поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 24 янв 2015, 20:04
DimGun1410 писал(а):Кажется прошла апатия...попробую вернуться в игру ...бойтесь... :beer:
Славия и так Црвенку побаивалась, а теперь - паника! :D Рад возрождению! :beer:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 янв 2015, 20:33
Уря :beer:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 27 янв 2015, 23:00
Изображение
Изображение
Освободители Освенцима... Маразм нашего времени...
Изображение
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение forex 28 янв 2015, 12:35
Тим писал(а):Изображение
Изображение
Освободители Освенцима... Маразм нашего времени...
Изображение
:beer: :beer: :beer: :super: :super: :super:
forex
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 30 янв 2015, 08:33
Победа Синделича и ничейные Лехела с Раданом оставляют надежды на полное сербское проникновение, удачи в ответках!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 11 фев 2015, 09:22
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5008&match_id=8216 а ведь Кикинда когда то была такая... Ностальгия ;(

Добавлено спустя 1 час 29 минут 27 секунд:
http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9992&id=2955431#c273303 - ребята, а Вы считаете это нормальным? Я голосовал против и получил отрицательную оценку от модеров за свой голос. Вот надо учить некоторых, почему рядовуму менеджеру нельзя, а Аверсу можно???... :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение forex 11 фев 2015, 18:33
Тим писал(а):Изображение
Изображение
Освободители Освенцима... Маразм нашего времени...
Изображение
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
fanati4nyj писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5008&match_id=8216 а ведь Кикинда когда то была такая... Ностальгия ;(

http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9992&id=2955431#c273303 - ребята, а Вы считаете это нормальным? Я голосовал против и получил отрицательную оценку от модеров за свой голос. Вот надо учить некоторых, почему рядовуму менеджеру нельзя, а Аверсу можно???... :hello:
Валера ты прав ! И я такого же мнения ! Ну а на твои вопросы "почему нельзя" отвечу афоризмом - Quod licet Iovi, non licet bovi — Что позволено Юпитеру, не позволено быку
forex
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 11 фев 2015, 19:20
fanati4nyj писал(а):http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9992&id=2955431#c273303 - ребята, а Вы считаете это нормальным? Я голосовал против и получил отрицательную оценку от модеров за свой голос. Вот надо учить некоторых, почему рядовуму менеджеру нельзя, а Аверсу можно???... :hello:
Я тоже против этой сделки голосовал, вроде выговора не последовало, хотя у меня был тоже выговор по этому же поводу, но в ноябре, тогда я не понял за что, они хотя бы как то это аргументировали.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 11 фев 2015, 21:34
:wise: :ball:
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 12 фев 2015, 07:50
monsieur_chivel писал(а)::wise: :ball:
+1000.Туда ему и дорога!!! {negative}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 12 фев 2015, 19:40
Зря Вы так... Артём хороший игрок.
Нестабильный. Нервный. На поле зависимый от партнёров - но настырный и упорный с неплохими физическими и техническими данными.
Это безусловно Потеря для Спартака. Но уточню, для моей любимойкоманды "Спартак", а не той своре миллионеров с забугорным тренеришкой...
Артёму (как и Спартаку вцелом) давно нужен Тренер с большой буквы. Опытный, Харизматичный, Жесткий, с качествами гибкого тактика и мудрого стратега.
Или кто-то думает что в "золотые времана" Спартака не было трудных игроков? Да чутьли не каждый второй Спартаковец образца 95-96 имели характер похлеще нынешних... но ОР мог их укротить...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 12 фев 2015, 21:37
ИМХО все дело в отношении. То что в футболе главное деньги старый общеизвестный факт и мало кого этим удивишь, но всегда хочется верить в светлое, что никогда за деньги не купишь и не продашь, которого в современном футболе осталось очень мало. Джеррард, Тотти, Буффонище да и вообще игроки Ювентуса, которые остались в серии Б вытаскивать клуб, тот же вражеский Акинфеев вызывает большое уважение. Из последнего Марко Ройс, воспитанник Дортмунда, который не стал бежать с тонущей Борусии в Мюнхен, а взял и продлил контракт. Дзюба постоянно бил себя в грудь и говорил только Спартак. Вот честно, если бы он сказал так мол и так денег детям на старость оставить хочу, жене айфон, родителям дом в Барвихе запилить или в ЛЧ играть хочу, трофеи брать или тупо футбол для меня тупо работа не более или в Спартаке орудует мафия, все полимеры просрали, ребза все бежим от туда, вот честно я бы его понял. Так он не проронил не слова ни фанатскому движению ни СМИ, тихо отсиделся, Федун тихо три раза его уговаривал, игрочишка деревянную корону поправил и тихо поехал в не менее вражеский зенит. Вот я лично желаю ему только всего плохого.

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Геннадию Орлову срочно в избранное :grin:
Всегда угораю с латиносов :grin:


Последний раз редактировалось monsieur_chivel 12 фев 2015, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Магико 12 фев 2015, 22:11
Если бьешься за ромбик - бейся, если бьешься за деньги - ни слова про ромбик.
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 539
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 13 фев 2015, 04:04
monsieur_chivel писал(а):ИМХО все дело в отношении. То что в футболе главное деньги старый общеизвестный факт и мало кого этим удивишь, но всегда хочется верить в светлое, что никогда за деньги не купишь и не продашь, которого в современном футболе осталось очень мало. Джеррард, Тотти, Буффонище да и вообще игроки Ювентуса, которые остались в серии Б вытаскивать клуб, тот же вражеский Акинфеев вызывает большое уважение. Из последнего Марко Ройс, воспитанник Дортмунда, который не стал бежать с тонущей Борусии в Мюнхен, а взял и продлил контракт. Дзюба постоянно бил себя в грудь и говорил только Спартак. Вот честно, если бы он сказал так мол и так денег детям на старость оставить хочу, жене айфон, родителям дом в Барвихе запилить или в ЛЧ играть хочу, трофеи брать или тупо футбол для меня тупо работа не более или в Спартаке орудует мафия, все полимеры просрали, ребза все бежим от туда, вот честно я бы его понял. Так он не проронил не слова ни фанатскому движению ни СМИ, тихо отсиделся, Федун тихо три раза его уговаривал, игрочишка деревянную корону поправил и тихо поехал в не менее вражеский зенит. Вот я лично желаю ему только всего плохого.
Дзюба спартаковский воспитанник. Поэтому первый вопрос который стоит задать - что это за воспитатели, которые воспитывают предателей?
Ответ на поверхности. Ни воспитателей, ни воспитания там нет. Там каждый сам за себя. Вот и Дзюба сам за себя.
И еще. Если в Спартаке противоестественно играют всякие чуркобесы, то нечего удивляться, что его противоестественно покидают собственные воспитанники.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 13 фев 2015, 11:35
Рус33 писал(а):Дзюба спартаковский воспитанник. Поэтому первый вопрос который стоит задать - что это за воспитатели, которые воспитывают предателей?
Ответ на поверхности. Ни воспитателей, ни воспитания там нет. Там каждый сам за себя. Вот и Дзюба сам за себя.
И еще. Если в Спартаке противоестественно играют всякие чуркобесы, то нечего удивляться, что его противоестественно покидают собственные воспитанники.
Три раза парню предлагали новый контракт, а ему всё мало было.По моему ему пофиг куда уходить было ,хоть в Питер,хоть к мусорам,хоть к коням,если б там ему больше предложили.Человек поймал звезду и почувствовал себя королём российского футбола.Да и пресловутый лимит сыграл ему на руку.Очень хочу чтоб в Питере у него было всё очень и очень плохо.Пусть повторит судьбу Бухарова и ему подобных.Может тогда спустится на грешную землю.И очень хочу увидеть "тёплый" приём ему на "Открытие-Арене".Я думаю это будет шоу.
Ну а про воспитанников Федун сказал,что ставка в будущем будет сделана на своих молодых.В условиях кризиса это вполне реальная тема.
Дзюба {negative}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия