавые мальчики перед глазами не стоят?
отметил этот пост как понравившийся.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение imaks 13 фев 2017, 19:20
СТЕРХ писал(а):Привет, Иван, да не проверяем, я говорю Добро пожаловать, да остальные тоже. Мне возраст не играет роль, просто я хотел про друзей и их интересы в Сербии узнать. Есть ли у твоих ровестников такое же отношение к россиянам, как у моих знакомых в Новом саде?
Миша, я не знаю и честно не понимаю что случилось ? Вы кто ? Вы говорите "добро пожаловать" Ну спасибо, но я не понял куда ? Вы можете мне предложить команду в Грузии ?
Господи ! Да что ж такое то ? Ну что то не так ? Ну так удалю. Ваш проект не первый и не последний.
А честно, так меня это уже забавляет )))))))). Поехали.
Ну а кто такой SOM, я уже почитал ! Хотел бы я быть похожим на него ! Молодчина ! Супер !

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Похоже аккаунт "som" cстановится "кровавым мальчиком", как сказал ТИМ. )))))))))). Ничего общего просто обобщение.
imaks
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 13 фев 2017, 19:34
imaks - это Сом :wise:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение imaks 13 фев 2017, 19:35
Изображение
Ја бих веома желео да буде као СОМА

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
mata писал(а):imaks - это Сом :wise:
А ви ко сте ? Ја вас не знам

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Если честно, то быть СОМом мне очень льстит. Но я есть я ! Много я почитал форум Сербии и много понял. Для меня нет проблема уйти от сюда.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Россия это моя Родина и Сербия это моя Родина ! Если кто то это не понимает, то это его проблемы !

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Дима Беларусь, а где твоя Родина ?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
За мене у свету једна домовина, Русија и Србија !
imaks
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 13 фев 2017, 19:54
imaks писал(а): Дима Беларусь, а где твоя Родина ?

Беларусь, Минск {bino}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение imaks 13 фев 2017, 19:58
mata писал(а):
imaks писал(а): Дима Беларусь, а где твоя Родина ?

Беларусь, Минск {bino}
Моя Родина Россия и Сербия !
imaks
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 13 фев 2017, 20:15
Тим писал(а):Изображение
Кровавые мальчики перед глазами не стоят?

:D :D :D
:super:
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение imaks 13 фев 2017, 20:22
СТЕРХ писал(а):Привет, Иван, да не проверяем, я говорю Добро пожаловать, да остальные тоже. Мне возраст не играет роль, просто я хотел про друзей и их интересы в Сербии узнать. Есть ли у твоих ровестников такое же отношение к россиянам, как у моих знакомых в Новом саде?
Ах вы не проверяете ? А вы кто, чтобы бы проверять ? Я свободный гражданин и не позволю влезать всяким тпрураолил в свою личную жизнь ! У вас есть друзья в Сербии ? Где и кто ? Очень буду рад пригласить вас к себе. Извините/, а у вас в "Новом саде" есть кто ? Хотя мы, сербы, называем его " Нови Сад" . НЕ надо париться и ловить на словах ! Ты просто не знаешь и не понимаешь нашу Сербию ! А ловить на .... это просто твое гнилье. Прощай "друг"
imaks
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение СТЕРХ 13 фев 2017, 20:26
Друже, си ме уплашио?, добро пожаловать во всол, на форум Сербии, я тоже сюда захожу и может когда то возьму команду. Просто я тут про сербов иногда рассказываю.
viewtopic.php?f=34&t=86664&p=5504678#p5504678
СТЕРХ
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение imaks 13 фев 2017, 20:28
Скам писал(а):
Тим писал(а):Изображение
Кровавые мальчики перед глазами не стоят?

:D :D :D
:super:
Извините, а можно спросить тех кто догадался, это как ?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
СТЕРХ писал(а):Друже, си ме уплашио?, добро пожаловать во всол, на форум Сербии, я тоже сюда захожу и может когда то возьму команду. Просто я тут про сербов иногда рассказываю.
viewtopic.php?f=34&t=86664&p=5504678#p5504678
Друже, ја сам те уплашио. Молим те, не користите преводилац интернет. То је лоше.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
СТЕРХ писал(а):Друже, си ме уплашио?, добро пожаловать во всол, на форум Сербии, я тоже сюда захожу и может когда то возьму команду. Просто я тут про сербов иногда рассказываю.
viewtopic.php?f=34&t=86664&p=5504678#p5504678
А по Русски - не гнили. Переводил же с помощью переводчика !
imaks
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 13 фев 2017, 20:33
Да, веселуха может начаться! :D :-)
вихтор задал тему:" Наш новый менеджер - это давешний Сом. " Прикольно.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение imaks 13 фев 2017, 20:33
Я могу разговаривать с тобой в реале и без переводчика ! А ты ? Только не ой !
Это стерху

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А давайте я буду разговаривать только на Сербском ? А мой оппонент на сербском и отвечать.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
mata писал(а):imaks - это Сом :wise:
Я очень рад, что есть такой человек ! Герой !

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
СТЕРХ писал(а):Друже, си ме уплашио?, добро пожаловать во всол, на форум Сербии, я тоже сюда захожу и может когда то возьму команду. Просто я тут про сербов иногда рассказываю.
viewtopic.php?f=34&t=86664&p=5504678#p5504678

Добавлено спустя 29 секунд:
СТЕРХ писал(а):Друже, си ме уплашио?, добро пожаловать во всол, на форум Сербии, я тоже сюда захожу и может когда то возьму команду. Просто я тут про сербов иногда рассказываю.
viewtopic.php?f=34&t=86664&p=5504678#p5504678
Па шта ? Рећи ћемо ? Само без преводиоца.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А теперь по Руссски - ну и где ответы этого "разоблачителя" ? Эй, СТЕРЪХ, что молчим ? Мужчина *вырезано* !
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
imaks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия