поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 24 июл 2015, 05:50
Гейропа звучит так же, как "рашка" или "усраина".
Первоначальным посылом этих " определений" является оскорбление страны и всех живущих в ней. Поэтому как бы я не ненавидел правительство России, Украины или другой какой-либо страны я не могу плохо относиться к ее жителям - большинство из них классные люди.
В Праге я был - старый город, безусловно, вне конкуренции.
Вроцлав - по всему городу расставлены "краснолюдки" (гномики) то ли из бронзы, то ли из какого-то похожего металла. В отличии от наших с вами "соотечественников" (читай "алкобыдла") никто даже не думает пилить гномов на металлолом.
Берлин (центр), если уместно так сказать, по вибрациям напоминает Киев - все куда-то спешат, торопятся - город живёт!
Дрезден и Мейсен, напротив, тихие городки. В Мейсене, если я правильно помню, куча брошенных домов после падения Стены, если не ошибаюсь. Но чтобы купить себе этот домик, надо найти хозяев или их наследников, потому что дома хоть и пустые, но кому-то принадлежат.
По футболистам.
Им надо ехать в Европу, там уровень выше.
Вспомните конец 90-х.
Разве все вы не переживали за Андрея Шевченка в "Милане", за Сергея Реброва в "Тотенхэме"?
UncleSam
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 24 июл 2015, 07:16
UncleSam писал(а):Гейропа звучит так же, как "рашка" или "усраина".
Первоначальным посылом этих " определений" является оскорбление страны и всех живущих в ней. Поэтому как бы я не ненавидел правительство России, Украины или другой какой-либо страны я не могу плохо относиться к ее жителям - большинство из них классные люди.
рашка и усраина. это тупо оскорбления. не основанные не на чем.
а название Гейропа основано на простом постулате.
современные европейцы узаконили и возвели в норму (даже не знаю, что из этого хуже) отвратительное извращение - гомосексуализм.
не потому что там бородатые певицы, а потому что бородатая певица может выиграть всеевропейский конкурс.
UncleSam писал(а):Вроцлав - по всему городу расставлены "краснолюдки" (гномики) то ли из бронзы, то ли из какого-то похожего металла. В отличии от наших с вами "соотечественников" (читай "алкобыдла") никто даже не думает пилить гномов на металлолом.
тут возражать нечего. видел и спиленные на металлолом памятники, ну а ЛЭП и говорить нечего - сдали на 40 тыс, убытка на 4 ляма...
опыт {bino}
в Сочи, у местной гопоты и черноты было принято сидеть на спинках городских скамеек. т.е. они садились на спинки, а ноги ставили на седушку. типа не хотели пачкаться. удивительно, да - если на сидушку ставить ноги она пачкается :think:
не стоит и говорить, что женщины, старики и дети не могли забираться на спинку, а нормальные люди и не стали бы и пытаться. со скамейками в Сочи была печаль.
отмечу, что речь идет о древних ветхих скамейках. и когда перед олимпиадой их, наконец то, заменили - сиденье на спинках было прекращено.
поэтому давай правильно расставим акценты.
когда бюджет используется для благоустройства города, а не для скупки старой Праги, тогда и быдло становится совестно вести себя, как быдлу.
а когда злокозненная влада перестанет делать из людей быдло, для своих целей, станет совсем хорошо.
UncleSam писал(а):По футболистам.
Им надо ехать в Европу, там уровень выше.
Вспомните конец 90-х.
Разве все вы не переживали за Андрея Шевченка в "Милане", за Сергея Реброва в "Тотенхэме"?
еще как))) когда Шевченко играл в Киеве, я был вынужден относиться к нему холодно (ну, ты понимаешь главный враг и все такое :-)
зато когда он уехал.... Шевченко входит в ряд наиболее уважаемых мною футболистов. потому что всех деньгах и славе, он сумел остаться порядочным человеком.
бывает, что уважаешь, уважаешь, а он как <удалено автоцензором> себя поведет. оч не хотелось бы, чтобы так с ним было.
пусть все запомнят мои слова - будет возрожденная Украина, в которой для Шевченко найдется большое дело.
однако, обрати внимание и Шевченко и Ребров уезжали за границу в статусе европейских звезд. это все-таки немного другое.
а гениальные Добровольский и Шалимов (рассматриваю их, как, однозначно, более сильных футболистов, чем Ребров, немного уступающих Шевченко) растратили свой талант попусту.
UncleSam писал(а):Тимок Заечар мною оставлен. Желающие перейтиперейти в него, просьба не разваливаться.
В связи с отсутствием прогресса надо сменить обстановку.
когда писал, твой пост не видел.
я то знал о твоем решении. но была надежда, что передумаешь.
напишу здесь тоже, что и в личку - жаль....
не последний день живем, будем рассчитывать на твое возвращение.
на Тимок я никого не нашел :(
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 07:34
Добавлю, что Гейропа - обозначение не государства, и, тем более, не оскорбление людей, а название территории со столицами Содом и Гоморра, где правят конченые Кончиты, с сомнительными ценностями навязываемые миру. Что дальше? Педофилы? Зоофилы? Некрофилы? Они тоже свободы хотят. Хочешь в Киеве парад некрофилов с гробами на тележках? А почему нет? Уважайте чужие ценности! Насчёт металлолома. Пока нам не начали прививать ещё одну ценность - прибыль превыше всего, никто и голову не поворачивал в сторону меди и другого металла.
И ещё, слово Рашка меня абсолютно не оскорбляет, а забавляет. Достаточно перечитать Крылова - "Слон и Моська".
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение UncleSam 24 июл 2015, 08:53
Рус, я уже этого не застал.
А Кандауров и Бенфика?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Юра! Не будь охлобыстиным и залдостановым!!!
В первом уже ничего от духовности не осталось, а второй просто жаловался, что на польской границе его косметичку досматривали.
UncleSam
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 09:02
UncleSam писал(а):Юра! Не будь охлобыстиным и залдостановым!!!
В первом уже ничего от духовности не осталось, а второй просто жаловался, что на польской границе его косметичку досматривали.
Не въехал... :?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение 3000_miles 24 июл 2015, 09:24
там вон ОФК в свободные вывалился, конечно не Партизан и не Црвена Звезда, но по истории ВСОЛа так и покруче будет
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 564
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 09:45
После Billy ОФК хватают, видимо из-за названия, потом бросают. Жаль команду, невезуха. Если он гостем заглядывает, то должно проснуться "родительское" чувство. Андрей, ау!?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 24 июл 2015, 10:02
UncleSam писал(а):Рус, я уже этого не застал.
А Кандауров и Бенфика?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Юра! Не будь охлобыстиным и залдостановым!!!
В первом уже ничего от духовности не осталось, а второй просто жаловался, что на польской границе его косметичку досматривали.
на счет Охлабыстина не согласен.
про Кандаурова знаю только, что одно время он Бенфику тащил. без подробностей.
Тим писал(а):Добавлю, что Гейропа - обозначение не государства, и, тем более, не оскорбление людей, а название территории со столицами Содом и Гоморра, где правят конченые Кончиты, с сомнительными ценностями навязываемые миру.
в точку. ведь и в библейском Содоме жил Лот.
Тим писал(а):Что дальше? Педофилы? Зоофилы? Некрофилы? Они тоже свободы хотят. Хочешь в Киеве парад некрофилов с гробами на тележках? А почему нет?
в точку. второй раз!
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Магико 24 июл 2015, 11:18
"Романтичари" - это, конечно, вкусно.
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 539
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2015, 11:23
Во, Вам ребята мозги моют ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 11:31
Klaccuk писал(а):Во, Вам ребята мозги моют ...
В смысле?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2015, 11:34
Да вы себя то слышали? Откуда столько ненависти к по сути пустому пространству, которое к вам вообще отношения практически не имеет?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 11:48
Ненависть не к этому "пространству", они мне по барабану, нравится, пусть кукарекают. Бесит такое лобби в политике, не надо петушиные крылышки выдавать за ангельские. Конечно сейчас нас это не касается, но ржа быстро расползается по металлу, а вот избавиться от неё очень сложно.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 24 июл 2015, 12:42
Klaccuk писал(а):Да вы себя то слышали? Откуда столько ненависти к по сути пустому пространству, которое к вам вообще отношения практически не имеет?

Это все очень типично для последних лет и не понимаю чего ты удивляешься. В последние годы в нашей стране форсится ненависть ко всему западному и внутренние проблемы волшебным образом улетучиваются. А уж как полыхало, когда в США узаконили. И это не только гомосексуализм. Нам есть дело на всё, кроме нас самих. Меня еще забавляет "сначала гомосексуализм потом педофилия, зоофилия и тд", извините, но ничего бредовее я еще не слышал. {facepalm}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 13:19
Могу только порадоваться за тебя. В своё время я про наркотики ничего не слышал, в глаза наркоманов не видел, хоть конечно они и были, а сейчас эта дурь из каждой щели лезет. Но ведь не надо об этом думать, надо думать о внутренних проблемах. А как у нас появилась раковая опухоль наших проблем под названием "золотой телец"? Тоже не думали в своё время. Видели санту барбару. а о трущёбах слышать не хотели. Любим сравнить как там чисто, а своим дворникам платить не хотим. Быстро усвоили ценность, как в известном фильме: "это мне, это тоже мне, это всегда мне". Уже из пушек стрелять стали друг в друга, ан нет, будем ещё тянуться к ценностям, поползём по костям наших предков. Ведь там нам только хорошего желают.
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия