поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 11 авг 2015, 19:21
Рус33 писал(а):
Klaccuk писал(а):Кто нибудь понимает что в той теме происходит? Что за стрелочки точечками которые сделаны?
Стрелочкой указано кто, кого бьет.
В заглавии Спартак бьет ББ.
Британь бьет Спартак.

Я более или менее в курсе.
Если есть вопросы - задавайте!
уже картинка поменялась )
fang
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 11 авг 2015, 19:21
Domodedovo_soul писал(а):Ну чтобы ветеранов много было, нужны деньги, а вот тут проблемка. Будем решать её! :beer:
Буду рад если кто нибудь захочет купить моих игроков)
Проблемка решаема))
Зато сейчас, когда можно заказывать юношу с известным стилем в СШ, можно вырастить основу с +7% к силе.
Прокачку какую будешь делать, в связи с грядущими изменениями?
fang писал(а):уже картинка поменялась )
Аааааа, вот оно что :-)
Изображение
Так здесь чего объяснять. Все предельно ясно ;)
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 11 авг 2015, 20:44
Какое отношение ББ имеет к кате и ТТ к Спартаку?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Типо один стиль бьет сразу два? По одному среди солнца и дождя?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 11 авг 2015, 20:51
С моим маразмом в Д4 буду разбираться! :?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Secret 11 авг 2015, 21:15
Подождите! Кстати какого стиля Вы развиваете сборную?! Вроде дождь сильнее, а играете другим стилем... Странности
Secret
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 11 авг 2015, 21:17
Klaccuk писал(а):Какое отношение ББ имеет к кате и ТТ к Спартаку?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Типо один стиль бьет сразу два? По одному среди солнца и дождя?
Так и есть уважаемый Классик.
Солнечники будут ловить солнечников. Дождевики дождевиков. И все вместе друг друга.
И игра превращается в сплошную ловлю. И, внимание, любимый символ Лиса - {crazy}
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 11 авг 2015, 22:11
Меня больше напрягает взаимка. По идее если в клубе 2 любимых, {komb} {sp} например, то по новым правилам один будет штрафовать другого. Если это так, то надо сливать своего сильного кипера {norm}, который станет ТТ :fox: {crazy}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 11 авг 2015, 22:32
monsieur_chivel писал(а):Меня больше напрягает взаимка. По идее если в клубе 2 любимых, {komb} {sp} например, то по новым правилам один будет штрафовать другого. Если это так, то надо сливать своего сильного кипера {norm}, который станет ТТ :fox: {crazy}
читал твое сообщение там.
вроде будет возможность менять стили. но вроде речь шла только о бывшей норме.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Secret 11 авг 2015, 22:38
Рус33 писал(а):
monsieur_chivel писал(а):Меня больше напрягает взаимка. По идее если в клубе 2 любимых, {komb} {sp} например, то по новым правилам один будет штрафовать другого. Если это так, то надо сливать своего сильного кипера {norm}, который станет ТТ :fox: {crazy}
читал твое сообщение там.
вроде будет возможность менять стили. но вроде речь шла только о бывшей норме.
Менять стили во время матча?! Было супер) Из Британя пойти в комбо))) :oops:
Secret
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 11 авг 2015, 22:50
В любом случае надо смотреть как будет на выходе, хотя по мне уже намудрили с ловлей "своих". Для меня оптимально было бы ТТ ловит британь, британь не ловит катеначчо, нормач для всех и от этого по мелочи двигаться
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 11 авг 2015, 23:16
Domodedovo_soul писал(а):Менять стили во время матча?! Было супер) Из Британя пойти в комбо))) :oops:
Единовременно поменять любимые стили игроков. Речь шла о норме. Т.е. текущие нормисты не обязательно станут Титикакой.
Как я понимаю. Во всеобщем флуде сложно что-либо понять.
monsieur_chivel писал(а):В любом случае надо смотреть как будет на выходе, хотя по мне уже намудрили с ловлей "своих". Для меня оптимально было бы ТТ ловит британь, британь не ловит катеначчо, нормач для всех и от этого по мелочи двигаться
Лис, правильно говоришь!
Слишком много нововведений.
Раз. Реформа стилей. Хорошая.
Два. Реформа позиций. Хорошая.
Достаточно пока. И так много изменений.
Нет. Три. Ловля всех всеми. Плохо.
Вот матчи.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 8837&b=994
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 8837&b=994
Сейчас думаю - где недоработал? Одному игроку форму мог на 5% больше вывести. У другого усталость была 2%, а не 0. Какие-то копейки все решили.
Таких матчей не будет.
На кой об этом думать, если главным будет:
- как поймать на коллизии?
- ка не пойматься самому?
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 11 авг 2015, 23:38
Может не все читали мой пост на общем форуме по поводу нововведений:

Многие Менеджеры выявили одни и те же проблемы реформы:

1) Нарушение привычных коллизий.
2) Спартак становиться защитным стилем.
3) Новый стиль "появиться" как наследник "нормы", т.к. бить "британь" (коих большинство в Лиге) будут бывшие "нормисты" - а это не всегда солнечники.
4) Возможность смены спецух. Какие спецухи и сколько можно будет поменять? Это как говориться БОЛЬШОЙ вопрос, решение которого сделает реформу "легкой и интересной" или "очередной серпоностной".

По первым двум проблемам есть простое решение - оставить имеющиеся взаимосвязи коллизий так как они есть!
Для этого на картинке в шапке поменять местами "Спартак" и "Комбу".
Спартак станет атакующим стилем (как большинство и хочет), и вернуться старые коллизии:
Британь бьёт Комбу
Комба бьет Бей-Беги
Бей-Беги бьёт Спартак
Спартак бьёт Катеначо

Целых ЧЕТЫРЕ Коллизии остануться такими же как и раньше!
Оставьте ТАК! Зачем выдумывать это перемещение Спартака и Комбы? Может у Автора Картинки неприязнь к Спартаку?

Катя будет бить Тики-Таку
Тики-Така будет бить Британь

Добавиться всего 1 стиль, появятся всего 2 новые коллизии - и при этом выравнивается Дождь и Солнце!
Это же проще и понятнее народу!
Зачем всё усложнять?


Проблемы №3 и №4 тоже решаются вместе... и только вместе.
Но тут не всё так просто...

Равное количество изменений для всех команд - это нечестно...
Простое перевоплощение Нормы в Тики-Таку - нечестно...
Причем тут ДВЕ серьёзные проблемы:
1) кому и сколько позволять менять спецух? По мне так всем в процентном выражении (90% от всех спецух в Клубе!) - это наиболее честный вариант, но крайне хлопотный для Акара.
2) а вот вторая проблема выявиться позже... скорее всего получиться что команды ставшие "Тики-Таковыми" акажуться самыми сильными... в том смысле, что они будут подогнаны Менеджерами в ходе реформ под этот стиль лучше других, так еще и кол-во МОМЕНТНЫХ спецух в этих клубах будет на порядок выше!!!
В Тике-Таковых клубах будет больше всего У4, Шт4 и прочих... учитывая, что и сам стиль будет "универсальным" - это небольшой, временный но всё же перекос...


Всё выше - это доводы Логики, но лично Я так вообще-то за то, чтоб Спартак ловил Британь! :grin:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 11 авг 2015, 23:47
С другой стороны АиА тоже можно понять, надо как-то разнообразить игры, да и реформу по коллизиям внести. Как пример, встреча двух солнц, естественно каждый сыграет своим любимым солнечным, а там уж у кого пиписька полоска длиньше. При коллизии своих уже будешь думать. В общем надеюсь это действительно только тестовый вариант и еще по 10 раз все поменяется

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
Глобальнее проблема - какого будет новичкам с этими стрелками? {crazy}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Secret 12 авг 2015, 00:22
Суперкубок УЕФА вышел на славу!!!! {yahoo} :super:
Secret
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 12 авг 2015, 01:38
В соответствии со схемами усиленных позиций viewtopic.php?f=1&t=180028#p5198108 мною составлены наилучшие тактики для каждого стиля.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ввиду отсутствия ясности по новым позициям, кое-что пришлось додумывать самому. Ст и СХ отнесены к категории нападающих. Бровочники к категории защитников.
Обратите внимание на цифру в правом верхнем углу. Чтобы хоть как-то сделать вывод из всей этой радуги составил рейтинг по следующему принципу: очень усиленная позиция - 2 балла; усиленная позиция - 1 балл; нейтральная - 0; штрафная - (-1).
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия