поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 13:43
Вот-вот. Нужно о внутренних проблемах подумать прежде. У самих проблем хватает.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2015, 14:57
Тим
Ты все же разные понятия пытаешься сравнивать. Согласись что это скажем так, неуместно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 15:02
Вот нет в жизни разных понятий, поверь мне, всё переплетено. И даже по "понятиям" всё это не правильно! Я что-то не так сказал или кого-то обидел?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2015, 15:03
Не знаю кого ты мог обидеть, гомосекав среди форумчан вроде как нет :grin:
Но все же не соглашусь с тобой, наркотики и гос. политику сравнивать неправильно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 15:12
Я вообще ничего не сравнивал, а привёл пример, то что вроде как сейчас мы не видим и нас не касается, быстро становится частью нашей жизни. Про внутреннюю гос. политику вообще не писал, т.к. таковой не существует. Я не считаю воровство, вседозволенность, себялюбие, мздоимство политикой. Грязный эгоизм и поклонение тельцу въедается в души. Как говорится, за державу обидно.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2015, 15:16
Ну как бы там кто у вас не воровал, себя любил и т.д., но все равно мне сложно представить как в РФ могут легализовать голубых.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 24 июл 2015, 15:25
Klaccuk писал(а):Ну как бы там кто у вас не воровал, себя любил и т.д., но все равно мне сложно представить как в РФ могут легализовать голубых.
Ну этого точно не будет. Это как если в каком-нибудь авфриканском обществе, где каннибализм норма, легализовать однополые браки и ОАО РПЦ
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 15:28
Женя, ты мог представить Донбасс? А это страшнее. Хотя ещё и живы солдаты отечественной. А уж это-то... Зачем весь шум подняли? Ну приняли там где-то такой закон, да и Бог с ними. Мы и не заметили, но нет, нас прощупывают, проверяют реакцию. Потом можно подкорректировать по ящикам общественное мнение. С такими-то технологиями! Что не сделаешь ради бабла! Вон даже Союз развалили, хоть перед этим и был референдум о его сохранении. Сейчас это не возможно в большей степени из-за РПЦ, а не из-за морали политиков. Но вода камень точит. На Западе некоторые служители церкви это уже принимают. И всё могут объяснить по любым божьим законам. Я тут слышал, как говорят те, что свою мочу пьют! - Господь сказал: пей из источника своего... Видишь, как всё можно перевернуть, было б желание.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2015, 15:47
РПЦ тоже прикольная организация
Как по мне, так любая церковь это исключительно коммерческая организация, а как учат на экономическом факультете главная задача коммерческой организации - максимизация прибыли.
Ну а на счет западных служителей церкви ... так а чего бы им быть против? Они самые большие любители маленьких мальчиков, столько уже шума было поднято.
На счет Донбасса соглашусь, удивление не матерными словами не описать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 15:53
Klaccuk писал(а):Ну как бы там кто у вас не воровал, себя любил и т.д., но все равно мне сложно представить как в РФ могут легализовать голубых.
100 лет назад в Европе это тоже сложно было представить. А сейчас на уроках учат толерантности к ним. Мамы за ребёнка в шестилетнем возрасте решают,что ему нужно отрезать писюн,девочка хорошая будет,бегают голыми на физкультуре и т.д.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 15:56
Ну конечно коммерческая, ведь из бюджета деньги не перечисляются. Но прикольного ничего не вижу. Есть настоятели, и есть пушкинско-некрасовские попы. Но это наёмные служители в храме. Истинная вера в душах. Можно сравнить Сергия Радонежского с управляющим банка?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
RedBaron писал(а):100 лет назад в Европе это тоже сложно было представить. А сейчас на уроках учат толерантности к ним. Мамы за ребёнка в шестилетнем возрасте решают,что ему нужно отрезать писюн,девочка хорошая будет,бегают голыми на физкультуре и т.д.
Уж да. Читал их "методичку" для воспитателей. Ци-ви-ли-за-ци-я.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 16:06
Видел как-то в Гёте фотки этих попов,собравшихся пожертвования...полный стол бабла,а потом фотки с их кутежом в барах)))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ну что там? В рейтинге флудером на первое место выйдем в этом месяце?)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 24 июл 2015, 16:12
Ну пока не выяснили уместно ли называть Европу гейропой, как это сделал Рус. Так что писать и писать :popcorn:
И вброшу - географически расеюшка тоже европа
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 16:17
Европа не страна) можно) Мы вообще в Евразии) так что нам чихать)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 16:19
Скажем так, есть корешки т.е. люди, как мы с вами, это Европа. А есть вершки, готовые ради власти пиариться и продаваться, это гейропа.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Географически - не политически, пока нас не накрыло и в том суть. Хотя ползут, прививают...
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия