поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 24 июл 2015, 16:25
так и знал, что возражений по существу не дождусь :grin:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 16:25
Всолу отдаем мы жизнь!
Пьем пред матчем,ну и после!
Друг,за печень ты держись,
Вскоре не останется и вовсе!
Ростер открываю снова..снова..
Хорошо,что будет това!
Там хоть баллы не теряешь!
Но бутылку открываешь)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 16:26
:super: Вове не читать!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 24 июл 2015, 16:32
monsieur_chivel писал(а):И вброшу - географически расеюшка тоже европа
:shock: а ничего, что Россия в три раза больше. как большее может быть частью меньшего?

отлично помню, как под такими лозунгами разрушали великую страну :wflag:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 16:33
Тим писал(а)::super: Вове не читать!
)))
Как-нить надо обзорчик со стихами забацать))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 24 июл 2015, 16:37
Тим писал(а):Скажем так, есть корешки т.е. люди, как мы с вами, это Европа. А есть вершки, готовые ради власти пиариться и продаваться, это гейропа.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Географически - не политически, пока нас не накрыло и в том суть. Хотя ползут, прививают...

Можно где-то почитать все значения оскорбительных слов и кто как это значение понимает? Для меня лично гейропа это оскорбление к странам ЕС. И по мне Рус не хотел отправлять молодежь именно туда, а не в нарнию.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Рус33 писал(а):
monsieur_chivel писал(а):И вброшу - географически расеюшка тоже европа
:shock: а ничего, что Россия в три раза больше. как большее может быть частью меньшего?

отлично помню, как под такими лозунгами разрушали великую страну :wflag:
Ну извини. Не я материк Уралом разделил. Европейская часть России, не слышал? {facepalm}
Последний раз редактировалось monsieur_chivel 24 июл 2015, 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 24 июл 2015, 16:40
Тим писал(а)::super: Вове не читать!
А я прочитал. :P . Нифига себе сколько буков написали :shock: . С трудом осилил {wall}
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 16:53
somich писал(а):
Тим писал(а)::super: Вове не читать!
А я прочитал. :P . Нифига себе сколько буков написали :shock: . С трудом осилил {wall}
С возвращением) Как банька?)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 17:16
monsieur_chivel писал(а):Можно где-то почитать все значения оскорбительных слов и кто как это значение понимает? Для меня лично гейропа это оскорбление к странам ЕС. И по мне Рус не хотел отправлять молодежь именно туда, а не в нарнию.
А по мне Рус не хотел окунуть не окрепшую молодёжь в сегодняшние евроценности, в плохом смысле этого слова. Ведь дурное перенимается в первую очередь. Вот эту духовную нарнию он так и назвал. Никакого отношения это не имеет к европейским работягам, а если их политики такой ореол создали, мы-то чем виноваты?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 24 июл 2015, 17:18
RedBaron писал(а):
somich писал(а):
Тим писал(а)::super: Вове не читать!
А я прочитал. :P . Нифига себе сколько буков написали :shock: . С трудом осилил {wall}
С возвращением) Как банька?)
Супер !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 24 июл 2015, 17:20
Ну да. Пусть они у нас играют, где радуги и единороги
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 17:23
Где мамы и папы. И, конечно, пусть играют.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2015, 17:33
Скинь методику почитать :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 17:53
У меня родственница завуч в школе, вот она мне и показала образец толерантности. Мне-то зачем?!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 24 июл 2015, 17:58
Странно слушать Ваш спор. Это как разговор людей находящихся на пароме, с людьми на берегу. У каждых своя правда. Одни на твёрдой земле, другие уплывают в дали. Тем кто плывёт, твердь под ногами не важна. Кто остался тому по барабану, что там за горизонтом.
Дядя Сэм, давно нас покинул, показательно что из сотен легионеров 90-х он вспомнил Реброва, который пожалуй не входит и в 20 самых успешных. Ему ближе "берег турецкий" и осуждать его бессмысленно. А вот его оппонентам(условным), к которым безусловно я себя отношу становится страшно, как устои на которых выросли они, их родители (хотелось бы что и их дети выросли)рушатся уже не где-то там далеко, а на окраине твоего дома, и вдруг оказывается, что это и не дом вовсе, а какая-то другая деревня, в которой уже на тебя смотрят посмеиваясь и говорят, что живешь ты не так, не правильно. А стоит сказать только - "Приятели, да вроде я дома, это Вы вроде жить стали как-то по другому." Подтягивается народ вообще из другого районного центра, мол -"мы слышали вы кого-то притесняете? Так вот, не лезьте к новым соседям, и картошку им отдайте, да по крыжовник не ходите, он теперь не ваш, а будете возмущаться, так мы ещё народ подтянем... ". Вот какая-то такая история.
Мир, дружба, жвачка земляки. {unknown}
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия